Войти
Закрыть
ПредыдущееСледущее
+1

Radiant Raffia: 20 Inspiring Crochet Projects Made With Natural Yarn

Развлечения » Почитать

Узнайте, как связать крючком 20 красивых предметов из рафии — от сумок, шляп и ремней до подушек, ваз и украшений для стола. Узоры, схемы и потрясающие фотографии переплетаются, создавая вдохновляющую атмосферу, в которой земля, море, текстуры и цвета греческих островов сочетаются с материалами и техниками.
+1

Wallpapers Girls №1033

Медиатека » Обои, Скринсейверы

Обои в высоком качестве, с прекрасными девушками для вашего рабочего стола. Количество: 500 | Формат: JPG | Разрешение: 1920 x 1080 - 8688 x 5792 | Размер: 520.02 MB
+1

Knit the Sky: Cultivate Your Creativity with a Playful Way of Knitting

Развлечения » Почитать

Запечатлейте красоту, эмоции и переживания повседневной жизни — не в своем дневнике, а с помощью вязальных спиц! Автор Lea Redmond предлагает 32 очаровательных проекта, которые вдохновят вас на создание красивых готовых изделий, полных личного смысла и воспоминаний. Запаситесь оттенками синего, серого и белого и вяжите по одной полоске шарфа каждый день в течение года, используя цвет, соответствующий небу в этот день. Или, когда вы путешествуете, вяжите образцы размером с открытку в каждом посещаемом вами месте, используя цвета, которые вы видите вокруг себя. Когда поездка закончится, соедините образцы в накидку или шарф, который будет напоминать вам о вашем путешествии каждый раз, когда вы им пользуетесь.
+1

Kitchen Projects for the Woodworker: Plans and Instructions for Over 65 Useful Kitchen Items

Развлечения » Почитать

Более 65 полезных и красивых поделок из дерева для кухни: разделочные доски, подставки, ложки, кухонные табуретки и многое другое! Украсьте свою кухню ― и сделайте ее более функциональной ― с помощью этих стильных, простых в изготовлении кухонных поделок для домашнего мастера по дереву. Мастер по деревообработке Ken Horner представляет свои лучшие проекты полезных предметов для кухни: разделочных досок, подставок для столовых приборов, ложек и ложкодержателей, шейкеров для специй, подносов, подстаканников для бокалов, подсвечников, кухонных табуретов, подставок для посуды, подносов, мисок, корзин, подставок для ножей и многого другого. Пошаговые инструкции и иллюстрации упрощают выполнение каждого проекта, развивая ваши навыки работы с деревом. Кухонные проекты для столяра дадут вам
+1

Almost Lost Arts: Traditional Crafts and the Artisans Keeping Them Alive

Развлечения » Почитать

В «Almost Lost Arts» представлены истории 20 ремесленников, посвятивших свою жизнь сохранению традиционных техник. От изготовителей глобусов и книг до производителей кассетных лент и неоновых вывесок, представленные мастера представляют разнообразное сочетание медиа, возрастов, полов и культурных традиций. Эта книга знакомит читателей с каждым мастером и исследует, как люди по всему миру спасают традиционные искусства от забвения.
+1

Hustler USA – March 2024

Медиатека » Журналы

Добро пожаловать в Hustler USA, журнал, который осмеливается бросить вызов условностям и разжечь пламя желания. Погрузитесь в царство, где соблазн, сексуальность и нефильтрованные перспективы сталкиваются, чтобы создать уникальный и волнующий опыт. Hustler — это синоним раздвигания границ и исследования неизведанных территорий человеческих желаний. Погрузитесь в наши заставляющие задуматься статьи, смелые фотографии и нецензурный контент, направленный на то, чтобы развлекать, просвещать и провоцировать разговор.
+1

Playboy Norway – March 2024

Медиатека » Журналы

Playboy — это развлекательный журнал для взрослых, основанный в 1953 году в Чикаго, штат Иллинойс, Хью Хефнером. Журнал расширился до Playboy Enterprises, Inc. и является одним из самых известных мировых брендов. Кроме того, по всему миру издаются специальные выпуски журнала. Журнал выходит ежемесячно, и его основное содержание — гламурная фотография.
+1

Maxim Australia – April 2024

Медиатека » Журналы

«Maxim» — крупнейший журнал, который даёт парням то, что они хотят — красивых женщин и интенсивный секс. На страницах издания фотографии самых привлекательных женщин, крутые гаджеты, быстрые автомобили, спорт, развлечения и другие мужские навязчивые идеи.
+1

Wallpapers Girls №1032

Медиатека » Обои, Скринсейверы

Обои в высоком качестве, с прекрасными девушками для вашего рабочего стола. Количество: 500 | Формат: JPG | Разрешение: 1920 x 1080 - 8688 x 5792 | Размер: 480.69 MB
+3

Striking Magazine - No. 59 2022

Медиатека » Журналы

Striking — это международная коллекция портфолио и онлайн-галерея современной фотографии. Ежедневно для выбора редактора темы выбирается до трёх изображений, которые широко публикуются в социальных сетях. Фотографы, модели и дизайнеры могут внести свой вклад в создание великолепных портфолио и ярких изображений.
+2

Lascivia - Febrero 2022

Медиатека » Журналы

Lascivia — это популярный испанский журнал для мужчин эротического содержания. Также как и американский журнал «Penthouse», данное издание отличается от всемирно известного «Playboy» более откровенным, но, в тоже время, высокопрофессиональным сексуальным содержанием.
-1

The Family Handyman – April/May 2024

Медиатека » Журналы

The Family Handyman — журнал для тех, кто хочет сделать свое жилище более комфортабельным и уютным. Множество оригинальных идей по обустройству дома, дачи, квартиры, мастерской, гаража. Организация отопительной и водопроводной системы, электропроводка, проекты мебели для изготовления своими силами, строительные и ремонтные работы — все это и многое другое в каждом номере журнала.
ПредыдущееСледущее

Навигация