Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Интересное » Новости HI-Tech » Необычные гаджеты. Часть №339 (7 фото)

Необычные гаджеты. Часть №339 (7 фото)


+10


Необычные гаджеты. Часть №339 (7 фото) В этом выпуске: декоративное освещение LightUp Wireless разовьет творчество и украсит интерьер; наушники Zhocking Beats ZB-100 позволят почувствовать технологию 4D-звука; фитнес-трекер Phlex Edge поможет пловцам, а также другие любопытные гаджеты.


Zhocking Beats ZB-100 — умные 4D вибрационные наушники

Необычные гаджеты. Часть №339 (7 фото)


Вы можете спросить: «что такое технология 4D-звука»? Ответ таков: динамики 4D для ваших ушей, это как очки виртуальной реальности Oculus Rift для ваших глаз. Они обеспечивают новый уровень погружения в виртуальную реальность, игры, развлечения в домашнем кинотеатре и прослушивания музыки благодаря тактильной обратной связи и более захватывающим звуковым технологиям.
Наушники Zhocking Beats — это запатентованная эксклюзивная технология вибрации SOUND FORCE 2.2; комбинированные источники звука и функция вибрации (3D объемный звук + вибрации); исключительное качество звучания; точное 3D-расположение звука + вибрации, соответствующие направлениям и силе аудиоисточников; прочный корпус; скрытый паз внутренней рамы и дополнительный аксессуар Bluetooth 5.0 Dongle, что дает гибкость в подключениях.
Наушники доступны в трех цветовых гаммах.


Самоочищающийся робот-пылесос Narwal



Самоочищающийся робот-пылесос Narwal делает всю тяжелую работу за вас. Это устройство, которое может полностью мыть и пылесосить дом самостоятельно благодаря интеллектуальному картографированию и навигации. В отличие от других роботизированных систем, Narwal даже очищает себя самостоятельно. И действительно, Narwal моет, ополаскивает и сушит швабру без вмешательства человека. С 5-литровым резервуаром для воды хозяину квартиры не придется беспокоиться о постоянной заправке устройства.
Внутри базовой станции есть два резервуара; один для чистой воды и один — для грязной. Когда Narwal стыкуется, базовая станция использует встроенный насос и стиральную доску для очистки швабры. Кроме того, робот имеет уникальный треугольный дизайн швабры, который более эффективно моет полы.
Наконец, приложение Narwal позволяет создавать расписание чистки, выполнять точечную уборку, создавать запретные зоны и многое другое.


Phlex Edge — плавательный фитнес-трекер



Трекеры бывают разные, в том числе и для пловцов. Прикрепите фитнес-трекер Phlex Edge к своим водным очкам, и у вас будет все необходимое для тренировки. Разработанный высококлассными пловцами, Phlex Edge контролирует частоту сердечных сокращений, чтобы пловец знал, как он себя чувствует. Кроме того, это устройство анализирует интервалы, удары, темп и более 30 показателей. Наряду с пульсометром в реальном времени вы получаете полнофункциональный трекер активности, специфичный для плавания.
С помощью приложения Phlex Swim можно просматривать все данные о плавании в одном месте. Кроме того, вы можете анализировать свою производительность с течением времени, чтобы определить области успеха и возможные улучшения. Благодаря низкоэнергетическому Bluetooth-протоколу Phlex Edge работает от батареи до семи часов, что дает достаточно времени для тренировок. Заказ трекера за $299.99


Декоративное освещение LightUp Wireless



Примените силу света, чтобы преобразовать свое пространство с беспроводной декоративной подсветкой LightUp Wireless. Эти забавные и интерактивные источники света используют магнитную индукцию для обеспечения беспроводного освещения практически в любом месте. Светильники LightUp имеют расстояние передачи до 110 мм через любой неметаллический материал. Это означает, что вы можете разместить док-станцию под поверхностью и огни LightUp Wireless загорятся, если установлены сверху.



Кроме того, LightUp предлагает безграничные творческие и декоративные возможности в трех версиях: кубики Tic Tac Toe, круглые шарики и ограниченный выпуск Wool-Felt Pet Light (в виде забавных домашних питомцев). Светильники бывают синего, розового, фиолетового и желтого цветов. Кроме того, корпус LightUp водонепроницаем.


Dainese Smart Jacket — система подушек безопасности для мотоциклистов



Система подушек безопасности для мотоциклистов Dainese Smart Jacket использует технологию подушек безопасности D-air Dinese, которая может оценивать сложные ситуации и активировать подушки при необходимости. Между прочим, подушки безопасности на базе D-air Dinese используют чемпионы MotoGP. Они защищают спину и жизненно важные части водителя с помощью щита с микрофиламентами, что амортизирует удары без необходимости использования защитного снаряжения с жесткой оболочкой.



Одной из замечательных особенностей этой системы безопасности для мотоциклистов является то, что она может поместиться как под, так и поверх одежды. Вы можете легко застегнуть куртку или надеть ее поверх рубашки.
Dainese Smart Jacket водостойкая, поэтому не нужно беспокоиться о контакте с небольшим количеством жидкости, например, если моросит дождик. Мотоциклист будет защищен в течение более 26 часов без подзарядки благодаря долговечному аккумулятору. Подробнее о Dainese Smart Jacket можно узнать на сайте
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг