- Там белочки, дятлы... Сейчас весна, все поют!
...А я теперь мучаюсь, как же поют белочки и дятлы. Особенно весной.
******
Как то в студенческие годы поддалась я на провокации друзей уехать перед одним очень сложным экзаменом в Питер на несколько дней. Погулять. Загуляли как следует. Возвратились накануне экзамена. Прям утром. Через 2 часа - экзамен. Думаю, надо хоть вопросы распечатать себе. А то как-то совсем несолидно. Распечатала - и начала обводить вопросы, которые не знаю. В итоге - 35 не знаю, 15 - могу ответить. Захожу (мысленно прощаясь со стипендией)... И преподаватель такой - хвать за мой листок с вопросами! (я с перепугу с ним и пошла) "Да у Вас душенька, 15 вопросов то не выучено - вот не обведены, как остальные!" и давай меня гонять по тем 15, которые я знаю. После 20 минут беседы, с озадаченной миной поставили мне 5 и отпустили. Сломала систему :)
******
Разговор юриста с экономистом:
xxx: вот сижу, читаю новости
xxx: и не знаю, что учить
xxx: толи иностранные языки и программирование
xxx: толи иностранные языки и способы выживания в экстренных ситуациях
yyy: одно успокаивает - иностранные языки учим точно не зря)
******
xxx: В филиале одной компании стояли моноблоки.
xxx: Впоследствии их заменили на обыкновенные ПК.
xxx: Тётенька долго ругалась, почему кнопочка на мониторе не включает комп. :)
Чтобы прочитать остальные цитаты, жми "Читать далее..."



Отзывы на "Цитаты Рунета на четверг, 11 июня 2015г" (0)