Новая музыка

Видео и фильмы




-9

Создайте свою собственную красивую посуду без печи! Handbuilding Clay Projects — идеальная книга для начала — печь или гончарный круг не нужны! Полное руководство для начинающих для создания своих собственных шедевров ручной работы. Это всеобъемлющее и элегантное руководство содержит информацию о том, как организовать пространство мастерской, как подготовиться к лепке из глины, какие инструменты вам понадобятся, глины, керамика и терминология по керамике, и другие основы для изготовления глины. Представлено более 50 элегантных, но простых проектов из глины — от подсвечников и ваз для цветов до разделочной доски, банок с крышками, молочника, блюда для яиц, мисок, табличек и многого другого — вместе с пошаговыми инструкциями и потрясающими полноцветными фотографиями.

  • ☺ 70
  • Далее


    +4

    Пользуйтесь щедротами природы в соответствии с временами года! Независимо от того, готовите ли вы одуванчиковый мед, украшаете ли его лепестками роз или консервируете осенние листья и желуди, существует так много замечательных подарков, украшений и угощений, которые можно приготовить, совершив короткую прогулку по лесу или порывшись в своем шкафу. Уделяя особое внимание заготовке кормов и переработке отходов, Becci исследует способы создания красивых проектов с использованием материалов, легко доступных в саду и дома.

  • ☺ 43
  • Далее


    0

    Дети покоряют мир шитья и рукоделия! «My Sewing Workshop» руководство для детей, которое поможет им обрести уверенность в шитье! Начните с основ и изучите все необходимые инструменты и расходные материалы, затем приступайте к освоению специальных навыков, таких как использование булавок, плавкой ленты, утюгов, пистолетов для горячего клея и многого другого. Кроме того, приобретайте навыки на всю жизнь, например, как пришить пуговицу и использовать выкройку.

  • ☺ 2
  • Далее


    +1

    Modern Landscape Quilts отправит вас в путешествие с 14 оригинальными живописными проектами, вдохновленными природой. От гор до пляжа, к каждому простому в исполнении живописному ландшафтному дизайну прилагается мини-сопутствующий проект для еще более быстрого создания.

  • ☺ 4
  • Далее


    0

    Tomoko Fuse уже более 35 лет является одним из ведущих мировых мастеров оригами. В этой прекрасно книге рассматриваются трехмерные геометрические узоры, которыми она знаменита. Fuse, которую часто называют «королевой оригами», открыла для себя искусство складывания бумаги всего в семь лет.

  • ☺ 2
  • Далее


    +1

    От автора модульного оригами Tomoko Fuse представлена коллекция необычных моделей для любого уровня мастерства. 20 проектов варьируются от самых простых, состоящих всего из двух частей, до самых сложных, некоторые из которых включают в себя 30 модулей. К каждому рисунку прилагаются иллюстрированные инструкции, которые классифицируются в зависимости от сложности. Выбор начинается с более простых моделей, включая квадратную подставку, звезду ниндзя и корону, и переходит к чуть более сложным проектам — цветку с подставкой, плиссированным и завитым украшениям, журавлю, кубикам и ипомее. Самые сложные задачи включают в себя тыкву, мозаичный подиум, треугольную модель из трех частей и комбинацию тетраэдра и октаэдра под названием «Парикмахер». Индивидуальный выбор папок для бумаги и сочетания

  • ☺ 4
  • Далее


    0

    Каждая вязальщица мечтает иметь идеально подобранную коробку с носками, в которой хранятся все их великолепные творения ручной работы. Джули Энн Лебутилье создала 24 невероятных узора для вязания носков, которые идеально подойдут для вас, чтобы связать их для себя, друзей и семьи, чтобы создать идеальную коробку с носками.

  • ☺ 2
  • Далее


    0

    Пошаговые инструкции научат вас, как сделать базовое макраме и как добавить бисер. Вы узнаете о доступных типах шнуров и ниток, а также о том, как сочетать узлы для создания уникальных стилей браслетов, серег, ожерелий и многого другого. Всего 30 проектов, каждый с полными иллюстрированными инструкциями.

  • ☺ 3
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +1

    «Sew Mindful Cross Stitch» сочетает в себе яркие и современные проекты по вышивке крестиком с успокаивающими преимуществами осознанности. В своей дебютной книге Sophie Crabb исследует идею, лежащую в основе «рукоделия для спокойствия», и почему это может оказать такое глубокое и позитивное влияние на наше психическое благополучие. Имея на выбор в общей сложности двадцать два совершенно новых проекта по вышивке крестиком, вы можете проложить свой путь с помощью позитивных аффирмаций, осознанных посланий и цитат по уходу за собой. Не знакомы с вышивкой крестиком? Мы вам поможем.

  • ☺ 1
  • Далее


    +1

    Изучите искусство макраме и создавайте красивые и практичные изделия, такие как гобелены для стен, кашпо для растений, ювелирные изделия и многое другое. Найдите новое творческое хобби или просто улучшите свои навыки работы с макраме. Новичок в макраме или опытный мастер? В любом случае, под опытным руководством автора Нги Хо, вы откроете для себя новые узоры и проекты макраме, а также целый мир удовольствия.

  • ☺ 87
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг