Прочитала: "Телефон за треть з/п - дурь несусветная.".
Долго думала, что дурного в телефоне за 4 тысячи рублей?
******
Мама жгет. Кончилось мыло, лень было покупать нормальное, отобрала у меня брусок мыла ручной работы (на какой-то из праздников дарили, валялось без дела). Моет руки в ванной, кричит мне: поганое мыло, нифига не мылится! Я что-то пробурчала в ответ и забыла. А сейчас зашла в ванную, смотрю - лежит мыло в мыльнице, улыбается. Спрашиваю маму: чего не выбросила то, раз фиговое? Мама: а я с него пленку сняла - ничо так мыло оказалось, хорошее...
******
Всё эти маленькие пушистые сволочи понимают. Приползаю уставшая, еле живая с работы,после подъема по случаю сломавшегося лифта с четырьмя пакетами для семейного торжества, моя кошь, которая даже близко к двери не подходит - пока я проношу пакеты - линяет на площадку. Выхожу, смотрю, что уже готова дать дёру, говорю: "Беги-беги, там еще сгнившая рыба внизу для дворовых кошек, пару дней перекантуешься" О, этот ужас в глазах, ПУЛЕЙ в квартиру, на диван и половину вечера вылизывала мне руки...
******
Диалог сына (5,5 лет) и дочи (трандычиха 3,5 лет, молчит только во сне):
С: Я Оптимус Прайм! Я превращаюсь в грузовик!
Д: А я! А я тогда...
С: А ты Бамблби! Бамблби НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!
Переглянулись с мужем: ещё мелкий, а уже заценил некоторые прелести женского пола.
Чтобы прочитать остальные цитаты, жми "Читать далее..."



Отзывы на "Цитаты Рунета на понедельник, 22 июня 2015г" (0)