Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Андроид » МТС Music 4.4 Mod - Бесплатная подписка

МТС Music 4.4 Mod - Бесплатная подписка


-1


МТС Music 4.4 Mod - Бесплатная подписка
МТС Music 4.4 Mod - Бесплатная подписка

Удобный музыкальный клиент от компании МТС для прослушивания популярно и новой музыки на ваших устройствах с операционной системой Android. В распоряжении пользователя огромное количество аудио файлов в отличном качестве. Утилита самостоятельно подберет для вас музыкальные композиции исходя из ваших предпочтений.

В плане интерфейса МТС Music очень сильно напоминает клиент Яндекс Музыка – с первого взгляда их легко перепутать. Как и в разработке от Яндекса, здесь присутствует функция создания плейлистов. Пользователь может не только формировать свои собственные списки воспроизведения, но и прослушивать и добавлять уже готовые тематические коллекции треков. Помимо этого, разрешается отправлять композиции в "Избранное".

При воспроизведении треки можно "поставить на повтор", а также сохранить на устройство для дальнейшего прослушивания без подключения к сети. Еще одна полезная функция, которой располагает МТС Music – составление персональных рекомендаций. На основе "Избранного" и созданных списков воспроизведения будет подобран список похожих треков, которые, с большой вероятностью, придутся вам по душе. Если старые песни уже приелись, а новые Вы добавить еще не успели, можно включить онлайн радио для определенном музыкального жанра.
Пробный период

МТС Music предлагают попробовать бесплатно в течение недели. После придется перейти на платную подписку. За ее оформление со счета ежедневно будут списываться 6 рублей. Также следует учитывать расход трафика – но это актуально лишь для тех, кто не является абонентом МТС. Впрочем, для экономии остатков интернета на месяц разработчики реализовали возможность сохранения треков в кэш.

Mod
+ Не требует авторизацию, по желанию есть настройка
+ Бесплатная подписка
+ Добавлена возможность скачивания треков без шифрования, по умолчанию отключено. Можно настроить удержанием кнопки Высокого качества в плеере.
22.02.2018
+ Исправление авторизации через вк, фейсбук, твиттер - функция поделиться
+ Безлимитный пропуск треков в радио
+ Из названий загружаемых треков удалены цифры с дефисом



Ключевые особенности
предлагает доступ к огромной аудио библиотеке;
сохраняет песни в память устройства для воспроизведения оффлайн;
включает в себя подборки композиций по различным тематикам;
позволяет слушать онлайн радио по жанрам;
имеет приятный современный интерфейс;
работает только на новых версиях операционной системы Android.

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Разработчик МТС
Язык Multi / Русский
Состояния Mod (Бесплатная подписка)
Размер 13.5 Mb

МТС Music 4.4 Mod
Скачать
Скачать МТС Music 4.4 Mod - Бесплатная подписка бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг