Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » отечественный


+3

Отправляемся с вами в тысяча девятьсот тридцать четвертый год. В центре внимания сюжета оказывается Лида Сокольская. Эта женщина — настоящий полиглот. Она, блестяще владеющая несколькими иностранными языками, переезжает со своим братом Алексеем Сокольским, сотрудником Академии Наук, специалистом по драгоценным камням, из Ленинграда в Москву. Во время переезда, они находят в вещах умершего отца драгоценный старинный кулон. Лида заключает договор с директором универмага Виктором Серебровым — он должен, используя свои связи и возможности, помочь ей разобраться в тайне кулона, а она придет работать в его магазин переводчиком. Тайна кулона приводит Лиду к тайне ее собственного происхождения, а знакомство с Серебровым — к большой любви.

  • ☺ 2 002
  • Далее


    +11

    провокационное шоу «Секрет на миллион». Именно здесь популярные люди страны имеют возможность заработать 1,5 миллиона рублей, но для этого им придется рассказать телезрителям свои самые сокровенные тайны из своего прошлого. А ведущей шоу «Секрет на миллион» и по совместительству агентом-провокатором будет Лера Кудрявцева. Лера начнет задавать участникам шоу очень провокационные вопросы, каждый из которых имеет определенную цену и связать так или иначе с прошлым героя шоу. Например, назовите имя вашего учителя труда? Или в какой одежде вы были на первом свидании? За какой поступок обиделась бывшая жена? Или с кем вы спали в отеле на Лазурном берегу? Чем пикантнее вопрос тем более круглая сумма! Однако звездные участники шоу «Секрет на миллион» имеют возможность воспользоваться правом вето

  • ☺ 1 309
  • Далее


    +11

    «Квартирный вопрос» — это программа о том, как быстро и оригинально изменить интерьер своего помещения. Ведущая программы Наталья Мальцева утверждает: «Мы просто не осознаем, как существенно на нас влияет окружающая среда. В нашей программе есть элемент игры, шоу, но есть и конкретная задача: показать, что окружающее пространство, по крайней мере, в границах собственной квартиры, можно сделать красивым и уютным. Все зависит от желания. «Квартирный вопрос» рассказывает также о новинках дизайна, о новых строительных технологиях, элементах декора, знакомит зрителей с достижениями всемирно известных дизайнеров. Кроме того, программа регулярно наведывается в госте к звездам политики, эстрады, телевидения с тем, чтобы ближе рассмотреть их звездные помещения и, соответственно, узнать что-то

  • ☺ 3 184
  • Далее


    +4

    Наша жизнь — это постоянный контакт с вещами и людьми, призванными сделать ее более удобной, здоровой и безопасной. И мы готовы платить за это деньги, порой немалые. Но часто наши ожидания получить качественный, полезный, комфортный продукт или услугу не оправдываются. За якобы бесплатное все чаще нужно доплачивать, этикетки не перевести без специалиста-химика, а секретные технологии обмана и экономии при производстве со временем сказываются на нашем здоровье… Создатели нового потребительского проекта «НашПотребНадзор» проведут журналистские расследования на волнующие каждого зрителя темы, в деталях расскажут, как не попасться на уловки мошенников, обличат виновных и на ярких примерах объяснят, как отличить качественное от низкосортного.

  • ☺ 1 033
  • Далее


    +6

    Разве кто-то мог себе представить, что однажды песня «Мурка» станет сюжетом для полноценного сериала? Но именно это и произошло. Прототипом для героини сериала — бандитки Мурки — стала действительно существовавшая капитан полиции Мария Климова. Действия сериала разворачиваются в Одессе в 1920-х годах. Одесса всегда была сокровищем Черного моря. Но так же этот город всегда славился как самый бандитский в Советском Союзе. В этом городе насчитывалось огромное множество различных преступных группировок и банд, здесь постоянно правили воры, мошенники и другие преступники. Руководство в Москве обеспокоено такой ситуацией в Одессе, поэтому оно решает собрать специальную группу из самых лучших оперативников. Оперативная группа должна отправиться в Одессу и по возможности нейтрализовать бандитов и

  • ☺ 1 697
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +7

    Уникальный вокальный проект помогает реализоваться в творчестве детям со сложными судьбами. У всех участников конкурса есть опыт преодоления сложных жизненных ситуаций. Теперь им предстоит доказать себе и зрителям, что стать звездой лишь благодаря таланту вполне реально. Ты супер! — проект о талантливых детях с невероятной судьбой.

  • ☺ 915
  • Далее


    +2

    История о том, как в ветеринарную клинику попадает бывший врач скорой помощи. Он совершенно не подготовлен к общению с необычными пациентами, более того, животные никогда не вызывали в нём особой симпатии. Очень скоро герой понимает, ветеринары — это люди со сверхпрочными нервами, здоровым чувством юмора и умением выкрутиться из любой ситуации. Ведь когда вокруг мохнатые, пернатые и членистоногие пациенты случиться может всё, что угодно!

  • ☺ 1 791
  • Далее


    +9

    Экранизация романов Вадима Панова «Все оттенки черного» и «Атака по правилам» рассказывает про заговор в Тайном городе. Кровавые побоища в клубе, ограбление скинами антикварного магазина на Арбате, судьба магов прошлого и настоящего, загадки библиотеки Ивана Грозного всё это переплетается в интриге одной ведьмы, которая решает с помощью магии обмануть время. Тайный город становится еще опаснее и тревожнее, когда в нём появляется вампир…

  • ☺ 1 666
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +7

    «Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком зрителям НТВ по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины. Он в курсе последних научных разработок и одним из первых узнает о значимых изобретениях. Теперь обо всем, что происходит на передовой научно-технического прогресса, узнают и зрители НТВ.

  • ☺ 3 671
  • Далее


    +4

    1937 год. Максим Ливитин, в прошлом офицер русской военной разведки, а ныне успешный финский кинорежиссер, волею случая оказывается втянутым в противостояние немецкой, японской, британской и советской спецслужб. Ливитин оказывается в эпицентре схватки за научные разработки уникального сверхоружия. Ливитин понимает, что это открытие не должно увидеть свет, иначе мир ждут страшные времена. Ливитин вспоминает прошлые навыки и, практически, в одиночку вступает в противостояние с ведущими спецслужбами мира. В этой опасной игре ему помогает только любимая женщина и преданный друг.

  • ☺ 1 714
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг