Новая музыка

  • 28 марта Noise Generation — Opale (2024)

    Артист: VA Название: Noise Generation — Opale (2024) Жанр: House Год: 2024 Количество треков: 3

  • 28 марта Mumongi — Aquamarine (2024)

    Артист: VA Название: Mumongi — Aquamarine (2024) Жанр: House Год: 2024 Количество треков: 3

  • 28 марта Jon.K — Intranos (2024)

    Артист: VA Название: Jon.K — Intranos (2024) Жанр: House Год: 2024 Количество треков: 1

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Интересное » Новости HI-Tech » Необычные гаджеты. Часть №262 (7 фото)

Необычные гаджеты. Часть №262 (7 фото)


0


Необычные гаджеты. Часть №262 (7 фото) В этом выпуске: винтажный динамик Wood Bluetooth 4.0 Wireless Speakers; забавный тостер Star Wars R2D2 Empire Toaster; гладильная смарт-система Effie и другие занимательные гаджеты.


Effie погладит всё!

Необычные гаджеты. Часть №262 (7 фото)


Серьезно упростить процесс глажения белья призвана новая смарт-система Effie. Она вмещает до 12 различных постиранных вещей, причем их не нужно сортировать ни по каким признакам.
На вешалку внутри Effie можно повесить и джинсы, и простынь, и сорочку — в любой последовательности. Неважно и то, из чего создано белье — это может быть вискоза, хлопок, шелк, полиэстр… На идеальную глажку двенадцати вещей у смарт-системы уходит примерно 30 минут. Процесс глажения осуществляется при помощи пара.
Поскольку Effie берет воду из наполняемого съемного резервуара, то ее можно устанавливать где угодно — данная система крайне мобильна.



Колеса на днище корпуса позволяют перемещать Effie в любое место быстро и легко. Размеры гаджета составляют 80х25х128 сантиметров, поэтому его просто хранить в кладовой или другом небольшом месте.
Следить за процессом глажки можно из специального мобильного приложения, которое собирает информацию через беспроводной канал Bluetooth. Поскольку Effie создали британские «кулибины», то ее цена ориентировочно составляет 699 фунтов стерлингов


Wifi Wireless IP Bulb Hidden Camera: узнать, что сокрыто



Встроенная в обычную лампочку камера Wifi Wireless IP Bulb Hidden Camera позволит запечатлеть все то, что происходит тогда, когда вас нет дома либо когда вы спокойно спите у себя в кровати.
У беспроводной камеры имеется полный угол зрения на 360 градусов, то есть без слепой области. Запись видео производится с высоким разрешением — 960p.
Просмотр осуществляется в режиме реального времени, а запись ведется на вставленную SD-карту емкостью до 128 Гб. Встроена функция обнаружения движения. Как только камера засечет подозрительное движение, специальное предупреждение будет отправлено на ваш мобильный телефон.
Цена безопасности – $66.60


Космические тостеры от Star Wars R2D2 Empire Toaster



Разнообразить повседневный завтрак или обед поможет необычнй тостер Star Wars R2D2 Empire Toaster. Это лицензированное устройство имеет дизайн космического дроида, а на выпекаемых тостах «печатает» силует знаменитого робота R2D2 из многосерийного кинофильма «Звездные войны».
Устройство является компактным двухслойным тостером с корпусом Cool-Touch. У него встроены функции повторного нагрева, размораживания и быстрой остановки.
Еще встроены регулируемый термостат и автоматическое ручное выключение. Съемный лоток допускает легкую уборку. Стоит Star Wars R2D2 Empire Toaster всего $34.99.


Mini Voice Recorder



Весьма необычный портативный рекордер звука продается на ресурсе Аmazon. Он похож на елочный шар, однако его функциональные способности просто сногсшибательны.
Mini Voice Recorder не только обладает качеством звука HQ с битрейтом 512 кбит/с и аккумулятором, которого хватает на 32 часа автономной работы, он также оснащен интеллектуальным голосовым датчиком, который начинает запись только в том случае, если звук обнаружен – моменты молчания автоматически удаляются!
Поэтому вам не нужно каждый раз судорожно нажимать кнопку «стоп», когда говорящий, которого вы записываете, внезапно начинает молчат. Просто установите Mini Voice Recorder и забудьте о нем на все время записи.



Рекордер обладает встроенной флеш-памятью вместимостью 8 Гб, которой хватит примерно на 132 часа непрерывной записи. Обладая USB-портом, гаджет совместим с устройствами на платформе Mac или Windows. Для работы с любым компьютером не требуется дополнительное программное обеспечение. Стоимость Mini Voice Recorder составляет $46.96


Wood Bluetooth 4.0 Wireless Speakers: немного винтажа



Если вы цените ретро и прочие винтажные «штучки», то вряд ли пройдете мимо портативного Bluetooth-динамика Wood Bluetooth 4.0 Wireless Speakers, корпус которого полностью изготовлен из натурального дерева (грецкий орех). Причем работа эта ручная. Теплый и винтажный эффект идеально сочетается с текстурой деревянной мебели.
Размер громкоговорителей составляет 135х60,5х79,5 мм. Звук ясный и четкий, басы выпуклые, средние и высокие частоты слышатся великолепно. Имеется возможность регулировки громкости, ее запас достаточен для того, чтобы заполнить звуком большую комнату или офис.
Модуль Вluetooth 4.0 позволяет легко и быстро подключить к динамику смартфон, планшет или компьютер. Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея емкостью 2200 мА*ч работает автономно приблизительно 15 часов. Встроен и FM/AM радиотюнер, без которого винтажность не была бы такой ощутимой.
Прилагаемый кабель microUSB может выступать в качестве антенны для получения лучшего радиоприема. Цена – $59.99
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг