Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы




+1

Эта книга поможет начинающим вязальщицам или тем, у кого больше опыта, вдохновить на новые идеи при работе с традиционными методами. Она дает массу вдохновения и побуждает вас с уверенностью экспериментировать, создавая восхитительные, приятные на ощупь трикотажные изделия. Главы разбиты на семь различных техник, с пошаговыми инструкциями и изображениями, подробно описывающими, как создается каждая техника. Рассматриваются типы пряжи, функции каретки и манипуляции руками во время работы на машине. Содержит советы по работе с тканями с высокой текстурой или трехмерными изображениями, от устранения ошибок и пропущенных стежков до определения площади натяжения.

  • ☺ 0
  • Далее


    +1

    Совершенствуйте свое шитье вместе с мастером по пошиву одежды Barbara Emodi, изучив методы, которые помогут вам понять распространенные ошибки и избежать досадных промахов. Кроме того, воспользуйтесь советами и рекомендациями по распознаванию и устранению ошибок, которые могут возникнуть в процессе шитья, с помощью простых исправлений. Каждая стратегия направлена на то, чтобы сделать каждый проект успешным! Подробные инструкции и технические приемы рассчитаны на любой уровень подготовки, поэтому даже опытные швеи могут научиться новым удивительным способам изготовления отделок, переплетов, планок, карманов, застежек-молний и многому другому.

  • ☺ 1
  • Далее


    0

    В этом издании автор Alysn Midgelow-Marsden показывает, как использовать как текстильные, так и смешанные техники для создания красивых произведений искусства, используя металл в виде прокладок, фольги и тканого полотна наряду со многими другими материалами. Она делится своим опытом в самых разных техниках — от машинной строчки до золочения, тиснения, валяния иглой, вышивания бисером, печати, аппликации, изготовления сшитой фольгой ткани и использования сухих переводных картинок. Есть семь прекрасных проектов, которые вдохновят и проинструктируют художников по текстилю во всем мире, в том числе абажур для лампы, безделушки, абажур с эффектом памяти, декоративные панели и обложка для планшета. Это бесценный ресурс для художников по текстилю, которые ищут новые и красивые идеи.

  • ☺ 0
  • Далее


    0

    Книга для увлекающихся раскрашиванием. Раскраски для взрослых на данный момент являются большим увлечением в мире арт-терапии. Найдите несколько минут, чтобы выбрать ваши любимые сюжеты и раскрасьте замысловатые рисунки этой книги.

  • ☺ 6
  • Далее


    +2

    Книга по вязанию спицами. Восхитительная коллекция легких моделей из пряжи растительного происхождения от дизайнера трикотажа Мари Грин создана для того, чтобы вы оставались стильной и модной и демонстрировали свое мастерство вязания круглый год. Благодаря широкому ассортименту кружевных деталей, неожиданным фактурам и классическим формам, хорошо продуманные, нисходящие и (в основном) бесшовные модели Marie идеально подходят для вязальщиц продвинутого, начинающего и среднего уровня квалификации. Вам просто нужно решить, что связать в первую очередь!

  • ☺ 5
  • Далее


    -1

    Книга для увлекающихся раскрашиванием. Раскраски для взрослых на данный момент являются большим увлечением в мире арт-терапии. Найдите несколько минут, чтобы выбрать ваши любимые сюжеты и раскрасьте замысловатые рисунки этой книги.

  • ☺ 3
  • Далее


    +1

    Книга по рукоделию. Это руководство знакомит вас с широким спектром возможностей, которые вы можете использовать при изготовлении изделий ручной вышивкой и в смешанных техниках. В нем, наполненном красками, идеями и энтузиазмом, рассказывается о потенциале переработанных изделий и о том, как превратить их в красивые украшения для ручной вышивки на образцах. Проекты и пошаговые инструкции показывают, как увлекательный процесс работы с текстилем и смешанными техниками может привести к созданию новых уникальных работ.

  • ☺ 2
  • Далее


    +3

    Книга по машинному вязанию. Это всеобъемлющее руководство, написанное понятным и доступным языком опытным дизайнером и преподавателем вязания, с пошаговыми объяснениями и вдохновляющими примерами, дает практическое представление о дизайне вязания и техниках вязания на одной и двухфонтурной машинах. Систематизированные главы посвящены увлекательным и неисчерпаемым возможностям поверхностного рисунка и дизайна одежды для машинного вязания, как с каймой, так и без нее.

  • ☺ 0
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +2

    Книга по шитью в стиле квилта. Вооружившись простой в использовании системой S.C.R.A.P.S. (стиль, контраст, повторение, цветовой акцент, палитра и кромки), вы сможете сшить необычные лоскутные проекты из каждого кусочка ткани, который вам нравится. Создайте 16 лоскутных изделий, которые подойдут для начинающих.

  • ☺ 1
  • Далее


    +1

    Сочетая оригинальный дизайн упаковки, вдохновляющие личные эссе и пошаговые техники, Megumi Inouye приглашает читателей превратить процесс упаковки в практику благодарности. Опираясь на традиции дарения подарков, присущие ее японскому наследию, Inouye исследует, как тщательно упакованный подарок может быть творческим и заботливым как для дарителя, так и для получателя. Подробные пошаговые фотографии демонстрируют искусный подход к каждому аспекту упаковки — в том числе к складыванию без скотча, бумажным и тканевым бантикам, продуманным биркам с надписями и уникальным способам оформления предметов необычной формы — и помогают читателям создавать свои собственные уникальные презентации подарков.

  • ☺ 2
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг