Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Андроид » Aldiko Book Reader Premium 3.0.43 (Android)

Aldiko Book Reader Premium 3.0.43 (Android)


0


Aldiko Book Reader Premium 3.0.43 (Android)
Aldiko Book Reader Premium 3.0.43 (Android)


Aldiko Book Reader – очень удобная программа читалка, поддерживающая множество форматов электронных документов и книг. Приложение полностью переведено на русский язык, поэтому каждому владельцу мобильного устройства будет очень просто разобрать в ее опциях и настройках.

Благодаря своему простому и одновременно функциональному интерфейсу программа завоевала огромное число поклонников, которые оставляют только положительные отзывы о программе. С данной программой у вас не будет болеть голова при открывании редких расширений файлов. Так что присмотритесь к ней повнимательнее.

Благодаря своей универсальности приложение может открывать большинство известных форматов. После открытия программа поместит книги вам на полку, откуда в любой момент ее можно открыть. Также есть возможность создавать своим закладки, которые после помогают найти нужный момент в книжке и начать читать дальше. Все эти удобные опции позволяют пользователю не думать о том, как сохранить книгу на прочтенном месте.

Еще одной удобной опцией будет то, что приложение позволяет искать книги в ручном режиме по каталогам смартфона. Если по какой-то причине автосканирование не нашло нужно литературы у вас на устройстве, то найдете ее в ручном режиме, вы гарантированно откроете нужный вам файл. После этого программа запомнит путь к файлу и добавит его на полку вашей библиотеки. Все очень просто, ведь приложение разработано для того, чтобы вы читали в удобной для вас форме.

Отдельно хочется отметить такие опции как подключение DRM защиты. Если вы купили книгу и она защищена данным видом защиты, однако у вас есть ключ. То с помощью этого приложения вы с легкостью сможете ее открыть. Это очень удобно, ведь вам не придется искать другие способы расшифровки. Aldiko Book Reader – отличное приложение с множеством удобных опций. В нем есть все, что нужно пользователю для удобного чтения книг на своем мобильном устройстве.

Особенности:
Поддержка множества разных форматов;
Удобный и понятный интерфейс;
Возможность создавать закладки;
Ночной режим для комфортного чтения в темноте.

Изменения:
-Redesigned audiobook notification.
-Enabled editing audiobook metadata such as cover, title and author.
-Added audiobook filter in bookshelf.
-Enabled opening audiobook playing mode when tapping on notification bar after an audiobook is downloaded.
-Added audiobook playing control at lock screen.
-Fixed bug that audiobook cover is not shown on list view of bookshelf and book detail page.
-Used device locale to show time.
-Other miscellaneous bug fixes

Год 2018
Разработчик: Aldiko Limited
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium
Root: Не нужен
Размер файла 16.23 MB

Aldiko Book Reader Premium 3.0.43 (Android)
Скачать
Скачать Aldiko Book Reader Premium 3.0.43 (Android) бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг