БазаРу Нет » Интересное » Новости HI-Tech » Nokia выпустит две модификации нового смартфона

Nokia выпустит две модификации нового смартфона


0


Nokia выпустит две модификации нового смартфона
Возвращение смартфонов под брендом Nokia ожидается в 2017 году.

Смартфон модели Nokia D1C появится на рынке продаж в двух вариациях. Отличаться будут размеры дисплея и объемы карты памяти.
Среди других различий обещают различное число пикселей в камерах.
Одна из моделей букет оснащена пятидюймовым дисплеем, с 13-мегапиксельной камерой и 2 Гб оперативки. Другая – дисплеем в 5,5 дюймов, 16-мегапиксельной камерой и оперативной памятью на 1Гб больше, чем в первой модели.

Прочие характеристики включают процессор Qualcomm Snapdragon 430 с графикой Adreno 505, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, операционную систему Android 7.0 Nougat.

Возвращение смартфонов под брендом Nokia ожидается в 2017 году. Анонс первых из них может состояться на выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. Производителем станет компания HMD global.
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Nokia выпустит две модификации нового смартфона" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг