******
diamant: Пора спать.
diamant: Ставлю на зарядку: робот-полотёр, три планшета, три смартфона, гарнитуру, часы, повербанк, ноутбук, блютус-колонку и фитнес-браслет.
******
ххх: Хорошо, что Википедия - это не Ютуб. А то как было бы: прочитал статью про ВИЧ - и вот те на, всю оставшуюся жизнь тебе будут подсовывать ссылки на сифилис, триппер и хламидии...
******
ххх: дочка (7 лет) как то замерзла. накинул на неё свою косуху, у неё коленки подогнулись и она упала
******
xxx: Поставь халву в холодильник.
yyу: Зачем? Она не испортится, если оставить её на столе.
xxx: Если оставить её не столе, она испарится.
******
xxx:
Пятнадцатилетний племянник-задрот набрал какие-то баллы в каком-то приложении и выиграл приглашение на крутое шоу. Сейчас продает один из своих аккаунтов, чтобы купить билет и девушке. Всё, я спокойна за нынешнее поколение, "торчать за компьютером" совсем не такое бесполезное занятие.
******
Хотаруъ: У нас живет очень пушистая и клевая кошка. Она обычно не лезет ко мне, потому что у нее хозяйка есть, а вчера прям легла рядом, растянулась и мурчит. Я подумал что она так мою доброту чувствует и все такое, а оказалось что она просто под теплый воздух из ноута легла и греется.
******
Из обсуждения дипломных работ
xxx: Пришел первым, прикнопил 15 листов чертежей, вместо отведенных 5-7 минут рассказывал полчаса, половину сочиняя на ходу и не давая вставить слово членам комиссии.
Потом радостно спросил, будут ли вопросы, и на какой-то простой вопрос рассказывал ещё 10 минут всякой херни. Потом не менее радостно спросил, будут ли ещё вопросы, и наблюдал, как декан пинает под столом замгубернатора по строительству и шипит на него «только не вздумайте у него что-нибудь ещё спросить, иначе мы отсюда до вечера не уйдём».
И комиссия даже не обратила внимания, что на каждой 7 странице записки длинные пробелы во фразах выстраивались в матерное слово.
******
он: а я девок вызвал
она: опять оленьку? ) (прим.: доставка еды)
он: ну так неинтересно =(
он: ты всё знаешь =(
она: ок
она: КАКИХ ЭТО ДЕВОК????
она: Я СЕЙЧАС САМА ПРИЕДУ ВСЕХ ЭТИХ КУРВ РАЗГОНЮ!!!!!!!
она: Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ДЕВОК!!!!!!
она: так лучше? )
******
Ночь. Озеро. 200 пьяных студентов.
ххх: Чей это костёр?!
ххх: Это наш. И ты в нем стоишь.
ххх: Нееет! Я ещё не в такое говно!
ххх: В такое, Хорь, в такое...
******
xxx:
Разгадывали с девками кроссворд - "Маленький переносной орган?"
Вариантов море, начали с вибратора.
Оказалось речь о музыкальном инструменте.
Фрейд улыбается..
******
с Geektimes в обсуждении генетических изменений томатов
DaleMartinWatson: Вкус у курицы? Она же безвкусна, чем приправишь — такой и будет. Может стоит посолить? Или глутамата добавить?
Artima: Вы шутите. У курицы отличный собственный вкус :)
realscorp: Думаете, такой уж отличный? Я бы все же не доверил ей выбирать обои для дома.
******
xxx: Где разум, где логика? Еду в офис привозят и подписывают - что внутри прозрачного контейнера. Селёдка под шубой подписана вся, видимо, чтоб не спутали с салатом из огурцов, зато три вида супов без единой надписи...
******
Как говорил знакомый тракторист о лекарствах - "навредить можно всем чем угодно, даже водкой".
******
Работаем с мужем вместе. Должны придти важные клиенты заключать договор и принести кучу денег. А муж обязался отвезти родителей на дачу покопаться, ибо им невтерпеж. А телефон там не берет в принципе, очень далеко и низинка. Провела встречу, все ОК. К обеду звонок от мужа:
- Чо как?
- Как ты звонишь? Или ты уже в городе?
- Я залез на крышу дачи, чтоб позвонить!
Романтикой тут и не пахло. Вона на что мужики идут, только чтоб узнать, есть ли деньги...
******
- Странно. Давно заметил. Когда телефон на зарядке и в неактивном режиме, нет ни сигналов, ни вибрации, когда приходит сообщение...
- Ага. Когда я ем, я глух и нем.
******
ххх: Посмотрел нового "Дракулу"
ххх: И я не понял
ххх: Как вышло, что Бард залутал со Смауга такой эпик армор и никому об этом не сказал?
ххх: И когда Тайвин Ланнистер успел стать вампиром?
ххх: Кто-нибудь мне объяснит, какого хера у них там в Азероте вообще творится?
******
xxx
Сегодня был самый страх.
открываю диплом - вижу белый лист, и бегунок как будто лист один.
паника, паника, ПАНИКА!!!
...а потом ворд пролагался и все загрузил.
******
Комменты в ЖЖ dpmmax:
- А вообще страх высоты можно излечить?
- Канешна! Сперва спрыгнуть со спичечного коробка, потом с табуретки, затем со шкафа, пошла этажность.. нет предела совершенству! )
******
Xxx: Подходит ко мне главный инженер и говорит так строго:
- Так, завтра в 10 утра встречаемся на Марсе. Не опаздывай.
А я что? А я ничего. Поеду. Объект у нас на Марсовом поле находится...
******
karma-amrak: Фраза дня: "...а проснулась я оттого, что подписываю документы..."
******
Helvi(Farfarello): читает он, видите ли, сильно умный!
Helvi(Farfarello): книжки годятся только на растопку печки!
Nali: ты чё внатуре, слишком много умный, сука-лось
Nali: блин, палюсь
Nali: запятые расставил
Nali: хорошо что не все
******
vvk: ничего... скоро на БЕларуси выборы будут ;)
UlfR: эт как? А как же Лукашенко? ;-)
vvk: ну вот его выбирать и будем :(
******
bip315 (13:51:50 19/04/2007)
че за прикол постоянно на машине гонять?
WALL (13:52:18 19/04/2007)
Работа такая...
bip315 (13:52:53 19/04/2007)
мазь от гемороя носишь в кармашке?
WALL (13:53:42 19/04/2007)
В такой машине с такими креслами она не нужна!
bip315 (13:54:25 19/04/2007)
че кресло автоматически втерает?
WALL (13:55:41 19/04/2007)
Шутки шутками а оно с массажем, подобревом и прочей херней
bip315 (13:56:25 19/04/2007)
а че подбривает то?
******
xxx: Регулярный секс уберегает ваш компьютер от вирусов, которые можно словить на порно-сайтах.
******
Хабр, пост о камере в плюшевом медвежонке, комменты:
ID120: Самое главное вы не сделали — нужно было вторую камеру смартфона встроить во второй глаз. Таким образом глаза получились бы идентичными, а обзор — больше, достаточно было бы переключаться между камерами.
gavriil: Дальше, прикупить Oculus Rift и организовать трансляцию одновременно с двух камер, и получить эффект присутствия! :) Ну и дальше, поворотную голову и чтобы лапами можно было шевелить!
alcanoid: Динамик ещё, чтобы одежду, ботинки и мотоцикл требовать.
Vokabre: Мне нужен твой мёд, и можно без хлеба.
******
yyy: дорогой, у меня проблема!
xxx: давай только быстро и по существу.
yyy: ..... да пошел ты!
******
Сегодня выбрасывали кровать. Старую, родительскую, с водянным матрасом.
Каркас выбросили на помойку, а воду из матраса - литров 400 - слили в ванну.
Кто ж, сцуко, знал, что воды в доме с самого утра нет потому, что у соседей снизу развинтили и меняют канализационный стояк...
******
hebetat:
ну у меня есть знакомый рекламщик. недавно познакомились. у него 3 кота и две кошки. он их с улицы подбирает и ухаживает. так вот они у него разъелись и расплодились так, что он теперь ради хохмы их общий вес говорит, а не количество )))
******
Rz(11:48:35 24/08/2007)
Я у тебя нашел 42 гига авишнечков. можно скачать? ;)
АРК(11:48:45 24/08/2007)
да пожалуйста, сколько угодно :))))
АРК(11:49:01 24/08/2007)
начти с "3-14-59.avi" - мое любимое)
Rz(15:20:23 24/08/2007)
КАКОГО ХРЕНА! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ПОРЕВО!!!!!!
АРК(15:20:30 24/08/2007)
Я думал, что ты тоже любишь фильмы "ВВС живая природа")))
******
>>> Андрюх...а ты када из статуса КИПа убереш туалетную бумагу с пдписью "уехал думать"...уже неделю висит?....чёт я волноваться начинаю!
******
xxx: Купил скатерть, оказалась китайская "Скатерть саморванка" ((((
******
jackET: это всего лишь опечатка. На самом деле семерку не хотели так называть, и в обсуждении написали "7" вместо "?"
jackET: типа: "What an idea! win7 lol"
******
Так сложилось, что живу один в трёшке. Родня предложили взять на постой родственницу-студентку из другого города, чтобы девочке в общаге не мыкаться. Мне не жалко, даи веселее, но присутствие стороннего человека слегка напрягло - начал тщательно следить за квартирой, постоянно убирался, поддерживал чистоту и порядок. А тут как-то неделя получилась тяжелой, после работы поужинал и оставил грязную посуду в раковине. Студентка пришла и радостно орет в кухне:
- Наконец-то в тебе человек проснулся! А то живу тут полгода как в музее!
...Много думал.
******
l33t_x4k3r: h1 all!!
l33t_x4k3r: кто шарит в электрдинамике? нужна помощь!
vovan: ЫЫы те скока лет хакер))
weatherdue: Я знаю почему нет среди хакеров нормальных физиков.
weatherdue: Они не различают 5Ом и 50м.
******
yyу: Сотворил Бог небо и землю. Добавил источник света. Разделил землю на твердь и воду. Наложил текстуры облаков и растений. Добавил ботов - животных. И впустил он юзверей и сказал: "Пользуйтесь и радуйтесь, и ешьте от всякого дерева. Но от этих двух древ не ешьте, а то закрэшится всё к чертям собачьим. Я их ещё не дебажил".
******
ххх: назначили собеседование
ххх: прихожу, значит, в крупное офисное здание
ххх: на пропускном пункте подбегает ко мне мужик в шортах и майке и кричит "Ты уволен!!"
ххх: оказалось, это гендир
ххх: самое короткое собеседование в моей жизни))
******
мне грустно...
очень грустно....
мне тоже
давай дружить
фу... ненавижу это состояние
миша, у тебя тоже пмс?
******
xxx:
в любой непонятной ситуации используй презерватив, если уж мозг отключился или был запудрен
yyy:
я разведен и она разведена, дети подросли уже, собираемся жениться, делаем ремонт в новой квартире, попросила сушилку в ванной сделать, а там одна стена кирпич, другая - дранка, непонятно какой крепеж использовать
презерватив куда натянуть?
******
а ты сколько работаешьполучаешь?
Многомало
******
- я не понимаю айфон.
- это айпод.
- какая разница! я не понимаю айвсё.
******
xxx: После того как на всех пригородных станциях объявления стали зачитываться синтезированным голосом мне начинает казаться что Российские Железные Дороги захватила Glados из Портала...
xxx: Так и представляю себе: "Переходя пути перед приближающимся поездом вы рискуете умереть мучительной смертью. Постарайтесь избежать этого. Желаем вам счастливого пути."
******
Th: мерф в инст восстановился?
Po!son: с чего бы
Po!son: скореее я в инст восстановлюсь
Th: а военник получил?
Po!son: скореее я в армию схожу чем он военник получит
******
Vovo: собаке купили чёрный противоблошиный ошейник. Теперь собак похож на пидара в коже.
Алекс: не поворачивайся к нему жопой
Vovo: Я и не поворачиваюсь. Он поворачивается...
******
Из аси
Ж:
Маленький мой! :-*
М:
да лана те...
маленький!
весь в тебя так и не влез ;)
Ж:
Так за 30 сек не успел :D
******
gutalin:
вчера гарик в контексте рассказываемой мной книги, про вторую мировую, услышал фразу: "пограничники засели в доте". после этого он сильно заволновался и начал просить рассказать ему об этом подробнее.
******
Zendzirou:
как ты находишь сочетание красного и зелёного?
Alfuken
FF0000+00FF00
определенно, сочетание красного и зеленого я нахожу желтым
******
Девушка: Мы короче решили..быть друзьями..
Noa: вариант...
Девушка: теперь для того чтобы заняться сексом, не нужно будет пытаться восстановить отношения...
******
Silver Fork: Вот она, современная романтика
Silver Fork: Ужин при свете мониторов.
******
Отличие инвиза от онлайна в том, что вместо "привет, как дела" каждые пять минут приходят сообщения "привет, ты тут?"
******
Сегодня в магазине две барышни:
- Экх, мое любимое полусладкое раскупили.
- Да ладно, я добавляю ложку сахара в брют и нормально!
******
зато Ультима Онлайн был славен беспределом
идешь в городе
из таверны выходит голый человек
убивает тебя ударом кулака в ебло и убегает
АТМОСФЕРА !
ПОГРУЖЕНИЕ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР
******
Ablaze, ты в новом торренте порнуху выложил, что ли?
Argent, а шо такое?
Ну вот это - Сверхмассивные черные дыры - это про что?
******
GLImmER:
Не, я с такими не могу. Сначала приходится раздвигать каждую складку, в поисках дырки. А когда находишь - оказывается что дырка очень маленькая, и засовывать приходится очень нудно и долго. Сантиметр за сантиметром(( Причём делать это нужно аккуратно, чтобы внутри ничего не перевернулось, а то потом косяки выходят(( Мне нравяца такие, чтобы дырка сверху - и большая. Я с такими оч быстро управляюсь.
*Из диалога о пододеяльниках*
******
Комментарий к новости: "На смену Internet Explorer придет браузер Spartan"
majestic7: СпартаН - ЧемпиоК))))))
******
MardJane: вообще судя по всему я могу заставить мужика рыдать часами
kobold: винчестер форматнула?
******
)(т0: Сегодня на работе от безделия вертелся на кресле. чувствовал себя Гагариным :) забил на работу.
через минут 30 пригласил по телефону меня директор к себе в кабинет. Думаю,ну всё уволят...
Захожу в кабинет,а этот с улыбкой мне: "Спорим,я дольше смогу крутится на кресле"
сцуко! проспорил 1400 рублей... начальник оказался бывшим летчиком испытателем!
******
#пишет какой-то незнакомый чел мне в аську по объявлению
чел: Здравствуйте.
я: Добрый вечер. Какие-нибудь вопросы?
чел: А можно на ты?
я: Да, конечно.
чел: Вот и заебцааа!!!
******
У малого колики. 4ый час ночи. Муж, шаркая ногами, ходит по комнате с малым на руках и поет сонным голосом:
Птички затихли в прудууууу
Рыбки уснули в садуууу
Чую, пора его подменить.
******
1: "самый страшный звук в серверной - тишина..."
2: Хрена с два. Самый страшный звук в серверной - весёлый детский смех!
******
xxx: Тут Антон рассказывал, как его начальник в профкоме попросил на жигули-семерку купить пять свечей зажигания. Антон спросил: "Зачем пять свечей?" На что тот ответил: "Ну, у меня же пятиступенчатая коробка!"
******
Ивер:мне только что сделали предложение руки и сердца
metamphestopheles: Поздравляю )
metamphestopheles: Соглашайся
Ивер: нее, не буду я за него выходить, он хороший!
******
На форуме тема "Самые большие разочарования в жизни". Один из постов:
xxx: В сентябре-начале школы было задание написать сочинение "самое большое потрясение за лето". Я написал что я был оч сильно удивлен, что первая диабла требует для мультиплеера вдвое больше оперативы чем для сингла. 2...
******
Пришла смска от мтс
Уважаемый абонент! В результате проведения технических работ улучшено качес*Потерян текст*
Ахренеть улучшено
******
Вчера машина чуть не сбила... Водитель едет, смотрит не на дорогу, а вверх, на кресты церкви, что через дорогу стоит, и крестится так истово. И при этом летит на красный, козел...
******
nait140: ууу...как страшно... Токсикоз позже... А мне надо самый ранний период:-)
самый ранний период беременности это когда с девушки снимаются трусы и голос говорит: "да ты не волнуйся, я в тебя не буду кончать"
https://basarunet.org
******
Tezqatlipoca:
пипец, вот как можно обсуждать детали проекта с заказчиком если его фамилия Карлосон
LMAO.the.DOOM:
ыыыыыыыыыы ааааааааааа бляяяяяяя
LMAO.the.DOOM:
Спокойствие только спокойствие
Tezqatlipoca:
Ага, дело житейское
******
а давайте все ДРУЖНО наберём /ignore [A2K]
давайте!
я уже набрал
******
Ra: вчера одна баба с моей работы вернулась из двух дневной командировки из ростова, ездила специально что бы на флешку записать какую-то программу
Ra: а ей записали на флешку ярлык от программы
******
xxx: ура я фотоапарат починила!!!!!!!!!
yyy: молодец
yyy: батарейки нашла?



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 10 июня 2015г" (0)