Новая музыка

  • 29 марта ChrisCarter — Paradise (2024)

    Артист: VA Название: ChrisCarter — Paradise EP (2024) Жанр: House Год: 2024 Количество треков: 4

  • 29 марта DIB — Minirelax 001 (2024)

    Артист: VA Название: DIB — Minirelax 001 EP (2024) Жанр: House Год: 2024 Количество треков: 4

  • 29 марта ChrisCarter — The Grid (2024)

    Артист: VA Название: ChrisCarter — The Grid EP (2024) Жанр: House Год: 2024 Количество треков: 4

Видео и фильмы


БазаРу Нет » СОФТ для ПК » Система » Auslogics Windows Slimmer Professional 2.4.0.2

Auslogics Windows Slimmer Professional 2.4.0.2


0


Auslogics Windows Slimmer Professional 2.4.0.2
Auslogics Windows Slimmer Professional 2.4.0.2

Auslogics Windows Slimmer - предлагает быстрый и простой способ сделать Windows компактнее и эффективнее. Уменьшите размер системы для экономия дискового пространства и оптимизации производительности.

Как работает Auslogics Windows Slimmer:
Проблема Windows на вашем ПК содержит множество компонентов, которые вы никогда не используете, в частности некоторые неоптимальные настройки, системные приложения, которые никогда не запускаются и необязательные функции, которые передают данные в фоновом режиме. Все данные объекты занимают дисковое пространство и потребляют системные ресурсы, что снижает производительность ПК.
Решение Windows Slimmer предоставляет простой способ для удаления ненужных компонентов Windows, деинсталляции приложений и оптимальной настройки параметров, чтобы снизить размер операционной системы на диске, сократить потребление ресурсов процессора и ОЗУ и повысить конфиденциальность данных за счет блокировки нежелательной фоновой передачи.
Результат Ваш компьютер станет работать эффективнее, вы сможете повысить уровень безопасности и продуктивности.

Преимущества выбора Windows Slimmer:
• Важность очистки. После использования стандартных средств очистки, в системе Windows все равно остается сотни ненужных системных файлов, приложений и компонентов, которые снижают производительность ПК. Старые точки восстановления системы, файлы службы обновления Windows, устаревшие библиотеки и отключенные системные компоненты занимают много дискового пространства и замедляют быстродействие системы. Запустите проверку Windows Slimmer и проведите действительно эффективную очистку системы.
• Безопасно и просто. Windows Slimmer предоставляет простой способ для удаления ненужных компонентов Windows, удаления приложений и оптимальной настройки параметров, чтобы снизить размер операционной системы на диске, сократить потребление ресурсов процессора и ОЗУ и повысить конфиденциальность данных за счет блокировки нежелательной фоновой передачи.



Год: 2020
: Windows 10,8/ 8.1,7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 15.1 Мб
Скачать
Скачать Auslogics Windows Slimmer Professional 2.4.0.2 бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг