xxx: Это только начало!
Давайте заглянем в будущее: автомобили без водителей — роботизированные — автомотизированные. Как хотите называйте, но проблема будет хуже. Многие водители такси в ближайшие десятилетия лишатся работы. Будут погромы, забастовки и т.д. Страшно подумать.
yyy: Кто бы мог подумать, что войну с роботами начнут таксисты...
******
из коментов к статье про сексшопы и стоит ли туда ходить
Время сейчас неспокойное, носить в (кармане) сумочке отвертку или молоток не стоит - против серьезного противника не поможет. Найденные и изъятые во время досмотра милицией могут сослужить плохую службу. Большое дилдо в драке может обеспечить преимущество - когда рука не пустая и в ней что-то есть - уже чувствуешь себя уверенней. Отоваренный увесистым дилдо оппонент быстро утратит боевой пыл. А поверженного врага можно потыкать - в знак полного презрения. Работники милиции без перчаток в руки не возьмут - мало ли в каком месте оно побывало. С уголовным кодексом - полное согласие.
******
ХХХ: Заехали в кафе купить маринованное мясо для шашлыков. Муж выходит из машины, а мальчишки, узнав куда он идет, кричат:
- Мне барашка Шона!!!!
- А мне свинку Пеппу!!!!
Это они так баранину со свининой просили.
УУУ: У меня дети готовили в игрушечной посудке свинину. Из игрушечных свинок. Таких хорошеньких, в фартучках.
******
"Ученые назвали недавно открытую рифовую креветку в честь Элтона Джона".
xxx: Теперь Элтон Джон может со всей ответственностью заявить "йа криведко" :)))
******
- Smoothie - это просто по сути смесь фруктовых|овощных соков с мякотью, иногда добавляют йогурт или сироп, но не всегда. А милк-шейк это совсем другое — молоко с сиропом. тюря это тоже совсем не то, оно из хлеба.
- Я правильно понял, что квас — это смузи из хлеба?
- Почти. А водка — пшеничный сок.
******
Знакомая только что рассказала.
Полтора года назад сестра продала родительский дом за $9000, поделив после продажи деньги поровну между сёстрами.
Так моя знакомая неожиданно стала богаче на $3000.
Муж сильно пьёт. А эти деньги лежали в открытом доступе.
Вот сидят они с дочкой на кухне, слышат: отец по картире пошёл, ящиками гремит. Знакомая - дочери: Света, срочно беги деньги спрячь. Ну, Света залетает в зал, хватает деньги и, слыша шаги отца, не находит ничего лучшего, как закинуть под диван...
Пока суд да дело, все про это забывают.
Август 2015. Сидят знакомая с дочерью летом в отпуске. По телевизору: "сегодня доллар достиг критической отметки..."
Света медленно: мааам, а помнишь....
Знакомая понимает с полуслова и обе замирают, а потом и смеются и плачут, и радуются: про те деньги все забыли. А теперь неожиданно стали вдвое богаче))))))
******
diamant: Бабушка живёт в частном доме, который в два раза больше нашей четырёхкомнатной квартиры. Бабушка старенькая. Бабушке сложно убираться в доме. Бабушка каждый день жалуется нам, как ей сложно убираться в доме, особенно мыть окна.
diamant: Наняли ей уборщицу, которая по средам приходит и убирает весь дом и моет окна.
diamant: Теперь бабушка по вторникам убирает весь дом и моет окна, чтобы уборщица не подумала, что она засранка.
******
xxx: Потребность современного мира в программистах я полностью осознал после того как рекрутер САМ! дал мне все материалы необходимые для прохождения собеседования в их контору.
******
xxx: В свете всё большего количества публикаций от кандидатов самых разных наук, крепнет подозрение, что в их терминологии "кандидат" - это тот, кто пробовал себя в науках, но у него не получилсь.
******
xxx: зашел по ссш и ребутнул
ууу: зашёл на телефон по ссш
ууу: ужас ужас
ууу: куда катится мир
******
xxx: Халявная еда ВСЕГДА вкуснее!
xxx: Если она кажется невкусной - то ты просто недостаточно много сделал для получения халявной еды
******
Будни большой семьи. Кто-то из детей (вероятнее всего, самый старший) закачал средней девушке (принцесска 9 лет) рингтон на телефончик...
В общем, набираешь номерок, а там такой прокуренный бас:
- Значит так, слушай сюда внимательно! Сейчас подойдет человек, снимет трубочку, и ты будешь говорить с ним уважительно - сам понимаешь...
За достоверность текста не ручаюсь, но как-то так.
Младший, когда впервые дозвонился - чуть кирпичей не отложил. А до дочки перестали дозваниваться подруги...
******
xxx: Вернули чертеж с пометкой "Непонятно!", приписал:"Что именно непонятно?" и отнес обратно. Ща принесли ответ: "Ничего не понятно". А, ну понятно.
******
заметил у своего организма особенность: когда захожу в туалет и начинаю делать свои дела, то по мере опустошения мочевого пузыря у меня начинает плавно улучшаться зрение. Как-то ярче краски становятся, более четко видеть начинаю. как-будто кто-то постепенно поворачивает ручку резкости в мозгу.
недавно поменял энергосберегающую лампочку в туалете на обычную накаливания, после чего такой эффект прекратился.
и сегодня, наконец-то, до меня дошло...
******
aronsky: В Дорнбирне (Австрия) я спросил у местного жителя как супермаркет (только 1) может работать до 21:00, когда все остальные обязаны закрыться в 18. Ответ меня немного обескуражил: каждый день приходит полиция и выписывает штраф. Доходы за 3 часа работы покрывают и штраф и овертайм работников.
******
Разговариваем с другом, заядлым фитнесменом-бодибилдером. Фанат всякого правильного питания, белки, протеины и все такое.
я: у тебя куриная грудка на завтрак, на обед и на ужин
я: тебя еще не задрало такое однообразие?
я: я бы сдох со скуки так питаться
я: одной куриной грудкой сыт не будешь!
друг: согласен. возьму-ка я, пожалуй, две.
******
Canakau: Работаю в тату-салоне. Пришёл "чОткий пацанчик", хотел набить крест, затем вдруг спросил, знаю ли я китайский. "Знаю", - говорю (это правда). Попросил набить "все бабы района мои" по-китайски. Набил ему "курица, рис, лапша". Ни о чём не жалею.
diamant: Это всё, что вам нужно знать о российском сервисе.
******
У входа в метро парень раздает листовки, на которых предлагают работу по раздаче листовок у метро. Это либо новая секта либо его не отпускают из рабства пока он не найдет раба на замену.
******
Знакомые ведут в первый класс свою дочь.
День рождения её учительницы — в июле. Первый день занятий — 1 сентября.
На родительском собрании попросили сдать деньги на подарок первой учительнице. На недоумённые вопросы: "Мы же ещё и учиться-то не начали?" — отвечали: "Но вам же уже назначили учителя!".
(Интересно, а после окончания 4-го класса их всё равно попросят сдать деньги на будущий день рождения учительницы?)
******
xxx: Я все понял! Почему виндоуз 10! У них же как? Хорошая версия через одну, xp-vista-7-8... 9 должна была быть хорошей, поэтому они ее и не выпустили, а сразу 10!
******
[Depth Watch] Seorl: Сплэш вон в Spore отжигает. Создал расу, которая выглядит, как Советники из HL 2, понастроил кучу городов с одними заводами. Как только население начинает жаловаться на недостаток мест для отдыха - сбрасывает на город ядерную бомбу и отстраивает заново. Вот это я понимаю - методы!
******
xxx: на выходные обещают 30 градусов)
yyy: чтоо?
xxx: 15 на субботу и 15 на воскресенье xD
******
короче у меня сосед-пятикурсник с ума сошел
распидорасил полкомнаты
пришпилил на стену плакаты и схемы алгоритмов
и собирается передо мной защищать диплом
народ, через пару часиков зайдите, проверьте, всё ли со мной в порядке
******
Насмотреться саус парка - это начать понимать, что говорит кенни!
******
Lana Dan
я держу ноутбук на обнаженном теле,лежа на софе,кругом свечи и бокал красного терпкого вина
Lana Dan
ты уже кончил,малыш?
gleipner
Я подхожу к тебе забираю у тебя ноутбук ) И иду играть в Quake3 в соседнюю комнату ))
******
PiligrimPyp: Прогресс блин! >_< Иду мимо гаражей, на одном из них МЕЛОМ нарисован QR-код, который мало того, что считался моим телефоном, так ещё и закодировано в нём слово - "ХУЙ"
******
ХХХ(15:05:29 8/07/2007)
Сидим сейчас на берегу, жарим шашлык. Проходит мимо какая-то левая девочка. Супер. Прям красивая, брюнеточка, ну в моем вкусе. Так эротично поворачивает ко мне голову и говорит:
- как вкусно у вас пахнет...
А я, блять, не придумал ничего лучше, чем ответить:
- ну постой еще понюхай
Я со своими приколами никогда не женюсь, сцуко... :-(
******
xxx: Кстати, раз уж начали в Голливуде снимать ремейки старых фильмов, то когда они переснимут "Санта-Барбару"?
******
Лола Ло: у меня кстати рядом с домом есть частный детский сад "наследник"
и через две остановки недавно открыли ещё садик "феодал"
я просто упарываюсь с этих людей
эйрхарт: ахахахахах
Лола Ло: наследника переплюнуть просто решили, конечно
******
звонок от пользователя (п) программы:
п: у нас ваша программа выдала ошибку -900
я: пришлите нам лог-файл - разберемся
п: так наверно долго получится, давайте я вам прочитаю текст ошибки. Читает первую часть ошибки на русском.
я: и все? там должно быть сообщение на английском. Его тоже зачитайте.
(на другом конце мычанье, пыхтенье. наконец послышался голос)
п: а-а-кц-е-е-с-с виолаци... Ой, а давайте я вам лог-файл пришлю.
******
Она: Я тебя любиль!!!))))
Он: .....не знаю даже что именно меня пугает в оном утверждении - прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент....
******
Она: А у меня горе, пылесос не сосёт( Жужит, работает, а сосать не хочет(
Он: Яблочко от яблони...
Она: Чё??
Он: Ну какая хозяйка, такой и пылесос:)
Она: ИДИ НАХ!!!
******
Вова: ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ КУРСОВУЮ!!! СРОЧНО НАДО!!! ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!! ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ СДАВАТЬ!!! ХЭЛП!!!
support: что именно?
Вова: НАДО НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ НА ДЭЛФИ И ОТЧЕТ!!!
support: 7к
Вова: ОК! КРУТО! Спасибо большое! ;-)
Вова: Постой, а что значит к?
support: 7000 рублей
Вова: ДА ТЫ ОХУЕЛ!!!
******
the new mail have me
* timbuktu думает самое время пить кофе
с коньяком.
с какао
со сливками
какао с кофе?
с почтой
******
Занимательная математика: у меня сутки не было интернета. Я плачу 610 рублей в месяц - т.е., в сутки я плачу в районе 20 рублей.
Все, я пошел к провайдеру просить свою шоколадку.
******
xxx: Помню, как меня мама наказывала в детстве
xxx: Удаляла у меня с компьютера на рабочем столе ярлыки игр и очищала корзину )
******
Сегодня зашол ф похоронное агентство
Читаю "праис лист":
Отпевание - 300 руб.
Отпевание с батюшкой - 600 руб.
******
Он: Да вот решил продать машину. Всё равно не езжу.
Она: Зачем, на машине так клёво девчёнок клеить)
Он: Да стал вот замечать в последнее время, что под машиной гораздо больше времени провожу, чем под девчёнками...
******
у мя жизнь как коврик - кто то вытерет ноги, кто то пройдет мимо, кто то на мне спит в лучшем случае какая то киска в худшем - какая то собака =)
******
xxxx:
тыж моего кота помниш? как у меня девчонок любит?
уууу:
помню.
хххх:
седня вова со свое новой девченкой в гости зашол. Жаль что я не мой кот...
уууу:
почему?
хххх:
да потому что я не мог рядом сним к себе под кровать от страха забиться...
******
xxx: блин, выдали 5к полтинниками...
xxx: я еще захожу, вижу стопку денег толстую, и типа шучу такой - это все мне? =) А бухгалтерша серьезно так - ну да..
******
Из холивара на тему C vs C++ для микроконтроллеров на caxapa.ru...
Лeoнид Ивaнoвич: Ну а какая красота кода без глобальных переменных - просто неописуемая. Раз в полчаса отхожу от монитора и издали любуюсь.
******
[09:49] все таки жалко телефон
[09:50] шо опять
[09:50] утоппила?
[09:51] неа
[09:51] в стенку кунула
[09:51] какая ты пылкая :)
[09:51] вот вы какие мужики, вот когда чужая женщина бросает тлф апстену - она пылкая, а когда своя - ибанутая :))))
******
xxx: у меня дилемма
xxx: когда кот грызет ногу - тепло и больно
xxx: без него - тоскливо, холодно и одиноко
******
*****:
блииииин :( чёёёрт :((((
после того, как сообщение "очень тебя хочу" по ошибке отправляешь мужу, а не любовнику, главное не дописывать "ой, окошком ошиблась"
блять :(
******
Я понял, что такое Twitter. Это когда хочется написать СМС, но некому.
******
вот смотрю я на фотки с крыма.... ну приличных из всех штук 10, не больше.... везде горизонтали кривые! а все почему? а все потому что у систер нет штатива!
кривой горизонт и со штативом можно снять :)
******
Bagamut: вопрос в кроссворде "избитая фраза". По буквам подходит бойан. Я в сомнениях...
******
xxx:
Утром сегодня перезванивала секретарша, спрашивала приду ли я на работу. Потому что, ВНИМАНИЕ, ей только что с моего телефона звонил какой-то мужик и МОИМ голосом сказал, что на работе меня сегодня не будет.
******
щас какойто долбайоп под окном минут 10 орал "ваады!!"
ну надоело бля ведроводы холодной на него вылил
черз минуту орет "палатенцоо".. бять!
******
xxx: Хочешь совет? Если к тебе пришли гости и ты поставил на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было, а если ты поставишь хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: «Какого хрена вам еще нужно?»
ууу: А если хрен на стол выложить, тогда и у гостей вопросов не возникнет, и самому ничего объяснять не придётся. После этого можно просто попить чаю и покурить.
******
svin: cегодня иду по улице, два товарища разгружают ящики
svin: причем в интересном алгоритме: первый берет бутылки из первого ящика и кладет на землю. второй берет те же бутылки и кладет во второй ящик
9_Xorn_9: дефрагментация склада?
******
Пришли с мужем в магазин. У витрины с сыром долго придирчиво рассматриваю явно просроченный кусок в поисках даты изготовления на упаковке. Из вредности подзываю продавщицу.
я: Могу я узнать, сколько уже этому сыру лет?
п: *с минуту изучает упаковку, дату естессно не находит, решает отшутиться* а у сыра, как у женщины, возраст не спрашивают!
муж: вы еще скажите, что годы ему к лицу, а плесень придает благородства
******
Комментарий к новости на 4pda о цене на Samsung S5 (к слову, обещают 650$ в Европе).
bossua: "Облачными сервисами Самсунг пытается оправдать заоблачные цены"
******
С утра сварила кастрюлю супа и чтобы не прокис, его надо поставить в холодильник, но утром поставить не смогла, т.к. горячий, нельзя типа. Сейчас написала папе письмо, чтобы тот поставил это чудо кулинарной деятельности в холодильник, на что через 2(!) минуты получила ответ: "В силу сложившихся обстоятельств, решение вопроса о постановке "кастрюли супа" (далее именуемой "предмет"), не может быть удовлетворено, так как в "предмете" присутствуют инородные тела (поварешка), что мешает корректному закрытию двери холодильной техники, что в свою очередь может повлечь за собой разморозку холодильного агрегата. В силу вышеприведенных обстоятельств "предмет" не может быть установлен в холодильный агрегат до извлечения инородного тела, что в свою очередь не входит в четко поставленную просьбу "Папа, поставь суп в холодильник".
******
Комментарий к теме группы ВК, которой с завидной периодичностью раз в пару месяцев требуются новые администраторы.
ххх: едите вы админов, что ли? о_0
******
Артём: А ты не помнишь, визитки какого формата? А4 или А3?
Alexsandra: А3 наверно.. А4 это лист обычный
******
DON: Политическая экономия. Учебник. — П.издат.
DON: хороший учебник.
******
В офисе практически отсутствует шумоизоляция, из-за этого часто слышу как соседи общаются друг с другом. Приведу пару забавных диалогов.
"С" дает по телефону указания подрядчику:
С: по пути на объект нужно стырить песка и щебенки... Почему именно стырить? Ну понимаете, политика нашей компании такая, что если можно что-то стырить, мы предпочитаем это не закупать.
"С" и "Р" обсуждают какие заказы принимать, а какие отклонять:
Р: Если мы будем делать так, как хочешь ты - довольны будут все! Заказчики, подрядчики, поставщики, все кроме меня!!! А должно быть наоборот!!
******
Anna: что-то мой метод по поиску по фамилии не работает
Alex: метод в студию
Anna: public ArrayList getStudentsGivenLastName(String lastName) {
ArrayList result = new ArrayList();
for (Student student : this.getStudents()) {
if (student.getLastName() == lastName) {
result.add(student);
}
}
Anna: мы сегодня его тестировали с тобой
Alex: а как твой метод что-то вернёт без волшебного слова?
Anna: пожалуйстаа
- прошло 3 минуты -
Anna: ааа ретёрн
******
девушки....
она: вчера поругалась с лучшей подругой! реву!!!
я: да плюнь, женская дружба - это сказка про жопу-пучеглазку
она (через 3 часа): слуш, где найти эту сказку, весь инет облазила...
******
Dmar > стояло 2 стакана - из одного я кофе пил а во второй пепел стряхивал
Dmar > кароч кофе допил
Dmar > а во втором стакане пепла нет
******
Один парень с товарищем заказ сделали на радио - СМСом с телефона, в транслитерации.
Заказали песню про Стошу-говнозада.
ДиДжей разбирался долго в их послании, когда понял - потом минут 20 песни шли без его комментариев.
Но песню Меладзе "Сто шагов назад" - так и не поставил...
******
emo_0 Hater:
звоню в ТП, говорю - у мну инет сдох. они тип в панике говорят - у нас атака на сервера идет, вирусы шлют. Я - ну лан, разбирайтесь. Полез за комп, провод передернул и заработало))) Перезваниваю - как атака, прошла?) Они - нет, вовсю сражаемся. А на заднем плане слышица Варкрафт =))
******
Ролевая игра, ночь, у костра сидит темное воинство и тихонько пьет спирт..
Тут на поляну вываливает братия вся в белом, типа воины добра.. Далее следует такой диалог:
Леха(темный) Маньяк(светлый)
Л:Кто там?
М:Я воин света! и со мной мое воинство! а кто ты презренный?
Л:А я воин Леха! и со мной моя шобла! рад познакомиться воин Света!
тихий ржачь обоих команд..
******
ХХХ: Век живи, век учись. Вычитала, как золотой палочкой с петлей на конце удаляют пузырьки из бокала шампанского!
УУУ: Декаденты, блин... Может, они еще и дырки из сыра выковыривают?
******
MADR:знаете рекламу про U800 там ищо тетка в евросети сидит а мужик на стекле пищит I LOVE u800
вот решил сеня приколоца, вобщем нашол ветрину там тетка ждала когота, начал также)дышать в стекло
MADR:написал I love u800
MADR:так она что,взяла и достала его из сумочки и начала кривляца))
******
xxx: ненавижу еду, у которой запах вкуснее, чем вкус
******
Папка "!!!РАЗБЕРИ СРОЧНО!!!" весит десять гигабайт. Боюсь в неё заглядывать.
******
Я понял! Маджонг придумали, разгребая носки после стирки о_0



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 9 сентября 2015г" (0)