Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Андроид » Planit! for Photographers 8.6 build 230 Pro

Planit! for Photographers 8.6 build 230 Pro


0


Planit! for Photographers 8.6 build 230 Pro
Planit! for Photographers 8.6 build 230 Pro

PlanIt! for Photographers Pro - одно из популярных приложений для Android в категории Фотография. Мобильные приложения данного плана действительно упрощают нашу повседневную жизнь. Это приложение активно используется на смартфонах, планшетах, других устройствах, имеет довольно широкую целевую аудиторию и распространено практически по всему миру.



Важной особенностью программы является то, что расчет освещения осуществляется для определенных фотокамер и типов светочувствительных сенсоров. Информация о дистанции до объекта съемки и освещении выводится в активное окно, после чего на основании полученных данных фотограф может легко настроить свое фотооборудование. Положение источника света высчитывается не только на горизонтальной плоскости, но и по вертикали, и относительно горизонта.

Приложение предназначено для определения естественных источников света в зависимости от текущего географического местоположения и ландшафта окружения. В отличии от многих схожих приложений, «Planlt! Photogtaphes» имеет инструментарий расчёта освещения для определённых устройств и типов матриц, что делает его практически незаменимым для профессионального фотографа. Главный экран представляет собой карту, на которой можно расположить место и объект съёмки. Сама карта может быть как схематичной, так и спутниковой и даже 3D для учёта особенностей ландшафта.

Приложение рассчитает дистанцию, освещение и выведет информацию в активное окно, а уже на основе этих данных можно легко произвести настройку оборудования. При необходимости можно дополнительно вычислить данные не только на горизонтальной плоскости, но и по вертикали, и относительно горизонта. В главном меню можно выбрать предустановленные заготовки для популярных матриц или ввести данные об используемом вами устройстве. Данное приложение больше подойдёт для профессионалов, поскольку ориентировано только на просчёт данных и не имеет никаких встроенных баз знаний или советов для начинающих.

Основные особенности приложения:
точный расчёт параметров съёмки;
возможность учитывать ландшафт и уровень горизонта;
настройка расчётов под матрицу конкретного устройства.



Что нового
Support the height above the ground feature for the marker
All travel category markers will support camera height as long as the camera pin is near the specified diameter of the marker
3D terrain will still use offline elevation even when the offline elevation switch is not on in the settings. In this case, the camera, scene and markers will still use the online elevation which is more accurate. Only the terrain will use offline elevation which is okay even if the accuracy is not as good.

Год 2018
Версия ОС Android 4.0+
Разработчик PlanIt Photo Inc.
Язык Multi / Русский
Состояния PRO (Полная версия)
Размер 84.9 Mb

Planit! for Photographers 8.6 build 230 Pro
Скачать
Скачать Planit! for Photographers 8.6 build 230 Pro бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг