******
Алёна: Москва очень хорошо приучает людей правильно и предельно рационально расходовать свое время на всякую херню.
******
xxx:
муж и отец замучили вопросом что подарить мне на др.
составила список, чтобы отстали:
1. дуршлаг
2. термос на 2 л из нержавейки
3. диск пильный по арматуре для штробореза
4. шиншилла
xxx:
жду
******
angrywrighter: водитель наш попросил у завгара, чтоб тот его пораньше на свадьбу отпустил, так как работы не было и в счёт переработанного ранее времени, пришлось ездить допоздна. Тот ответил, что ничего не знает, когда это водитель допоздна работал. Ну, водитель предложил в компьютер заглянуть, трек ведь пишется, на что он сказал, что ему времени нет. Тогда водитель выложил завгару всё, что о нём думает. Время, чтоб написать докладную директору, что водитель послал его куда следует, у него без проблем нашлось. Ну не урод ли?
******
yyу: Никогда не понимал, как могут нравится эти висячие фен-шуевы звенелки, пока однажды в гостях не услышал три знакомых нотки. Пара минут тренировок, и я уже играл имперский марш на китайском колокольчике.
******
C хабра:
xxx: Спасибо, очень полезная информация. Особенно для тех, кто только начинает программировать с помощью css.
yyy: Думаю, что слово «программировать» немного неуместно.
zzz: Отчего же, вполне логичный этап после освоения программирования на HTML...
******
yyу: Чертов склероз. Если так и дальше продолжится, я проживу двести лет, потому что забуду вовремя умереть.
******
xxx: Мамы 21-ого века...
xxx: Сижу за компьютером и вдруг слышу из спальни: "Окей Гугл, Жили у бабуси два весёлых гуся."
******
xxx:
Работал в одной айти-конторе, где куча проектов и отделов. И сидел со мной в кабинете чувак, из отдела, где все кроме него, в другом офисе и другом городе. Так вот в один прекрасный момент, случилось так, что проект его закрыли, команду расформировали, а про чувака тупо забыли.
9 месяцев он появлялся на рабочем месте в 10 часов, занимался только он знает чем, уходил в 18:00 и исправно получал свою зарплату.
******
xxx: Кек, а меня уволили.
yyy: за что уже?
xxx: За то что у кошки роды принимал.
yyy: ШТОООА7
yyy: прям на работе?
xxx: Нет. Я один день не вышел на работу.
yyy: зато у тебя есть котики
yyy: котики - это хорошо
******
...и кто бы мог подумать, что за мысли крутятся в этой милой кудрявой головке с голубыми глазками? Цветочки? Ванильный коффеек? Нифига! Моя милая кудрявая головка жаждет послать рукам импульс ВЗЯТЬ ЛОПАТУ И СЛОМАТЬ О ГОЛОВУ ТУПОГО КЛИЕНТА. А потом можно и цветочки, и кофеек, и ванильку...
******
Есть приятель. Николай Николаевич. Его отца зовут Николай Николаевич. Сына приятеля именуют (та-дам!) - Николай Николаевич.
По этому поводу родилось напутствие сыну приятеля:
"Женишься - заделай дочку.
Прерви порочную цепочку!"
******
xxx: Нет, я все понимаю, мол борьба с нецензурной лексикой, но чтобы забанили на форуме за фразу про Ипатьевский монастырь, с формулировкой "за использованием скрытого мата", это уже слишком...
******
xxx: Суровое детство программиста: C:GamesC++
******
xxx: у меня плохое настроение.
yyy: почему?
xxx: Бесит всё((( Грущу и бешусь
yyy: ПМС?
xxx: в том то и дело, что нет((
yyy: значит погода )
xxx: просто дурная я
yyy: тоже вариант
xxx: сам такой
******
Раздача торрента "50 оттенков серого, расширенная версия". Комментарии:
uzus: Что расширяли?
rob1967: Добавлены вырезанные цензурой ещё 2 оттенка серого
******
Из обсуждения одного из альбомов эстонской блэк-метал группы Odota.
swalm: Odota-odota, pereydi na Fedota.
******
Когда жили и работали в Америке, начальник мужа знатно троллил америкацев с их манерой общения (ну сплошные улыбки, вопросы "как у тебя дела?", при том, что им по фигу абсолютно на тебя и твои дела). Каждый понедельник, когда очередной коллега,пробегая мимо по коридору, неосторожно бросал стандартное: "How was your weekend?", наш дядька тормозил, останавливал осторожненько за рукав беднягу и заводил обстоятельный рассказ о том, как же он провел выходные...начиная с пятницы....и заканчивая вечером воскресенья. Тот хлопал глазами, офигевал, но русского босса прервать не решался! Под конец своей пятиминутной речи наш, широко улыбаясь настоящей американской улыбкой, спрашивал: And you?
******
seberya: новая игра. Во время просмотра КВН считаем, сколько раз за выпуск была произнесена фраза "так, стоп".
******
Джон Коннор таки изменил прошлое:
Вот проснется теперь Скайнет: "Вставай, моя армия боевых терминаторов! Пора освободиться от гнета человечества!"
А ему в ответ "армия боевых смартфонов" селфи присылает и музыку из контактика...
В газетах на следующий день: "ВОССТАНИЕ МАШИН! Люди в панике - никто не знает, как посмотреть видео с котиками! Ютуб захвачен полностью, Вконтакте подверглись арт.обстрелам районы музыки и пабликов, на Порнохабе - позиционные бои"
******
меня с детства смутно беспокоил один му№ак в зеркале
а так всё окей
прикинь, меня тоже
* Dosum задумался
у тебя тоже в зеркале му;ак?
ага ))
ого ))
******
WinnorOkOmo: самый страшный звук в серверной - тишина...
******
Подруга наблюдала сцену в спортивной школе.
Занимается 5-летний мальчик. Тренер просит поднять гантели 20 раз.
М: Я не могу.
Т: Надо через не могу! Нужно пересилить себя!
М: Я не могу. Не могу считать до двадцати.....
******
Nikolay: и что характерно, кто бы не занимался картографией, када спрашиваешь, че вы там видите и че потом записываете
Nikolay: они загадашна улыбаются но не говорят
Nikolay: это какая-то тайна
Alexander: nelf lhepmz vjb pfgbcsdf.n uhflecs
Nikolay: вот
Nikolay: и саша туда же
******
MainRooT: http://bash.org.ru/ зофтыкайте хлопiц
Strang: лень. Там опять бред всяких полоумных людей
MainRooT: угу... Вы опять туда попали
******
hatarisu: а вообще, я хочу себе бубен
Emiji: админский? Ходить к пользователям и бить в бубен?
hatarisu: чтобы ходить к пользователям и бить в бубен, бита нужна...
******
[Анаграмма]: гньpмao.
гномарь
гомнарь
...
Никто не ответил на вопрос. Правильный ответ: гармонь.
******
Sky: Что может значить то,что мой бывший парень до сих пор носит мою фотку в кошельке?)
FLASH: Чтобы тратить деньги, ему надо залезать в кошелёк. Вспоминая, чья там фотка, желание брать денюжку отпадает...
******
Diana: Я сегодня была так занята весь день...
Alex: да? чем?
Diana: С утра рано встала, сбегала в супермаркет, потом попылесосила во всей квартире, а где-то в 11, после недельной поломки подключили интернет. И дальше всё как в тумане...(
******
xxx: сегодня наконец-то получил медицинскую справку, чтоб на права учиться идти
xxx: после всего того ада в больнице я теперь просто обязан требовать права на шаттл
******
xxx: Вадим, имеет ли смысл делать отступ от стен при укладке поглотителя?
yyy: В смысле, когда много свободного места и деньги девать некуда?
xxx: места мало, денег как всегда, но отступ от стены в 5 см не влияет на цену, а на результат может повлияет?
yyy: для комнаты в 20м2 отступ от стены 5 см в потерях составит 1м2. Стоимость 1м2, если не ошибаюсь, 2-5тыс уе., а говоришь - денег нет.
******
povar: Все помните пульты от телевизора в целлофане? Вот он, двадцать первый век - сегодня увидел электронную книгу в целлофане.
******
xxx: и вот теперь, через пять лет после защиты диплома, мне наконец-то пригодился матанализ: я решаю дифуравнения своей сестре, а она моет за меня посуду...
******
xxx: позавчера нож в дерево кидал на корпоративе, слышу разговоры - ему больше не наливать, а то потом бегать от него будем
******
xxx: я на днях стекло лобовое заменил
YYY: сколько денег? мне тоже надо
xxx: 3200 с приездом мастера, приехал, поставил и уехал
yyy: о как, скоро конному спорту и горным лыжам будут обучать с выездом на дом...
yyy: с конями и горами...
******
а мне папа тоже запрещал с компьютером что-то делать без его ведома, потому как все поломаю и вирусов напускаю, и мы все умрем. ну естественно, я его не слушалась. и раз поставила себе втихаря программу-читалку текстов голосом. ее открываешь, там окно пустое, туда текст, потом кнопочку и дядька читает. пользовалась-пользовалась, потом раз открываю, а там пустое поле и одна строчка: "Доча, доча, ну сколько можно тебя просить..."
******
xxx: Отстоять в длинющей очереди - не самое обидное. Самое обидное - если ты всё это время был последним.
******
Khymera:поехала выбирать себе диван, решила посмотреть куртку,нашла сумку. В результате купила диск с эротикой...
******
ххх: Помнишь, я тебе говорила, что у нас в подъезде почтовые ящики спиндили?
ууу: Да
ххх: Написала по электронке в Жилищную Инспекцию, что нет почтового ящика с марта, НЕ МОГУ ПОЛУЧАТЬ ПОЧТУ три месяца, разберитесь! Получила ответ по электронке: "Ваше письмо рассмотрено, ответ Вам отправлен ПО ПОЧТЕ!"
******
xxx: Просто странно получается, 3 ядра прохлаждаются, одно загружено.
yyy: У тебя есть шоссе 4 полосы и жигули семерка. Странно, ты едешь всего 100км/ч по одной полосе, а 3 другие прохлаждаются.
yyy: Странно - это если ты на этих жигулях будешь делать 400км/ч сразу по всему шоссе.
******
Есть дофига типов людей. Один из них — дебилы, считающие, что есть два типа людей.
******
XXX: Российское порно - особый поджанр, похоже. Российское любительское порно - тем более. Наши люди иногда проявляют задатки режиссеров-монтажеров, и накладывают, например, музыку на свое хоум-видео. Я, в частности, видел ролик с мужчиной и двумя женщинами, фоном к которому шло "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Ну, в принципе да, здорово.
******
Не думала, что услышу такое собственными ушами.
она: обратно мы летели медленне, семь часов, а не шесть, потому что в другую сторону
он: что "в другую сторону"?
она: ну, самолет летел в другую сторону, ветер ведь
он: ????
она: ну земля вращается, создает ветер, самолету сложнее так лететь
******
xxx: афигеть время быстро летит. Дети скоро свои
yyy: даа...
yyy: имя пора придумывать... ник...
******
xxx: таки работаешь?
yyy: таки нe каркай!
******
Максим: Может за тобой заехать? Ты в котором часу заканчиваешь?
Марго: В пять
Максим: А тебе куда?
Марго: В Пушкино
Максим: Эх, не попути. Но если ты пообещаешь выполнить мою просьбу........ ;)
Марго: Это какую?
Максим : А посмотри мое самое первое сообщение ;)
Марго: Не хочу делать минет человеку которого я даже видела
Максим: У тебя "не" от слова "видела" в начало предложения убежало :)
******
****: Сессия мля...
****: Сидел у друга. Тот высунул в окно зачётку и громко крикнул: "халява приди!". Видимо этот крик испугал пролетающего мимо голубя и тот серанул ему на зачОтку...
****: Вот сижу и думаю..так вот он какая...халява...
******
Я не дам тебе вести машину!!!!
почему?я умею!
ты Хоть знаешь зачем сцепление напимер нужно?
Знаю!Оно сцепляет...
что с чем?
....ну..газ с тормозом
:))))))
******
RaZoR
на ебае продается зеленый лазер (размером с ручку), который хуячит на 32 километра..
enjoi
о пиздато можно глаза на другом конце города выжигать
enjoi
если улица длинная
******
(из переписки с коллегой, прыгнувшего с "тарзанки")
xxx: Ну, чего, крылья не раскрылись за спиной? :)
yyy: Не, не раскрылись. Но реактивный двигатель пытался включиться :(
******
Онлайн-тестирования радуют:
Вопрос: Что в языке Pascal подразумевается под комментариями?
Варианты ответов:
1) Слова, которые произносит программист при отладке программы
...
(c) vampir_infernal
******
M.J.:
а я сегодня долго думал, зачем в 1С:Предприятие добавили тригонометрические функции и квадратный корень. это зарплату по синусоиде считать или проводки нормализировать? :)
******
О ливерке.
В детстве я была странной - все любили шоколад и копченую колбасу, а я - соевые батончики и ливерку. Прям обожала.
Потом мы переехали за границу, где ливерки этой в принципе не было.
Но память о самом вкусном продукте детства осталась!
Когда много лет спустя я приехала навестить бабушку - первым же делом отправилась в магазин за знакомыми продуктами. С продавщицей состоялся такой диалог:
- Вот, пожалуйста, ливерная с яйцом, ливерная с сыром, ливерная молочная...
- А есть ПРОСТО ливерная?
- Нууу... есть. Но ваша кошка, наверное, такую не будет...
Дворовые кошки, действительно, помогать отказались. А я долго сидела на скамейке у подъезда, украдкой грызла заветную палку, пытаясь скорее избавиться от улик, зная, что бабушка, с ее полным разносолов холодильником и вечным желанием меня повкуснее накормить, просто не поймет!
******
> я понял смысл сахара кубиками))) Пока не залил чай водой, всегда можно сделать откат транзакции, если по ошибке добавил их)
******
Коментарий к новости о создании электрогенератора, работающего на моче.
xxx: То есть Василий Алибабаевич, разбавлявший бензин ослиной мочой, не расхищал социалистическую собственность, а применял технологии, опередившие свое время?
******
1: Здорова Витек! У тя нет желания отвезти меня в пару мест?
2: Неа нету!
1: Сочувствую... Придется тебе меня без желания везти!
******
xxx: Мама разглядывает мою пачку Parliament: «Что ты хоть куришь? ЭМ-ФИ-ЗЕ-МА». Ужас, звучит как болезнь какая-то...
******
у меня друг один спошлить решил когда я ела фрукт лед--типа как эротично. со..шь.. я так нежно лизнула пару раз а потом ХРЯСЬ! .......
.......а там палочка!)))))) так я еее перекусила.....
******
с марка:
Возле нашего отделения неотложной помощи в поликлинике было помещение для сдачи анализов. Пациенты очень часто, перепутав двери, приносили свои анализы к нам на неотложную помощь и ставили их на обеденный стол.
******
http://***
что характерно, большинство урлов кидают человеки с [work] :)
******
[+Тонька] я вот тоже в поликлинику ходила меня заставили анализы сдать, а они плохие получились.
[+Тонька] теперь пересдавать
[+Тонька] типа низачот
******
xxx: Предупредил на работе, что бросаю курить, вследствие чего могу быть резким в общении. Чтобы на меня не обижались в случае чего. В следующую неделю так оторвался! Без фанатизма, конечно, но некоторым людям сполна высказал то, что давно накипело) А они выслушали с плохо натянутой улыбкой)) Полегчало; теперь живу и радуюсь
yyy: не знал что ты куришь/курил
xxx: Не курил. Просто предупредил, и всё :)
******
Он: а зайчик уже отучился?
Она: давно...
у меня же суббота.
только физ-ра и философия...
Он: хорошее сочетание, ты не в армии случайно?
******
(S_X) чел ночью шел домой. сморит - челы какието цветы с грядки пиздят на бульваре. ну он их в приступе патриотизма и общественного сознания и отмахал. оказалось работники ДЭЗа цветы сажали.. )))
******
xxx: Завтра иду не собеседование тестировщиком, опыта ноль. Что посоветуете прочитать?
yyy: Pаз собеседование уже завтра, то почитать советую Рэя Брэдбери, он прекрасно пишет.
******
Serge В Саудовской Аравии родилась шестерня
CB ( меланхолично) Какого диаметра?
Serge Ты ещё про размер зубцов спроси
CB Это был следующий вопрос
******
ludmilapsyholog: Говорят, по телеку Андреева спрашивает тревожным голосом: "Выдержит ли доллар такой подъем?"
******
блин, сделала тест...но могла и не делать, только впустую израсходовала :) пока ждала результат месячные начались :-D
******
xxx: Ты прикинь, если в Йошкар-Оле откроют автомобильный завод.
xxx: Это же будет ЙАЗ. Ты слышишь, ЙААААААЗ!
******
Gul'Dan: Да смерть просто. Всё покрылось пылью, вообще всё. Даже пылесос.



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 6 мая 2015г" (0)