Новая музыка

  • 29 марта Trøm Borg — Desert Gloam (2024)

    Артист: VA Название: Trøm Borg — Desert Gloam (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 5

  • 29 марта Dikron — My Enemy (2024)

    Артист: VA Название: Dikron — My Enemy EP (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 2

  • 29 марта Grace Thompson — Lima (2024)

    Артист: VA Название: Grace Thompson — Lima (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 1

Видео и фильмы


БазаРу Нет » СОФТ для ПК » Безопасность ПК » ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.1.2045.5 RePack by KpoJIuK

ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.1.2045.5 RePack by KpoJIuK


+2


ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.1.2045.5 RePack by KpoJIuK
ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.1.2045.5 RePack by KpoJIuK

ESET Endpoint Security 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® в сочетании со специализированными модулями файервола и защиты от спама обеспечивает скорость и точность, необходимые для безопасности компьютера.

Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.

ESET Endpoint Security 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.

ESET Endpoint Security 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Security в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.

ESET Endpoint Antivirus 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® работает быстро и точно для обеспечения безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.

ESET Endpoint Antivirus 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.

ESET Endpoint Antivirus 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Antivirus в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.





Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.eset.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilingual / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 232 MB

Скачать
Скачать ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.1.2045.5 RePack by KpoJIuK бесплатно

Скачать ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.1.2045.5 RePack by KpoJIuK

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг