Новая музыка

  • 29 марта Vasto — ElektraWave (2024)

    Артист: VA Название: Vasto — ElektraWave (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 18

  • 29 марта Silva — Tsulela (2024)

    Артист: VA Название: Silva — Tsulela (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 9

  • 29 марта hrdt — Untitled (2024)

    Артист: VA Название: hrdt — Untitled (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 11

Видео и фильмы


БазаРу Нет » СОФТ для ПК » Мультимедиа софт » АудиоМАСТЕР 3.15 Portable

АудиоМАСТЕР 3.15 Portable


0


АудиоМАСТЕР 3.15 Portable
АудиоМАСТЕР 3.15 Portable

АудиоМАСТЕР – это новая программа для работы с аудио файлами самых популярных форматов. Редактируйте музыку, записывайте звук с микрофона, создавайте рингтоны для мобильных! Удобный захват аудио с CD, увлекательные эффекты и многое другое - просто и доступно каждому.

УДОБНАЯ ЗАПИСЬ ЗВУКА
Хотите записать звук в режиме реального времени? Вам поможет АудиоМАСТЕР! Программа дает возможность легко записывать голос с микрофона и сохранять записи в любом формате. Сохранить звукозапись можно в формате MP3, WAV, WMA и т.д. Записанный файл будет доступен к прослушиванию и редактированию прямо в программе. А если потребуется добиться оригинального эффекта, то сразу после записи можно воспользоваться специальной функцией изменения голоса. Данная функция даёт возможность с лёгкостью добиться необычного эффекта при помощи готовых настроек.

СОХРАНЕНИЕ МУЗЫКИ С АУДИО CD
Утилита имеет встроенную функцию захвата с CD-дисков. Это позволяет быстро и легко сохранить один или несколько треков с любого аудио-носителя. Встроенный аудиоплеер дает возможность проигрывать музыку. Вы можете извлечь музыку с CD для того, чтобы впоследствии создать единую коллекцию музыки на своем компьютере, скинуть на iPod или закачать в iPhone. Также извлеченный аудиотрек можно преобразовать в рингтон. АудиоМАСТЕР обеспечивает высокую скорость конвертирования музыки. Звуковые дорожки, которые вам необходимы, можно сохранить в одном из доступных форматов – WAV, MP3, OGG.

ИЗВЛЕЧЕНИЕ ЗВУКА ИЗ ВИДЕО
АудиоМАСТЕР позволяет извлекать звук из видео быстро и качественно. Программа дает возможность извлекать как всю аудиодорожку целиком, так и отдельный ее фрагмент. Чтобы извлечь музыку на определенном временном промежутке видеоклипа, достаточно лишь проставить время обрезки в соответствующей строке. Извлечение звука из видео целесообразно в тех случаях, когда по какой-либо причине вы не смогли найти нужную песню в аудиоформате. В дальнейшем извлеченный звук можно скинуть на iPod или обработать прямо в программе, например, создать из него рингтон для мобильного устройства. При необходимости можно выбрать качество, в котором требуется сохранить звук. Поддерживаются такие видео форматы как AVI, MPG4, MOV, 3GP, SWF, FLV.

ПОДДЕРЖКА ФОРМАТОВ АУДИО
С АудиоМАСТЕРОМ вы можете редактировать аудио файлы таких распространенных форматов как WAV, MP3, OGG, WMA, FLAC и т.д. Программа позволяет сохранять получившиеся записи в любом из них с настройкой качества.
ФОРМАТ WAV
Формат WAV сохраняет звук в своем изначальном виде без сжатия и потерь. Именно поэтому WAV-файлы отличаются впечатляющим качеством звука и зачастую используются на радиостанциях. Единственный недостаток состоит в том, что файлы имеют большой размер, что доставляет значительные неудобства при работе.
ФОРМАТ OGG
OGG использует переменный битрейт по умолчанию и предназначен в основном для обработки звука среднего качества. В отличие от вышеупомянутого WAV, файлы с расширением OGG обладают высоким качеством звука и при этом немного весят. Поддерживается до 255 отдельных аудио каналов, что позволяет кодировать DVD-Audio.
ФОРМАТ FLAC
Если ваши файлы требуют высокого качества воспроизведения, необходимо воспользоваться форматом FLAC. Он не удаляет никакой информации из аудиопотока, в связи с чем подходит как для прослушивания музыки на высококачественной аппаратуре, так и для архивирования коллекции аудио.
ФОРМАТ MP3
Самым популярным расширением до сих пор остается MP3, т.к. поддерживается большинством проигрывателей. Звук в формате MP3 очень гибкий и пользователи могут сами выбирать битрейт в диапазоне 320-64 кбит/с. Работает по принципу сжатия данных с потерями, т.к. был разработан для передачи файлов через интернет.
Вы можете прочитать описание каждого расширения перед тем, как выбрать нужное. Помимо этого, в программе есть возможность изменить существующие настройки на более подходящие.

ОБРЕЗКА И СОЕДИНЕНИЕ АУДИО
Аудио редактор АудиоМАСТЕР поможет вам легко обрезать требуемый файл. Особенно полезным это окажется для тех, кому необходимо в кратчайшие сроки качественно отредактировать тот или иной аудиотрек.
Чтобы вырезать определенный фрагмент аудио, необходимо выделить его с помощью мышки и проставить время обрезки. Вырезанные куски можно отредактировать в самой программе и сохранить в нужном формате.
Также есть возможность соединения нескольких звуковых дорожек в одну. Добавляйте неограниченное количество музыкальных файлов и соединяйте их, пользуясь указаниями программы. При желании вы можете внести изменения в новый проект, после чего сохранить получившийся результат.

НАЛОЖЕНИЕ ЗВУКОВЫХ ЭФФЕКТОВ
Программа предлагает большое количество эффектов, способных улучшить звучание вашего аудио файла. Для каждого эффекта существует определенный набор настроек, которые вы можете отрегулировать на свой вкус. Имеется возможность предварительного прослушивания аудиозаписей перед их сохранением. Сохранить файл можно в любом из популярных форматов типа MP3, WAV, WMA, OGG и др.
Эквалайзер служит для того, чтобы улучшить качество звучания трека посредством регулирования баланса звуковых частот. Его используют тогда, когда нужно убрать посторонний шум или усилить звучание конкретного инструмента. Содержит много готовых настроек (пресетов), которые можно поменять.
Эхо можно добавить для создания эффекта конкретного места в пространстве, допустим, леса, собора, гор и т.д. Так будет казаться, что трек был записан в определенных условиях. Среди доступных пресетов можно выбрать любой понравившийся, а по необходимости изменить его параметры.
Эффект реверберации способен значительно улучшить качество звучания трека, придав ему насыщенность и сочность. С применением реверберации звук становится объемным. Число готовых настроек включает в себя робота, пустой зал, полный зал, старый телефон, ущелье, мантру.
Вращение каналов пригодится тем пользователям, которые любят слушать музыку в наушниках. Функция нужна для того чтобы конкретные инструменты гармонично звучали в левом и правом ухе, не мешая друг другу. Примечание: распространяется только на стереофонические записи.
Изменение высоты тона применяется тогда, когда необходимо исказить звучание трека в определенном направлении – сделать его выше или ниже. Для этого нужно задать числовое значение тона в герцах. Получившийся результат всегда доступен к предварительному прослушиванию.

СОЗДАНИЕ ЗВУКОВЫХ АТМОСФЕР
АудиоМАСТЕР дает возможность добавлять в аудиозапись различные фоновые звуки. Выбор эффектов многообразен - от колокольного звона и школьного двора до шума прибоя и пения лесных птиц. Программа позволяет выбирать любое количество атмосфер по желанию.
Атмосфера кафе перенесет вас в среднестатистическое заведение общественного питания, с характерными для такого рода мест звоном посуды, двиганием стульев и гулом посетителей.
Атмосфера автомобильной пробки создаст звуковое оформление шумной проезжей части, движение которой парализовано большим скоплением сигналящих автомобилей.
Атмосфера шагов по снегу разбавит вашу музыкальную композицию частичкой зимы, благодаря весьма правдоподобному звуку хруста снега под ногами в морозный день.
Встроенный регулятор громкости поможет настроить звучание не только самого фона, но и всей дорожки в целом. Впоследствии вы можете сохранить отредактированный трек в одном из предложенных аудио форматов.

ПРОСТОЙ И КРАСИВЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Хотите потратить минимум времени на освоение программы и сразу же начать в ней работать? Редактор обладает красивым и наглядным интерфейсом, доступным даже начинающим. 
Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Название: АудиоМАСТЕР 3.15 Portable
Разработчик:audiomaster.su
Платформа/ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Язык интерфейса:Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 59 MB
Скачать
Скачать АудиоМАСТЕР 3.15 Portable бесплатно

Скачать АудиоМАСТЕР 3.15 Portable
Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг