Решил отписаться.
В причинах отказа от рассылки выбрал пункт "Моя жизнь изменилась", и только потом заметил, что собственно отправка сообщения идёт через кнопку "Пожаловаться".
******
Муж с братом обсуждают знакомого, у которого обнаружили шизофрению.
Муж: Но как же, мне еще год назад рассказывал, как однажды переспал с королевой Англии!
Брат: Ну может у него фантазии такие..
Муж: У меня например нет таких фантазий!
Я: У тебя просто вкус плохой. ))
******
Ххх: знаешь, когда я ездила на велике, мне всегда было непонятно, отчего мамаши с колясками вечно прутся на велодорожку
Ххх: сейчас я сама с коляской
Ххх: и мне до сих пор непонятно! Я что-то делаю не так?
Ууу: Неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь!
******
Резюме статьи, абсолютно реальной, написанной сотрудником нашего института:
"Гипотеза о приманивании мамонтов мухоморами и введении их в наркотическое оцепенение для последующего забоя".
Еще не видела. Уже хочу смотреть.
******
xxx: Проходил мимо школы - вокруг куча окурков.
xxx: Почему никому до этого нет дела?
xxx: Поставить несколько урн не так уж и сложно.
******
новость:Двое юных жителей Магнитогорска прославились на весь мир – они убежали из детского сада через подкоп, собственноручно сделанный ими с помощью обычных пластмассовых совочков, и теперь об их «подвиге» сообщают российские и зарубежные СМИ.
Комментарий: Уже строка в характеристику: "Склонен к побегу".
******
xxx: Меня вот что интересует. Почему призом (читай - символом победы) в различных соревнованиях в командных видах спорта стал кубок? Не что-либо другое, а именно кубок?
yyy: В средневековье после рыцарских турниров победителю подносили кубок вина, обычай сохранился, и примерно с середины XIX века кубок стал применяться в качестве приза или подарка.
xxx: А-а... Символ алкоголизма - как знак спортивных побед! ))
zzz: рыцарские турниры - это проще говоря, соревнования, кто кого с лошади уронит, проезжая мимо. вряд ли трезвый рыцарь додумался бы до такого.
******
xxx: я рано женился, поэтому у меня почти не было детства...
******
Вслед за новым iPhone предлагаю ввести технологию 3D Touch в лифтах. Чем сильнее нажимаешь кнопку вызова, тем быстрее приезжает лифт.
******
xxx: я сегодня в КФС поеду
xxx: а у меня праворульная машина
xxx: как быть
yyy: покупай машину с нормальным рулем
xxx: как заказывать справа!!?
yyy: МАШИНУ НОРМАЛЬНУЮ КУПИ
xxx: там надо в динамик орать
xxx: это ладно.. смогу
yyy: даже в фастфуде нормально пожрать не сможешь
xxx: а забирать и оплачивать
yyy: неудачник в квадрате!
******
xxx: У меня детей больше, чем санузлов. Я иногда роутер перезагружаю, чтобы отлить.
******
xxx: Из-за неработающего Wi-fi нельзя же называть провальным проект "F-35".
yyy: Так там еще и Wi-Fi не работает?
******
xxx: как твои дела?
yyy: отлично ) вот только времени на многое не хватает ((
xxx: аналогично, вот бы в сутках было часов 30 )
yyy: да ну, и 27 хватило бы. ты просто не умеешь распоряжаться временем
******
xxx: Подскажите плииз. Телефону месяца нет, вчера начал жутко тормозить интернет и в верху экрана буква какая то появилась. Раньше ее не было. Это в гарантию нести или в салон билайн сначала?
yyy: Погоди. Дай угадаю. Ты в этот момент в Подмосковье была? А буковка в верхней части экрана - E или G?
xxx: Да. На шашлыки ездила. А как ты угадал?
zzz: Вот и выросло поколение...
******
yyу: я просто думал, что это будет просто, но это оказалось просто охренеть как непросто.
******
Я: Кошь, мне сегодня снилась какая-то фигня с твоим участием...
Жена: Какая-то фигня с моим участием — это вся твоя жизнь, дорогой.
******
DENker: помню, когда только появился дюк нюкем, все восхищённо говорили: круто, графика прямо совсем как в жизни, можно в стену пострелять, и дырки от пуль остаются... и бутылки от выстрелов разбиваются, а когда помойку пинаешь - она проминается
DENker: сейчас же всё наоборот - копаем с детьми картошку, они радостно кричат: смотри, ядовитый картофель попался, совсем как в майнкрафте!
******
Сайт Оверклокеров. Форум. Тема:"Здоровый образ жизни".
Аглямов П.С.: Секс очень хорош: пресс, сердце, лёгкие.
Зэльза: он хорош для поддержания формы, но не для накачки))
Иван555: Секс это аэробика, а не бодибилдинг
mall: а если вес "снаряда" увеличить?
Иван555: тогда, для прогрессирования, вес придется увеличивать постоянно :D
Иван555: Можно блины от штанги на него накидывать
mall: неудобно же будет подходы делать
Иван555: если гриф короткий, то да :D
Иван555: Но эт шутки все. У нас высокоточный инструмент в штанах, а не вешалка
Зэльза: это реклама?
Иван555: Не. Моя рекламная компания закончилась когда я встретил свою жену
******
У меня два брата (я средняя). Братья отличаются только размерами (разница в возрасте без малого 20 лет) и тем, что старший носит очки, а я выгляжу в этой семье подкидышем - на мамину родню похожа.
Когда младшему было лет пять, мы переехали в новую квартиру. Отец почти сразу уехал работать в другой регион, мама отправилась с ним, мы с братьями жили одни. Соседка, жутко любопытная бабка, сделала свои выводы: решила, раз ребята очень похожи, я живу с ними, но мелкий зовёт меня не мамой, а по имени, значит, мы папа, сын и мачеха. Очень жалела малыша и втайне осуждала старшего, что семью не сохранил и сына забрал, ирод. Мы не переубеждали, как-то пофиг было.
Года через полтора приехала мама. Увидев, как ребёнок радостно зовёт мамой даму явно старше "папы", к тому же, похожую на меня, соседка не знала, что и думать. Проходя мимо, не удержалась от замечания:
- Извращенцы проклятые, все не как у людей!
******
Woland: 10 тыр разница... У меня идет ремонт и 10 000 р не малая сумма... Стоит оно того?
Dominus: Woland, пошлите Коровьева в банк и не дискредитируйте контору.
******
TheDeathAngel:
Подруга отожгла вчера:
Night_Mar:
Что за жизнь? Есть хочу, ипацца не с кем.. Родители уехали и оставили 1 банан... Да за кого они меня принимают???
******
Zav: лечица надо
Maksim: не поможет поздно уже
Zav: ты к нам в больничку приходи, к урологам. За йайца дёрнет один раз, зрение 200% будет
******
Кэппи: Люди не думают, что говорят. Утром выяснилось, что презерватив порвался, я репу почесал и пошёл в аптеку ей за пастинором. Прихожу и говорю продавщице - будьте добры пастинор, а она мне такая радостная вся: "Ой, молодой человек, вам таааааак повезло"... у меня ступор, я думаю каким боком мне тут вообще повезло, рожа зелёная, глаза злые, стою, упёрся в неё взглядом, жду продолжения, тут она поняла, что сморозила и исправилась: "Ну тоесть его только-только привезли, в субботу утром лучше пастинора только анальгин идёт" )))
******
Слова из ТруПоверметал песни :
"торвальд, ебанись, мы нашли магический жезл", "даааааааааааааааааа!", далее следует соло на 8 минут ))
******
Дрю: Спаситееее!!! Расскажите как клубничное варенье варить!!!:)))
Симпозиум: значит берёшь нольпять виски...
Дрю: Где их взять?:))) Точнее, где взять денег на покупку тех самых ноль пять виски?
Симпозиум: продай клубнику
******
xxx: к нам на сайт за вчера зашло 54 человека.
yyy: У нас на фирме 55 - какая сволочь не зашла?
******
Сегодня в парикмахерской. Заходит парень лет 25ти, средней патлатости. Разговор:
- Сколько мне будет постричься?
- 50 грн, но еще 10 за помывку головы, у Вас она уж очень грязная.
Парень соглашается, ему моют голову, сушат, после чего он смотрит в зеркало, кричит "О! То что надо!" даёт десятку и исчезает. Парикмахер видя моё недоумение, поясняет "Здесь общага рядом..." Видимо это у них не редкость )
******
Esper: Тут на днях в магазине увидела как двое пацанят, лет десяти, увидели комп. игруху (которую, видимо, давно искали):
- О! Вот она!
- Точняк, смотри всего 500 рэ!
- Круть... Зови батю
- Та нет, не купит
- Скажи, что 200 стоит
- Так она же 400!
- Не очкуй! Главное его заманить, а там раскрутим
******
* Вооka работает врачом и не врубаеццо, что означает "пропатчить KDE2 под FreeBSD"...
Там 6989 плюсов...
* Вooka чувствует себя маленьким Джоном Коннором в логове ужасных терминаторов...
*злорадно ухмыляясь* Будешь знать, как рецепты кракозябрами выписывать =)
******
Shana:
Выбираю в торрентах рататуй более приличного качества чем моя экранка...убило наповал:
"
Год выпуска: 2007
Жанр: анимация
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: крысы"
******
Zod4iY: ыыы?
Kosoy: ыыы?
Zod4iY: я первый спросил!!!!
******
xxx: надо же было как-то убить два дня свободного времени, поэтому я взял XL-ку с подземельем, против семерых, на ферзе.
******
Только что услышал разговор директора с сотрудницей из отдела кадров о кандидате на место грузчика:
д: ну как он?
с: вроде нормальный. при написании заявления рука не трясется.
******
Генерал Дрозд: на ЕЕЕРС не работает камера. Раздобрал, нагрел паяльник, включил в разобранном виде, померил напряжение на порте камеры и вспомнил, что вообще-то камера может включаться-выключаться в биосе.
Капитан Гагабу: генерал, вы мне напомнили американскую шуточку про мегапапу: "когда не завелась машина, он перебрал мотор, и только потом понял что кончился бензин"
******
xxx: Чистил комп от порнобаннера. Троянов и прочей гадости - хоть отбавляй.
xxx: Угадайте, чей комп?
xxx: Правильно - начальник службы безопасности :)
******
1: Нельзя недооценивать тупость абонентов.
2: а что опять? =(
1: Говорю купите сетевую карту.
1: Звонят. Купили. Приезжаю. Она мне дает пластиковую телефонную карту на интернет и говорит такая?
******
xxx: Ну как тебе макет нашего сайта?
yyy: Дизайнеру нужно жопу оторвать
xxx: почему жопу?
yyy: Устранить, так сказать, все его проблемы с руками на корне )
******
Девушка: Мы короче решили..быть друзьями..
Noa: вариант...
Девушка: теперь для того чтобы заняться сексом, не нужно будет пытаться восстановить отношения...
******
?????:
????? ????
ergash:
привет, человек-иероглиф
?????:
??????? >:o :-X
ergash:
хорошо, человек-иероглиф, я не кому не скажу что разговаривал с тобой
******
ххх: у нас кот-экстасенс
ххх: решил в тихую от кота порезать мясо, пока он в комнате.
ххх: прикрыл дверь на кухне
ххх: режу, чую на меня кто-то смотрит
ххх: поворачиваюсь, дверь закрыта и начинает мееедленно открываться
ххх: думаю морда щемится, услышал таки
ххх: А МОРДА СИДИТ ОКОЛО ДВЕРИ КОМНАТЫ (в метре от кухни) И УКОРИЗНЕННО НА МЕНЯ СМОТРИТ!
******
Agidel:
коллега рассказал забавную историю:)
не могу не пересказать
ехал его бывший шеф пьяный на новой машине без номеров
а перед ним образовался ремонт дороги: канава, за ней бетонный блок
он въехал в канаву, вынурнул, врезался в бетонный блок и снова слетел в канаву. В результате чего (ехал непрестегнутый) его выбросило на заднее сиденье. Он потерял сознание, а потом уснул (пьяный же)
спустя некоторое время, его будят менты и дают справку с места ДТП, в которой написано: водитель с места ДТП скрылся. на заднем сиденье спал пьяный пассажир
******
Тестировали на работе Сири - пытались проложить маршрут, Сири не справилась. Потом начали тестировать окей гугл. В результате пришли к выводу, что лучше всего работает команда "окей, муж" - все наши женщины успешно пользуются этой навигационной программой, достаточно набрать телефон мужа и сообщить - откуда и куда нужно проехать)
******
Сегодня видел дьявольскую сцену.
У метро стоят несколько молодых людей. Один базарит по мобильнику:
- ...Не, ну а чо ты тут мне канифолишь?! Чо бля?! Харе мозги ебать! Короче, бля, да или нет? Ну вот и все!..
Кладет мобильник в карман и говорит:
- Пацаны, я женюсь!
******
1. чем занимаешься ?
2. пишу программу для КПК шки, будет в автобусе ездить определять остановки и объявлять их, уже ездит опытный образец
1. А, твоим голосом ?
2. Да пока моим.
1. Представляю Астановка площадь ленина
2. Фигня, я дальше пошел, вычислил где обедают водители и желаю им приятного аппетита, дак они стали обедать в других местах лишь бы не слышать "ООО "Авто" в лице директора желает вам приятного аппетита не подавитесь"
******
ххх: что за новоселье? вы что, с васьки уехали?
yyy: пока нет еще. но ищем.
yyy: хозяин назад хочет))
yyy: типа разелся, говорит, жить негде.
ххх: ясненько. только непонятно, хозяин разъелся или развелся? =)
******
Bones: Вот спасибо людям, которые фотографируют не еду, а как, например, упакован адсл
модем! Иначе бы долго колупался с кабелями.
******
xxx: У нас новая уборщица. И как следствие - новый освежитель воздуха в туалете. С ароматом хлора... До слёз...
******
Кстати, нашим массовикам-затейникам на потоке дали задание - нарисовать плакат. Уж не знаю, к чему и зачем.
Теперь на профстене висит плакат с большой надписью "ПЛАКАТ", и в уголке человечек в плаще с буквами К. О. на груди, и внизу под ним подписано "информ".
******
* Приходит: DanCar ([email protected])
ДэнКар?
Круто
тиха
ща бужу на те новый скрипт пробовать :)
лучше б ты себя на мне попробовала
******
13dead: все пластмассы в детстве делились на три класса:
— быстрогар
— капалка
— коптилка
******
Loki: Блин. Как быстро я перестал быть молодым и энергичным админом... На час отрубили инет, поймал себя на мысли инета нет, придется работать...
Loki: А раньше я смеялся над этим анекдотом...
Loki: За час сделал всю работу которую запланировал на неделю... ужос нах...
******
обсуждение первого сексуального опыта:
ччч:
Случайный секс со старшеклассницей после школьной дискотеки...я в 7-ом был,она в 10-м (как потом выяснилось)...
Впечатлений никаких не осталось...
ууу:
Это у тебя, а она до сих пор проржаться не может... %^)))))))
******
проект "ответы мэйл.ру"
Поздравляем!
Ваш ответ на вопрос
«Подселили своему попугайчику подружку-он её клюёт,подскажте как быть?»
признан лучшим по результатам голосования.
Вы заработали 10 баллов!
Ваш ответ:
«пересадить писюн вместо клюва»
******
Nuu: если у меня задание
Smoren: мм?
Nuu: Ââåñòè äàòó â ôîðìàòå ää.ìì.ãããã
Smoren: на эльфийском?
Nuu: введите дату в формате дд.мм.гггг
Nuu: ога
Smoren: формат даты на эльфийском: ää.ìì.ãããã))
******
*crimento косится по сторонам >_>
crimento: что я такого сделал, что Яндекс.директ предлагает мне беспилотные летательные аппараты военного назначения?
xxx: намекают, что за тобой уже вылетели.
crimento: бля.
*crimento has gone offline
******
Иришка: У себя есть девушка!
Captain: Гениальная фраза.
Иришка:Я спросила???
******
Иришка: не хочешь во время сессии куда нить сходить?
Дмитрий: в институт можно попробовать
******
армия. учения на одном из полигонов нашей необъятной Родины. связная машина. стоим на боевом дежурстве. ночью было учебное нападение. весь экипаж спал (один человек должен охранять снаружи, другой следить за аппаратурой). дверь, естественно, закрыта. а кривого ключа (им открывается почти вся военная техника) у нападающих не было. они долго стучались с просьбами, а затем и угрозами открыть. однако экипаж хотел спать и послал горе-нападающих куда подальше. они обиделись, раскидали лом и лопату, стоящие у машины, и ушли. даже ничего не сперли. армия. суровая и беспощадная.
******
Anarh1st47: Я понял суть жизни
Anarh1st47: HalfLife — половина жизни
Anarh1st47: ПОЛОВИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГО ДВЕ
******
xxx:
нашел работающий магазин. продавец услышал мой акцент и спросил из России ли я. я говорю "да". "Ты Андрея знаешь? он из России! Он у нас тут карточку забыл!" (показывает)
я: "Это приватбанк. Андрей не из России, наверное, а из Украины"
продавец, понимающе "а, то есть ты передать ему не сможешь ("
******
меня с детства смутно беспокоил один му№ак в зеркале
а так всё окей
прикинь, меня тоже
* Dosum задумался
у тебя тоже в зеркале му;ак?
ага ))
ого ))
******
Самой дерзкой фразой, ставящей 100 процентов гопарей в тупик признана: "Ты какова сраёна, а?"
******
Форум онлайн-магазина. Обсуждение лота.
Серега: Блин, а у меня уже 18 дней в статусе отправлено. Я заказал воздушным транспортом, чтобы быстрее было, а только после отправки заказа дошло что у нас в городе аэропорта нет.
******
tiburone: Привет. Я Сергей.
Последователь тьмы: Привет. Я Андрей.
tiburone: Плагиатор-рифмоплет.
Последователь тьмы: Йа Ондрей, и ниибёт!
******
@FHSbass:
приснилось что анечка дворник. было ошибкой ей это рассказать - оказалось человек как раз в это время весь на нервах на защиту курсача топал... мне конеец :(
******
CrazyGirl: Если рассуждать логически, то на упадшем помидоре микробов меньше чем на столе. Ведь микробы, которые на полу, разбегуться при виде падающего на них помидора, а те, которые на помидоре свалятся под действием инерции, когда помидор упадет. Значит если помидор быстро поднять с пола, то он будет даже чище чем тот, что на столе.
Mike: Ты когда жрать готовишь все продукты сначала на пол бросаешь?
******
Naoru:
Четыре утра. Уже час как соседи снизу рубят блатняк, причем громко так, пол-дома слышит.
Взял два своих совковых чуда (колонки высотой под метр), выкрутил пятидесятиваттный, тоже советский, усилитель на максимум... Банальщину вроде Мэрлина Мэнсона и прочих диких запилов обошел. Разум пошел дальше: взял вокальный микрофон, подцепил его через микшер в FL, навесив гитарный перегруз, дилей и компрессор.
Далее был вопрос, что же сказать человечеству.
А теперь представь. Четыре утра. Дрищ-музцентр глохнет под потоком звука. Меж домов радостно, монотонным и скрипящим голосом предводителя инопланетных захватчиков раздается:
Я козочка Ме-ме-ме,
Я гуляю на лужке,
Острые рожки,
Тоненькие ножки,
На самой макушке -
Бархатные ушки,
Язык полотняный,
Хвостик конопляный...
Как прыгну - сразу забодаю!..
И тишина... Только и слышно, как ветер лавирует между облетающими листьями...
******
будни саппорта:
"и такая дребедень целый день - то корова позвонит, то олень..."
******
xxx: Меня часто спрашивают: ну вот ты работаешь, танцуешь, а ещё чем занимаешься? Ставит в тупик.
xxx: ЧЕМ Я ЕЩЁ ЗАНИМАЮСЬ.
xxx: Я каждый день ухожу в 9 утра, прихожу в 10 вечера.
xxx: ЧЕМ ЕЩЁ ЗАНИМАЮСЬ.
xxx: Сплю, иногда ем.
******
svin: cегодня иду по улице, два товарища разгружают ящики
svin: причем в интересном алгоритме: первый берет бутылки из первого ящика и кладет на землю. второй берет те же бутылки и кладет во второй ящик
9_Xorn_9: дефрагментация склада?



Отзывы на "Цитаты Рунета на вторник, 22 сентября 2015г" (0)