Новая музыка

  • 28 марта Vazz — Anatomy Of A Piano (2024)

    Артист: VA Название: Vazz — Anatomy Of A Piano (2024) Жанр: Classical Год: 2024 Количество треков:

  • 28 марта Hans-Joachim Roedelius and Tim Story — 4

    Артист: VA Название: Hans-Joachim Roedelius and Tim Story — 4 Hands (Special Edition) (2024) Жанр:

  • 28 марта Calyx — Tempest VIP (2024)

    Артист: VA Название: Calyx — Tempest VIP (2024) Жанр: Drum & Bass Год: 2024 Количество треков:

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Иван Охлобыстин

+3

Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.

  • ☺ 630
  • Далее


    +9

    Для участия в проекте ТНТ отобрал более тысячи спортивных, ярких, остроумных, ироничных и отважных людей в возрасте от 18 до 88 лет, готовых посмеяться над собой, бросить вызов здравому смыслу и, конечно, завоевать главный приз — 1 кг чистого золота.

  • ☺ 458
  • Далее


    +9

    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое. На самом деле над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые

  • ☺ 175
  • Далее

     
    Абузоустойчивый хостинг