Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Андроид


+5

KineMaster — полнофункциональный видеоредактор для Android. KineMaster обладает мощными инструментами, которые просты в применении, такими как использование нескольких слоев видео, режимы наложения, озвучивание, хроматический ключ, управление скоростью, переходы, субтитры, специальные эффекты и многое другое! Выясните почему создатели любят KineMaster для YouTube, TikTok и Instagram и почему журналисты, преподаватели, маркетологи и влогеры используют его профессионально! Загрузите KineMaster, чтобы создавать, редактировать и делиться своими потрясающими видео!

  • ☺ 723
  • Далее


    +2

    WINK — это фильмы, сериалы, мультфильмы, телеканалы в приложении для смартфона, планшета и Smart TV. Установите Wink и смотрите кино и телепередачи онлайн или загружайте их и смотрите oффлайн, без интернета.

  • ☺ 11 141
  • Далее


    +131

    С помощью программы SD maid pro пользователь сможет очистить оставшиеся данные от удаленных приложений. Все программы, которые вы устанавливаете, затем удаляете, всегда оставляют за собой мусор. Эта программа создана именно для того, чтобы почистить ваш телефон от хлама. Удаленные приложения могут оставлять данные в системе, система создает логи, отчеты об ошибках и файлы с отладочной информацией. Очень часто Маркет создает огромное количество временных файлов. Данное приложение призвано очистить систему от этого хлама. Многие функции работают без Root прав, например, «Поиск мусора (в системе)». Root права нужны только для работы с системными приложениями. Так же с помощью программы SD maid pro, можно удалять приложения и игры полностью, в том числе и системные программы, при наличии

  • ☺ 54 012
  • Далее


    +46

    X-plore File Manager — продвинутый и универсальный файловый менеджер для Андроид, хорошо знакомый по Symbian OS. Файловый менеджер имеет встроенный просмотрщик изображений, видео, аудио и текстовых файлов. В режиме просмотра изображений можно использовать зум и режим слайд шоу. Для большинства типов файлов возможен просмотр миниатюры. В настройках приложения можно полностью перенастроить под себя обработчики для различных типов файлов. При работе с файлами и папками имеется возможность мультивыбора и пакетной обработки. В файловом менеджере реализована функция поиска файлов и папок, включая содержимое zip архивов, а также просмотр содержимого apk файла как zip архива. Как и в любых достойных файловых менеджерах имеется возможность отправки файлов по Bluetooth, электронной почте. В

  • ☺ 2 676
  • Далее


    +925

    Скачать новый Navitel навигатор + ключ и карты для Android бесплатно. Навител Навигатор — автономная система навигации, не требующая обязательного подключения к интернет. Карты закачиваются непосредственно на устройство. Пользователям доступны детализированные карты России, Казахстана, Украины, Белоруссии и других стран, с поддержкой сервиса Навител. Данные о пробках имеются на всех картах. Здесь можно скачать navitel для андроид не требующий активации. Добавлены карты Q4 2023 года.

  • ☺ 2 363 967
  • Далее


    +109

    ElectroDroid PRO — самый лучший электронный справочник радиолюбителя, в виде приложения для устройств на Android. Содержит в себе множество полезных функций, таких как расчёты радиодеталей и их подключений, цоколёвка всевозможных разъёмов и самые востребованные справочники, которые нужны под рукой. Есть возможность подключения различных плагинов. И всё это в удобном и понятном интерфейсе.

  • ☺ 18 862
  • Далее


    +68

    DishPointer Pro v 2.2.2 — помощь в регулировке спутниковой антенны, используя устройства на AndroidDishPointer — программа, показывающая в реальном времени положение спутников на геостационарной орбите. Помогает легко и просто отрегулировать спутниковую антенну. Просто запустите программу на своём устройстве андроид и направьте камеру в небо!

  • ☺ 11 668
  • Далее


    -48

    Navitel Navigator is an autonomous navigation system that does not require an Internet connection. Maps are downloaded directly to the device. Users have access to detailed maps of Europe, Asia, America and other countries, with the support of the Navitel service. Traffic data is available on all maps. Here you can download Navitel for Android that does not require activation, as well as Navitel updates and fresh maps. Built-in key for Navitel, so the program does not need to be activated.

  • ☺ 188 303
  • Далее


    +1

    LazyMedia Deluxe — это приложение, которое можно запустить не только на Android TV, но и на обычных TV-Box, планшете или смартфоне с версией Android выше 4.2. Приложение предназначено для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Гибкие параметры настройки позволяют подстроить интерфейс под свои нужды. Приложение само ничего не воспроизводит. Это каталог с поиском, в том числе торрентов. Воспроизведением потоков и торрентов занимаются внешние приложения установленнные на вашем устройстве, причем для разных сервисов они разные. Для видео — используйте, к примеру, MX Player или ViMu, для торрентов — AceStream Media в связке с теми же MX/ViMu.

  • ☺ 9
  • Далее


    +133

    Активированная версия Навител Навигатор v11 для Андроид. Компания NAVITEL® представила новую версию программы Навител Навигатор 11 для устройств на базе операционной системы Android®. Мы позаботились не только о внешнем виде интерфейса, но и, благодаря усилиям разработчиков, провели масштабное обновление функционала приложения, сделав его еще удобнее, понятнее и современнее. Вместе с тем приложение сохранило все главные качества платформы: точную оффлайн-навигацию, актуальные онлайн-сервисы, регулярно обновляемую базу дорожных камер и предупреждений.

  • ☺ 141 978
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг