БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на четверг, 4 июня 2015г

Цитаты Рунета на четверг, 4 июня 2015г


+2


Цитаты Рунета на четверг, 4 июня 2015г awwfect: прищемил себе большой палец бетонным блоком
awwfect: вот теперь он реально большой

******

xxx: Ты можешь сказать, примерно насколько процентов выполнена твоя курсовая?
yyу: Ну.. если учитывать, что в любом деле начать - это уже половина дела, то на 51 процент.

******

Galina: бгг
чот вспомнила
в леруа пришла за феном, сама не нашла, у сотрудников спрашиваю- фены есть? они говорят- вон там, но у нас только строительные...

******

Блин, я когда брался за это направление, то думал что есть фронт работ, и я с песней вперёд! Только вперёд - к светлому будущему. А оказалось что я в глубоком окружении, к тому же снизу докапываются кроты, а сверху долбят дятлы!

******

xxx: В среду была дебилом на работе и нихрена не сделала.
xxx: В четверг нихрена не сделала.
xxx: Если быть дебилом на работе два дня подряд, то в пятницу на работе можно просидеть до ночи

******

vinny-the-poo: В детстве я считал, что "кастрировать" — это предать сожжению на костре. Ну, Джордано Бруно, там, Жанна Д'Арк.
Поэтому я свободно употреблял это слово, а взрослые почему-то смущались и потупляли глаза.

******

Alex: я понял, почему серия про терминаторов мне кажется незаконченной
в первой части был твердый терминатор
во второй - жидкий
в третьей должен был быть газообразный
в четвертой - плазменный
в пятой и завершающей - сверхпроводящий сверхтекучий терминатор из конденсата бозе-эйнштейна
а они вместо этого какую-то ересь погнали

******

ххх: Пацаны, мож знает кто что означют китайские иероглифы на крышке доширака?
ууу: "Не употреблять в пищу!"
zzz: Гонишь, судя по их кухне - в китайском языке нет такого словосочетания!

******

(дело происходит в Питере)
sandra: 4 часа ночи, сижу глубоко по уши в работе. в квартире дубак. беру телефон посмотреть скока градусов за бортом. виджет обновляется и показывает мне светлое голубое небо и солнышко.. я думаю: але, чувак, какое солнышко, ты одурел там, глубокая ночь жи.
поворачиваю морду к окну и осознаю, кто из нас с ним одурел..

******

xxx: Да когда ж уже начнется мода на разные носки?!

******

xxx: Судя по последним новостям, скоро "победителям" премии Дарвина в качестве приза начнут выдавать палки для селфи...

******

в корп. чате:
xxx: я очень наделся, что в этом проекте не скажу этих слов, но обстоятельства заставляют.
xxx: господа.
xxx: а бэкапы кто-то делал?

******

xxx: вообще-то я поругаться пыталась и наткнулась на стену непонимания.

******

Друг, увлекающийся астрономией, увидел по телевизору рекламу концерта с отечественными звездами эстрады:
xxx: Да какие это звезды, так, коричневые карлики

******

Konung: так почему ее Железякой называете? Брекетов нет, косуху и цепи не носит, вся такая девочка-припевочка?
LoveDrive: Черепушка Железяки: мозгов нет, знаний нет, населена предрассудками и цитатами из пабликов ВК.

******

xxx: Мотоцикл хочу. Жене говорю, что буду ездить медленно и только по тротуарам.

******

Tanysha: ну не знаю, ты хоть поговори с ним немного, пофлиртуй...
Ju-ju: я - пофлиртуй? ... ну-ну... у меня обычно как: о, идет парень, который мне нравится, паника-паника, что же делать? О! Притворюсь мертвой!

******

Катёна: Сидим тут, с моим как-то, он мне говорит тут:
- Ты девушка лёгкого поведения!
Я все свои моральные принципы, касаемо пацифизма, пересмотрела. У кого жизнь перед глазами проноситься, а у меня уголовный кодекс. Но, тут, нежданчик, решил дополнить:
- Ну, с тобой легко общаться

******

xxx: Муж сказал, что на его компе не идёт Ведьмак. Окей, на моей плите не идёт борщ

******

Киро: мне кается или производители моющих средств специально добавляют краситель "цвета" грязь в свои товары
Киро: чтобы потом, когда ополаскиваешь, например белье, казалось, что стиральный порошок очень хороший, раз сумел столько грязи отмыть

******

Новость: "Опубликованы фотографии Samsung Galaxy A3"

xxx: В свете последних тенденций в смартостроении А3 - это формат? ))

******

xxx: так не бывает, он, наверное, переспал с дочками всех преподов
yyy: а что, у всех молодые и красивые?
xxx: он не принципиальный
yyy: и у всех дочки? )
xxx: он вообще не принципиальный
yyy: и все согласились?!
xxx: он ещё и настойчивый

******

xxx: я в детстве думала, что Горбачев президент потому, что у него одного во всей России родимое пятно на лбу в форме карты России

******

Bereza:
я отправила человеку деловое письмо с окончанием "Буду очень блядогарна за любую информацию"
Bereza:
я труп

******

xxx: скользко на улице, даже собака гулять не хочет
yyy: ей-то что, у неё ж полный привод

******

Ты расскажи процесс производства
там в двух словах довольно сложно
там кстати есть несолько методов моделирования. каждый по своему "в двух словах" выглядит.
если форма простая - то как будто из пластелина лепишь-)
если посложней - то как будто берешь предмет, и потихоньку натягиваешь на него гандон. гандон его обтягивает и соответственно такую же форму приобретает. так вот в 3дмаксе - то же самое, тока гандон - есть, а предмета - нет-)

******

xxx: Дети даже большие крепко спят.
xxx: Например меня, 7-летнюю и уснувшую под телек в зале, при осторожном переносе заботливым родителем в мою кроватку, мог разбудить только удар головой или ногами об косяк, ибо дитятко растет быстро, родители не сразу осознают....

******

xxx: Сбербанк мстителен
xxx: За то, что в пятницу я отключил мобильный банк с карточки, в 5-40 утра восресенья меня разбудила от него смс с предложением восстановить услугу...

******

xxx: Печальный опыт размещения открытого системника за монитором - знакомый, активно ругаясь в микрофон во время игры, случайной слюной коротнул материнскую плату

******

X: Я год назад отдавала Юле свои наручники....
X: И вот она наконец-то мне их вернула
X: И что ты думаешь :D Влад вчера лежал прикованный к кровати, орал как резаный, проклинал Юлю. Потому что я с наглой рожей накидала на него льда, расцарапала и сидела пялила в комп, чай пила
X: Правда он потом выбрался, сломав наручники :(

******

На одном из новостных сайтов - "Антивирус Avira сам себя принял за вредоносную программу".

ххх: Ну у меня собака тоже сама себя за жопу кусала. А потом ходила на всех обиженная...

******

@n1313: Чувак "used criminal force to grab the girl's buttocks" с целью "to outrage her modesty", сел на 4 месяца #singapore
@gnus78: а там уже рядом чел с выпавшим окном, контрабандист жвачек и курильщик, зашедший в метро с дурианом
@n1313: в Сингапуре не забалуешь!

******

xxx: понятие "Опытный пользователь ПК" означает только одно - человек умеет создать проблему сисадмину

******

xxx: компьютер полетел. что делать?! (
yyy: крылья оторви. пусть побегает.

******

Камельфо: Вот скажи мне, если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, что это значит? Он удвоил наказание, или отменил своё решение?
Rоdriguez: кот скалярный или векторный?
если скалярный, то удвоил
если векторный, то отменил

******

xxx:
Как-то раз припарковался у магазина.
Подъезжают инкассаторы, один выходит с карабином, за ним еще два с сумками и идут в магаз.
Возвращаются обратно, двое с сумками начинают залазить в тачку, а чел с карабином повернулся к ним спиной и такой прикрывает их на манер коммандос (карабин наперевес).

xxx:
Пока он понтовался, они уехали и забыли про него...

******

Друг рассказал.
Просыпается утром от яростных звонков в дверь (8.00 утра).
Медленно бредёт к двери, мысленно перебирая все возможные способы убийства звонящего.
Друг: Кто там?
Из-за двери: Сантехник, стояк пришёл проверить.
Друг, на автомате опуская глаза вниз: Всё нормально.
И уходит спать.

******

xxx: Я починила ноутбук.
xxx: Теперь у меня изящный алюминево-изолентовый корпус.

******

Неделя Молдаван: стоимость построек в замках уменьшается вдвое. 50% вероятность того, что будет построено не то здание, которое было заказано.
неделя таджиков. стоимость построек уменьшается вдвое. прирост скинхедов увеличивается вчетверо

******

ЕдкийГлюк (10:11 PM) :
было мне 12 лет.... папа купил мне мой первый компУтерЪ.... и сказал при этом... "Пусть лучше за компьютером сидит чем будет пить и курить"
и вот... мне 19.... сижу за компом с банкой балтики 9-тки и с сигаретой в зубах.... ндя мля... папины надежды не опровдались.....

******

...||ate`n`Ra/e...®: Темные длинные волосы. Зеленые глаза. 160.95.61.90. Люблю танцы и каток.

DeLF: А че 160.95.61.90 не пингуется?

******

Numbe®One: Ты знаешь, что твой батя убил 2-х зайцев одним махом?
Numbe®One: И сына вырастил и дерево.
Дерево: *ROFL*

******

Кладовщик из нашей организации с юмором уволился. Вроде надо обходной лист подписывать, имущество передавать... А он просто пришел пьяненький, отдал заявление, сказал до свидания, ВРУЧИЛ генеральному чупа-чупс и ушел. Вроде и не оскорбил никого, а что хотел сказать - сказал полностью.

******

xxx: После известия о том, что для одной из последних моделей электронных сигарет вышла новая прошивка, супруга поинтересовалась, можно ли с этой есиги звонить и умеет ли она фотографировать.

******

xxx: Чем больше людей подумают "на машине - быстрее будет", тем медленнее получится "на машине".

******

Пожарный форум:
gorg: Коллеги, может ли кто подтвердить из своей практики о самопроизвольном взрыве огнетушителя
василек: Да, могу подтвердить, что у нас взорвался ОХП-10. Самое печальное из всего этого, что многое пострадали, некоторые невинно. Такова жизнь...
А дело было так: захотелось нам молодым бойцам попробовать бражку. выкинули все из огнетушителя, что должно быть по нормам и загрузили там сахарок с дрожжами. Что-там не рассчитали и вся эта конструкция развалилась, часть полетела к потолку, часть по остальным закоулкам казармы. Было весело, и грустно. Потеряли сахар, дрожжи, увольнение в город.
один из них (в запасе): василек, мы случайно не вместе служили?
PaulS: Я так понял - это типовая грабля... продолжением экспериментов была попытка использовать слегка модифицированную радиаторную систему пожарного автомобиля... Года 1,5 стоял без движения ведь ... а тут как назло - учения!

******

Лена: Принцы меня не интересуют. От них лошадьми пахнет.

******

xxx>Да, ещё Сектор газа был — ты моя едрёна вошь
yyy>You are my kernel bug... Да-да, помню, было

(c) RSDN

******

Денис В: Лена!! Только не говори, что обращение "Уважаемый Пенис Сергеевич" в твоем письме - это опечатка!!!! Я не забыл, как ты в прошлом году мой автомобиль вульвой обозвала/

******

Я конечно понимаю, что до нового года осталась неделя но, все-таки, как приятно написать пользователям: "Мы займемся вашей проблемой в следующем году..."

******

Сегодня достаю из почтового ящика всякий бумажный спам. Убила фраза - "при заказе от 6 видеодомофонов на подъезд - видеостояк в подарок!" Щедрые люди. Не что нибудь там дарят, а самый настоящий видеостояк, блин!!!

******

@innokratka: Меня пугает обряд бракосочетания. Не люблю подписывать документы при свидетелях, операторе, фиксирующем все это, и плачущей маме. :)

******

Вчера на работе выпила кофе из автомата. Приключилась неожиданная аллергия: верхнюю губу разнесло на пол-лица. Сначала все веселились, потом супрастином стали отпаивать, чтобы хуже не стало. Муж дома не поверил "какой ещё кофе??! За дурачка меня держишь?! Зачем было губы увеличивать, не понимаю!". Сначала обиделся, что я "вру про кофе", потом что прикалываюсь. Завтра хочет отвезти меня на работу и напоить 2 стаканами кофе. Давно подозреваю, что он хочет от меня избавиться.

******

xxx: а кто-нибудь знает - кровь можно удалить с сидений? Не свежую, почти полгода?

yyy: Очень сложно. На будущее, на заметку - возить лучше в багажнике, в багажнике должен быть резиновый коврик, на коврик лучше подстелить газет или бумагу какую. Бумага будет впитывать и кровь не будет разливаться, коврик хорошо отмывается обычным порошком.

zzz: Да и лучше сначала довезти в лесок а потом разделывать....

xxx: да вообще-то кровь моя, и оказалась там потому, что не захотелось в багажнике ехать до ближайшего леска. в салон за ножом полез, вот и запачкал...
А газетку не подстелил, каюсь

******

Ефремов Алексей: Здравствуйте что Вас интересует ?
даша: здраствуйте
даша: у меня сломался мп3 плшеер
Ефремов Алексей: жалко

******

Комментарий парня к фотосету девушки которая позирует обнаженной во "всех позах":
ххх: люди, вот щас токо пожалуйста серьезно отнеситесь к моей просьбе... подскажите плиз где можно найти такую подставку для цветов? реально нужна. заранее спасибо

******

ххх: С единственной лекции по анатомии ЦНС, на которой я был, у меня сохранилась следующая надпись: "Грустно мозгу в банке, но в черепе - грустней."

******

Ал.: Я ж тебе говорю, нарушение второго закона термодинамики карается штрафом.
Бр.: Ага, причем штраф равняется месячному окладу демона Максвелла )

******

а что там плохая погода?
а я в шортах и на веле :)
БЛЯ, ЧУВАК, ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ, ОБНОВИТЬ НАЖМИ

******

xeon (18:04:24 6/08/2010)
седня видел кортеж чубайса
говорят привозили нанотанки

Jumper (18:06:44 6/08/2010)
стреляли наноснарядами из нанопушек по нановоробьям - поломали одну подкованную блоху. левша с горя утопился

******

ппц в дата-центре безопасность
звоню и говорю "здравствуйте, ребутните пожалуйста наш сервере. сервер такой-то"
идут и ребутают
кто я, от кого я - всем похуй
* coredump борется с искушением попросить ребутнуть еще один

******

xxx: у меня интернет-то есть потому, что мама думает, что если не платить за него, то отключат и телефон

******

С обновлениями прошел последовательно через бухгалтерию, отдел кадров и фин.отдел. Посидел за каждым компом, пользователи, конечно, девочки. Каждая посчитала своим долгом угостить печенькой. Кто магазинной, а кто и своей. На месте не ел, всё брал с собой. Вернулся на своё место, выгрузил добычу на стол...
Почувствовал себя Internet Explorer-ом, которорый прошелся по сайтам и набрался всяких кукисов!

******

dair_spb: Я чото вспомнил 2000, когда у нас кондиционер в офисе вонял каждый раз после того, как приходили спецпарни по замене фильтров и чего там ещё. Вонял дня три, потом три месяца жил нормально. Потом опять приходили парни, чо-то в нём ковыряли, он опять начинал вонять.

Коллега утверждал, что они приносят свежую дохлую крысу.

******

xols (23:23:54 15/06/2008)
даров.какие пары завтра?
GRAD (23:24:45 15/06/2008)
чувак мы диплом получаем в пятницу...

******

Rikk: и какого ты сюда?
LyNx: "какого" в смысле какого Хера, или какого числа?

******

1: с др чтоль
2: спасибо, тебя тоже
2: а, не, просто спасибо

******

xxx: Кстати, ты любишь "Онегина"?
yyy: Гм... Я знаю что Ларина на него имела виды, решила не встревать

******

xxx: А я тут решил с девицей познакомиться
xxx: После того, как она мне скинула чёрно-белую фотку, где изображена она и четыре её подруги, со словами что она - рыжая, интерес общаться перебило напрочь...

******

>> Мне показалось очень странным то, что в 4 часа ночи полная цистерна с надписью Actimel вызжала со свалки.
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на четверг, 4 июня 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг