Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Развлечения


+1

Книга по шитью. Это единственное издание с выкройками туники, которая вам когда-либо понадобится! Градуированная выкройка лифа с чередованием планок горловины, воротников и рукавов позволяет создавать множество уникальных, готовых к носке фасонов. От повседневного casual до preppy chic, boho или glamorous — вы найдете образ, который подойдет именно вам. Авторы Sarah Gunn, Julie Starr, пользующиеся большим уважением в швейной индустрии, делают тунику доступной и увлекательной для тех, кто имеет базовые навыки шитья и не только. Выкройка в натуральную величину прилагается. Размеры XS-XXL

  • ☺ 0
  • Далее


    +2

    Создавать декоративную плитку ручной работы может быть весело и просто! Этот дружественный подход к изготовлению керамической плитки ручной работы демонстрирует, как проектировать, обжигать и декорировать потрясающую плитку, а также дает идеи для творческого использования ее в домашних условиях. Более 200 фотографий знакомят читателей с каждым этапом процесса создания, а затем с четырьмя проектами: кулинарная плитка, плитка из веток, номера домов и зеркало. Эта книга, подходящая для любого уровня мастерства, также содержит вдохновение и идеи известных художников со всей страны.

  • ☺ 0
  • Далее


    +1

    Бразильская книга по рукоделию. В издании представлено 12 проектов по вязанию крючком и спицами — женская одежда, игрушки, сумки, скатерти, салфетки.

  • ☺ 0
  • Далее


    0

    Бразильская книга по вязанию крючком и спицами. В издании представлены 10 проектов — женская одежда и аксессуары для кухни.

  • ☺ 1
  • Далее


    +2

    Книга по вышивке крестом. Тематика — натуралистичные изображения насекомых.

  • ☺ 0
  • Далее


    0

    Буква «А» означает «ангел», буква «Б» — «бейсбол», а буква «С» — «кекс»! С помощью этих наборов для вышивания на алфавитную тематику для маленьких девочек и мальчиков можно вышить множество очаровательных поделок от А до Я. Проекты включают в себя стеганые одеяла, подушки, мягкие игрушки и настенные рисунки для детской, которые помогут вашим малышам выучить алфавит или просто вызовут у них улыбку.

  • ☺ 1
  • Далее


    +2

    Используя толстую пряжу и свои руки вместо спиц, Arm Knitting покажет вам, как создавать красивые трикотажные изделия в кратчайшие сроки. В издании представлены 30 проектов без использования спиц, — идеальное руководство по этой быстрой технике вязания. Попробуйте связать шарфы, шапки, занавески, коврики и даже гамак, чтобы украсить свой дом. Крупные узоры и отсутствие игл позволяют легко выполнять проекты за час или меньше, что идеально подходит для начинающих вязальщиц или тех, кто ведет активный образ жизни. Благодаря великолепным пошаговым фотографиям и подробным инструкциям, охватывающим все материалы, инструменты и техники вязания, Arm Knitting идеально подходит для вязальщиц всех возрастов, которые ищут проекты, которые экономят время, но при этом выглядят красиво.

  • ☺ 3
  • Далее


    +3

    Книга по шитью. В издании представлены самые актуальные модели одежды с последних показов, а также самые любимые вещи за многие годы — от показательных костюмов до предметов гардероба. В этой книге собраны советы экспертов и полезные рекомендации по пошиву одежды. У начинающих мастериц найдется все необходимое для создания идеального наряда для любого случая — от простых футболок до выделяющейся одежды. Книга «Назад к основам», включающая в себя коллекцию из 23 предметов одежды и аксессуаров для женщин (британские размеры 8-22) и 4 предметов одежды для мужчин (британские размеры от XS до XL), а также множество техник шитья, советов и хитростей, — это не просто книга для проектов; это также незаменимый справочник, который поможет поднимет ваше шитье на профессиональный уровень.

  • ☺ 2
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +1

    Ткачество — это современное руководство, в котором рассказывается об этом древнем искусстве. По своей природе ткачество — это нежное и неторопливое ремесло, и оно поможет вам открыть для себя радость творчества. Mary Maddocks научит вас создавать свои собственные изделия, черпать вдохновение в природе и создать коллекцию из 17 предметов домашнего обихода и аксессуаров, не подверженных влиянию времени.

  • ☺ 1
  • Далее


    +2

    Эта книга поможет начинающим вязальщицам или тем, у кого больше опыта, вдохновить на новые идеи при работе с традиционными методами. Она дает массу вдохновения и побуждает вас с уверенностью экспериментировать, создавая восхитительные, приятные на ощупь трикотажные изделия. Главы разбиты на семь различных техник, с пошаговыми инструкциями и изображениями, подробно описывающими, как создается каждая техника. Рассматриваются типы пряжи, функции каретки и манипуляции руками во время работы на машине. Содержит советы по работе с тканями с высокой текстурой или трехмерными изображениями, от устранения ошибок и пропущенных стежков до определения площади натяжения.

  • ☺ 2
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг