Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » СОФТ для ПК » Офисные программы » Aurora 3D Text & Logo Maker 20.01.30

Aurora 3D Text & Logo Maker 20.01.30


0


Aurora 3D Text & Logo Maker 20.01.30
Aurora 3D Text & Logo Maker 20.01.30

Aurora 3D Text & Logo Maker - мощный инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов. Программа имеет достаточно большое количество шаблонов и уже готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. При желании в редакторе можно создать полностью собственный и уникальный 3D текст или логотип. Программа позволяет выбирать различные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т.д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

Aurora 3D Text and Logo Maker имеет комплект эффектов, анимаций, текстур, с помощью которых можно украсить 3D логотип или текст. При создании трёхмерного логотипа можно также отрегулировать уровень света, добавить теней, рельеф и не только. Используя возможности программы можно создать действительно интересные логотипы и 3D тексты.

Вот некоторые ключевые особенности "Аврора 3D Text & Logo Maker":
• Множество шаблонов, несколько сотен опции стиля, чтобы спасти вам много времени, труда и повышения эффективности;
• Отражение, смешивания, текстуры деформации и другие операции, металл, стекло, пластик и другие эффекты, текстуры, так что ваша работа никогда не потеряет мощный 3D программного обеспечения;
• SVG графика и шрифты графического импорта и импорта изображений и внешние модели, гибкость в использовании программное обеспечение, чтобы оперативно реагировать на различные потребности вашего дизайна.

Редактирование и спецэффекты текстур:
• Программное обеспечение, специально предназначено для продвинутых операторов, вы можете перемещать, вращать, масштабировать, изменять размер очень удобно, и все это без помощи значения окна, все просто и интуитивно.
• Неограниченное отменить, делая различные попытки, чтобы стать не о чем беспокоиться.
• Передние и боковые цвет, материал, текстура форму и текст могут быть скорректированы. Программное обеспечение содержит десятки текстур библиотеки на выбор, в сочетании с уникальной текстурой отражение, зеркало, прозрачные эффекты, позволяет с легкостью создавать металлом, стеклом и другими спецэффектами.
• Поддержка текстур зум, перемещать, вращать и т. д. деформации, повышение гибкости структуры. Кроме того, мы можем легко создавать анимированные текстуры, текстура была более реалистичной.
• Десятки способов свободного выбора скосы, конических высоты можно свободно регулировать, чтобы удовлетворить потребности различных форм.
• Программное обеспечение предоставляет три регулируемые режимы освещения


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: keygen-RadiXX11
Размер файла: 42.75 MB
Скачать
Скачать Aurora 3D Text & Logo Maker 20.01.30 бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг