Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы




+1

Turbo Studio — мощная программа для виртуализации приложений не требующих установки (создание Portable программ). Portable приложения не требуют установки внешних компонентов, библиотек, перезагрузок ПК, прав администратора, являются полностью изолированными от других системных приложений, а также могут запускаться с переносных носителей.

  • ☺ 617
  • Далее


    +1

    VirtualBox — программа для запуска на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем. Это удобный и функциональный инструмент для виртуализации, рассчитанный как на корпоративных, так и на домашних пользователей. Программа поддерживает много разных гостевых систем семейства Windows, а также DOS, Linux и OpenBSD. Как и в других подобных приложениях, тут присутствует возможность запуска и остановки гостевых ОС, настройки использования ресурсов компьютера, обмена данными между основной и гостевой операционной системой, снятия скриншотов виртуальной системы и многое другое.

  • ☺ 326
  • Далее


    +1

    WinToUSB — позволяет устанавливать и запускать операционную систему Windows с USB-HDD или USB-Flash, используя образ ISO или CD/DVD диск в качестве источника установки. WinToUSB также поддерживает создание загрузочного WinPE USB, он может помочь вам перенести содержимое WinPE на диск USB и сделать накопитель загрузочным.

  • ☺ 178
  • Далее


    +1

    EaseUS Partition Master — удобная программа для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими. А именно — программа позволит быстро и с лёгкостью создавать, удалять и форматировать разделы, изменяя их размер и расположение без потери данных, с использованием свободного места на диске.

  • ☺ 20
  • Далее


    +1

    Windows 10 Manager — программа-оптимизатор все в одном, полное решение для отличной оптимизации, продуманной настройки и качественной очистки операционных систем Windows 10. Программа включает более 30 утилит которые улучшают и ускоряют работу системы, повышают её стабильность, устойчивость и безопасность. Windows 10 Manager позволяет получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки системы, выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах, помогает Вам персонализировать вашу копию Windows.

  • ☺ 832
  • Далее


    0

    Wise Care 365 Pro — программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера. Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера «в один клик» и работа по расписанию.

  • ☺ 1 167
  • Далее


    +1

    Glary Utilities Pro 6 — это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

  • ☺ 927
  • Далее


    +1

    Active Boot Disk — это полная и работающая операционная система компьютера на CD / DVD / USB-диске. Загрузочный диск не изменяет операционную систему, уже установленную на жестком диске компьютера. Он включает в себя множество инструментов для загрузки компьютера и устранения большинства проблем, связанных с запуском, конфигурацией ПК и управлением системой. Вы можете выполнять восстановление данных, создание и восстановление резервных копий, безопасное удаление данных и ряд других задач с загрузочного CD / DVD или USB-накопителя.

  • ☺ 98
  • Далее


    +1

    SysAdmin Software Portable by rezorustavi — сборник портативных программ распределённый по категориям самого широкого спектра назначения: различные оптимизаторы, активаторы, твикеры, управление обновлениями Windows, очистка компьютера от разного рода мусорных файлов, управление контекстным меню и системным реестром, получение полной информации о «железе», настройка Wi-Fi и многое, многое другое. Всего более 230 программ. Имеет интуитивно понятную графическую оболочку от AZJIO.

  • ☺ 82
  • Далее


    +1

    Soft Organizer Pro — утилита для полного удаления ненужных приложений из вашей системы. Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них, ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось по всем правилам, с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программы, созданного его разработчиками). Программа Soft Organizer (ранее Full Uninstall) предназначена для решения этой проблемы: она позволит полностью удалить ненужное приложение из вашей системы.

  • ☺ 481
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг