Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Андроид » KineMaster Pro Video Editor 5.0.0.10175.GP (Android)

KineMaster Pro Video Editor 5.0.0.10175.GP (Android)


0


KineMaster Pro Video Editor 5.0.0.10175.GP (Android)
KineMaster Pro Video Editor 5.0.0.10175.GP (Android)


KineMaster Pro Video Editor — Профессиональный видеоредактор который работает на системе андроид, благодаря ему вы легко и просто сможете создать свой видеоролик или отредактировать другое видео прямо на своем смартфоне или планшете.

Чтобы создать проект достаточно зайти из программы в галерею своего устройства и выбрать нужный вам видеофайл, далее программа его раскадрирует и можно приступать к творению. Если подходящего видео нет в вашей галереи можно воспользоваться встроенной функцией съемки, снимите небольшой ролик и превратите его в настоящий виде шедевр.

К видео можно добавлять собственные картинки или фотографии, так же можно наложить существующую аудио дорожку или записать свой звук при помощи микрофона. KineMaster – Pro Video Editor на андроид не требует от пользователя знаний в видеомонтаже, с этой программой разберется даже новичок и за несколько кликов сможет создать такое видео, которое удивит друзей и родственников. Применяйте различные видео эффекты и фильтры, которые собраны в группы для удобства, добавляйте различные 3D переходы, управляйте яркостью, цветом и насыщенностью. Если нужно по быстрому сделать какой то ролик, например видео поздравление, то вам в помощь придет набор различных тем, примените нужную, напишите заголовок и нужный текст и через мгновение получите оригинальный подарок, который можно запостить в социальную сеть или отправить по почте.

Программа на данный момент может работать с видео форматами: MP4, 3GP, MOV, а так же с аудио форматами: MP3, M4A, AAC, WAV. Изображения же можно добавлять практически любых форматов PEG, PNG, WebP, BMP, GIF и прочее. Самое поразительное, что такая маленькая программка может работать с большим разрешением, в частности с FullHD (1080p). Единственное что может огорчить — программа работает далеко не на всех устройствах и не на всех версиях Android, слабые устройства с версией андроид ниже 4.1 программой не поддерживаются.

Основные возможности KineMaster для Андроид
Запись видео и аудио в режиме реального времени
Поддержка слоев видео, изображений, эффектов, наложений, наклеек и текста
Звуковые фильтры, в том числе смены голоса
Эффекты перехода — 3D, затухание и многие другие
Управление оттенком, яркостью и насыщенностью
Размытие, мозаика и другие эффекты
Множество стилей анимации
Контроль скорости
Точная обрезка
Различные темы, анимации, визуальные и звуковые эффекты
Мгновенный просмотр
Возможность поделиться результатом на YouTube, Facebook, Google+, Dropbox и пр.

Поддерживаемые форматы:
• Форматы видео: .mp4 (H.264 Baseline/Main/High Profile + AAC LC), .3gp (H.264 Baseline/Main/High Profile + AAC LC), .mov (только H.264 + AAC LC и только на устройствах, на которых файлы .mov отображаются в предустановленном приложении «Галерея»).
• Форматы аудио: .mp3, .m4a, .aac.
• Форматы изображений: .jpg, .png.
• Видео- и аудиозапись в режиме реального времени.

Изменения:
Bug fixes and performance improvements

Год выпуска: 2018
Разработчик: NexStreaming Corp.
Версия ОС: Android 4.1.2+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 31.1 Мб

KineMaster Pro Video Editor 5.0.0.10175.GP (Android)
Скачать
Скачать KineMaster Pro Video Editor 5.0.0.10175.GP (Android) бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг