Новая музыка

  • 29 марта Bringing Down Miami, Vol. 1 (2024)

    Артист: VA Название: Bringing Down Miami, Vol. 1 (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков:

  • 29 марта AWK Selection, Vol. 84 (2024)

    Артист: VA Название: AWK Selection, Vol. 84 (2024) Жанр: Deep House Год: 2024 Количество треков:

  • 29 марта 100% Festival Anthems (2024)

    Артист: VA Название: 100% Festival Anthems (2024) Жанр: Hard House Год: 2024 Количество треков: 23

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Детектив


+1

Конец 19-го века. На улицах Торонто происходят странные убийства. Детектив Уильям Мердок раскрывает их с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джулия Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы.

  • ☺ 174
  • Далее


    +1

    Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался варкой мета, но накануне, в ходе рейда УБН, он лишился подельника и лаборатории.

  • ☺ 125
  • Далее


    +1

    В центре сюжета — столичный майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова — на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся — необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений. Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник — Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права.

  • ☺ 199
  • Далее


    -1

    Сюжет повествует об исследовании разрушенного космического корабля. Казалось бы, рутинная работа. Однако обломки внеземного судна способны влиять на законы физики и поведение людей. Двум агентам специального назначения предстоит немало покопаться в этом странном деле — во всех смыслах.

  • ☺ 87
  • Далее


    +9

    В этом английском сериале под названием «Внутри девятого номера» вы познакомитесь с обладателями домов, которые имеют номер девять. Все дома с этим номером обладают в городе особым прошлым, поэтому жители оказываются в самых необычных ситуациях, и у них начинаются невероятные приключения. Лишь сначала при просмотре сериала у зрителя могут быть сомнения на счет этой загадочной связи между людьми, чьи номера домов оказались под номером девять, но в конце каждого выпуска каждый будет поражен непредсказуемым сюжетом. Впрочем, лучше вам посмотреть этот сериал, тогда вы сами узнаете, что он интересен для вас…

  • ☺ 1 665
  • Далее


    +4

    1944 год. Небольшой город Муранск, который только недавно освободили от немцев, захлестнула волна дерзких ограблений. Справляться с бандой преступников во главе с беглым рецидивистом Юзой приходится местному отделению милиции, в котором служат одни женщины. Муранский уголовный розыск местные жители ласково называют «МУР-МУР». Каждый день Марьяна, Саша, Агата и Оксана, едва управившись с домашними делами, отправляются на службу в местный отдел милиции. Пока мужчины на фронте, хрупкие девушки рискуют жизнью и благополучием своих близких, защищая горожан от опасных преступников. Однажды в городе появляется комиссованный по ранению фронтовой офицер. Семен Марков случайно отстает от поезда и сразу же оказывается в самой гуще событий и в центре внимания жителей Муранска.

  • ☺ 3 297
  • Далее


    +1

    В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.

  • ☺ 153
  • Далее


    +3

    Заключительный фильм телесериала «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». В основе его — поздние и малоизвестные рассказы Артура Конан Дойля, объединенные темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного детектива с иностранными шпионами.

  • ☺ 217
  • Далее


    +4

    Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё Вендершпигль — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.

  • ☺ 307
  • Далее


    +10

    Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.

  • ☺ 436
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг