Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Андроид » Simple File Manager Pro 6.7.3 [Android]

Simple File Manager Pro 6.7.3 [Android]


+1


Simple File Manager Pro 6.7.3 [Android]
Simple File Manager Pro 6.7.3 [Android]

Simple File Manager - быстрый и легкий файловый менеджер для ежедневного использования. Обеспечивает красивый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс для просмотра файлов корневой файловой системы и содержимого SD-карты. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами.

Simple File Manager предлагает полезные функции поиска, вы также можете настроить начальную папку и выбрать избранные папки для быстрого доступа. Небольшой файловый менеджер содержит несколько мощных функций, связанных с безопасностью, таких как защита паролем скрытых элементов, удаление файлов или всего приложения. Вы можете использовать шаблон, пин-код или отпечаток пальца для сохранения конфиденциальности ваших данных.

Этот современный файловый органайзер поддерживает быстрый просмотр корневых файлов, SD-карт и USB-устройств. Для поддержания вашей производительности у вас, очевидно, есть все стандартные файловые операции, такие как переименование, копирование, перемещение, удаление, совместное использование и т. Д. Он также может быть использован для экономии места на диске, поскольку он также позволяет сжимать и распаковывать. Вы можете легко создавать новые файлы или папки, если хотите.



Год: 2020
: Android 5.0 и выше
Интерфейс: Английский, Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 2.1 Мб
Скачать
Скачать Simple File Manager Pro 6.7.3 [Android] бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг