БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на среду, 10 июня 2015г

Цитаты Рунета на среду, 10 июня 2015г


+1


Цитаты Рунета на среду, 10 июня 2015г xxx: Минус отдыха в другой стране в том что нет казахского языка на освежителе.

******

diamant: Пора спать.
diamant: Ставлю на зарядку: робот-полотёр, три планшета, три смартфона, гарнитуру, часы, повербанк, ноутбук, блютус-колонку и фитнес-браслет.

******

ххх: Хорошо, что Википедия - это не Ютуб. А то как было бы: прочитал статью про ВИЧ - и вот те на, всю оставшуюся жизнь тебе будут подсовывать ссылки на сифилис, триппер и хламидии...

******

ххх: дочка (7 лет) как то замерзла. накинул на неё свою косуху, у неё коленки подогнулись и она упала

******

xxx: Поставь халву в холодильник.
yyу: Зачем? Она не испортится, если оставить её на столе.
xxx: Если оставить её не столе, она испарится.

******

xxx:
Пятнадцатилетний племянник-задрот набрал какие-то баллы в каком-то приложении и выиграл приглашение на крутое шоу. Сейчас продает один из своих аккаунтов, чтобы купить билет и девушке. Всё, я спокойна за нынешнее поколение, "торчать за компьютером" совсем не такое бесполезное занятие.

******

Хотаруъ: У нас живет очень пушистая и клевая кошка. Она обычно не лезет ко мне, потому что у нее хозяйка есть, а вчера прям легла рядом, растянулась и мурчит. Я подумал что она так мою доброту чувствует и все такое, а оказалось что она просто под теплый воздух из ноута легла и греется.

******

Из обсуждения дипломных работ
xxx: Пришел первым, прикнопил 15 листов чертежей, вместо отведенных 5-7 минут рассказывал полчаса, половину сочиняя на ходу и не давая вставить слово членам комиссии.
Потом радостно спросил, будут ли вопросы, и на какой-то простой вопрос рассказывал ещё 10 минут всякой херни. Потом не менее радостно спросил, будут ли ещё вопросы, и наблюдал, как декан пинает под столом замгубернатора по строительству и шипит на него «только не вздумайте у него что-нибудь ещё спросить, иначе мы отсюда до вечера не уйдём».
И комиссия даже не обратила внимания, что на каждой 7 странице записки длинные пробелы во фразах выстраивались в матерное слово.

******

он: а я девок вызвал
она: опять оленьку? ) (прим.: доставка еды)
он: ну так неинтересно =(
он: ты всё знаешь =(
она: ок
она: КАКИХ ЭТО ДЕВОК????
она: Я СЕЙЧАС САМА ПРИЕДУ ВСЕХ ЭТИХ КУРВ РАЗГОНЮ!!!!!!!
она: Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ДЕВОК!!!!!!
она: так лучше? )

******

Ночь. Озеро. 200 пьяных студентов.

ххх: Чей это костёр?!
ххх: Это наш. И ты в нем стоишь.
ххх: Нееет! Я ещё не в такое говно!
ххх: В такое, Хорь, в такое...

******

xxx:
Разгадывали с девками кроссворд - "Маленький переносной орган?"
Вариантов море, начали с вибратора.
Оказалось речь о музыкальном инструменте.
Фрейд улыбается..

******

с Geektimes в обсуждении генетических изменений томатов

DaleMartinWatson: Вкус у курицы? Она же безвкусна, чем приправишь — такой и будет. Может стоит посолить? Или глутамата добавить?
Artima: Вы шутите. У курицы отличный собственный вкус :)
realscorp: Думаете, такой уж отличный? Я бы все же не доверил ей выбирать обои для дома.

******

xxx: Где разум, где логика? Еду в офис привозят и подписывают - что внутри прозрачного контейнера. Селёдка под шубой подписана вся, видимо, чтоб не спутали с салатом из огурцов, зато три вида супов без единой надписи...

******

Как говорил знакомый тракторист о лекарствах - "навредить можно всем чем угодно, даже водкой".

******

Работаем с мужем вместе. Должны придти важные клиенты заключать договор и принести кучу денег. А муж обязался отвезти родителей на дачу покопаться, ибо им невтерпеж. А телефон там не берет в принципе, очень далеко и низинка. Провела встречу, все ОК. К обеду звонок от мужа:
- Чо как?
- Как ты звонишь? Или ты уже в городе?
- Я залез на крышу дачи, чтоб позвонить!
Романтикой тут и не пахло. Вона на что мужики идут, только чтоб узнать, есть ли деньги...

******

- Странно. Давно заметил. Когда телефон на зарядке и в неактивном режиме, нет ни сигналов, ни вибрации, когда приходит сообщение...
- Ага. Когда я ем, я глух и нем.

******

ххх: Посмотрел нового "Дракулу"
ххх: И я не понял
ххх: Как вышло, что Бард залутал со Смауга такой эпик армор и никому об этом не сказал?
ххх: И когда Тайвин Ланнистер успел стать вампиром?
ххх: Кто-нибудь мне объяснит, какого хера у них там в Азероте вообще творится?

******

xxx
Сегодня был самый страх.
открываю диплом - вижу белый лист, и бегунок как будто лист один.
паника, паника, ПАНИКА!!!
...а потом ворд пролагался и все загрузил.

******

Комменты в ЖЖ dpmmax:
- А вообще страх высоты можно излечить?
- Канешна! Сперва спрыгнуть со спичечного коробка, потом с табуретки, затем со шкафа, пошла этажность.. нет предела совершенству! )

******

Xxx: Подходит ко мне главный инженер и говорит так строго:
- Так, завтра в 10 утра встречаемся на Марсе. Не опаздывай.
А я что? А я ничего. Поеду. Объект у нас на Марсовом поле находится...

******

karma-amrak: Фраза дня: "...а проснулась я оттого, что подписываю документы..."

******

Helvi(Farfarello): читает он, видите ли, сильно умный!
Helvi(Farfarello): книжки годятся только на растопку печки!
Nali: ты чё внатуре, слишком много умный, сука-лось
Nali: блин, палюсь
Nali: запятые расставил
Nali: хорошо что не все

******

vvk: ничего... скоро на БЕларуси выборы будут ;)
UlfR: эт как? А как же Лукашенко? ;-)
vvk: ну вот его выбирать и будем :(

******


bip315 (13:51:50 19/04/2007)
че за прикол постоянно на машине гонять?

WALL (13:52:18 19/04/2007)
Работа такая...

bip315 (13:52:53 19/04/2007)
мазь от гемороя носишь в кармашке?

WALL (13:53:42 19/04/2007)
В такой машине с такими креслами она не нужна!

bip315 (13:54:25 19/04/2007)
че кресло автоматически втерает?

WALL (13:55:41 19/04/2007)
Шутки шутками а оно с массажем, подобревом и прочей херней

bip315 (13:56:25 19/04/2007)
а че подбривает то?

******

xxx: Регулярный секс уберегает ваш компьютер от вирусов, которые можно словить на порно-сайтах.

******

Хабр, пост о камере в плюшевом медвежонке, комменты:

ID120: Самое главное вы не сделали — нужно было вторую камеру смартфона встроить во второй глаз. Таким образом глаза получились бы идентичными, а обзор — больше, достаточно было бы переключаться между камерами.
gavriil: Дальше, прикупить Oculus Rift и организовать трансляцию одновременно с двух камер, и получить эффект присутствия! :) Ну и дальше, поворотную голову и чтобы лапами можно было шевелить!
alcanoid: Динамик ещё, чтобы одежду, ботинки и мотоцикл требовать.
Vokabre: Мне нужен твой мёд, и можно без хлеба.

******

yyy: дорогой, у меня проблема!
xxx: давай только быстро и по существу.
yyy: ..... да пошел ты!

******

Сегодня выбрасывали кровать. Старую, родительскую, с водянным матрасом.

Каркас выбросили на помойку, а воду из матраса - литров 400 - слили в ванну.

Кто ж, сцуко, знал, что воды в доме с самого утра нет потому, что у соседей снизу развинтили и меняют канализационный стояк...

******

hebetat:
ну у меня есть знакомый рекламщик. недавно познакомились. у него 3 кота и две кошки. он их с улицы подбирает и ухаживает. так вот они у него разъелись и расплодились так, что он теперь ради хохмы их общий вес говорит, а не количество )))

******

Rz(11:48:35 24/08/2007)
Я у тебя нашел 42 гига авишнечков. можно скачать? ;)

АРК(11:48:45 24/08/2007)
да пожалуйста, сколько угодно :))))

АРК(11:49:01 24/08/2007)
начти с "3-14-59.avi" - мое любимое)

Rz(15:20:23 24/08/2007)
КАКОГО ХРЕНА! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ПОРЕВО!!!!!!

АРК(15:20:30 24/08/2007)
Я думал, что ты тоже любишь фильмы "ВВС живая природа")))

******

>>> Андрюх...а ты када из статуса КИПа убереш туалетную бумагу с пдписью "уехал думать"...уже неделю висит?....чёт я волноваться начинаю!

******

xxx: Купил скатерть, оказалась китайская "Скатерть саморванка" ((((

******

jackET: это всего лишь опечатка. На самом деле семерку не хотели так называть, и в обсуждении написали "7" вместо "?"

jackET: типа: "What an idea! win7 lol"

******

Так сложилось, что живу один в трёшке. Родня предложили взять на постой родственницу-студентку из другого города, чтобы девочке в общаге не мыкаться. Мне не жалко, даи веселее, но присутствие стороннего человека слегка напрягло - начал тщательно следить за квартирой, постоянно убирался, поддерживал чистоту и порядок. А тут как-то неделя получилась тяжелой, после работы поужинал и оставил грязную посуду в раковине. Студентка пришла и радостно орет в кухне:
- Наконец-то в тебе человек проснулся! А то живу тут полгода как в музее!
...Много думал.

******

l33t_x4k3r: h1 all!!
l33t_x4k3r: кто шарит в электрдинамике? нужна помощь!
vovan: ЫЫы те скока лет хакер))
weatherdue: Я знаю почему нет среди хакеров нормальных физиков.
weatherdue: Они не различают 5Ом и 50м.

******

yyу: Сотворил Бог небо и землю. Добавил источник света. Разделил землю на твердь и воду. Наложил текстуры облаков и растений. Добавил ботов - животных. И впустил он юзверей и сказал: "Пользуйтесь и радуйтесь, и ешьте от всякого дерева. Но от этих двух древ не ешьте, а то закрэшится всё к чертям собачьим. Я их ещё не дебажил".

******

ххх: назначили собеседование
ххх: прихожу, значит, в крупное офисное здание
ххх: на пропускном пункте подбегает ко мне мужик в шортах и майке и кричит "Ты уволен!!"
ххх: оказалось, это гендир
ххх: самое короткое собеседование в моей жизни))

******

мне грустно...
очень грустно....
мне тоже
давай дружить
фу... ненавижу это состояние
миша, у тебя тоже пмс?

******

xxx:
в любой непонятной ситуации используй презерватив, если уж мозг отключился или был запудрен

yyy:
я разведен и она разведена, дети подросли уже, собираемся жениться, делаем ремонт в новой квартире, попросила сушилку в ванной сделать, а там одна стена кирпич, другая - дранка, непонятно какой крепеж использовать
презерватив куда натянуть?

******

а ты сколько работаешьполучаешь?
Многомало

******

- я не понимаю айфон.
- это айпод.
- какая разница! я не понимаю айвсё.

******

xxx: После того как на всех пригородных станциях объявления стали зачитываться синтезированным голосом мне начинает казаться что Российские Железные Дороги захватила Glados из Портала...
xxx: Так и представляю себе: "Переходя пути перед приближающимся поездом вы рискуете умереть мучительной смертью. Постарайтесь избежать этого. Желаем вам счастливого пути."

******

Th: мерф в инст восстановился?
Po!son: с чего бы
Po!son: скореее я в инст восстановлюсь
Th: а военник получил?
Po!son: скореее я в армию схожу чем он военник получит

******

Vovo: собаке купили чёрный противоблошиный ошейник. Теперь собак похож на пидара в коже.
Алекс: не поворачивайся к нему жопой
Vovo: Я и не поворачиваюсь. Он поворачивается...

******

Из аси

Ж:
Маленький мой! :-*

М:
да лана те...
маленький!
весь в тебя так и не влез ;)

Ж:
Так за 30 сек не успел :D

******

gutalin:
вчера гарик в контексте рассказываемой мной книги, про вторую мировую, услышал фразу: "пограничники засели в доте". после этого он сильно заволновался и начал просить рассказать ему об этом подробнее.

******

Zendzirou:
как ты находишь сочетание красного и зелёного?

Alfuken
FF0000+00FF00
определенно, сочетание красного и зеленого я нахожу желтым

******

Девушка: Мы короче решили..быть друзьями..
Noa: вариант...
Девушка: теперь для того чтобы заняться сексом, не нужно будет пытаться восстановить отношения...

******

Silver Fork: Вот она, современная романтика
Silver Fork: Ужин при свете мониторов.

******

Отличие инвиза от онлайна в том, что вместо "привет, как дела" каждые пять минут приходят сообщения "привет, ты тут?"

******

Сегодня в магазине две барышни:
- Экх, мое любимое полусладкое раскупили.
- Да ладно, я добавляю ложку сахара в брют и нормально!

******

зато Ультима Онлайн был славен беспределом
идешь в городе
из таверны выходит голый человек
убивает тебя ударом кулака в ебло и убегает
АТМОСФЕРА !
ПОГРУЖЕНИЕ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР

******

Ablaze, ты в новом торренте порнуху выложил, что ли?
Argent, а шо такое?
Ну вот это - Сверхмассивные черные дыры - это про что?

******

GLImmER:
Не, я с такими не могу. Сначала приходится раздвигать каждую складку, в поисках дырки. А когда находишь - оказывается что дырка очень маленькая, и засовывать приходится очень нудно и долго. Сантиметр за сантиметром(( Причём делать это нужно аккуратно, чтобы внутри ничего не перевернулось, а то потом косяки выходят(( Мне нравяца такие, чтобы дырка сверху - и большая. Я с такими оч быстро управляюсь.

*Из диалога о пододеяльниках*

******

Комментарий к новости: "На смену Internet Explorer придет браузер Spartan"

majestic7: СпартаН - ЧемпиоК))))))

******

MardJane: вообще судя по всему я могу заставить мужика рыдать часами
kobold: винчестер форматнула?

******

)(т0: Сегодня на работе от безделия вертелся на кресле. чувствовал себя Гагариным :) забил на работу.
через минут 30 пригласил по телефону меня директор к себе в кабинет. Думаю,ну всё уволят...
Захожу в кабинет,а этот с улыбкой мне: "Спорим,я дольше смогу крутится на кресле"

сцуко! проспорил 1400 рублей... начальник оказался бывшим летчиком испытателем!

******

#пишет какой-то незнакомый чел мне в аську по объявлению

чел: Здравствуйте.
я: Добрый вечер. Какие-нибудь вопросы?
чел: А можно на ты?
я: Да, конечно.
чел: Вот и заебцааа!!!

******

У малого колики. 4ый час ночи. Муж, шаркая ногами, ходит по комнате с малым на руках и поет сонным голосом:

Птички затихли в прудууууу
Рыбки уснули в садуууу

Чую, пора его подменить.

******

1: "самый страшный звук в серверной - тишина..."
2: Хрена с два. Самый страшный звук в серверной - весёлый детский смех!

******

xxx: Тут Антон рассказывал, как его начальник в профкоме попросил на жигули-семерку купить пять свечей зажигания. Антон спросил: "Зачем пять свечей?" На что тот ответил: "Ну, у меня же пятиступенчатая коробка!"

******

Ивер:мне только что сделали предложение руки и сердца
metamphestopheles: Поздравляю )
metamphestopheles: Соглашайся
Ивер: нее, не буду я за него выходить, он хороший!

******

На форуме тема "Самые большие разочарования в жизни". Один из постов:

xxx: В сентябре-начале школы было задание написать сочинение "самое большое потрясение за лето". Я написал что я был оч сильно удивлен, что первая диабла требует для мультиплеера вдвое больше оперативы чем для сингла. 2...

******

Пришла смска от мтс
Уважаемый абонент! В результате проведения технических работ улучшено качес*Потерян текст*

Ахренеть улучшено

******

Вчера машина чуть не сбила... Водитель едет, смотрит не на дорогу, а вверх, на кресты церкви, что через дорогу стоит, и крестится так истово. И при этом летит на красный, козел...

******

nait140: ууу...как страшно... Токсикоз позже... А мне надо самый ранний период:-)
самый ранний период беременности это когда с девушки снимаются трусы и голос говорит: "да ты не волнуйся, я в тебя не буду кончать"
https://basarunet.org

******

Tezqatlipoca:
пипец, вот как можно обсуждать детали проекта с заказчиком если его фамилия Карлосон

LMAO.the.DOOM:
ыыыыыыыыыы ааааааааааа бляяяяяяя

LMAO.the.DOOM:
Спокойствие только спокойствие

Tezqatlipoca:
Ага, дело житейское

******

а давайте все ДРУЖНО наберём /ignore [A2K]
давайте!
я уже набрал

******

Ra: вчера одна баба с моей работы вернулась из двух дневной командировки из ростова, ездила специально что бы на флешку записать какую-то программу

Ra: а ей записали на флешку ярлык от программы

******

xxx: ура я фотоапарат починила!!!!!!!!!
yyy: молодец
yyy: батарейки нашла?
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 10 июня 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг