БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на пятницу, 18 сентября 2015г

Цитаты Рунета на пятницу, 18 сентября 2015г


0


Цитаты Рунета на пятницу, 18 сентября 2015г Отец: Если ты до 25ти замуж не вышла, то теперь уже и не выйдешь...
Я, возмущенно: Почему это?!!
Отец, печально: Мозги появились

******

XX: Ты еврей?
XY: Нет. С чего взяла?
XX: Ну... У твоего сына имя достаточно редкое
XY: А, это на свадьбе брата было четыре Саши и четыре Наташи. Очень неудобно было обращаться по имени - на запросы подать салатик или налить всегда откликались четыре пар глаз. Поэтому у меня появился Лев. ;-)

******

Альпинистское снаряжение на али.. Интересно - покупают? Вроде плохих отзывов нету.

******

yyу: Господи, если пиндосы ещё раз захотят изнасиловать идею терминатора очередным фильмом, пожалуйста, пусть это сделает Тарантино. Чернокожий терминатор с самурайским мечом, рассказывающий бородатые анекдоты и матерящийся аки профессор нецензурнобранщины. Наркота, гангстеры и невероятные вундервафли, способные одним выстрелом снести целое здание. Взрывы, ВЗРЫВЫ, В З Р Ы В Ы!! И буквально кубометры разбрызгивающегося во все стороны машинного масла. Ну и конечно, Брюс Уиллис, в роли Джона Коннора. Только это сможет сгладить мою душевную рану...

******

xxx: У тебя есть возможность удостовериться, как засыпает шлюзовая машина? Если просто отлогинивается, то шлюз будет продолжать работать.
А если диски, например, отключает, то, сам понимаешь, шлюз встанет.
yyy: Мы поставили туда прогу, которая мышку двигает и не даёт машине засыпать. А вообще, там идёт блокировка, машина остаётся залогиненной. Хотя знаешь, вру. Отрубает она диски, насколько я помнрю. Но мы вроде решили эту проблему чудо-софтом, мышкодвигом.
xxx: Это феерично.
yyy: Это xxxбанк и групповые политики энергосбережения.

******

(s):
У жены день Рождения. Затарился стандартным набором.
Ну там шампанское, цветы, конфеты. Масло для двигателя, фильтр воздушный. Дворники.
Решил не жадничать и добавить радиоуправляемый вертолёт и спининг. Для любимой не жалко - пусть радуется.
Праздник ведь.

******

- Мои носки лежат всей стаей, вместе, все – одного цвета. И я чувствую, что у них есть вожак.
- И как его определить?
- Это самый старый носок, у него самая большая дырка.

******

Сегодня в магазине.
Маленький мальчик схватил два киндер-сюрприза и бегает. Мужчина (видимо, отец) пытается его поймать, заодно поучает:
- Нельзя яйца брать, положи их на место. Вот что ты их сватил и носишься, ты ж не курица!

******

xxx: Иногда создается такое впечатление, что все гневные письма у клиента уже написаны заранее, до того как мы накосячили
yyy: неа, даже до того как мы вообще что-либо делать начали, не только накосячили

******

ххх: Ездили на речку отдыхать постоянно, с бутылочкой. Ну там столик, лавки, все нормально.
ххх: Бурундуков много и они не только не боятся людей, а еще и бегают по рукам и семечки выпрашивают.
ххх: Поймали одного и ради хохмы повесили ему на шею медальку от бутылки, посмеялись да и отпустили.
ххх: Через две недели приехали туда же.
ххх: О, старый знакомый вылазит, с медалькой нашей!
ххх: А за ним еще двое с точно такими же медальками...

******

Комментарий к новости ««Почта России» начнёт предоставлять банковские услуги уже в октябре 2015 года»:

xxx: А почтовые услуги они с какого года планируют предоставлять?

******

xxx: Именем власти, данной мне мной
Системное сообщение: xxx удалил(а) yyy

******

В ту же тему, что и атрибуты дома. Была у меня такая ситуация в Курске.
На остановке женщина в годах с ребенком. Подъезжает троллейбус.
Женщина уже не в ладах со зрением, уточняет у меня:
- Скажите, а что это за марка?
Ну, откуда мне знать было, что есть такое поколение людей, для которых марка - это номер...
- Это БКМ-321! Белорус, но его здесь у вас собирают.
- О_О
И вот где-то здесь у меня наступает озарение:
- Ааааааа... 9-й.

Будни любителя электротранспорта, чо.

******

На новоселье мама подарила мне денежное дерево и куст по названием "Женское счастье". Пожелала соответственно денег и счастья этого самого. Денежное дерево через неделю осыпалось, а женское счастье сожрал кот. Видимо, первый из сорока.

******

ххх: Прага осенью прекрасная, отдыхали в прошлом году в сентябре - погода чудесная была.
ууу: соглашусь, погода в сентябре в Праге - чудесная.
ууу: Еще позавчера я собиралась купить кондей, а сегодня уже серьезно задумываюсь о покупке обогревателя :(

******

xxx: У кошки куча достатков, а у тебя, Катя, одни недостатки.
xxx: Ты не белая, не пушистая, и ушки у тебя не поворачиваются!

******

xxx: Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!
yyy: Тащи с работы каждый гвоздь, в пердак забей и поелозь
xxx: Да, да, воровать нехорошо((

******

xxx:
Моя тетка, которая родила двоих старших от алкоголика буйного и хулиганистого, а младшего от алкоголика тихого, однажды, когда ее внуки были подростками, заявила, что детей она как-то упустила, а вот внукам она невест сама будет выбирать, чтоб наследственность не портить...

******

Виктория:
То есть мы никак не успеваем к четвергу? ты понимаешь что нам за это будет?

Блейз:
Догадываюсь. Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила.

Виктория:
??? это ты о чем? кто она такая? это сторона заказчика?

Виктория:
Дима я обещала все на четверг!! вот что мне теперь делать???

Блейз:
Никогда не разговаривать с незнакомцами.

******

На пятом курсе замуж собиралась, и вот повёз он меня знакомиться с родителями. И вот сидим мы за столом, чаек пьём. Его мама с папой на меня смотрят и говорят - мол, ты, Танюша, нам очень симпатичная, жалко только, что очки носишь, наследственность у будущих внуков плохая будет!

Слегка офигеваю: сидит будущая бабушка с диабетом и будущий дедушка с глухотой и переживают по поводу плохой наследственности от моей "офисной" близорукости -1,5. Делаю серьёзное лицо и сообщаю: мол, да-да, именно поэтому я и решила обойтись без детей.

В общем, отлично сработала шоковая терапия, внуков родилось за десять лет двое, обоих дед с бабкой обожают, только от морковки для укрепления зрения детей тошнит уже.

******

xxx: Грызть гранит науки нужно для того, чтобы потом уметь заработать себе на новые зубы.

******

С Хабра:
xxx: Закрывать нужно доступ школьникам к ВКонтакту, а не сам сайт, ибо ВКонтакте классный очень сайт и там много полезного... Та же библиотека аудиозаписей ) Есть же там то чего нету, грубо говоря, нигде кроме как там
yyy: «Есть же там то чего нету, грубо говоря, нигде кроме как там» — осторожно, Черномырдин может призвать к ответу за использование авторского стиля.

******

mrx: Ладно, что мы обо мне, да обо мне. Давай о тебе. Ты кто?

******

xxx:
На Алтае у друзей есть знакомый, у него земля там. А вот бобров у него нет, зато бобры есть у соседа. Так вот, чувак (который знакомый друзей у которого нет бобров) решил сделать бобриную ферму и привозить туда туристов (бизнес замутить), он пошел к соседу с просьбой занять ему бобров, тот ответил бери типа даром, только лови сам. Вот так мы должны были поехать на Алтай помогать ловить бобров) Но в последний момент моча отхлынула от креативного полушария головного мозга и бобров мы ловить не поехали

******

666: пока нету фотика раскажу что я использовал - слегка ржавый обрезаный болт, резину, тряаку, маркер, много клея, новый боек поставил и ударную пружину, изменил немного конструкцию приклада, полностью изменил внешность, осталось модные наклейки наклеить!
ххх: Возможно, этот метод себя оправдает и в изготовлении фотоаппарата.

******

pp_13879: Кстати, насчет "пьющей России". Может, не с теми общаюсь, не там хожу или вообще редко бываю в РФ, но конкретно в Питере практически не встречаю пьяных. В отличие, например, от конца 80-х.
macofffrot: Новое поколение поголовно автомобилисты, культура так сказать пития умирает.

******

Annanimus
назвается, на обеде Аню пробило на шопинг-терапию...

Annanimus
но шмоток поблизости не оказалось, поэтому пришлось купить маршрутизатор...

******

xxx: Я сегоня тк рзозлился...
yyy: И разбил клавиатуру?
xxx: Угу, а кк т узнл?

******

DON: Политическая экономия. Учебник. — П.издат.
DON: хороший учебник.

******

xxx: Забавно объяснять клиентам кабельного телевидения в Крыму, что несколько каналов не работают по причине урагана в США...

******

На работе пошел покурить на балкон. Балкон общий, курить ходят все.
На балконе стоит и курит ну очень красивая девушка и разговаривает по телефону. Ну думаю, сейчас договорит, познакомлюсь, слышу диалог:
- А он че? ммм...
- А она че? ммм...
- Ну ваще!!!

Желание познакомиться отпало сразу.

******

xxx: обожаю русские форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.

******

****: Блядь.. Как объяснить коту, что я его люблю и все такое, но жратвы у меня больше НЕТ!!!

******

Yascher: Сидим с мамой на кухне, пьем чай. Заходит отец:
- Что это у нас за алхимик появился? В ванной тазик, в нем вода, белые тапочки и гантели.
Мама:
- А, это я отбеливаю белую обувь, а чтоб не всплывала - гантелями прижала..

******

xxx: Андрюх, ты чего это чай без ничего пьёшь? Обычно с плюшками разными...
yyy: У меня сегодня разгрузочный день
xxx: В смысле?
yyy: Столовая сегодня не работает. Негде плюшек купить

******

С хабра: обсуждение агрессивности ездовых собак.

xxx: То есть, если едешь на велике, а за тобой бежит собака и лает, то, возможно, она пытается сказать: «Эй, мужик, давай я тебя возьму на буксир!»?

******

Тут сон приснился - что из пожизненных заключенных делают сосиски для кошек. Интересно, а почему так дествительно не делают?? Хоть какая то польза обществу будет. Ну и продавать их можно по льготной цене...
Думаю достойное вливание сретств в Российскую экономику - от продажи сосисок для кошек.
*Inkvizitor подавился сосиской

******

xxx: Взяли одного дурака-линухоида системщиком. вылетел через 3 недели с пометкой в трудовой "саботирование работы предприятия".
xxx: а нехер было сносить винду с принесенной тачки для замены железа и кричать "винда - говно, а кто против - идите подрочите!"
xxx: И в это время зашел шеф с вопросом, когда ему вернут его комп...

******

Eulb3: Кто-то задувает свечи на свой день рождения, а я варю себе 19 пельменей.

******

Ну ёб твайу мать, пля почему русские не научатся снимать фильмы?? почаму??
ну и какой фильм ты на этот раз посмотрел?
Дерзкие дни, балять..
ОМГ, чую недоброе..
особенно меня, как рукопашника, порадовал момент когда тощий пацанёнок голыми руками и криком ки-я поклал дюжину качков с битами, храбро и безболезненно стерпев десяток попаданий арматуриной по почкам..
Невольно вспоминается ответ Стивена Сигала на вопрос, что бы вы сделали если бы на вас напали двое с ножами?
Он грит,у меня 7 дан по айкидо. Вообще, очень мало людей с таким уровнем мастерства, но даже я предпочёл бы убежать.

******

Doddy: Чайная ложечка, оставленная на ночь в раковине, притягивает к себе тонну немытой посуды.

******

Foxter:
Вспомни плиз кто у нас на форуме неплохо шарил в Дельфях?

AntiGoth:
ммм... Foxter

Foxter:
оригинально... рекурсия млять... ))

******

Новость: Белый дом отрицает, что имел связи с НЛО

Комментарий: Билл Клинтон тоже сначала отрицал связь с Моникой

******

Лайк: Если в Петербурге гречка это греча, то манка это мана? :)

******

а ты в чём сейчас?
в трениках
понятно, а я без
а жаббер-клиент какой?

******

64 bytes from 216.239.57.99: icmp_seq=1 ttl=232 (truncated)
64 bytes from 216.239.57.99: icmp_seq=2 ttl=232 (truncated)
64 bytes from 216.239.57.99: icmp_seq=3 ttl=232 (truncated)
это че такое
чета не так нашейпил ?
все ок
кошерно
обрезанные пакеты
одобрено раввинатом :)

******

из обсуждения в @дневнике:

ххх: рисунки Сальвадора Дали были использованы в оформлении сервиза.
вопрос: есть ли еще примеры использования работ каких-либо художников в декоративно-прикладном искусстве?

ууу: да, пиксели малевича много где используются

******

xxx: вчера племяш у меня поинтересовался, во что я играл в детстве.
ххх: ответил "казаки-разбойники"
ххх. мелкий спрашивает "а где скачать можно? Хотя не надо- там наверное графа отстойная..."

******

MRR: Мне очень перепись понравилась! Вчера, уже вечером, пришли две девушки, а ушли сегодня в 12 дня! Сказали, что завтра опять придут.

******

Kas_Alex: перешнуровал гринды. больше всех радовалась кошка - с ней еще никто так долго не играл

******

xxx: так, асмодеи
xxx: кто поприкалывался и записал меня в СПА САЛОН?
xxx: я выиграл в какой то у них там лотереи и в вск бесплатно пойду делать СПА процедуры для кожи лица и ВОЛОС!!!
xxx: я им говорю что я лысый!! они ржут но говорят ты выиграл - хотя бы лицо перед праздником поправь

******

Пользователь: "Не пускает на самба-ресурс". Я: "Пароль спрашивает?" Пользователь: "Да." Я: "Ты его набираешь?" Пользователь: "Нет."

******

- как поживают твои 100 евро?
- как-как, подрастают
- ох. а я ведь воттакусенькими их помню
- и не говори. как быстро растут евро!
- особенно чужие.

******

xxx: Египет сейчас идеальное место для людей, пытающихся побороть интернет-зависимость...
yyy: Ага, еще для любителей поиграть в квесты на улице.

******

Poni: Пони ищет работу... Седня, час назад мне директор сообщил, что меня и еще одну дефачку из Одесского филиала сокращают ввиду чего-то там..
CaloeD: а что вы могете? И скока денег вам надо?
Poni: Калоед - я многа че могу... А денег мне надо минимум 200.
CaloeD: блин, не ожидал такого превратного восприятия моего ника, это же транслит, а не английский!

******

xxx: Моль сцука!
xxx: Ещё шарф не успела довязать, а она его уже сожрала!!! (

******

30.04.2007 22:09:13, User
тех поддержка жжот)

30.04.2007 22:09:25, Sedrik
чо опять? :)

30.04.2007 22:09:47, User
звоню им, они берут трубку: "техподдержка, спокойной ночи"
я чуть трубку не положил..)

******

фигтебе: пришел кот и говорит: зачем ты дура меня выносила на балкон на минуту, там пахнет и звуки и теперь у меня полон мех тревог, гладь и утешай.
АссХол: Паша, твой кот до сих пор не знает что ты мужик?

******

xxx: Посмотри, пожалуйста, прогноз погоды.
yyy: Каждый день будет на один градус теплее: завтра - 12, потом 13, 14, 15
yyy: Ой, вру - это даты

******

Гм. У паяльника накрылась вилка. Как припаять к нему новую вилку, если у паяльника накрылась вилка ?

******

Hikari
Просто сейчас молодежь какая-то не такая,не воспитанная,жестокая,иностранцев бьют,мне со своим японцем даже страшно ехать...

Molten
ну у нас же не такой беспредел.... ты там еще пару годков поживи, и начнешь беспокоится, как бы тебя на улице пьяный медведь балалайкой не отпиздил

******

я во многом понимаю нашего админа, но мешать безалкогольное пиво с сибирской водкой ...

******

ххх: а я нашёл разгадку нынешней моде ставить запятые куда ни попадя: если читать их как ", бля," — всё становится на свои места.

******

xxx: ну я на свадьбу сегодня иду )
xxx: поэтому не работаю )
yyy: Чья свадьба-то?
xxx: Ленина :)
yyy: Да он же умер давно!

******

ххх: Девочки, кто собирается покупать машинку для стрижки мужей, - учтите, что первого заряда батареи хватает только на пол-головы!

******

kin6xxxxxxx: это так эпично когда в хроме онлайн тв повисает на рекламе хрома

******

Dark Suslik: а чо ты думаешь в анапу я сегодня ездил?
Deviant_User: все грят, что ты там на курорт уехал
Deviant_User: отдохнул хорошо видать
Dark Suslik: ага, за 1 день
Dark Suslik: 4 часа ухаб-массажа в каждую сторону
Dark Suslik: дзен-медитации под мантры годовалого ребенка "уи уи" и "ААааАаа..."
Dark Suslik: древнерусская гимнастика "40 минут в очереди" за билетом
Dark Suslik: чувствую себя как огурчик. соленый. протухший.

******

xxx: Знаешь, какая bluetooth-гарнитура по-настоящему удобная?
xxx: Та, с которой идешь принимать душ. =(

******

Это только мне кажется глупым письмо от работодателя, где после "Ваша кандидатура неимоверно заинтересовала нашу компанию.." идет - "Это сообщение выслано автоматически, не отвечайте на него"?

******

Есть у кого бродилка какая-нибудь новенькая?
бродилка - это как ?
нампример...?
симулятор самогонщика
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 18 сентября 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг