******
Где-то лет пять назад с периодичностью раз в полгода - год мне звонил незнакомый мужской голос в явном подпитии - привет, ты кто, ты не моя бывшая и т.д?
Я просила удалить мой номер телефона, когда с первого раза догадывалась, то просто сбрасывала.
И вот вчера сижу с подругой, пьем мартини, звонок, т.к я ждала от сына, а он мог не со своего позвонить, то отвечаю и слышу все тот же подвыпивший голос. А мы только с подругой вспоминали свои студенческие годы, капустники и настроение у меня соответственное и я ему начинаю читать Лермонтова- и скучно и грустно....
После прочтения меня спрашивают - ты кто?
Я - я белочка, если не перестанешь звонить, в следующий раз про Руслана и Людмилу читать буду и сбрасываю звонок, сидим с подругой, смеемся, минут через 15 звонок, включаю громкую связь и слышим - Ир, я тебя узнал, ты что, уже в библиотеке работаешь?
Дети прибежали с другой комнаты на наш дикий хохот.
******
Маша: дача это монстр какой-то. выйдешь с утра пописать, толком не проснувшись, и уже грядки вскапываешь не умывшись и не позавтракав )))
******
xxx: Радиус Шварцшильда сферы, равномерно заполненной материей с плотностью, которая равна критической плотности, совпадает с радиусом наблюдаемой Вселенной
мы еще и изнутри чорной дыры живем
yyy: Переноси в другой чатик. А то пошутить очень хочется насчет жизни в черной дыре.
******
Однажды я прочитал в этой группе историю про то как парень стоял у кассы в магазине и у него не хватало мелочи на покупку и тут он заметил, что у кассира, то ли знак десницы на груди, то ли ещё какой аксессуар ИП. И он не растерялся и сказал два заветных слова: "VALAR MORGULIS". Кассир ответил "VALAR DOHAERIS" и простил ему недостающую сумму. Я попал в такую же ситуацию. За исключением нескольких деталей: это было после 23:00 и я покупал алкоголь, а на кассире была футболка ИП без привязки к великому дому. Она отказывалась мне продавать и я решил испытать судьбу, но вместо двух заветных слов, я сказал (а я напоминаю хотелось выпить): "Север помнит"! В ответ на что я получил: "Наилучшие пожелания от Ланистеров"! Как вы понимаете, в тот вечер я не выпил!
******
xxx: А я при Советской власти отлично жил. Лежишь, жрёшь от пуза, пелёнки меняют...
******
C habr-a:
xxx: У меня есть смутное подозрение, что люди начинают воровать, нести чушь из телевизора и заниматься прочими подобными вещами совершенно не потому, что они не знают С++.
******
Елена:
Ы,я,ы,я,яяы,яя,ччяв,ч*#*#_,,,,чувввывчяяч,что чяч,чвяу,ч,в,цчяяыячццыы,ычч_*###2##_***#**#**_**#*#*_#*#***##*#_#__# __#*@*#*#_*_#*#*##*######*_* забавная ситуация, когда я пришел пить чай, а там слово за слово она пожаловалась, что у неё поломался вибратор
ну решили на месте проверить
благо, я с собой таскаю мультиметр
и пару отверток
меня тут порвало... :)
на фразе "ну решили на месте проверить"
а потом еще как представил мультиметр и пару отверток
к стати, а зачем мультиметр?)
омметр
если показывает большое сопротивление - продолжать дальше нельзя
за это срок дают...)
******
Радиолюбительский форум. Участник публикует фото антенны с сидящим на ней белым котярой и спрашивает: "Кто определит - что за антенна? На какой диапазон? Какова частота резонанса ?"
Один из ответов: "На фото изображена антенна "волновой котян" с нессиметричным питанием раз пять в сутки. Диапазон - "двор-холодильник-диван", не дальше 300 метров. Резонанс ярко выраженый - белый. Поляризация - самая удобная - лежачая. Ширина диаграммы направленности - внушительная, но в дверь пролезает".
******
Кажется, я постепенно начинаю догонять, откуда взялась моя репутация неприступной высокоморальной девы. Всегда, когда я звала друзей мужского пола на чай, мы пили чай! С пирожками, любовно мною приготовленными. Кто ж виноват, что я просто люблю пожрать в приятной компании и потрепаться именно с парнями? Могли б и предложить чего, прямым текстом. Я ведь тоже мадам очень прямолинейная )))
******
ххх: Вот говорят,что жизнь как полосы у зебры. Мне досталась какая-то модная зебра затянутая в черную пленку.
******
Работаем в крупной организации и поддерживаем базы 1с по всей России. Сегодня при обработке заявок пришло это:
Заявка от Архангельска: Иванов БЫЛ В ПРОГРАММЕ И С 01.01.1000 ВНЕС ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ, ПРОШУ ВСЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО ....
Комментарий от программиста: Архангельск основан по указу Ивана Грозного в 1584 году, какие там могли быть данные за 1000 год?
******
ххх: я когда себе комп купил не знал, что можно копировать-вставить. и перепечатывал как дурак с одного форума статьи на другой по полдня одним пальцем. ХД
ууу: Знаешь что? Я когда пересела с большого компа на ноут даже не подозревала, что в нем есть встроенное отверстие для микрофона. И поэтому, общаясь в скайпе со знакомым, в момент когда нужно было сказать что-то "в сторону" - я просто вытаскивала разъем внешнего купленного отдельно микрофона и говорила. Собеседник молчал, как партизан. Бедняга, такого от меня наслушался с покерфейсом...
******
yyу: Человеческая сущность и программирование трудносовместимы. В основном из-за неотключаемых прерываний на сон, еду и туалет.
******
Tonchik: пирожки то откуда?
Tonchik: с котятами небось?
Маман: Из "родной" столовой!
Tonchik: ааа
Tonchik: пошел уголек пить
Tonchik: а то знаем мы эту родню
Маман: Так сразу - и уголек... Пусть переварится сначала!
Tonchik: :-D лучший полководец тот, который умеет предугадывать шаги противника
******
ххх: Почему вы так любите эти распродажи в стиме?
ууу: Ты что, две хорошие игры можно купить за 80 рублей!
ххх: И что?
ууу: Ну, представь, ты можешь купить десять туфель по 29 рублей. Они тебе даже не подходят, но ты все равно их купишь!
******
kOmar: Я ей говорил - нефиг устраивать викторины. Сама ж говорила, что не класс, а толпа придурков!
kOmar: Теперь сидит вон, ржёт и офигевает одновременно. Ну и цитирует, конечно.
kOmar: Болше всего мне понравилось - вопрос "Что такое Девочка на шаре".
kOmar: Первый придурок тут же сказал, что это фотка в расшаренной папке.
kOmar: А второй, услышав, что это неправильный ответ, попросил уточнить, на шарЕ или на шарУ.
******
xxx: Не понимаю, зачем вы едете на свадебное путешествие в Париж? Там даже моря нету...
yyy: Вот женишься - поймешь.
xxx: Ты уже понял?
yyy: Нет, я еще не женился.
******
xxx: Здарова, как бодрость духа?
yyy: Мк. 14:38
xxx: Чё?
yyy: Дух бодр, плоть же немощна
******
Flanker: вот как можно работать в фирме, сотрудники центрального офиса которой не знают, что вомбат срет кубиками!?
******
HeBe3yXa: Сижу на работе. Звонок телефонный. Берет трубку мой зам (человек от компов и интернета весьма далекий). Слушает пару минут, потом трубку аккуратно кладет, смотрит на меня офигевше и говорит: "Звонил какой-то ХХХХ. Сказал, что если мы осла не зарежем, нас порубят..."
HeBe3yXa: Оказываецца звонил сисадмин провайдера. Они работы какие-то проводили и временно поотключали клиентские шейперы. Посему e-mule на моем компе отожрал 4-х мегабитный канал :). Просили ограничить скорость с нашей стороны, иначе выключат из порта.
******
Поставил одной девачко на работе АкробатРидер и по запаре забыл отключть обновление. Короче через неделю эта сволочь, которая Акробат накочала себе обновлялок в размере 6 метров и из трея высунуло табличку:
дословно - "Adobe Acrobat needs your attention"
Девачко звонит мне:
тут у мя чёт по англицки вылезло
????
ну на маниторе...
Прихожу и по запаре перевожу дословно:
адобе акробат нуждается в вашем внимании.
(томно) вапщето он Эдик и не акробат а гимнаст... но так приятно что даже на работе не забывает...
Я в ахуе ухожу...
******
если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию... был бы Чак Собчак...
******
xxх: Опять сломалась моя "ока". Ехал в автобусе с чернью.
******
с toster.ru:
ZloyHobbit:
Помню на семинаре по рукопашному бою кто-то задал тренеру вопрос: "Как правильно принимать идеальный удар?". Мне сразу представился абсолютно твердый кулак с массой близкой к бесконечности, движущийся со скоростью близкой к скорости света, и совершающий абсолютно неупругий контакт с челюстью... теоретически выкинутой в тепло энергии может хватить на уничтожение галактики.
******
Марина: нарколог!
dr_sartorius:Прочитал "нарколог" наоборот... интересная профессия...
Марина: ужас какой
Марина: а ты всегда то что присылают наоборот еще потом читаешь?:)
Марина: ?ьталысирп дёрепан модаз узарф ебет тежом
dr_sartorius: Чем, простите, ...бет???
******
Вода кипит при 100 градусах и пельмени варятся при 100 градусах. Как бы мы жили, если бы не это случайное совпадение?
******
ххх: ничего страшного, что мы проиграли, это такая стратегия. мы создаём себе плохую репутацию, в следующем сезоне противники будут думать "тааа, это херовая команда, они играть не умеют," выйдут на поле ...и действительно, мы херовая команда и играть не умеем...(
******
- Дима, а зачем у тебя ключ под потолком висит?
- Это на случай, если я захочу поиграть с кем-нибудь в игру.
- От пояса верности что-ли?
******
Human Traffic: блин у мну есть значит задача и чужая прога, но что бы блин сдать это дело надо написать отчет по это проге
Human Traffic: а я в ней нифига не рублю
Human Traffic: я так чисто символически понял, ччо она деалет
Human Traffic: но блин как это русскими словами в отчете написать?
Popoff: туманно пиши
Popoff: "смеркалось... байты образовали массив.."
Popoff: "по прямой, как игла, строке, пробежала индексирующая переменная"
Popoff: "здесь нигде нет рыбы! - сказал компилятор"
Human Traffic: а она точно мне после этого зачет поставит?
Popoff: канеш. так и скажет "держи свою зеленую, как яйца дрозда, зачетку"
******
xxx: Дренор вышел
xxx: бедааа
yyy: штооо?
xxx: Wolrd of Warcraft: Warlords of Draenor
yyy: аа, игрульки
xxx: а ты думал, Дренор - это погоняло парня, который сегодня из тюрьмы вышел, а я у него денег в долг брал?
******
ххх: у меня мать сделала предложение отцу 1ого апреля. Отец согласился. Уже 38 лет думают, кто же кого все-таки наебал...
******
мда
с меня столько раз скачали файл xxx_threesome_on_party.avi в dc++
а это дамп /dev/urandom
******
1:
капец, в тетрапках наверное не молоко... оно не скисает стоя открытым несколько дней у нас в кабинете при температуре не ниже +25
2:
Я думаю, если оно постоит еще дня три, оно тебе само скажет почему
******
мама: цветы полей
я: деревья лесов! а что?
мама: надо полить цветы
******
xxx: Когда-то в 90-е, когда только начали появляться мобильники, все ходили, держа их в руках. Во-первых - чтобы все завидовали, а во-вторых - реально, ни в один карман не умещался!
xxx: Всё развивается по спирали!!!
******
co2: Еще проезжали населенный пункт "Конино", но выходить и приписывать на знаке слово "Блядское" я заленился.
******
xxx: можешь меня поздравить. я на конец снес эту висту
yyy: И что установил?
yyy: Кстати, "наконец" пишется слитно.
yyy: Или это ты так изящно материшься?
******
Георгий: Позавчера жена радостная как обычно щебечет - я тут такую шубку видела, 150 тысяч стоит, но такая классная, давай к зиме купим? Я говорю - давай к зиме ты половину цены заработаешь, я вторую добавлю и купим.
Георгий: Короче, вчера с утра привёл свою профессиональную домохозяйку на монтажный участок, показал как паять.
Георгий: вечером едем домой - она с непривычки бледная, глаза усталые. Но не жалуется. И тут я произношу эпическую фразу: Ты сегодня молодец, 0,6 нормы сделала. Заработала 680 рублей. Ещё 109 смен и как раз к ноябрю шубка твоя.
Георгий: В общем, шубка уже не так сильно и нужна )))
Сергей: Слушай, возьми мою на пару дней поработать, а?
******
Уже в который раз удивляюсь реакции серьезных дяденек и, особенно, тетенек на вид открытого системника: 'еп! да он почти пустой!' Как будто, бля, он должен быть набит битком болтами и шестеренками
******
ужс.. сегодня вечером в гостинную захожу... а там мой муж член свой ласкает на телек... я в шоке полнейшем.. ну он спохватился и сразу спать пошел
Мне интересно стало на что он дрочил.... включаю телек, а там дискавари про животных. Ебля макак.
ааааааахахахахахаха. нереал
Советую прикупить тебе леопардовые бикини, полосатые трусики.)))))))
А у вашей собачки кстати подпольная кличка не БО порванный зад?
Теперь понятно почему он сам лобок не бреет и тебе не дает. Он же в джунглях, дикий охотник. ггггг)))
да ну тя в жопу, я тож дура нашла с кем горем поделится.
Стоп! а откуда ты про лобок знаешь? я же тебе не говорила!!!
????
ВИКА!!
ОТВЕЧАЙ!!!!!
БЛЯТЬ
СУКА
******
ххх
че делаешь??
ууу
питаюсь невкусной нездоровой пищей
ххх
О_о??
ууу
невкусной - потому что сам готовил, нездоровой - по тем же причинам...
******
Adam: ВСЕЕЕ Я ПОШОЛЛЛЛ СОБИРАЦААА
Глеб: давай-давай, ноут с собой возьми
Adam: ПОНЯЛЛЛ ХОРООШОООО
Adam: МАЛЕНЬКИЙЙ ИЛИИИ БОЛЬШОЙЙ
Глеб: оба бери! я тебе на обоих КАПС вырву!
******
вчера на др у макса видел чела который часа полтора сидел на диване и бормотал: трава не вставляет, нет, невставляет меня эта трава..
ээм... чувак... это говорил ты, смотря в зеркало!!!!
******
xxx: Когда я рисую, получается совсем не так, как задумывалось. Вот например, рисовал фапабельную некромантку, а получился Дэвид Боуи с сиськами
******
XXX: Да я кремень!
YYY: Боюсь тебя расстроить, но по большей части ты водород, кислород и карбон.
******
Письмо в тех поддержку: "Хочу удалить себя с сайта, так как бывший муж узнал о нём. Распечатал мои фотографии, и глумится над ними"
******
Маюсь. Экономисты дипломы принесли на рецензирование. Так и хочется всем влепить бан на 2 года за оффтоп и флуд.
******
С хабра
OpenMinded: Можно не беспокоиться до тех пор, пока боты не начнут писать собственных ботов для выполнения всяких рутинных задач.
******
PartyZan: вот я носки распаковывал, а на них надпись Socks... долго думал какая связь между проксей и носками
JB: PartyZan: я наобарот думал
JB: когда socks сервер поднимал
JB: думал почему сервер назвали "носки"
******
xxx: нашёл в духовке кастрюлю, а в кастрюле сковородку, а в сковородке жареный пельмень, а на жареном пельмене плесень...
yyy: утка в зайце и т.д.
xxx: "вот она где, смерть сисадминова", угу
******
Жжет мать троих детей.
xxx:
У меня после первых родов прям полоса началась какая-то несчастливая. Сначала кровотечение, потом тут же гайморит, муж на месяц уехал в Гималаи :crazy: :crazy: :crazy:
В общем, представьте картину маслом: Сижу бледная как смерть от кровопотери, синяки под глазами от недосыпа с малышом, из носа торчит турунда с какой то хренью после прокола гайморовой, на переполненной груди зависает голоднючий, орущий ребенок. Включаю зомбоящик, чтоб отвлечься от грустной картины в зеркале. И тут Малахов (который Геннадий Петрович): "Вы не представляете, как роды УКРАШАЮТ, ПРЯМО ОМОЛАЖИВАЮТ ЖЕНЩИНУ! Она расцветает, чувствует подьем жизненных сил и энергии! Материнство - это эликсир молодости и красоты!"
А мне в этот момент захотелось, чтоб меня вот прям щаз увидел редактор программы...
******
haribda: А вот объясни мне, нахрена человеку осознанные сновидения? Что за желание все контролировать?
antly_ulvang: Правильно! Пусть 90% начнут практиковать хотя бы осознанное бодрствование!
******
taviscaron: Я женщинам столько не обещал, сколько вам! (с) менеджер интернет-магазина, месяц обещают привезти кресло.
******
xxx: слышал сегодня разговор нескольких девушек, шедших впереди. они вели оживленную дискуссию по вопросу соотношения двух терминов: разные вещи они обозначают или одно и то же? и что это вообще такое?
ууу: че за термины то?
ххх: хехехе, ADSL и BDSM
******
люди, расскажите про файлообменные сети, плиз :)
они есть
а я ведь догадывался! :)
******
коментарий к новому требованию к авто-аптечкам состоящими теперь исключительно из перевязочных средств
FELiX_Cat
Адрес: Хабаровск
носилки еще надо было. попал в аварию, перемотался, лег на носилки и ждешь :)
******
Гад, и это на тебя я потратила лучшие мегабайты своего траффика...
******
играли давеча в игру где типа надо показывать слова и самому молчать. Один знакомый программист загадал мне слово "аналоговый модем", казёл..
******
xxx: сегодня объявление у нас увидел
xxx: Ищу мужчин с большим ... для расширения каналов нашему провайдеру
******
с форума в теме "Любимый писатель"
xxx: Достоевский рулит!! Слушаю его (аудиокниги) перед сном. красота! Всем советую. Засыпаешь в какой-то неге просто! супер!)
yyy: с мыслью "куда я положил топор и где старушка"?
******
О домашних умельцах.
Очень любила в молодости кофе. Времени и сил тогда было навалом, хватало их и на всякие фанаберии, и посему кофе для меня обязательно должен был быть свежесмолотым, крепким и с пенкой, иначе никак.
И тут несчастье - ломается у меня кофемолка. Делать нечего, надо нести ее в ремонт, что приходится отложить до выходных, а пока покупаю большой пакет кофе молотого и живу дальше, и глубоко страдая от несовершенства мира.
В субботу приходит ко мне утром будущий муж, варю кофе и жалуюсь ему, что сломалась кофемолка, и перед кино нам придется закинуть ее в ремонт.
- Давай я посмотрю - говорит он. Раскручивает ее, что-то там еще крутит минут 10 отверткой, и, ура!, она заработала.
Приходим вечером ко мне домой, с дачи приехали родители. Рассказываю им о починенной кофемолке. Мать с отцом искренне радуются и удивляются. И только через неделю мама мне рассказала, что она на неделе отнесла кофемолку в ремонт и как раз в пятницу вечером ее забрала, но т.к. они рано утром уезжали, а я вернулась, когда они уже спали, рассказать мне об этом она не успела.
******
VAPOR: Сестра иногда балуется валерьяночкой...
VAPOR: ЫЫЫ! Ржу!
VAPOR: В аптечке две одинаковых бутылочки - валерьянка и зелёнка...
VAPOR: Угадайте, что она выбрала не глядя.
VAPOR: Еще у нее привычка - сосать валерьяночку с горла.
VAPOR: А вы говорите Ктулху... А сестра с зеленым языком и грустными глазами? %)
******
> freebzdya: ты еще успеешь удивиться
> sk1ll: я пля удивился когда увидил у неё в ванной конструкцию из бп, мамки, и куллера на длинном проводе.... так и не понял зачем её это борохло в ванной
> freebzdya: игарь;) ЭТО ФЕН!
******
... после кодревью ....
ххх: если программистов сравнивают с художниками, то это что? Абстракционизм? или Кубизм?
ххх: Или еще какой ..изм?
yyy: по стилю напоминает Идиотизм.
******
xxxx: и постепенно из человека он превращался в руководителя
******
Maelinhon:
Я вывела новое правило Евау.
Какую бы опечатку ты ни допустил в поиске, китайцы уже что-нибудь да сделали и с таким названием...
******
xxx: Тебе в "Ну погоди" кто больше нравится, волк или заяц?
yyy: СВИНЬЯ!
xxx: А, ну да, ты ж сам как свинья.
yyy: Не, не поэтому. У нее ЧЕТЫРЕ РЯДА СИСЕК!!!



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 20 мая 2015г" (0)