Urso: у нее папочка есть специальная для меня, куда она дебильные письма из министерства по поводу всех этих сайтов и порталов засовывает, вперемешку с заявками на ЭЦП и прочей фигней, которая, как она думает, хоть как-то касается моей должности.
Urso: Я в эту папку вообще не заглядываю - считаю архаизмом в 21 век губить столько деревьев для хранения информации. Но она каждую нашу встречу ворчит, что уже устала собирать документы из этой папки по кабинетам бухов и складывать их обратно.
Urso: Ну, думаю, сами достают и забывают возвращать...
Urso: Сегодня она повторила претензию при главвраче, добавив, о ужас, что некоторые документы повышенной важности она спасает буквально из помойки. Пистон был нехилый.
Urso: И вот я лезу за этой папкой под непрекращающийся пилеж о безответственности с одной стороны и лекцию по аккуратному бумагомарательству с другой...
Urso: половина реферата про "ЭВМ" уровня пятиклассника. Тут хотя бы логика прослеживается: "программист - компьютеры - папка"...
Urso: штук десять замазанных тонером черновиков, в которые Триера заправленные картриджи заворачивает - объяснение я не слышал - ведь следом шли они!
Urso: Ну вот куда мне деть расфасованные по файликам полсотни страниц тестовой печати - ума не приложу.
******
комментарии к статье о новом фильме:
xxx: ....компания Legendary приобрела права на экранизацию статьи....
xxx: очешуеть можно, такими темпами скоро будут приобретать права на экранизацию состава зубной пасты для чувствительных десен.
******
Коллега рассказала: у них в многоквартирном доме соседи очень любят выставлять на лестничную клетку пакетики с мусором и не выносить их по несколько дней. А еще в этом же доме живет боевая бабка на пенсии. Уж сколько раз она ругалась с соседями, не помогает. В конце концов бабка собрала все выставленные пакетики с мусором и приклеила их скотчем поперек соседской двери, да еще написала записку, что будет делать так каждый раз. В итоге соседям пришлось целиком менять дверь, так как скотч был приклеен намертво, а дверь была обита материалом, и после удаления скотча на двери остались следы, как после погрома. А пакетики с мусором больше не выставляли, да.
******
XXX:
У нас тут у кренделя тачилу вскрыли.
Телефон, кошелек, мафон не взяли. Только теплые шмотки.
Видать заморозки будут :)
******
111: Ты кого морковкой угостить хотела?
222: Ирку, она сегодня по офису ходила с палками сельдерея - худеет ))
222: говорит, за декабрь 10 кило набрала и фитнес-тренер пересадил ее с конфет и тортиков на сельдерей и морковку )
111: С фитнес-тренером +10 кг? Это надо уметь! Талант.
******
ххх: в инете на любой ответ можно найти вопрос
ххх: блин
ууу: не, все правильно, именно так!
******
lnkr: вообще я тоже недолюбливаю виндовый интерфейс, но все-таки каждый раз вечером пятницы с символическим удовольствием нажимаю на кнопку "Завершение работы"...
******
Various Artist: У меня новая навязчивая идея. Я хочу купить ультрафиолетовый маркер и на всех купюрах достоинством в 100-1000 рублей (0,01-0,1 доллара) выпендрёжным витиеватым почерком написать "ВЗЯТКА". И расплачиваться в гипермаркетах.
******
Минутка семейной жизни.
Намазала руки кремом, сижу радуюсь.
Подходит муж и спрашивает:
- Почему ты пахнешь так, будто выпотрошила ванильного гномика?
...
******
Ххх: На меня мой все утро орал, тип, надоела жрать по ночам.
Ууу: Спустя пять лет? )
Ххх: Нутк. Просыпается, а в постели половина мандарина, косточки и бычок сигареты. Он не смог промолчать.
Ххх: И этот мандарин под его подушкой был. Кажется, я устала его есть и просто туда засунула.
******
Он: Я тебе должен цветы купить, я ж тебе еще ни разу не дарил цветы!
Она: Помнишь, ты в тот раз мне за продуктами ездил? И брокколи купил и мороженую смесь с цветной капустой? Брокколи - цветы, так что строго говоря - дарил.
******
пушистый демон:
Только что поменял главной сестре монитор 19 дуймов на 20ть абсолютно новый
Вопрос - зачем?
Ответ может прийти только в голову опытному инженеру
Ответ - потому что в экономическом отделе ВСЕ мониторы 19ть дюймов. И если я туда ставлю новый комп с 20кой - это прямая угроза рака мозга, индуцированного нападением нескольких самок петуха...
Отсюда нужна 19шка. А значит надо у кого-то ее изъять. А изъять - значит тут же умереть от рака мозга, см. выше или заменить на что-то более крутое. А более крутое можно ставить тока начальству. Ищем начальство "которое мы лю на этой неделе" и вуаля.
Такая вот конъюктура. А как вы хотели?
******
... после кодревью ....
ххх: если программистов сравнивают с художниками, то это что? Абстракционизм? или Кубизм?
ххх: Или еще какой ..изм?
yyy: по стилю напоминает Идиотизм.
******
xxx: При написании заявления об утере пропуска обязательно указать причину утери. Выбирала из "Потому что у меня 10 сумочек, которые по совместительству порталы в иной мир", "Такое совершенство, как я, не может ходить с такой лоховской фоточкой" и "Потому что я - валенок".
Хотя правда в том, что "Это всё цепь нелепых псевдослучайностей, в действительности ведущих к закономерному исполнению непостижимого замысла". Но замдиректора по режиму вряд ли это бы удовлетворило.
******
Подруга уговаривает купить кота:
xxx: блин, бери! ремонт всегда успеется, а вот кот уйдет...
yyy: да блин, у нас пока условий для этого кота нет
yyy: дом вверх дном
xxx: для кота это идеальные условия)
xxx: лол, не. я тут поймала себя на мысли, что я какую-то пропаганду фигачу
yyy: КОТУЛЯШКА! ))
yyy: БОГ ДАЛ КИСКУ ДАСТ И ПРОПИСКУ )
******
*общий чат*
xxx: пойдем, выйдем
xxx: в лс
******
ххх:
Будете смеяться - у библиотекарей теперь тоже справку из психушки требуют.
ууу:
не будем. С льдьми же работаете, на человеческую психику давление оказываете советами по подбору книг!
Прям триллер снимать можно: маньяк-библиотекарь подсовывает людям книги про бзсхднст и тем самым доводит их до самоубийства...
******
xxx:
У нас на работе в коллективе есть милая женщина, лет 55-60. Очень крутой специалист, ценный сотрудник с огромным опытом, и вышестоящие руководители часто приходят к ней за советом. Все бы ничего, если бы не один момент - дети у нее выросли и разъехались, мужа нет, заботиться и дарить тепло некому. поэтому она всех без исключения в офисе ласково, по-матерински называет "хороший(ая) мой(я)","малыш", "солнышко" и пр., даже руководство. С этим пытались бороться, рассказывать про субординацию и т.д., но это оказалось бесполезным.
А вчера мой босс (молодой парень) привел в офис свою истеричную жену, чтоб показать, что за "Аллочка" в скайпе ему пишет и просит "зайчика" принести какие-то там документы. Всем офисом спасали бедолагу: показывали жене переписки с этой Аллочкой, доказывали, что это именно та самая женщина, а не пышногрудая новенькая брюнеточка из соседнего отдела.
******
Предыстория: у ХХХ изменился маршрут следования на работу.
ХХХ: ...ни разу за зиму не почищенные тротуары и тачки, вписанные на пешеходных дорожках аккурат меж сугробами, это еще фигня, самое сладкое на последних метрах перед станцией.
ХХХ: Редко пропускающий прохожих светофор собирает небольшую толпу в 15-20 человек. Зеленый - и вся кодла, спотыкаясь друг о друга, дружно бросается вскачь, ибо время уже крепко поджимает, животастые дядьки с дорогими портфелями, девки на высоких каблуках, размахивающие для равновесия руками и сумками, парни, судорожно смолящие сигаретки на бегу (вангую, такие затяжки значительно глубже), толстенькие тетки, очень средних лет, семенящие в своем ритме аккурат по средней линии узенького тротуарчика и прочие адские персонажи...
УУУ: забег имени дядюшки Поджера
ХХХ: угу, и весь этот нечеловеческий разгул страстей из-за того, чтобы занять сидячее место в "Спутнике" и еще 15 минут подремать. Каково?
******
В обсуждении превращения Яндекс.Бара в Яндекс.Элементы:
ххх: Яндекс.огонь, Яндекс.Вода, Яндекс.Земля, Яндекс.Воздух и Яндекс.Мила Йовович
******
В ответ на : покритикуйте шины амтел пленет(-) отправленным Kent
для того, чтобы критиковать аргументированно, надо на них ездить...
а мы боимся...
******
VitDeus: Мужчина от мальчика отличается тем, что на вопрос 'есть ли у тебя девушка' мальчик всегда ответит 'Да!' а мужчина, снимая в кармане обручальное кольцо будет мотать головой
******
Со мной тут давеча произошла прямо таки аллегория нашей текущей жизни.
Сижу я на последнем ряду сидений в троллейбусе, в самом уголке, еще и колено к себе подтянула, в общем, очень компактно сижу, лицом к задней площадке, и по телефону с начальником разговариваю. Вдруг у троллейбуса падают "рога" и он очень резко останавливается, люди падают. И я вижу, как огромная (реально огромная, на 150 кг) жопа стремительно приближается ко мне, закрывая горизонт. Становится темно, и ничего кроме жопы вокруг.
******
Она: Не говори при мне "сиськи". Грубо.
Он: Понимаешь, грудь - это у девушек с первым, со вторым размером.
Она: А, значит с третьим - это уже сиськи, и это не девушка, а уже телка, котрую только и можно, что трахнуть? Так что ли?
Он: Ну вот ты сама все и объяснила!
******
Коридор. Врач, уходя со смены (договорились вместе домой идти), кричит: "Наташ, я тебя в морге буду ждать!"
Санитарочка, отрываясь от швабры: "НУ РОМАНТИК!!!"
******
ваще я бы лучше артдиректором пошел)
ходил бы важный с кнутом и пряником))) ходишь смотришь, пряник кушаешь.. кто отвлекся - хуяк по спине!
******
Онаняшечка: После ядерной войны будет мир во всем мире, мечта пацифиста.
******
Из почтового ящика:
[17/09/07]Профилактика на сервере.
[19/09/07]Технические работы на сервере.
[20/09/07]Hеполадки на сервере.
******
irnas: какой там почти 40 лет. Моему отцу 51 год, он электрик, гамает в сталкера, в полночь бежит к автомату платить за тырнет, ибо деньги на счету кончились, в прошлый новый год заставил меня поставить только-только скачанного фаллаута и играл все каникулы не вставая. Единственный момент, когда я перестаю им гордиться, это в последние 2 часа 31го числа, когда мы деремся за остаток интернета.
******
Kelly: почти нет нежности романтики и того искренненго счастья что было в первую ночь и потом в первый день когда были свечи по всей комнате в общаге, когда была музыка и т.д. .и мне было плевать на все и всех.. лишь бы быть с тобой!
Leshikk: Маша - это была демо-версия :)
******
1111
ща поеду куплю се накладки на руки, чтоб в нос удобно было давать)
2222
хм... я сдержусь и не буду переспрашивать по поводу последней фразы.. )))
******
swak:
Массаж лица - интересно, ты от него кайфуешь? Мне делали полный массаж в кемере, но лицо только 5 минут из 40 примерно. Кажется, было очень приятно
swak:
только массажист был полный псих. он закидывал массажный столик цветами и, когда массажировал, чуть ли не трахал. он клал ноги себе на плечи, чтоб их массировать и стаскивал лиф купальника
swak:
так что от него все шарахались, только я, как дура, ходила на этот массаж
swak:
потому, что оплатила сразу 10 сеансов :D
******
xxx: И вообще, общественное мнение гласит, что Нормальный Мужык сделает из любой лесби гетеросексуалку.
yyy: Нормальный мужык - это кто?
xxx: Герой народного эпоса, о котором слагают легенды, но которого никто никогда не видел.
******
xxx: Привет, я слышал тебе вокалистка нужна
yyy: ну
xxx: у меня есть барышня знакомая - роскошный голос
ууу: Супер. Высылай фотку, посмотрим
******
Отзывы о депиляторе:
Не знаю как волосы удалять, а тушки курей общипывает хорошо. Мне муж подарил на ДР. Мы живём в селе, так что в хозяйстве вещь очень нужная!
******
Вчера через перегородку общался с тех.пис-ом, который делает доку по моей программе:
Спрашивает:
- Как контрол называется в котором проверяется регион?
- edRegionCheck.
- А город?
- edGorodCheck.
и т.д.
Сегодня читаю доку: "Элементы отвещающие за проверку введеных адресных данных:
...
edRegioncheg
edGorodocheg
..."
******
Летом купили автомобиль, сегодня мама думает вслух:
- Что тебе на день рождения подарить? Наверное, что-нибудь связанное с машиной. О, давай тебе подарим посудомоечную машину!
******
xxx> наш сисадмин-фрилансер свалил в Таиланд
yyy> ужс
xxx> щас надо воспитывать сисадмина из нового программиста
yyy> затупите ему бритву, чтобы он не брился, и подбрасывайте в еду кусочки свитера старого админа, застрявшие в клаве
yyy> это поможет свитерной грибнице заразить программиста, и вскоре он мутирует в сисадмина
xxx> ага, а потом он мутирует в хипстера и свалит в Таиланд
******
ILLness
Мона не скоромный вопрос?
Freya
ну?
ILLness
А какого размера у тебя сиськи?
Freya
извращенец!!!!!!!
ILLness
ну ты же разрешила
Freya
1-99
ILLness
эт как одна 1-го, другая 99-го?
ILLness
хотя... а ведь это очень удобно - на одну лег второй укрылся
Freya
ОТВАЛИ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
******
Зима. Мороз градусов пять. Возвращаюсь с работы домой. На газоне между подъездами лежат на спине два бомжа и совершают какие-то странные телодвижения. Шагах в десяти стоит толпа любопытных и хихикает. Поднимаю голову: на третьем этаже разбито окно. Замечаю, что с подоконника что-то капает. Присоединяюсь к толпе, что бы выяснить подробности.
Оказалось: у запойного алкоголика на третьем этаже нет холодильника, и он охлаждает водку так: кладет бутылку в пакет, открывает окно, мешок с бутылкой размещает на подоконнике, закрывает окно зажав ручки пакета окном (что бы не упало).
Эти два товарища кидали камнями в мешок, пытаясь его сбить. Сбить не удалось, но удалось разбить окно и бутылку в мешке. И теперь водка капает из дырок. А они, значит, ртами ловят.
******
whc: Интересно, а в аду тоже раздаются вопли: - Свободный коте-ел!?
******
xxx
В Республике Беларусь сельскохозяйственное производство ведется на 1,3 млн га земель, загрязненных цезием-137, из них 0,46 млн га одновременно загрязнены и стронцием.
yyy
Сочиняешь занимательные задачки по математике?
******
Пришла рассылка с сайта вакансий:
"Повар, пожарный +еще 3 горячие вакансии"
******
* Suslishe joined #Gamezzz
ВСЕ ПИДАРАСЫ!!!
* Suslishe leave #Gamezzz
Ты тоже это видел?
Да, сладенький
******
ну шашлык понятно, водку пить будем или пиво?
ДА!!!
******
Axel: если есть искривление позвоночника - по закону в армию берут?
Военкомат: Конечно берут, с искривлением позвоночника очень удобно стрелять из-за угла.
******
purler: У вас просто винда паленая поэтому пакеты за бугор не проходят.. в них видно что винда без валидной лицензии, ломанная и за бугром с этим строго. Ставте убунту! там пакеты нормальные генерятся и не будет таких потерь.
******
собираюсь в командировку. в интернете подбираю себе гостиницу. смотрю условия в номерах, цены и натыкаюсь на номер "Для влюбленных". в описании красивые слова про романтику, признания в любви, про уединение влюбленных. чуть ниже цена:
для одного - 7700
для двоих - 9050
для троих - 11000
******
ТТС: сижу на диване, играю на бас-гитаре..
ТТС: сосед сверху штробит стены, что-то забивает, в общем ремонт у него.
ТТС: я сделал по-громче и тут замечаю, что он не просто стучит, он отбивает ритм.
ТТС: поджемовали немного.
ТТС: клёвый дабстеп получился))
******
~WiW~:
Я не ем по ночам. Я не ем по ночам! Я НЕ ЕМ ПО НОЧАМ!!!!!
[Dark]насгул:
вытянув руки, как зомби, шла она к холодильнику )))
******
лучше сказать, "пусть стена ему будет пухом..."
******
ЕдкийГлюк (10:11 PM) :
было мне 12 лет.... папа купил мне мой первый компУтерЪ.... и сказал при этом... "Пусть лучше за компьютером сидит чем будет пить и курить"
и вот... мне 19.... сижу за компом с банкой балтики 9-тки и с сигаретой в зубах.... ндя мля... папины надежды не опровдались.....
******
ххх: достали соседские дети. в подьезде снова вечеринку устроили
ууу: бог с ними, не ругайся!
ххх: нет с ними бога! я ща смотрела - там малолетки одни!
******
slash213:
Кстати, если вы делаете сайты для контор–однодневок — вы компьютерщик. Если знаете, что такое ОЗУ — вы компьютерщик. Если прокладываете витую пару — вы компьютерщик. Если когда–то владели спектрумом в детстве, а потом с головой ушли в рекламный бизнес — думаете, вы рекламщик? Хрен там, вы компьютерщик. Если пишете программы для ядерных боеголовок — вы компьютерщик. Если знаете, в какую дырку сзади на системнике пихать клавиатуру — вы компьютерщик. Если вы с легкостью поднимаете шлюз с маскарадингом и dhcp на любой системе — вы компьютерщик. Если поняли предыдущую фразу — вы компьютерщик. Если рисуете себе картинки в фотошопе, но умеете его сами устанавливать — вы компьютерщик.
razor_vano:
а если вы компьютерщик — вы должны, нет, вы просто обязаны уметь починить чайник и домашний компьютер сына бухгалтера Марьи Степановны, а отказываетесь делать это потому, что все компьютерщики — ленивые засранцы, которым только бы пиво жрать.
******
zzagar: Элементарно. Если видишь Млечный Путь, значит, скорее всего, это ночь.
Лукомор: Я понимаю...
А вот как найти направление на север по Млечному Пути?!
Сегодня задал этот вопрос коллегам на работе...
Первый же ответ был просто великолепен:
- Нужно посмотреть, с которой стороны на Млечном Пути гуще растет мох!!!
******
как попросить никсерв выслать пароль?
"Дорогой Никсерв..."
******
мой дядька: привет, племяш.
мой дядька: а у меня горе - драйвера повылетали, ни поиграть, ни музыку послушать
мой дядька: спросил в нете, как винду через биос переустановить, а мне написали: сними жесткий, открой крышку и ластиком сотри, а после чёрным фломастером напиши "виндос", ставь на место и вперёд.
мой дядька: вот гады!
******
Katya:
Мы с ним в 1 классе 8 лет учились
Kude$nik:
Двоешники? O_o
******
Подруга наблюдала сцену в спортивной школе.
Занимается 5-летний мальчик. Тренер просит поднять гантели 20 раз.
М: Я не могу.
Т: Надо через не могу! Нужно пересилить себя!
М: Я не могу. Не могу считать до двадцати.....
******
странно, у меня на компе стала заедать буква "я"
******
altervision:
ппц что у меня на форуме творится! спам боты достали!
закрыл доступ ко всем форумам, оставил один с полным доступом, чтобы они типа там всю свою дрянь публиковали, и включил чистку тем, где больше дня не отвечают!
так ни одна тема не удалилась - эти гады начали там переписываться друг с другом и меняться адресами порносайтов!!
******
Технолог: Дима, а почему у меня эта фигнюшка не работает?
Прогер: какая фигнюшка?
Технолог: Ну шняга, которую ты делал...
Прогер: я не делал шняги...
Технолог: Перестань придуриватья...
Прогер: Те че от меня надо?
Технолог: Чтобы ты накатил мне ту хрень, что я тебя просила...
Прогер: Когда просила?
Технолог: Не помню...
******
Миша: Даже Папе Римскому перед увольнением нужно две недели дорабатывать.
******
Из комментариев к новости о четырехдневной рабочей недели...
Среди прочих рассуждений о целесообразности и возможности применения - самый весомый довод:
anbi71: Бухаем с четверга!
******
глухонемые сцуко
******
xxx: я люблю смотреть, на то как горит огонь, как течет вода и на то, как расставленные по периметру круга микроволновки бутерброды с сыром водят хоровод и плавятся.
******
xxx: по телеку показывают производство мебели в передаче по типу "Школа ремонта"
xxx: "На данном станке можно пилить ДСП любой толщины, под любым углом, и под любым градусом..."
xxx: вот такое вот у нас производство...
******
Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
- По какой причине вы хотите развестись с мужем?
Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
Couldn't resolve your hostname; using your IP address instead
А её никто не удовлетворяет!
******
Коментарии к коммитам исходникам на SVN:
9:32 убраны TRUNC
9:39 убраны все TRUNC
10:46 убрано еще несколько не замеченных раньше TRUNCов (откуда они берутся?!)
******
xxx: Что бы так читануть про волноводы, чтобы зачет получить?
yyy: Молитву
xxx: Это и так понятно, а если точнее?
yyy: Отче наш



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 30 января 2015г" (0)