******
xxx: Даря ребёнку барабан, вы делите жизнь его родителей на до и после.
******
xxx: Пока семь раз мерил, всё что можно было уже отрезали.
******
Знакомая едет с маленькой дочерью (лет 5) в автобусе. Ребенок громко комментирует происходящее, шумит, дергает маму, задает вопросы...
Мама в попытке успокоить дитя, аккуратно, тихо ей на ушко: "Юля, говори шепотом".
Дитя моментально активируется и еще громче, на весь автобус: "Где, мама, жопа там?!".
******
xxx: мама отожгла с утра
xxx: ушла на тренировку - мне сказала курицу приготовить
xxx: я проснулась, умылась, иду готовить - курицы нигде нет
xxx: обыскала весь холодильник, нету нигде
xxx: звоню - мам, совсем глупая у тебя дочь, не могу найти курицу
xxx: знаешь, что она ответила?
xxx: "а курица в магазине, вместе с картошкой, ВАХАХАХАХАХХА"
xxx: и трубку положила
xxx: иду в магазин покупать курицу и походу картошку еще
******
xxx: как там чо вообще
yyy: норм все. развожу цветы
xxx: типа курьер? или гопник?
yyy: типа гопник-садовод)
xxx: разводишь цветы на посадиццо?
yyy: агась
xxx: "слыш, давай присядем, поболтаем"
yyy: семки есть? чо терь, пускай растут раз есть!
******
Cassum: Ну, у меня просто не было этого подросткового периода, знаешь, когда я уходил из дома. У меня он начался около 18 лет, когда я начал уезжать из страны. :)
******
Дема: С каждым новым телефоном звук все хуже, прием все слабее...
Дема: Похоже, что чем больше в телефонах новых функций, тем хуже в них работают основные.
******
Тетушка, заядлый огородник, ведёт переговоры со знакомой на предмет приобретения, пардон, навоза для удобрения грядок. Диалог между ними:
– Соня, ты только честно мне скажи, навоз действительно хороший, или так, говно?
Что ответили на другом конце трубки, я не знаю, из под стола, куда мы с мужем уползли от хохота, не услышала. Навоз на днях привезут, будем разбираться.
******
ххх: Ой, девоньки, я тут кормлю дочу грудью и вдруг поняла: сбылась мечта идиотки! Жру по ночам я, а вес-то прибавляется у неё!
******
ххх: Сын любит смотреть "Приключения Фунтика". Может по три раза подряд все серии смотреть. Причем не один, а исключительно со мной. После очередного раза произошел разрыв мозга. Заметил, что госпожа Беладонна подлила снотворного в кофе. В кофе, Карл! Карл, слышишь, снотворного в кофе?!
******
Давно с мужем никуда не выбирались:
Я: Тут мне идея пришла
Я: В общем, детей нужно рожать летом
Я: 3х минимум
Я: Тогда у нас каждое лето будет минимум 3 повода съездить на шашлыки!
******
xxx: вы наверное меня будете ненавидеть, но я от рута кроном правлю конфиги ДНС. жопа чует, что так делать нельзя, но за час до окончания рабочего дня в ПТ перед отпуском по-другому делать не буду )))
yyy: правильно
yyy: все критические вещи надо делать от рута
yyy: особенно в пятницу вечером перед отпуском
******
xxx: началник запретил пить на рабочем месте
yyy: а вы его не зовите.
******
ххх: Хочешь смотреть на коллег с ленинским мудрым прищуром?
ххх: Стремишься обрести грацию надутого начальника?
ххх: вечером съешь еще этой жирной соленой вяленой чехони,
ххх: да выпей пива
ххх: (((
******
Белый, пушистый и довольно полный песец сидел в клетке с табличкой: "Правительство Москвы является опекуном песца". Мы поржали, поскольку "песец, опекаемый правительством" - исчерпывающая метафора многого в нашей жизни)
жж dyk_de_bosch
******
yyу: Универсальное определение. Зомби - это человекоподобные существа, которые мало того, что собственным мозгом не пользуются, так ещё и другим его выедают.
******
yyу: Иногда читаешь предложение, в котором написано "ВВС", и думаешь: "это ВВС или BBC"?
******
xxx: привет, как дела???
xxx: ой, сорри, не туда
yyy: =(
xxx: в смысле и тебе привет
yyy: Все уже
yyy: Не надо мне 0,5% от чьего-то привета перекидывать
******
За окном на работе открывается вид на участок длинной горизонтальной трубы, по которой периодически, несколько раз в день, проходит кот (почему-то чаще налево, чем направо). Я называю её котопроводом.
******
xxx:
Футболист лондонского «Челси» Эден Азар попросил сделать для него специальные щитки, которые прикрывали бы заднюю часть голени
Он хочет, чтобы те попытались сделать щитки на заднюю часть голени, как лошадям», — сказал Моуринью
xxx:
Щитки спереди, щитки сзади, панцирь на корпус, шлем на голову...
Лет через 20 футбол превратится в рыцарские турниры...
******
TANATOS: после долго программирования "in the" превращается в "int he"
******
l33t_x4k3r: h1 all!!
l33t_x4k3r: кто шарит в электрдинамике? нужна помощь!
vovan: ЫЫы те скока лет хакер))
weatherdue: Я знаю почему нет среди хакеров нормальных физиков.
weatherdue: Они не различают 5Ом и 50м.
******
xxx> Кстати придумал способ как раньше уходить с работы!
xxx> За пол часа до рабочего дня врубаю торренты на максимум. Директор начинает грустить что у него странички медленно открываеются, и со словами "К черту такой интернет. Дома почитаю. КОГО ПОДВЕЗТИ!" офис пустеет
******
xxx: я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по сто рублей за мегатонну
******
раньше_пирамиды_строили
а_вы_асма_боитесь
******
блин у всех жизнь как жизнь....типа зебра....а у меня блядь...пантера ебанутая!!!!!!!!
******
iAdramelk: Подловили гады, а. Играю в D:OS, подхожу к статуе, она предлагает будущее посмотреть, я соглашаюсь и что я вижу? Правильно, финальные титры.
******
[**ИгнааааТ**]
а просто тупо backup базы не мог чтоль сделать?
[Сталкер]
ойойой))) как мы заговорили?? ))) И этот человек 5 минут назад спрашивал как удалить папку? ))
******
hesses: Работаю в местах бурения скважин. Когда начальник по строительству бегает и орет "Нужно больше колодцев!!", чувствую, будто снова играю в старый добрый варкрафт...
******
пошли вечером ко мне, ужастик посмотрим
немецкую?
******
заебался седня с работы ехать. жарко, народу полно, в метро, в электричке..писец
а где твоя машина?
бля
у меня же есть машина!
бля! она на стоянке около работы....
******
комментарии к новости про википедию
maxgalkin: не будет подчиняться давлению слабых и трусливых политиков, a где здесь сила?
vadimzz: Сила мужчины — это масса мужчины на ускорение мужчины…
VoVanJinn: Эталоном меры считать бицепс Ньютона?
int_index: Но это, прошу заметить, сила приложенная к мужчине, а не его собственная.
UnknownGosu: А если мужчина — барон Мюнхгаузен?
nopox: Это уже за рамками Ньютоновской модели :-)
Megakazbe: Если к мужчине приложена сила, то и сам мужчина действует силой такой же по величине и противоположной по направлению.
nikita2206: Это если он покоится на месте.
Chamie: Это если он НАСТОЯЩИЙЪ©™ мужчина©™
Dy: Или движется равномерно и прямолинейно.
Megakazbek: Ну уж нет, третий закон Ньютона не требует покоящегося тела (хотя и выполняется он не всегда).
nikita2206: Да, я уж осознал свою ошибку)
******
Просто Р:
Приглашаю в плавание по Сегозеру, Карелия, на две недели, конец июля. Одного, двух матросов, женска пола.
Обязанности:
- трёп с капитаном по дороге в Карелию и на переходах.
- боле ничего.
Просто ТУРИСТ:
А двух матросок вам не много ли будет? ;D
Просто Р:
На провокационные вопросы не отвечаю, может и много, но по одной они боятся.
******
С форума об играх. Обсуждение Star Wars от EA.
xxx: И кстати, а почему никому не приходит в голову мысль про Sims: Star Wars? Это же такой полет фантазии, например надо удовлетворять потребность в убийстве у Вейдера, пока строится звезда смерти. Параллельно играть за Хана Соло и флиртовать с Леей (или Люком, это же EA). Игру точно ждет успех ))
yyy: А потом еще аддоны: Sims SW: Питомцы, Sims SW: Ночная Жизнь и Sims SW: Набор вещей для гостиной ))
zzz: и DLC с персональным ранкором, которому можно скармливать непрошеных гостей
******
ххх: Наконец-то в Танках сделали нормальную физику. Теперь танки на поворотах заносит и раскачивает... круто!
ууу: Осталось добавить ручной тормоз, сигнал, включение фар и вуаля - последняя версия NFS
******
Радик: угу, тип того, у самураев был специальный меч чтобы харакири сделать, а у Ахилеса кусок пемзы.
******
пошел в банк карточку кредитную получать...
сидит там дево и мне грит - у вас уже была карточка, вам ее надо деактивировать, активировать, блаблабла.....
я у нее межу прочим спрашиваю "а на карточке скоко мегабайт памяти? туда 10 млн рублей влезет?
ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЕЕ ГЛАЗА!!!!!!!!! карточку выдали без прволочек - даже старую не забрали.
в паспорте окаалась бумажка с надписью Даша и телефоном))))))
******
xxx: Чем больше у тебя долг и меньше зарплата, тем трогательнее банк, в котором ты брал кредит, поздравляет тебя с Новым годом.
******
xxx: Вчера на день рождения какой-то придурок принёс свистелки.
yyy: И?
xxx: Так мы весь вечер играли в "угадай неисправность по звуковым сигналам биоса".
******
Агент 007: привет
Маста гаФка: привет, это кто?
Агент 007: не узнаешь?
Маста гафка: Джеймс?..
******
короче я собрал себе сервак
мать intel i810 , оперативы 128 pc133 , винт WD 10GB
камень - celeron 433
247256
тьфублять
247365
******
xxx: депутаты предложили ввести 2 % налог (с работающих граждан) "на содержание родителей"
yyy: Чьих родителей?
******
С хабра:
StopDesign:
...Некачественный продукт — это глобальная проблема современного общества. Если уж компьютеры, смартфоны и их операционные системы выходят с ошибками, то что говорить о сайтах? Снаружи сверкает красивый глянцевый экран, а внутри у календаря отсутствует декабрь...
******
Пишу шефу на бумажке инструкцию на спутниковый терминал: "выключить питание, подождать 5 секунд, включить питание, набрать пин-код"
Шеф в великом изумлении: "И это все? И нахуй ты тогда мне нужен?"
Я: "Я нужен затем, чтобы написать вам эту инструкцию".
******
Дмитрий: возьмем с тобой вип ложе на новом стадике %)))
Artem: слышь -)
Artem: я с тобой ложе делить не буду -)
******
polly
я ль на свете всех милее, всех румяней и белее??)
sleepwalker
ты прекрасна,спору нет....
polly
спс)))
sleepwalker
Я сказал бы за минет...
polly
сцук
******
Владимир подскажи почему мы опять весим !((((
эволюционируйте в энергию и ничего весить не будете.
******
* Desync впервые за полгода не может понять, что творится у него в эмоциях.
* DarkRider вполне понимает, что творится у него в эмоциях, но не совсем уверен, что именно творится у него в желудке
ДА!
НАДО ПОЖРАТЬ
******
b_bur: я фшоке млия..
b_bur: залетает в салон бабуля возраста 90-150
b_bur: стоит на принтер сморит
b_bur: грит: милок, а чё у вас хлебницы такие дорогие? о_О
йо_жжог: ыЫ))
йо_жжог: напечатай ей батон белого :D
******
serginio: Шел по Электрозаводской набережной, смотрю, тетки забор красят. Забор из металлического профиля-квадратика, высокий. Красят кисточками, тоненькими такими, аккуратненько...
serginio: И все вроде бы ничего, но чтоб покрасить верхнюю часть забора, кисточки они примотали к ЛОМАМ.
******
xxx:
Был давеча на выставке собак, задержался возле одного ринга. По рингу бегали радостные собачки с хозяйками (или не с хозяйками, но 99% это были девушки), за ними оценивающе наблюдал убеленный сединами судия. Долго наблюдал. В результате отдал первое место собаке, у хозяйки которой были самые большие сиськи.
******
манами со мной не разговаривает ;_;
она меня не любит
может, она просто не может выговорить твоё имя?
******
xxx:
У нас на стоянке есть товарищ на мустанге красивом, а ещё у него какая-то обычная машина есть. Глянул в окно - кто-то запер его мустанг, так он второй машиной запер того, кто запер его мустанг. Шахматы, блин, шах и много мата...
******
xxx: Мне тут напомнили, какой я когда-то была сволочью. Когда одна подруга в школе мне неправильно сказала дату и я просмотрела фильм «День сурка», то я ее заставила мне его пересказывать. Трижды. В подробностях.
******
DMart: нам тут на работу в рассылку кинули -- "распродажа сырников.. обычная цена -- 54, сегодня специальная -- 27 рублей.. спешите, осталось 20 штук.."
какой ужос, сырники из прошлогодней коллекции...
******
Justadreamer: Вера в шоке, ее Даша встречается с мальчиком, который играет на басухе в группе "Маргинальный коитус", и один из их альбомов называется "Токарный паралич", а другой - "Семявыводящий проток". Вера орала в трубку и плакала, а я так ржала, что аж с дивана съехала. Стыдно вот теперь)
******
ZoomY (01:06 PM) :
Юль. Смотри. Приезжаю я в 4. Велосипед - это не блинчики с сёмгой, он за минуту не покупается. За 15 минут тоже нет. Сначала смотрится, выбирается, общается с продавцом-консультантом по продаже велосипедов. Потом заполняются все талоны и гарантии - это ффирменный магазин. Потом выбираются фары, шлем, велокомпьютер и пр. Потом садится на велик и обкатывается его часик-полтора, проверяются передачи, работа тормозных колодок и ход троссов, плавность переходов задней и передней перекидушек, плавность хода, общее состояние... Потом едется в магазин и исправляется то, что может быть не так. Потом едется в гастроном, покупается водка, мяско, огурчики, обмывается покупка... А ты говоришь - "покупай велосипед и обратно на работу"!
******
Дима: привет
Дима: подскажи пожалуйста чем нужно руководствоваться при выборе объектива? )
Czar: мозгом
******
Расскажите мне на ночь про сикель и я пойду.
одна девочка очень любила мальчика
а он порвал ей сикель
спокойной ночи.
_maniac_ [[email protected]] has quit ["thanks!"]
******
Ника: ты помнишь сцену из мультика Валли, где Еву чистили - приподнимали голову, отцепляли руку... И какой ужас испытал Валли глядя через стеклянную стену и считая, что ее мучают и разбирают?
Вот примерно те же эмоции я испытала когда в метро девушка достала ноутбук и внезапно отделила крышку от корпуса. Х_Х
Ну да, да, я старпер и впервые увидела вживую ноутбук-трансформер...
******
ххх: Весь день воюю с нашими коммунальщиками. Это пиздец какой-то. 7500 коммуналки + 1500 за елестричество. Как тебе? Это за месяц...
ууу: я знал, что ты во дворце живешь = )
ххх: А то :) Классический средневековый дворец: рвы по периметру, дыры в стенах, сквозняки, отсутствие отопления...
******
Сержант: ищу в гугле котиков на аватару.... набрал в поиске "киски" и потом понял, какой я дураг
******
torkvvemada: Браузерки ОЧЕНЬ жестокие игры, потерять за ночь то что создавалось пол года - запросто. Главное отдавать себе отчет, что все что построено может и должно быть брошено сразу и без сожаления, как только начнет напрягать, тогда нормально играется.
zhizd: Вот да. Мне это напоминает игру в песочнице, когда ты любовно строишь свой замок, (еще и совочек специальный купишь под это дело), расставляешь солдатиков, в силу опыта и склонности к анализу побеждаешь всех в своей песочнике... А потом приходят старшие ребята, одним пинком рушат твой замок, забирают солдатиков, и хорошо еще что совочек никуда не вставили... И вот сидишь такой в ней, рыдаешь, и думаешь что дальше делать, то ли расти до этих ребят и мучаться годами, то ли пойти купить совочек покрупнее, то ли бросить нахер и заняться чем-нибудь еще)
******
Sergei: тут один сотрудник - сильно тормознутый, ходил-ходил. я ему и говорю, мол мощная у тебя дурь, эк тебя плющит, мол и мне достань - типа пошутил так. он мне гашиша на следующий день принес :)
******
hans: какдила?
newsmaker: да особо нового ничего. хомячка сыну купили. вчера пошел за самочкой, а ее уже не было...
hans: я своему эублефара купил, теперь затрахался корм искать:-d
newsmaker: это что за зверь?
hans: эублефар, эт ящерица такая красивая и сцуко только живой корм, пипец ест
newsmaker: как понять живой?
hans: тараканы мадагаскарские кончились в магазине. наших жрать отказывается гадина. поеду в магаз личинок какихнить куплю
hans: вот сцуко головняк купил
newsmaker: в смысле не дохлые, а чтоб ползали?
hans: ага шевелить надо чтоб ползали, ана на них охотится, както недавно съябялись тарананы с банки, анютка чуть не родила со страху
так блять сцуко специальные тараканы 6 руб штука а она за раз 10 ест:-d
newsmaker: офигеть!
hans: носятся они по аквариуму быстро, вчера спросил у продавцов что сделать чтоб медленее бегали а то говорю не успевает она за ними......неповеришь сказали вы горит лапки поотрывайте несколько у них они медленее бегать будут:-d, че совсем я б еще лапки не отрывал у тараканов заняться нечем чтоли, да и противно. тебе хорошо – хомячки… у меня тож хомячки в детстве были, только они живут мало 2 года всего, вот ящерица 20 лет, подписался блин не знал что стока живет. теперь 20 лет тараканов покупать…
******
*Kristina has joined #IT_club
Привет парни! Я тут лазила чтобы познакомитсья с кем-нибуть, меня послали на этот канал! Расскжаите о себе!
Core 2 Duo 4RAM 1000 GB hard
Core 2 Duo, 2 Gb ОЗУ, 512 NVidia 8800 GTX
Теперь ты о себе
******
> какие прелестные второкуры ехали сегодня в троллейбусе.
> они говорили о Физике. громко. на лицах пассажиров была ненависть к Физике.
> и это было прекрасно!
******
Подруга серьезно заболела, лежит дома, помирает.
- Когда пойдешь к врачу?
- Потом...
- Врач "потом" называется патологоанатом!
******
bormor: Что б ты дожил до 120 лет! И как можно скорее...



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 27 мая 2015г" (0)