Новая музыка

Видео и фильмы


Ashampoo 3D CAD Architecture 7.0.0


0


Ashampoo 3D CAD Architecture 7.0.0
Ashampoo 3D CAD Architecture 7.0.0

Ashampoo 3D CAD Architecture - создана для всех, кто хочет превратить их мечты в реальность. Встроенный мастер быстро шаг за шагом приведёт Вас к точными результатам. Виды 2D, 3D и в разрезе помогут Вам держать в поле зрения каждую точку проекта и обратить внимание на недостающие детали уже в процессе работы. Строительство или ремонт - узнайте заранее, как будет выглядеть Ваш готовый проект!

Новое в Ashampoo® 3D CAD Architecture 7
- Новые 2D-линии с параметрами
- Пользовательские линии из 2D-значков
- Удобный просмотр проекта с новыми параметрами сортировки
- Управление зданиями в виде иерархии в окне проекта
- Сохранение параметров отображения в категориях и типах объектов в шаблоны
- Новая привязка к граням для выравнивания объектов
- Лёгкое копирование окон между стен
- Копирование и перемещение слуховых окон
- Индивидуальное переключение элементов лестниц
- Изменение глубины существующих вырезов
- Простое добавление и удаление точек на элементы крыши
- Простое перемещение элементов между страницами
- Более 100 новых текстур клинкерных кирпичей

Импорт миллионов 3D-объектов с лёгкостью
Ashampoo 3D CAD Architecture поддерживает загрузку, редактирование и сохранение различных новых форматов трёхмерных объектов. Это даёт Вам доступ к миллионам 3D-объектов! Просто импортируйте их и добавьте в Ваши проекты! Благодаря поддержке моделей SketchUp или Collada, Вы можете воспользоваться как обычными, так и брендовыми моделями.

Спланируйте всё по-своему и откройте все возможности
Не имеет значения, Вы просто хотите представить дом Вашей мечты или действительно собираетесь построить его - в Ashampoo 3D CAD Architecture есть всё, что Вам нужно. Умные помощники помогут избежать ошибок при проектировании, а множество объектов и техники готовы к использованию. Реализм до последней детали. В процессе ничто не может пойти не так.

Дорогу солнечным электростанциям!
Удобные помощники ввода данных помогают Вам создать фотоэлектрическую станцию за минуты. Для систем на крышу, Вы сразу же можете задать структуру, выбрать модули из каталога объектов, а также их расположение на этапе настройки. Программа автоматически определит подходящие параметры для крыши как только Вы выберите нужную сторону. Сразу после настройки, станция будет добавлена в Ваш план.

Огромная экономия времени благодаря растровым элементам
Популярный инструмент планирования был улучшен добавлением трёхмерных растровых элементов, что позволяет Вам автоматически создавать строки и столбцы трёхмерных элементов. Применяйте трёхмерные поверхности к стене или к фасаду всего здания всего несколькими кликами. Вариантов использования этой функции масса! Облицовка, изоляция, защитные панели, опорные плиты, деревянные панели и многое другое - всё с точными расчетами вплоть до последнего элемента.

Нужен свежий интерьер?
Ashampoo 3D CAD Architecture - это также отличный инструмент для обновления Вашего дома и сада. Расставьте всё как надо заранее и реализуйте Ваши идеи дома Вашей мечты. Это самый лёгкий способ избежать неприятных сюрпризов и разочарования. Все элементы в гармонии. Благодаря огромному выбор мебели, декоративных элементов и растений, Вашей креативности есть где разгуляться. А для ещё большего реализма, программа может провести симуляцию света и теней.

Проще и ещё интуитивнее благодаря многофункциональной ленте
В независимости от того, планируете ли Вы дом Вашей мечты, или просто затеяли обновление интерьера, Ashampoo 3D CAD Architecture предлагает Вам несчётное количество новый опций! Наконец, Вы можете импортировать объекты SketchUp и Collada, и получить доступ к миллионам объектов. Планирование солнечных электростанций ещё никогда не было таким простым или более точным, а проектирование просторных помещений проще некуда благодаря поддержке растровых элементов. Естественно, это всё включает расчёты для поиска подходящих предложений. Теперь Вы можете с лёгкостью отражать и редактировать 3D объекты и 2D символы. У Вас большие планы? Ashampoo 3D CAD поможет Вам!

• Доступ ко множеству новых объектов благодаря импорту моделей SketchUp и Collada
• Планируйте монтируемые на крыше солнечные электростанции
• Инновационные растровые 3D-элементы для использования с большими площадями
• Мощный анализ площадей для точных расчётов и планов
• Отображение объектов и 3D-обозначений без усилий
• Множество улучшений "под капотом":
• Изменение цвета и заливка 2D-символов
• Редактирование поверхностей в 3D с помощью планировщика поверхностей


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Activation-countryboy
Размер файла: 1.33 GB
Скачать
Скачать Ashampoo 3D CAD Architecture 7.0.0 бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг