Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Интересное » Другое » Пять способов сделать полет в эконом-классе похожим на бизнес-класс

Пять способов сделать полет в эконом-классе похожим на бизнес-класс


0


Пять способов сделать полет в эконом-классе похожим на бизнес-класс Пять способов сделать полет в эконом-классе похожим на бизнес-класс

Далеко не каждый может себе позволить перелет в первом классе самолета. Но, как оказалось, есть буквально пять вариантов, которые позволят с легкостью преобразовать рейс в эконом-классе во что-то похожее на бизнес-класс.


Способ первый: купить удобную дорожную подушку. Полет на дальние расстояния может утомить, поэтому важно позаботиться о том, как можно удобно расположиться в самолете и поспать. И тут экономить точно не стоит и сразу взять подушку из качественного материала, которая прослужить долгие годы.


Способ второй: найти идеальное место для себя. Выбор правильного места в переполненном салоне самолете полностью зависит от индивидуальных предпочтений пассажира. Кому-то идеально подходит место над крылом, а другим удобнее располагаться ближе к выходу. Есть и такие, кому по душе сидения рядом с аварийными выходами, так как там есть больше места для ног по сравнению с другими сидениями самолета.


Способ третий: купить наушники с шумоподавлением. Именно они обеспечат спокойный и тихий полет, избавят от чрезмерного и неконтролируемого шума, исходящего от других пассажиров.


Способ четвертый: возьмите еду с собой. Одной из роскошных вещей, которой завидуют путешественники эконом-класса – это еда, подаваемая пассажирам из бизнес-класса. Но тут можно найти выход: если хотите есть приличную еду, просто принесите на борт собственные блюда.


Способ пятый: постарайтесь поспать. Если вы уже запаслись подушкой, хорошими наушниками и маской для глаз, можно сказать, смогли обеспечить себя всеми условиями для хорошего сна в самолете. Только так можно уберечь себя от усталости при перелете.

logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг