Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Испания

+8

Русская девушка Наташа проводит каникулы в Риме, готовясь вскоре выйти замуж. В ночь перед отъездом в Москву она знакомится с Альбой, которая настойчиво зовет ее к себе в отель. Наташа соглашается и вместе с опытной испанкой погружается в исследование своей сексуальности. В перерывах девушки делятся сокровенными тайнами, а к утру осознают, что между ними возникло чувство сильнее, чем планировалось изначально.

  • ☺ 3 782
  • Далее


    +1

    Главная героиня романа — молодая француженка, приехавшая в жаркую Испанию и там пустившаяся во все тяжкие: от бесконечной череды совокуплений в отелях, парках и на кладбищах до работы в борделе.

  • ☺ 1 224
  • Далее


    +3

    Министерство времени — секретное правительственное учреждение, о существовании которого знает ограниченное количество людей. Его цель: обнаружение и предотвращение вторжений из прошлого в наше время, либо наоборот — использование истории в своих интересах.Переход в другие эпохи осуществляется через врата, охраняемые министерством. Хулиан Мартинес вместе с помощниками из прошлого, Амелией Фольч (из XIX века, первая женщина, попавшая в университет Барселоны) и Алонсо де Энтрерриос (солдат Фландрской армии из XVI века), путешествуют во времени в различные периоды испанской истории и пытаются не допустить изменения прошлого, чтобы настоящее осталось прежним.

  • ☺ 127
  • Далее


    +1

    Импресарио Маркус несколько десятков лет находится в кинобизнесе. В последнее время ему стало катастрофически не везти. Чтобы снять очередной фильм, который может поправить его положение, он заложил свой дом. Но съёмки пришло остановить из-за прекращения финансирования. Да и другие его проекты оказались провальным, из-за чего Маркус поссорился со многими актёрами и режиссёрами. У него появился шанс всё исправить. Он нашёл богатую, скучающую вдову, которая может стать прекрасным инвестором. Она согласна спонсировать фильм, если он будет снят по сценарию её молодого мексиканского любовника. И к тому же в нём главную роль должен исполнить популярный актёр Сильвела. Но с ним не удалось договориться, и команда Маркуса стала подыскивать другого исполнителя. У них возникла идея найти человека,

  • ☺ 489
  • Далее

     
    Абузоустойчивый хостинг