Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » мелодрама


+3

Отправляемся с вами в тысяча девятьсот тридцать четвертый год. В центре внимания сюжета оказывается Лида Сокольская. Эта женщина — настоящий полиглот. Она, блестяще владеющая несколькими иностранными языками, переезжает со своим братом Алексеем Сокольским, сотрудником Академии Наук, специалистом по драгоценным камням, из Ленинграда в Москву. Во время переезда, они находят в вещах умершего отца драгоценный старинный кулон. Лида заключает договор с директором универмага Виктором Серебровым — он должен, используя свои связи и возможности, помочь ей разобраться в тайне кулона, а она придет работать в его магазин переводчиком. Тайна кулона приводит Лиду к тайне ее собственного происхождения, а знакомство с Серебровым — к большой любви.

  • ☺ 2 002
  • Далее


    +12

    «Теория большого взрыва» — это ситком, ставший настоящим хитом среди многочисленных проектов современного телевидения. Популярный сериал уже десятый сезон подряд выходит на экраны, радуя зрителей постоянно высоким градусом абсурда, отличным юмором и блестяще сыгранными персонажами, некоторые из которых уже стали национальными героями в глазах зрителей. Шелдон Купер — невероятно умный и очень отзывчивый парень, который не похож на остальных. Его шутки и харизматичность привлекают, а вот отношения с девушками забавляют, ведь Шелдон всегда иначе и по-особенному смотрит на жизнь и на межличностные связи. Его близкий друг — Леонард. Он похож на Шелдона. Такой же умный и изобретательный. Однако он уже более прямолинеен и смотрит на мир проще. С первых же совместной жизни в общей комнате главные

  • ☺ 3 131
  • Далее


    +5

    К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

  • ☺ 2 734
  • Далее


    +15

    Богатый молодой предприниматель нанимает вздорного молодого блогера на должность своего личного повара.

  • ☺ 2 504
  • Далее


    +12

    Работа официанткой в центре виноделия в шикарном ресторане долины Напа всегда подразумевает под собой массу соблазнов. Самый очевидный из них – это вино. Но Кристи твердо решила сохранять трезвенность и отказаться от употребления спиртных напитков, так как горький опыт в этом деле у неё уже есть. Она постоянно сталкивается с заманчивыми предложениями мамы, окольцованного любовника и даже руководства. Кристи изо всех сил пытается изменить свою жизнь и помогают ей в этом сын Роско, его отец и дочь Вайолет со своим парнем Люком.

  • ☺ 1 700
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +1

    В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.

  • ☺ 153
  • Далее


    +2

    Это пять разных историй о пяти совершенно непохожих друг на друга женщинах. Единственное, что их объединяет, — искреннее желание обрести счастье, любовь и мать ее — нежность.

  • ☺ 693
  • Далее


    +7

    Гас — тридцатиоднолетний холостяк, который работает приходящим учителем детей-актёров на съёмочной площадке сериала о ведьмах. В принципе, его можно назвать неудачником, но Гас не вешает нос — когда-нибудь он найдёт любовь и станет настоящим сценаристом (он написал эпизод сериала, на котором работает, но никак не решается подсунуть его «нужным людям»). Микки — тридцатидвухлетняя алкоголичка, не брезгующая и лёгкими наркотиками, которая набралась решимости послать-таки своего инфантильного парня, но завязать с другими вредными привычками не может. Однажды два одиночества встретятся в магазине, и их жизни уже никогда не будут прежними.

  • ☺ 554
  • Далее


    +8

    Русская девушка Наташа проводит каникулы в Риме, готовясь вскоре выйти замуж. В ночь перед отъездом в Москву она знакомится с Альбой, которая настойчиво зовет ее к себе в отель. Наташа соглашается и вместе с опытной испанкой погружается в исследование своей сексуальности. В перерывах девушки делятся сокровенными тайнами, а к утру осознают, что между ними возникло чувство сильнее, чем планировалось изначально.

  • ☺ 3 782
  • Далее


    +19

    Во втором фильме знаменитого сериала Эммануэль из прилежной ученицы, усваивающей уроки любви, превращается в неистовую и ненасытную охотницу за наслаждениями.

  • ☺ 2 897
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг