Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Андроид » Игры для Android » TETRIS Blitz 4.4.4 (Android)

TETRIS Blitz 4.4.4 (Android)


0


TETRIS Blitz 4.4.4 (Android)
TETRIS Blitz 4.4.4 (Android)

Любимый всеми Tetris® стал еще быстрее и современнее! Играйте в него где угодно и когда угодно. Вызовите настоящий ураган! Наберите как можно больше очков, расчищая линии в двухминутной блиц-игре! Участвуйте в дуэлях один на один или играйте в ограниченных по времени турнирах с другими игроками! Новые возможности, красивая графика и инновационное управление делают эту современную версию головоломки всех времен просто необходимой.

Вряд ли можно найти хотя бы одного человека, который не знал бы, что такое тетрис. Эта простая и одновременно гениальная игрушка получила новую жизнь благодаря разработке TETRIS Blitz для Android!


Особенности и возможности игры:


Покоряйте новые вершины при помощи таких бонусов как магнит, лазер или перемотка. А новые еженедельные бонусы разнообразят игру и изменят вашу стратегию!
Взрывайте фигуры в захватывающем ураганном режиме и набирайте вдвое больше очков. Расчищайте как можно больше линий и обрушивайте поразительные Каскады, чтобы остаться в Ураганном режиме и увеличить свой счет.
Поднимайтесь на пьедестал игры и рассказывайте об этом друзьям в Facebook. Таблица лидеров обновляется каждую неделю и у вас всегда будет шанс занять первое место.
Новое инновационное управление позволит вам перетаскивать и размещать фигуры с филигранной точностью. Но если вы привержены традициям, фигуры также можно смахивать или размещать в одно касание.
Наблюдайте за тем, как растет ваш счет и ярко взрываются фигуры в конце игры благодаря завершителям! Вы также можете сыграть в ежедневную игру Bonus Blitz и получить наборы монет, бонусов и многое другое. Готовы сыграть в Tetris Blitz? Тогда вызовите настоящий ураган!

Что нового в данной версии игры:

Всем привет! Это обновление поможет вам отпраздновать 34-летний юбилей Tetris® с размахом. Нововведения:
новый бонус "Юбилей", приносящий больше очков за демонстрацию ваших навыков;
возможность улучшения еще 6 бонусов помимо уже доступных 18;
улучшение бонусов до 5 уровня.
Мы также усовершенствовали игровой процесс, чтобы ваши впечатления остались незабываемыми. Спасибо, что вы с нами!

Платформа: android 4.1 +
Языки интерфейса: русский и другие
Состояние: мод (много монет, энергии и нет рекламы)
Root: не требуется
Размер: 95 Mb
Скачать
Скачать TETRIS Blitz 4.4.4 (Android) бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг