******
На днях смотрел в кино фильм полтергейст. Самый страшный момент за весь фильм был тот, когда они закрутили анкер в гипсокартонную стену и привязали к нему веревку...
******
xxx: я чтото уже начал всех этих финаналитиков воспринимать как печатающих бесконечных обезьян
xxx: иногда одна из них попадает в текст и все восторженно аплодируют.
******
- Сосиску Яше не давать. Не потому, что жалко, а потому что голодные люди суп едят за 5 минут, а не за сорок, как он нам тут показывал чудеса нано-всасывания. Значит, сыт и в сосиске не нуждается!
******
Турция вредно влияет на детей. Оставил дочку (10лет) на 5 минут на водных горках. Возращаюсь с коктельчиком, а эта пигалица уже с самой высокой и быстрой горки прыгает и при этом орëт басом: "ЗА ВДВ!!!"
******
Нижегородец пишет:
xxx: Что-то я последнее время всем стал говорить, что я из Горького. А то скажешь что из Нижнего, так все считают что из Тагила, скажешь, что из Нижнего Новгорода, все думают, что из Новгорода. Совсем город в тени.
******
Комментарии к статье
Электровелосипед FORD вибрирует от вида ям на дороге.
xxx: В нашей стране он будет вибрировать безостановочно.
yyy: и будет чертовски популярным у женщин
******
xxx: вы двое - идеальная пара. Идеальные две половинки.
yyy: половинки чего?
zzz: задницы
******
Моя тетка как-то работатала в некой организации, работа заключалась в том, чтоб сидеть на телефоне. Работала сравнительно недавно.
Отработала свою смену, осталось минут 10 до конца, пришла коллега-сменщица. Эта коллега(К) любила прийти пораньше, снять с телефона трубку (типа занято) и потрындеть. А тетка(Т) никогда раньше срока не уходила, потому приходилось с этой особой иногда общаться. И произошел однажды такой диалог:
К: а вы знаете "такую-то" сотрудницу?
Т: нет
К: а "такую-то такую" и еще "вот такую"?
Т: нет, у меня очень узкий круг общения.
К: (обрадованно) вот, наша организация как раз поможет вам решить эту проблему!
Т: Это не проблема, а результат длительных и целенаправленных усилий
Тут наконец подошло время свалить, оставив коллегу переваривать диалог. Зато после этого излишнюю разговорчивость и прилипчивость как рукой сняло.
******
Из обсуждения провайдера:
xxx: Мне поклялись, что до дома идет оптика и никакие нафег грозы тут рядом не валялись,все по уму.
Нисколько не негодую, просто интересно, понимаю что моменты технические и все такое, но как гроза валит оптику у нас?
yyy: Если вкратце, то оптика это провода. Так вот, гроза валит деревья - деревья рвут провода, а порванный провод валит интернет.
******
xxx: Купил сверло по металлу, и знаю, что просверлю 4 отверстия и все остальное время сверло будет лежать в ящике для инструментов, пока не потеряю и мне надо будет новое сверло покупать.
xxx: Заговор металлургов.
******
XXX: За всех не скажу, но когда я жил в СССР - у меня секса и правда не было
YYY: можно подумать он у тебя сейчас есть
******
xxx: вот зачем тебе интернет в телефоне? не, ну я тоже музыку слушаю с телефона и книжки читаю, но они ж закачаны с большого компа, а вот прям интернет в телефоне мне еще нужен не был
yyy: эээ... это ты со Светой кушать не ходила
xxx: o_O а Светка тут при чем?
yyy: Света любит экзотическую кухню, индийскую там, вьетнамскую. И когда я с ней заказываю блюдо из меню, я хочу знать, что яйца, которые в блюде принадлежат не живородящему животному
******
xxx: Пробираюсь я в метель, можно сказать, в пургу на встречу с прекрасным, останавливают меня в сугробе двое приятных юношей и вежливо спрашивают - извините, пожалуйста, как нам найти улицу Громова? А я им честно и не менее вежливо отвечаю: улицу Громова найти довольно трудно, но в принципе возможно. И пытаюсь идти дальше. И только через секунду соображаю, что меня явно спрашивали о чем-то другом.
******
Ххх: Ну что, всё сделал, что хотел?
Ууу: Не знаю, тестеры в понедельник скажут
Ууу: Пришлось добавить некоторые подпорки
Ххх: :) Это у вас костыли теперь так называются?
Ууу: Ничего подобного
Ууу: Это совершенно разные вещи
Ууу: Костыли - они более колдырные
Ххх: В смысле, менее изящные?
Ууу: Ну да, а подпорочки - они аккуратненькие такие
******
Родилось только что в офисе...
У нас корп почта, как и много где по фамилиям. Чувак, в виду сложнопроизносимой фамилии, отсюда непонятного на слух адреса email, ограничился инициалами получилось ass@...
Сейчас сидим, ржем и представляем ситуацию, когда клиент спросит куда писать.
Ну как обычно ответит:
-Пишете: "Эс", собака...
Последует стандартный про "эс" вопрос:
- "Эс" как доллар ?
Ржем и представляем ответ:
-Нет, "Эс" как жопа...
******
yyу: Всё чаще убеждаюсь, что точнее и надежней не те часы, которые каждые пять минут синхронизируются с сервером, а те, которые вообще не связаны с интернетом.
******
- Вообще-то любой хороший программист должен быть в изрядной степени психоаналитиком. Процесс уточнения постановки задачи зачастую уж больно специфичен.
- Надо класть заказчика на кушетку и спрашивать: "почему вам этого хочется?", "хотите поговорить об этом?", "давно у вас такие идеи?" и т.п
- Это всё не смешно, потому что именно так всё и происходит, только без кушетки.
******
ххх: В нашем захалустьи новость, повязали одного местного чинушу который пытался отжать у местного же «бызынесмэна» новенький автомобиль Мазда, о как!
ууу: Маздаимство - старинная традиция на Руси!!!
******
Квартира. Третий час ночи. Из за двери спальни дочери доносится клацанье клавиатуры с частотой 600 кликов в минуту.
Жена: Ты чего не спишь?
Дочь: Учусь.
Жена: Не обманывай! Ты не умеешь с такой скоростью учиться.
******
А ещё некто laska пытается с меня качать хдтв-версию дума.
Судя по тому, что он намертво застрял на отметке 4.00 гб -- у него таки FAT32...
******
xxx: что делаешь?
yyy: на работе
xxx: прости, что разбудил
******
Делал ремонт,написал маркером себе напоминалку прям на стене.
Честно говоря немного охуел,когда,спустя время на обоях начали проявляться
мутные красные письмена с довольно отчетливым улыбающимся смайлов в конце.
******
Она: о чем мечтаешь?))
Он: В детстве я мечтал о своей комнате, чтоб можно было закрыться от своих братьев и спокойно поиграть. Сейчас мне 30, у меня 3 комнатная квартира, 3-е, детей жена и племянники. Я ВСЕ ТАК ЖЕ МЕЧТАЮ О СВОЕЙ КОМНАТЕ!!!!!
******
Алексей:
ну давай хоть пива попьем, вотки
и потрахаемся
ЮЛИЯ:
я не пью
Алексей:
вообще идеально
а то у меня денег нет
******
Он: У тя деньги есть?!
Она: Пошел на хуй!!!
Он: А у меня есть!
Она: Бля, прости….
******
xxx: сегодня понял, что мой кот был в прошлой жизни попугаем
yyy: что так?
xxx: несмотря на то, что он уже весит 3 кг - взбирается ко мне на плечо и устраивается там *(
******
ProVizzoR: Пришол в аптеку ко мне китаец. Ни по-русски, ни по олбански ни слова. Суёт бамажку, на ней с адной стороны что-то ихними демоническими символами исписано, а на другой по-русски: "ДАЙТЕ ЙОТ!". Пока я хрюкал под кассой, моя коллега из последних сил сквозь слёзы написала ему "НУЖЕН РЕЦЕБД!".Мы закрылись на перерыв ...
******
(она) - если бы у тебя был один последний день что бы ты в него сделал ?
(я) - я бы в него умер хD
******
юзер: База лежит опять!!! Дима срочно надо! Не первый раз такая хуйня уже!
админ: В корпоративном чате просьба не материться. Приказ руководства.
юзер: БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ ДИМА ЁПТВАЮМАТЬ МНЕ ПИЗДЕЦ ОТ ШЕФА ПОЛЧАСА ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
админ: Капс в корпоративном чате не приветствуется. Плюс второе предупреждение за мат.
юзер: сука ты дима
(юзер отключён от чата за нарушение правил)
.....
шеф: Дмитрий, Вы системный администратор фирмы, а не модератор сайта благородных девиц. БЫСТРО БЛЯДЬ ПОДНЯЛ ЖОПУ И ВСЁ ПОЧИНИЛ!
******
ilyak: сначала flash-only уёбсайты, потом видеоролики по почте а потом и ссать мимо унитаза начнут
******
На зачете в институте:
Блондинко (шепотом): Толян, как найти проданное количество, зная выручку и цену?
Толян: Разделить
Блондинко: Что делить?
Толян: Свет, ты получила 10 рублей, яблоко стоит 2 рубля, сколько яблок ты продала?
Блондинко: Придурок блин, опять со своими шутками дурацкими, меня щас из универа выкинут,а ты,крыса, помочь не можешь!
******
Fr34k: не под скажешь коману в никсах на смну прав на папки и файлы
AlpCRAZY:chmod
Fr34k: а дальше, полностью?
AlpCRAZY: man chmod
******
xxx: Почему если у меня порвались кеды, то я - кривоногий, не слежу за обувью и вообще носить ее не умею, а если у нее каблук слетел, то опять, блин, дорогие, но некачественные купили?
******
YYY: Как там у вас на работе кстати?
XXX: нормально, более-менее, но всё равно как-то не очень
YYY: я должен выбрать из 3х вариантов?
******
Привет всем, кто умеет делать рипы с ДВД дисков в ави, чтобы размер был 700 метров! Остальным - добрый вечер. И ПОШЛА В ЖОПУ!!! специально для КаТаСтРоФы
******
[Ichat] "kpm" изменяет имя на "КИрилл"
[Ichat] "КИрилл" изменяет имя на "Кмрилл"
[Ichat] "Кмрилл" изменяет имя на "ДА БЛЯТЬ!"
[Ichat] "ДА БЛЯТЬ!" изменяет имя на "Кирилл"
******
**** (14:52:09 5/05/2007)
В последнее время пью чай с сахаром и не вынимаю ложку из кружки... Хорошее изобретение-очки!
*_*_* (14:52:22 5/05/2007)
Мозг все-таки лучше!
******
C forums.drom.ru:
_Ray:
Как происходит весенняя охота: в выходной день съезжается куча гореохотников на супержипах и модными ружбайками к озеру. Когда начинает смеркаться и утка садится на воду, начинается дикая канонада во все стороны.
Местные жители без ружей, но с мешком и специально обученной собачкой втихаря собирают уток. А на следующий день выстраиваются вдоль дороги и продают охотникам их же уток ) Приходится покупать...
******
Andrew
трындец. правлю тут документ один.
Количество страниц -- 13, количество слов -- 666
Andrew
даже сфотал ))
PA.T
только в слух его не читай))!
******
xxx: Смотрю тут сериал "Темный ангел". Все-таки насколько несовершенны люди. Они скрестили людей с животными, создав генетически модифицированных солдат, но при этом не догадались построить забор вокруг базы, который эти мутанты не смогли бы перепрыгнуть..
xxx: Хотя, может это завхоз сэкономил?
******
denver_14 притащил дыркоделательную машину из другого офиса.
denver_14: Ну и тяжёлая же, зарраза!
Ingvarr: denver_14, а чо дрелью не воспользовался? :)
denver_14: 22 тома по нескольку десятков листов в 6 экземлярах дрелью дырявить? ;)
SirWiz: Это называется - эра электронного документооборота.
******
Компания обсуждает походы за покупками:
Ваня: Всегда забываю один предмет из списка покупок: надо купить 3 вещи - вспомню две, надо купить 15 - вспоминаю только 14 :(
Программист: А ты всегда запоминай на одну больше.
******
ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.
ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,
потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,
потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.
А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.
А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS
а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.
Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.
Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.
Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.
Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.
Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса.
******
@kot_bayun: Только что курьер из интернет-магазина навигаторов сообщил, что не знает как проехать до нашего дома.
******
Новость: Начальник заправки дал рабочему шлифмашинку, чтоб тот почистил цистерну изнутри. Из-под диска высекло искру, пары бензина в цистерне сдетонировали, рабочего разнесло.
xxx: работнику надо премию Дарвина дать *facepalm*
yyy: ну там смотря какой работник
yyy: если там ашальбе шайтанама мащина крути калисо вжжжжж, то ему откуда знать, что бензин взрывается
xxx: Тогда по двойной ставке надо выдать премию =)
yyy: наоборот
если тебе дать обыкновенный трансмерный персональный варпер и отправить за пивом на Альдебаран, а ты им загнёшь себя в пятимерную баранку в ближайшей червоточине, то виноват таки будет тот, кто дал
yyy: ты сейчас скажешь, что уж ты-то умный, ты бы не стал пользоваться варпером без диплома об варп-навигации
xxx: нет, я бы ознакомился хоть с какими-нибудь деталями :)
yyy: а если бы ты сто раз видел, как им пользуются, и там всего одна кнопка "на Альдебаран"? и никто тебе сроду не говорил, что что-то может пойти не так, а наоборот: "не ссы, вон, Сидоров варпит без диплома, и ничо"
******
Ярик: Так получилось, что младший попал в субботу в инфекционку. Поехал с сыном папа, т.к. я не могу). В приемнике заполняют карту. Медсестра задает папе вопросы, тот отвечает.
Медсестра: "Какая у вас по счету беременность?"
Папа: О_0 В смысле?
М: Ну ребенок от какой беременности?
П: Вторая.
М: Какие у вас по счету были роды?
П (уже не теряясь): Вторые.
М: На каком сроке вы родили ребенка?
П: На неделю переходил))).
М: До какого возраста кормили грудью?
Тут папа стопорит. И спрашивает Мишку. "Мишка, тебя грудью сколько кормили?" Тот отвечает: "Де здаю".
Папа: "Девушка, мы не знаем")))
******
xxx: чет сервер ругается
xxx: надо сделать что-нибудь страшное
yyy: rm -rf /
xxx: желательно подумав предварительно )
yyy: rm -r /
******
Шветка
В эпоху Золотой Орды на Руси слово хуяг широко применялось в качестве наименования доспехов монгольского типа.
(c)Wikipedia, статья: Хуяг (доспехи)
Шветка
Интересн...в каких предложениях его использовали!!?
;-D
Joe_The_Sociopat
сидят 2 богатыря:
-иду я по лесу и тут хуяг!
-медвед?
-да не, монгол
******
Из обсуждения новой игровой мыши от ASUS:
xxx: Максимальное ускорение при работе достигает 50g. Это что ещё за желтушный бред?
yyy: Это когда мамка заходит в комнату, а ты порно смотришь и резко закрываешь браузер.
******
xxx: Знакомая работает костюмером. Приехали с подругой к ней домой за заказом, пока в комнате мерили, ее кот наблевал подруге в туфель...
xxx: Как-то само вырвалась: "Ань, ну туфли-то мыть иногда надо, а то даже кота стошнило."
******
мля....иногда задаю себе вопрос: чем люди думают когда выбирают ник: Брю_нет_очка
******
ххх: Просто я из того поколения, которое учило английский язык не столько в школе, сколько по компьютерным играм без перевода.
******
Polkovnik: Захожу щас в магазин весь такой брутальный, в косухе, в гадах, выражение лица не самое доброе, подхожу к отделу с водкой. А там мальчик-марчендайзер бутылки по фен-шую переставляет. И загородил он, понимаешь, то самое что мне надо ) Я его по плечу похлопал - подвинься мол. А это чудо поднимает на меня ясный взор, меняется в лице и говорит: Тебе нужна моя одежда?
Я даже потерялся, что ответить.
******
Девушка, пребывая в позитивном насторении, нарисовала во флеше яркими буквами во весь экран "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" и стала рассылать друзьям в контакт-листе. Каково же было ее удивление, когда почти все, завидев входящее вложение "I love you.exe" послали ее на хуй!!! ))))
******
xxx: Вот не пойму, когда из игр уберут наконец то, что огненных элементалей можно бить огненной магией и огненным оружием ну и так далее.
yyy: А если вас человеческой рукой в лицо ударить - больно тоже не будет?
******
ххх: Тихий, мирный вечер. Стоишь на кухне, готовишь блины к приходу гостей. Весь в процессе и музыка хорошая. И тут такой грохот на балконе! О Боги! Роняешь все что есть в руках, в глазах ужас и отчаянные догадки о том, что это вообще обрушилось к тебе?! Не спеша подходишь к окну и.... ЯСТРЕБ?!
ууу: да ладно?
ххх: Да! Но видимо и того, что я его испугалась ему показалось мало! Взмахнул он крыльями, задел кофту, сушившуюся на балконе. И унес ее. Z ее несколько дней назад купила и еще ни разу не надевала! Ты знаешь мою мимику, так что прекрасно представляешь мое лицо в тот момент!
ууу: рассказала подруге, она - "ну а че, холодно же"
******
ZZZ: мне тут советуют быть дурой и слабой женщиной. Блять, я меняла сифон под ванной, я разбираюсь в сантехнике лучше самих сантехников, мебель двигаю и настраиваю технику! А они мне советуют закадрить соседа просьбой помочь заменить лампочку!
******
xxx> Один молодой, но достаточно известный писатель фэнтези рассказывал нам за пивом на пикнике Аэлиты, что первый свой роман написал в 25 лет для того, чтобы произвести впечатление на девушку, в которую был безответно влюблён
xxx> мы его спрашиваем - ну что, она его в итоге прочитала? да, говорит, только после того, как он вышел на бумаге, а она вышла замуж, и муж оказался фанатом моих романов, и заставил её прочесть :D
xxx> Анька наша, задумчиво - да... нехилую ты свинью той девушке подложил... прямо отомстил.
******
xxx: А еще мне нравится твоя задница.
xxx: Не знала, как это деликатней сказать.
ууу: Сразу бы так и сказала. В этой фразе важна не форма, а содержание.
ууу: В отличие от самой задницы, кстати говоря.
******
2006: ПК-геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012: Steam. ПК-геймеры платят за игры, в которые никогда не играют.
******
rnt: в регпалате ип-камеры повесили с выводом на сайт. обновляются раз в 15сек.(в теории). посмотрел - народу вроде не много. поехал, отстоял очередь 40мин, проехал полгорода. сморю в браузер и вижу... СЕБЯ!
******
E-V-S: Занялся перестройкой своего дачного домика вместе с баней. Очень пожалел, что нельзя сделать бэкап старого дома и в случае, если все надоест - восстановить старый дом из архива.
******
Разговор о габаритах стиральной машины:
Девочка: кстати, замерь, сколько там ширина и глубина, о!
Мальчик: ок, замерю, только глубина чего?
Д: ну, глубина машинки максимальная
Д: есть высота, ширина и глубина
М: длина это
Д: у девочек это глубина называется!
******
Понял, зачем в доширак кладется эта ебаная вилочка! Чтобы при размешивании лапшы определить, готова ли она. Если не готова, то вилка сразу нахуй ломается!
******
Колючий, секс ю вери мач. :)
******
1: Как ты относишься к сексу с презервативами?
2: вместо людей?
******
секс втроём такая лажа
особенно когда все трое мужики
точно
******
Павел Макеев@snob.ru:
Вчера сходил посмотреть "Анну Каренину". После сеанса две женщины, одевая норковые шубы страстно обсуждали между собой увиденное.
Одна дама говорит подруге: "Я не ожидала что она прыгнет под поезд, вот честно не ожидала!"
Вторая с интересом поддержала ее: "И я не ждала такой трагедии в конце..."
******
[pelotka] Открыла холодильник, обнаружила пакет молока и огурцы. У меня ацццкий план похудания!!!



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 10 июля 2015г" (0)