БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на вторник, 2 июня 2015г

Цитаты Рунета на вторник, 2 июня 2015г


+1


Цитаты Рунета на вторник, 2 июня 2015г ххх: Нам нужен официальный сайт с официальной шапкой и официальным шрифтом в заголовке!
ууу: Официальным шрифтом?
ххх: Официальным! Можно и курсивом нахерачить, но мы не будем, нам нужно официально!

******

- Would you like tea or coffee?
- Coffee, please.
- There you go.
Взрослый ученик, все бодро переводит, и тут замялся на последней фразе.
Я говорю, вы переведите, как можете, ошибетесь — не страшно, попробуйте!
Тихо так, удивленно... "идите вы со своим кофе"?

******

ххх: не. я свою лень ценю
ххх: она меня от алкоголизма спасла
ууу: эт как?
ххх: ну чтоб побухать надо было идти куда-нибудь, а мне лень

******

Вчера на улице какой-то пьяный мужик вместо привычного "есть закурить?" спросил "есть жвачка?". А я чуть не ответил "Нет, не жую".

******

xxx: Я наверно дура *facepalm*
yyy: Чего так?
xxx: На обед ушла с пледом в парк - повалятся у озера, на солнышке погрется. Ну и сам понимаешь, живности вокруг много. Уже когда почти дошла до офиса обнаружила у себя на плече панически бегающего муравья.
yyy: И что?
xxx: Пришлось топать обратно - возвращать домой. Я сразу вспомнила мульт про путешествие муравья и как осознала, сколько у него займет моя 10-минутная прогулка - стало его очень жалко!
yyy: Но на работу ты-таки опоздала..

******

с опеннета, в обсуждении ошибок в ext4, иногда приводящих к проблемам:

xxx: Теперь вы понимаете, почему Боинг в одном из своих самолетов сделал бортовые компьютеры на двух разных архитектурах, а софт писали две разные команды программистов...
yyy: Одна из Бангалора, а вторая из Дели...
zzz: И вторая наняла первую

******

MonstreekS> боль, притащил сервер который стоял в диллерском центре (в их серверной, кондей, стойка, вроде чисто на вид), вскрыл сервер, а там сажа с маслом и пылью, как в двигателе авто или в автосервисе
fox_mulder_cp> рашен цоды такие рашен цоды. все превращают в жигуль :)

******

(ххх - учитель)
ууу: как впечатления от новой работы?
ххх: Скажем так: физико-математический лицей отличается от обычной школы тем, что ученики не смеются над словами "мультивибратор" и "многочлен".

******

xxx: а кто рулеты делает из вас?
yyy: генеральный директор
yyy: когда заказы срываем

******

- А у нас был когда-нибудь такой момент, когда всё работало нормально?
- Вот только не надо грязи!

******

Препод: ... У криптоаналитика имеется несколько шифрованных сообщений, и его задача состоит в том, чтобы перевести в открытый текст как можно большее их число
Студент: Похоже на правила настольной игры

******

Под окном собачья площадка. Сегодня наблюдала пластический этюд: мужик с королевским пуделем пытался одновременно поздороваться за руку с мужиком с овчаркой, удержать свою собаку и увернуться от прыгающей на него чужой. Когда ему это удалось, я поняла, что дяденька - сверхчеловек!

******

- До института ты не был таким задротом :-
- Да брось, я всё тот же!
- Ну... Может быть. И всё-таки, мышеловка с SMS-уведомлением о сработке - это уже перебор.

******

xxx: Амолед очень хорошо подходит для просмотра фоток с пьянок на природе: небо синее-синее, трава зеленая-зеленая, рожи красные-красные.

******

xxx: Я даже в интернете видел картинку, где у девушки на маникюре изображена трассировка печатной платы.
yyy: Ф.В., скажите, а если так придти на экзамен - это поможет сдать?
ххх: Вам - нет. А вот у Екатерины есть шанс, но придётся побеседовать со мной о типе монтажа элементов и количестве слоёв в её ногтях.

******

(после обсуждения на форуме самостоятельного изготовления астролябии)

aaa: Глонасс напоминает: мох растет с севера!
bbb: У нас в России всё просто: где мох растёт, там и север. :-]
ccc: У нас в России мох растет везде, где может :)
bbb: Вот потому-то у поэтов золотого века слово "Север" было метонимией "России". :-Ь

******

xxx: под заголовком "Пора в отпуск" притаились скидки на билеты в Новокузнецк и Новый Уренгой

******

xxx (цитирует): "До шести лет, продолжал Метерлинк, меня воспитывала непрерывная череда ирландских гувернанток, говоривших по-английски, по мнению дяди, лучше самих англичан. С дядей и его партнёрами я говорил по-французски; от слуг научился фламандскому. Так, с раннего возраста, я понял опасность категорических утверждений, поскольку существовало по меньшей мере три способа сказать о чём-то".

yyy: В вооружённых силах меня научили примерно на семи языках материться. На остальных я умел ещё до )

******

Поехали мы как-то к родителям мужа. А у мужа есть пятилетний брат (случайно так получилось). Короче, эти два кренделя бесятся, мы стоим со свекровью, наблюдаем и тут она выдает:
- Ну что, будем их спать укладывать, или пусть еще поиграют?

******

Ххх: Ещё в тему "велик могучим русской языка". Бабуле в ресторане на юбилее стало плохо, давление - отправляем домой на такси. Загрузили, адрес назвали, и она от себя добавляет: "Только, милок, вези меня, как сметану". Водитель 0_о. Она: "Плавненько, чтобы в масло не сбилось".

******

привет всем! у кого есть "пункт назначения 4" или фотошоп?
что, если не найдешь, сам нарисуешь?

******

Stalker777: милая, я не могу. В выходные у Андрея днюха. Отмечаем у него на даче, с ночевкой
Крошка-Картошка: Не ходи! Там девки будут, алкоголь и беспорядочный секс к утру! :(
Stalker777: так ты меня не отговоришь...
Крошка-Картошка: вот казел :(

******

Kadavr: Когда видишь вывеску на греческом, подсознательно пытаешься взять от неё интеграл.

******

SvetlanKO: мне тут в аську тело какое-то добавилось с ником "ПАЛКАВОДЕЦ". это кто, командир отряда энтов? )

******

у нашего сисадмина жена дочку родила =)
обноружили во время инвентаризации ? :))

******

kirilla: А ещё я купил бассейн 3 метра
kirilla: Когда вечерком сядешь в шезлонге у бассейна, рядом столик с коньяком, сигарой.....
big_baDDa_bOOm: глубина какая
kirilla: А потом в баньку, а из парной в этот самый бассейн
kirilla: глубина около 50
big_baDDa_bOOm: в такой не поныряешь :)
Dolly: да... судя по тому, какой глубины бассейн у Кирилла, как-то смешно представляется его сигара и коньяк ))))
Dolly: бычок и крепкий чай )

******

Тяжело когда твоя мама - твой директор.

директор: в воскресенье тебе нужно быть в 06:00 утра на вокзале. Поедешь?
я: если честно, то не очень хочется.
директор: зарплату за июль ведь и урезать могут. Что скажешь?
я: с радостью поеду на вокзал, мама.

******

мда.
ну теперь я ваще опытный админ, столько всего настроил за ночь.
правда, до сих пор не понял, как же оно работает.

******

xxx: говорят, чтобы привыкнуть к фитнесу, нужно посетить 20 тренировок
xxx: а к булочке привыкаешь с первого раза.

******

Дочь, 8 лет, не может заснуть. Предлагаю ей "сосчитать 100 баранов"
она: не буду считать, если не скажешь "беее"!
ну что делать?
я: бееееее...
она: раз!

******

1: Млин... Мне 24, а девушки нет... вот не получается с ними и все! Может, на меня порчу навели?
2: Гы... да на тебя порчу навели, купив комп в 9 классе, а результат закрепили, показывая *nix, фрюшник хренов!

******

Конец рабочего дня, приходит по почте вот такое письмо:

xxx, добрый день!

Извините, что обращаюсь к вам, я нашла у вас ошибку: нужно в форме yyy вместо
postIssueField.enabled(issueQty);
писать:
postIssueField.enabled(issueQty != 0);
некоторые системы (наверное Аксапта в их числе) не всегда верно понимают такую упрощенную запись.

С уважением,
мастер конфетного цеха

******

Мила: Оля скажи, а когда я копирую мышкой текст, где он сохранятеся?
Оля: Как где? Конечно же в мышке!

******

Когда я в универе программировал на C++, я не понимал шутки про PHP-программистов.
И когда я работал и программировал на Delphi, я тоже не понимал шутки про PHP-программистов.
И даже когда я начал изучать PHP, я все равно не понимал шутки про PHP-программистов.
Но когда я начал работать web-программистом, я все понял. На нем можно написать такую хрень, что смотреть страшно. И все равно оно работает.

******

fuck-n-dead:
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали

******

Я сёдня своему сканеру ебальник бил. У нас с ним разные взгляды на сканирование. Я хочу просто отсканить всю страницу, а он личность творческая и сканит по три участка страницы. Он говорит, что он так видит, это новый жанр: сканирование-авангард. Но после пары ударов об пол он решил заниматься творчеством в свободное от работы время

******

xxx: А что ты вообще полезного сделал для общества, а?
yyy: Я его не трогал!

******

ххх: у меня мать сделала предложение отцу 1ого апреля. Отец согласился. Уже 38 лет думают, кто же кого все-таки наебал...

******

Калининград, обсуждение новости:

111: ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО МУЖИК ПОДЖЕГ СЕБЯ У ВХОДА В МЭРИЮ И СГОРЕЛ???????
222: ...твою мать
333: мужик пришел в мэрию поугарать, например
444: но спалился

******

Она: Мне тебя очень не хватает..
Он: Для полного счастья или для ровного счета?)))))

******

Doka: стань моей учительницей! Научи меня тому, что умеешь делать!
A Huli: могу в консоли посчитать общий вес всех находящихся в директории файлов одного типа =))
Doka: о, как это романтично!!
A Huli: я знала, что ты оценишь!!))
Doka: я уже хочу войти в тебя по SSH ))
A Huli: открыла 22-й порт!! я жду тебя!!)) порви мой файрвол)))
Doka: я перевожу тебя в пассивный режим.. глажу твою таблицу маршрутизации..
A Huli: моя сетевушка вся трепещет
Doka: мой RJ-45 заклинило(( похоже тут нужен кросс-пачкорд(( A Huli: иди сюда, я его смажу))
Doka: а это безопасно?
A Huli: мы же в никсах)) нам все вирусы нипочем!))
Doka: а если руткит? не надо быть безалаберными
A Huli: я не из под рута сижу)) все нормально!))
Doka: я перелогинюсь под обычным юзером. только умоляю - не закрывай порты!!
A Huli: балда! кто тебя безопасности учил!)) не сиди под рутом! юзай судо! пока не принесешь справку от касперского - не пущу))

******

Крокозябр:
ЗДОРОВО.
НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОТКРЫТЬ ФАЙЛ С РАСШИРЕНИЕМ - MDI ?

Ярл:
Сань, пиши нормальными буквами, а то выглядишь со стороны как блондинка в панике.

******

xxx: Купил китайские наушники-затычки под брендом "Piston"...
xxx: Вставь "Piston", будь мужиком, блеать!!

******

xxx:
В столовой блюдо буквально - бивстрогоное из индейки, рассказал тётеньке на раздаче про беф-Строганов, посмотрела как на идиота, в очередной заход увидел бевстроганое

******

блядь, что ж за склероз у меня с пельменями-то!
то выключить забыл, то купить забыл, то купил - сварить забыл
сегодня апогей - купил, поставил варить, вода закипела - понял, что забыл пельмени в магазине

******

XXX: я сейчас мужественно ем то, что осталось от моего завтрака
YYY: кружку от кофе что ли?

******

xxx: Дядя мой в детстве в деревню на лето ездил. Однажды завели там барашка маленького. Дядя с ним любил играть: убегал от него по свежепосаженному лесочку, а барашек дядю безуспешно пытался догнать. И на следующее лето дядя снова поехал в деревню. Баран вырос. А дядя не поумнел...

******

Санёк
подскажите, как на фотке поднять или опустить веки? с помощью какого инструмента?

lucky
Вий, это опять ты ?

******

Ramires|away: народ у кого есть Deep Purple или Led Zeppelin, альбом The Wall? Точно непомню кто из них

******

Лео: Предыдущие разработчики отожгли конечно.

var h=(new Date()).getHours();
if (h > 23 || h 6 && h 11 && h 18 && h 25 && h самое главное, чтобы попа была как орешек:)
AndrewOne> жареная и вся в соли!? Ж8-/ :)))

******

в магазине спорттоваров покупаем тренажер для дома.
Продавец: Возьмите еще блин для штанги!
Я: Зачем?
Продавец: Так ведь масленница!

******

Из комментариев к посту на Хабре про педаль для текстового редактора Vim:

olegkrasnov: Ждём коробку передач для git и руль для emacs.

******

Пекин. Выселяемся из отеля, через час надо быть в аэропорту. Вместо того, чтобы забрать у нас ключи и отпустить с миром, китаянка на ресепшне начала что-то нам активно говорить по-китайски, регулярно показывая пальцем на бумажку с надписью "I don't speak English well, but I will do my best to help you", говоря по телефону с кем-то, видимо, умным, а главное -- размахивая чеком, в середине которого написан жирный ноль. Мы с нашим руководителем стоим, пытаемся понять, что и как нам нужно сделать, чтобы снять это проклятие, остальные варятся где-то в холле, китаянка щебечет и размахивает руками, а времени на дорогу по китайским пробкам остаётся всё меньше. Мы уже отчаялись, думаем, как бы улизнуть по-тихому. И вдруг к стойке ровным шагом подходит Даня, дожёвывая банан и торжественно протягивает барышне кожуру (мусорок вокруг не было). Та принимает подношение, сгибаясь от смеха, машет на нас рукой и отпускает с миром. Так вот вы какие, ноль юаней...

******

На ночь среди прочего закинул в стирку дорогие спортивные носки - 4 пары. Утром развешиваю белье - носков только 3 пары. Что за...? Ясное дело, зажевало в машине, между стенками барабана. С матюками принялся разбирать. Раскидал машину наполовину. Тут звонит жена: "Хотела тебе сказать, что твои носки на батарею повесила, чтоб быстрее высохли".

******

xxx: Коллега по внутреннему мессенджеру написала сообщение: "коля, привет. когда освободишься, на бери меня, плиз".
xxx: Ох уж эти грамотеи...

******

[bambina] >> пока инет отключился,хоть ребенка помыла
[IJ Cuper] >> с возвращением
[bambina] >> погоди..сына одену
[IJ Cuper] >> ОК..жду
[bambina] >> решила не одевать
[bambina] >> а спать сразу положить
[bambina] >> завтра одену

******

суровая питерская зима. Видела мальчика на остановке, уверенно тыкающего в свой телефон НОСОМ (по виду что-то открыл, прокрутил, снова открыл и спокойно продолжил читать)

******

С кывта:

K> AMD Opteron 6272 16-ядерный частота 2100 МГц
K> Xeon E5-2620 6-ядерный частота 2000 МГц
K> Вопрос на засыпку, кто из них мощней и во сколько раз :))

VF> AMD Opteron 6272, на 21% (115W vs 95W)

d> Я так понимаю, мой утюг вынесет их обоих со свистом. :D

******

xxx: меня бесит скролл у мышки
xxx: сколлишь вниз, а он наверх прыгает
yyy: переверни мышку
xxx: ваще не работает так
xxx: и красным в глаз светит

******

XXX: они помнят ^_^
@XXX, Ваша активность была замечена на русских серверах Ragnarok 2005-2008 годов.
Те самые золотые годы, когда поринги были розовее, а желлопи цепляло глаз.
Хотим Вас известить о том, что 28 ноября в 21:00 откроется новый сервер Рагнарок Онлайн.
Он будет соответствовать тем временам, когда Вы играли в эту замечательную игру.@
XXX: поиграть штоле
YYY: а наркокурьеры никогда своих клиентов не забывают

******

xxx след недели начинаю новую жизнь
yyy а с пятници попробовать не хочешь? :-D
yyy а чо за новайа жизнь? бросаешь пить-курить?
yyy перестаёшь есть жирную-вкусную и начинаешь есть пресную-полезную пищу?
yyy бросаешь рукоблудствовать и начинаешь ментально перегонять энергию ци по чакрам?
yyy завязываешь с теликом и начинаешь читать классиков?
yyy перестаёшь слушать хэви и переходишь на вагнера?
yyy овыкаешь ругаццо матом и вводишь в свой лексикон слова отнюдь, извольте и соблаговолите?
yyy перестаёшь грешить и готовишься расправить белые крылья?
yyy продаёшь машину чтоб велик купить?
yyy перестаёшь общаццо с оборванцами и входишь в круг гламура?
yyy отвыкаешь носить джинсы и переходишь на костюмы армани?
yyy прекращаешь ростить пивное брюхо и начинаешь ростить пивные бицепсы?
yyy продаёшь хату и уезжаешь поднимать коноплеводство?
yyy сносишь венду и ставишь убунту?
yyy избавляешься от нокии и покупаешь сониэриксон?
yyy уходишь от свободы и идёшь служить на подлодку?
yyy так какой из вариантов?
xxx талант мля

******

Смотрел порно, в котором мужик с азиатской внешностью садится в автобус, полный белых девчонок, и они его насилуют. Я ездил в автобусе, полном белых девчонок, и ничего не произошло. Я начинаю думать, что сюжеты порнофильмов не основаны на реальных событиях...

******

XXX: Блядь, да где же он??!!
ООО: Не знаю.
ООО: Только, пожалуйста, не называй меня так больше...

******

> А мне нравятся атишные дрова, все в них правильно сделано. Никогда никаких ошибок не было...

Молодец, аутотренинг - это здорово. Могу посоветовать еще и такую фразу: "У меня хватает денег на нормальную карту от nvidia, но я слишком ленивый, чтобы купить её."

******

На работе задолбали своими планами по кредиту...
Сегодня звонит будильник, а я думаю: "Скажите, а у вас можно в кредит поспать?"

******

BLACK CАT: Да я бы всё рафно с табой не фстретилась!не люблю пацаноф с волнистами длинными фаласами
kadze: ))
kadze: ты это
kadze: не опечаталсь в последнем слове?

******

какая пьянка!?
сессия на носу
какая сессия
пятница скоро!

******

xxx: ты прям мысли читаешь ;)
yyy: а то, пять лет в саппорте

******

Она: Здаровааа!!!! А ты щас дома?
Он: Угумс. А чо?
Она: О_О Я звонила минут 20 назад, твоя мама сказала, что тебя нет, и ты уехал в другой город, работать, и когда вернешся - она не в курсе!!!
Он: Фаервол, хуле... Повестку на днях прислали =(
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на вторник, 2 июня 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг