Топ публикаций

Новая музыка

  • 18 апреля Vessant — Orfisme (2024)

    Артист: VA Название: Vessant — Orfisme (2024) Жанр: Electronic Год: 2024 Количество треков: 4

  • 18 апреля Raji Rags — Bullet Train (2024)

    Артист: VA Название: Raji Rags — Bullet Train (2024) Жанр: Electronic Год: 2024 Количество треков:

  • 18 апреля Substak — Signal (2024)

    Артист: VA Название: Substak — Signal (2024) Жанр: Electronic Год: 2024 Количество треков: 2

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Андроид » PROMT Offline 2.1.93 Full

PROMT Offline 2.1.93 Full


0


PROMT Offline 2.1.93 Full
PROMT Offline 2.1.93 Full

Переводчик PROMT offline - Очень толковый переводчик для андроид который работает без подключения к интернет, все что вам нужно сделать - это установить на устройство данное приложение и при первом запуске загрузить англо-русский словарь. Помимо переводчика и словаря у программы предусмотрен и разговорник, который поможет вам общаться с иностранцами, все нужные фразы поделены на категории чтобы было удобно по ним ориентироваться.
Давайте рассмотрим все функции программы по подробнее и попытаемся разобраться как собственно пользоваться программой.

Чтобы перевести нужное слово или полностью текст вам достаточно выбрать вариант перевода и напечатать или вставить из буфера обмена нужный текст в специальное поле, после чего моментально произойдет перевод.
Если у вас текст имеет специальную тематику, то для более корректного перевода нужно выбрать соответствующую тематическую категорию из семнадцати доступных, например автомобили, здоровье, спорт, компьютер, кулинария и так далее.

Так же отличной функцией в программе Переводчик PROMT offline на андроид является перевод текста с картинок, то есть вы можете сфотографировать тест из любого источника, а программа сама его распознает и переведет.
Если вы любите путешествовать и часто бываете в странах где не знаете местный язык, вам в помощь придет разговорник и словарь, все полезные слова и фразы удобно разделены по категориям, каждая категория содержит в себе набор популярных фраз которые помогут в трудных ситуациях - от заказа такси, заселения в гостиничный номер и до покупки билетов.
Если у вас проблема в произношении вы можете включить голосовой помощник, который правильно произнесет нужную фразу.

Так же есть удобная функция которая выводит фразу в полный экран с большим текстом, который вы можете показать например прохожему и тот прочитав ваш текст обязательно поможет.
Вообщем программа действительно очень полезная и пригодится путешественникам, студентам и школьникам изучающие иностранные языки, она реально вам поможет и переведет текст невероятно грамотно и качественно.
Если у вас возникнут проблемы с пользование программы, то вы всегда сможете обратиться к меню справка, где на русском языке четко и грамотно расписаны все возможности и функции.

Prompt.Offline позволяет:
-переводить без доступа в интернет тексты любого размера (исключение составляют веб-страницы);
-систематизировать подлежащие переводу тексты по темам (личная переписка, хобби, тексты для учебы, путешествия, соцсети и так далее);
-осуществлять «быстрый перевод» - для запуска приложения вы просто выделяете текст или слово в приложении и копируете в буфер обмена. Приложение выдаст перевод в виде бегущей строки;
-осуществлять поиск по словарям – смотреть варианты перевода слова, транскрипцию (на на английском, так и на русском), часть речи;
-хранить историю последних 50 переводов;
-использовать функцию голосового ввода и произношения – вам даже не обязательно печатать текст, можно просто произнести его вслух, и приложение выдаст перевод.




Изменения:
Возможность сохранять весь контент на карту памяти.
Дополнительная информация для словарей: грамматика, примеры переводов и словосочетания (только онлайн, открывается в браузере).
Удобный визард для настройки приложения при первом старте.
Исправление разных мелких ошибок.

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Разработчик PROMT
Язык Multi / Русский
Состояния Вылечено
Размер 95.9 Мб

PROMT Offline 2.1.93 Full (Android)
Скачать
Скачать PROMT Offline 2.1.93 Full бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг