БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » «Не надо так на меня молчать!»: искрометные шутки от неунывающих одесситов

«Не надо так на меня молчать!»: искрометные шутки от неунывающих одесситов


0


«Не надо так на меня молчать!»: искрометные шутки от неунывающих одесситов «Не надо так на меня молчать!»: искрометные шутки от неунывающих одесситов

Рецепт счастливой жизни по-одесски.

Всем известно, что одесситы — народ крайне жизнелюбивый. Они не теряют самообладание и чувство юмора, даже если что-то идет не так.
Мы предлагаем поучиться этому ценному навыку у жителей знаменитого города.

- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Вот здрасте! А куда?

- Абрам! Вы не одолжите мне 100 гривен до среды?
- А оно мне надо? Я и так плохо сплю...

- Ой, Рабинович, приходите ещё! Без Вас потом так хорошо!

- Моня, разделяешь ли ты мое мнение?
- Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

- Яша, у тебя всё равно рот открыт, позови Сёмочку со двора!

- Изя, я смотрю, у вас вчера таки гостей было...Праздновали с шиком!
- Немножко было... Моя Ляля отмечала десятилетие своего сорокалетия...

В детстве я боялся темноты. Теперь, видя свои счета за электроэнергию, я боюсь света.

Одесситка ругается с мужем:
- Сёма, если ты меня доведёшь,шо со мной случится инфаркт, то тебя некому будет хоронить!
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "«Не надо так на меня молчать!»: искрометные шутки от неунывающих одесситов" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг