Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы


+9

За 10 лет до начала истории, описанной в оригинальном сериале «Звёздный путь», экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос и открыть новые миры и цивилизации.

  • ☺ 332
  • Далее


    +2

    Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам. Сюжет переносит зрителей на отдаленную планету. Это место выглядит таинственно, ведь, кажется, человечество в своем нынешнем состоянии не сможет добраться до подобных земель даже в ближайшем будущем. История берет своё начало с рассказа о двух андроидах. Отец и мать призваны воспитывать двух живых человеческих детей. Каким-то невероятным образом люди и роботы оказываются способны уживаться вместе. Так уж вышло, что главные действующие персонажи могут быть подвержены перепрограммированию. Пока человеческая колония растет, роботы начинают получать новые прошивки с задачей контроля религии в

  • ☺ 533
  • Далее


    0

    События здесь завязываются невероятным образом, рассказывая о хитросплетении событий и самых разных персонажах. В центре внимания истории оказываются события, происходящие на крыше многоэтажки в Лондоне. Так, опытный полицейский и девочка-подросток летят с крыши этого здания. Наверху оказывается Лиззи, начинающая представительница полиции, и пятилетний мальчишка. После этих событий не удаётся отыскать никого из участников событий. Детектив Сара Коллинз берётся за это запутанное дело и пытается разобраться в происходящем.

  • ☺ 1
  • Далее


    +16

    История о непростом детстве вундеркинда Шелдона Купера. Родители юного гения не разделяют увлечения сына наукой: его мать очень религиозна, а отец, бывший футбольный тренер, предпочитает проводить вечера в компании пива и телевизора. Со сверстниками тоже не ладится, ведь Шелдона куда больше детских игрушек интересует, где можно взять обогащённый уран для научных экспериментов.

  • ☺ 2 885
  • Далее


    +1

    Конец 19-го века. На улицах Торонто происходят странные убийства. Детектив Уильям Мердок раскрывает их с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джулия Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы.

  • ☺ 174
  • Далее


    +1

    Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался варкой мета, но накануне, в ходе рейда УБН, он лишился подельника и лаборатории.

  • ☺ 125
  • Далее


    +8

    В центре сюжета датско-иорданского комедийно-драматического сериала «Приморский отель» оказываются трое героев — дочка влиятельного предпринимателя Аманда, горничная по имени Фие и обычный рыбак Мортен. Все трое обитают в провинции, проживая собственные жизни. Однако внезапно их судьбы начинают тесно переплетаться между собой. А начинается эта необычная история в тот момент, когда Аманда начинает планировать бегство от надоевшего ей семейного отдыха. Одновременно с этим восемнадцатилетняя девушка Фие прибывает работать в отель, где устраивается в качестве одной из постоянных сотрудниц кухни. Однако в первый же день управляющий повышает ее до горничной. Но не все довольны таким развитием событий. Среди сотрудников отеля оказывается кое-кто, кто решает противостоять Фие. В это же время

  • ☺ 7 183
  • Далее


    +12

    «Теория большого взрыва» — это ситком, ставший настоящим хитом среди многочисленных проектов современного телевидения. Популярный сериал уже десятый сезон подряд выходит на экраны, радуя зрителей постоянно высоким градусом абсурда, отличным юмором и блестяще сыгранными персонажами, некоторые из которых уже стали национальными героями в глазах зрителей. Шелдон Купер — невероятно умный и очень отзывчивый парень, который не похож на остальных. Его шутки и харизматичность привлекают, а вот отношения с девушками забавляют, ведь Шелдон всегда иначе и по-особенному смотрит на жизнь и на межличностные связи. Его близкий друг — Леонард. Он похож на Шелдона. Такой же умный и изобретательный. Однако он уже более прямолинеен и смотрит на мир проще. С первых же совместной жизни в общей комнате главные

  • ☺ 3 131
  • Далее

    Абузоустойчивый хостинг

    +8

    В центре сюжета оказывается представительница расы Чернокровок — Тэлон. Она ищет убийц своей семьи, следы которых ведут в крепость, находящуюся на границе обитаемых земель. Во время путешествия девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора.

  • ☺ 178
  • Далее


    +5

    Cтеснительный и необщительный подросток-девственник Отис живёт с мамой, которая работает секс-терапевтом. Объединившись с одноклассницей Мэйв, Отис проводит сеансы терапии для своих сверстников, чтобы помочь им разобраться с неловкими и запутанными ситуациями.

  • ☺ 164
  • Далее


     
    Абузоустойчивый хостинг