БазаРу Нет » Интересное » Новости HI-Tech » Samsung выпустит "убийцу" Galaxy Note 7

Samsung выпустит "убийцу" Galaxy Note 7


0


Samsung выпустит "убийцу" Galaxy Note 7
Производитель отключит в смартфонах возможность подзарядки.

Южнокорейская компания Samsung намерена на следующей неделе отключить во всех смартфона Galaxy Note 7 в США функцию подзарядки.

А это будет означать, что те американцы, которые не сдали свои гаджеты по программе обмена, не смогут продолжать их использовать.

По информации ряда источников, новое обновление загрузится на устройства 15 декабря.

Сообщается, что обновление модифицирует софт, и в конечном итоге, делает смартфоны непригодными для использования.

Ожидается, что со временем это обновление также загрузится и на модели Note7s - так называемые безопасные модификации смартфона.

Известно, что в Канаде на следующей неделе Note 7 ожидает другое обновление - гаджет отключат от связи, а также Wi-Fi и сотовых сетей.
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Samsung выпустит "убийцу" Galaxy Note 7" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг