Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Комедия


+5

Добро пожаловать на Патриаршие. Смешные и волнующие подробности личной жизни богатых москвичей, которые, как и все, попадают в неловкие ситуации. Правда, ситуации у них не самые обычные… Жена чувствует себя виноватой, познакомившись с любовницей мужа. Муж прикрывается выдуманной дочерью друга. А друг толкает помощника на измену, потому что так хочет жена. И это только начало. Одним словом, неприличные истории о приличных, казалось бы, людях.

  • ☺ 182
  • Далее


    +29

    Стендап стал популярным форматом по всему миру, открыв множество по-настоящему талантливых и креативных людей разных возрастов. Появившись однажды, юмористическое направление стало неотъемлемой частью современной культуры. Практически в каждом городе можно найти клуб, в котором периодически проходят открытые вечеринки, на которых на сцены может выйти любой, изъявивший желание поделиться своими наблюдениями со зрителями. Заметив это, авторы программы «Открытый микрофон» смогли создать шоу, в котором любой комик может заявить о себе на всю страну. На выступлениях вы сможете увидеть как новичков, так и опытных юмористов, имеющих за спиной внушительный послужной список. И все они на равных выступят на телевизионной сцене, чтобы сразится за возможность стать лучшим в своем деле.

  • ☺ 10 278
  • Далее


    +13

    В сатирическом шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ нет высокого юмора для избранных. Это собрание скетчей об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Актеры шоу умело и талантливо перевоплощаются в халатных врачей, ленивых полицейских, хитрых политиков, девушек самой древней профессии, рабочих, строителей, бизнесменов, мам, пап и подростков. Они смело говорят на всю Россию о проблемах, обсуждаемых на шестиметровых кухнях российских квартир, но не серьезно, а с доброй порцией жгучей сатиры.

  • ☺ 3 078
  • Далее


    +11

    Новое юмористическое шоу в жанре стендап. Здесь люди рассказывают о своих проблемах. Слава богу, что они у нас есть! Стендап в России становится популярным. Раньше людям требовалось хлеба и зрелищ. Сейчас людям необходимо больше мнений, ведь мы читаем «Твиттер», блоги и сами стали больше высказываться.

  • ☺ 2 629
  • Далее


    +16

    История о непростом детстве вундеркинда Шелдона Купера. Родители юного гения не разделяют увлечения сына наукой: его мать очень религиозна, а отец, бывший футбольный тренер, предпочитает проводить вечера в компании пива и телевизора. Со сверстниками тоже не ладится, ведь Шелдона куда больше детских игрушек интересует, где можно взять обогащённый уран для научных экспериментов.

  • ☺ 2 885
  • Далее


    +8

    В центре сюжета датско-иорданского комедийно-драматического сериала «Приморский отель» оказываются трое героев — дочка влиятельного предпринимателя Аманда, горничная по имени Фие и обычный рыбак Мортен. Все трое обитают в провинции, проживая собственные жизни. Однако внезапно их судьбы начинают тесно переплетаться между собой. А начинается эта необычная история в тот момент, когда Аманда начинает планировать бегство от надоевшего ей семейного отдыха. Одновременно с этим восемнадцатилетняя девушка Фие прибывает работать в отель, где устраивается в качестве одной из постоянных сотрудниц кухни. Однако в первый же день управляющий повышает ее до горничной. Но не все довольны таким развитием событий. Среди сотрудников отеля оказывается кое-кто, кто решает противостоять Фие. В это же время

  • ☺ 7 183
  • Далее


    +12

    «Теория большого взрыва» — это ситком, ставший настоящим хитом среди многочисленных проектов современного телевидения. Популярный сериал уже десятый сезон подряд выходит на экраны, радуя зрителей постоянно высоким градусом абсурда, отличным юмором и блестяще сыгранными персонажами, некоторые из которых уже стали национальными героями в глазах зрителей. Шелдон Купер — невероятно умный и очень отзывчивый парень, который не похож на остальных. Его шутки и харизматичность привлекают, а вот отношения с девушками забавляют, ведь Шелдон всегда иначе и по-особенному смотрит на жизнь и на межличностные связи. Его близкий друг — Леонард. Он похож на Шелдона. Такой же умный и изобретательный. Однако он уже более прямолинеен и смотрит на мир проще. С первых же совместной жизни в общей комнате главные

  • ☺ 3 131
  • Далее


    +10

    Отечественные учёные создали андроида-полицейского. Идеальная во всех отношениях капитан Анна Николаевна Королькевич отправляется служить в провинциальный город, чтобы увидеть реальную жизнь и стать похожей на человека. Коллеги думают, что Анна Николаевна — дочь замминистра, и ничто не предвещает беды, пока очеловечивание не заходит слишком далеко.

  • ☺ 750
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +2

    Китайские мафиози взяли власть в свои руки в приграничном Благовещенске! А с ним. продажные копы, бандюганы различных мастей и даже коррумпированные таможенники. Власть давно в руках криминала. Естественно, никого тут не интересует, как учатся дети и как выживают учителя в средних школах. Но женщины-педагоги все еще стараются соблюдать привычные правила, давать ученикам лучшие знания и стараться как-то не остаться без куска хлеба. В общем-то, все как-то притираются к сложным жизненным обстоятельствам. Пока однажды в школу не приходит новенькая учительница, невысокая Катерина. По женщине сразу видно, она повидала на своем коротком веку то, что сделало ее крепкой и устойчивой к различным сюрпризам. Она не хочет мириться с положением дел в Благовещенске. Она говорит «Если не мы, то кто же!»

  • ☺ 6 956
  • Далее


    +3

    Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.

  • ☺ 630
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг