БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на пятницу, 25 сентября 2015г

Цитаты Рунета на пятницу, 25 сентября 2015г


0


Цитаты Рунета на пятницу, 25 сентября 2015г Зарабатываю фрилансом. Друзья и родственники справедливо считают, что я работаю дома. А на самом деле - я живу на работе.

******

Анна Орлова:

Мама часто вспоминает, как я отреагировала на своего новорожденного брата.
Мне было почти 6 и я хотела сестричку...
- Доченька, так может, это все-таки сестра? - решила потроллить меня мама.
Ожидая, разумеется, что я предложу развернуть кулек и посмотреть :)
- Ну, мама! - укоризненно воззрилась на нее я. - Тебе же в роддроме справку дали, что мальчик!
Будущий юрист, хе-хе :)

******

KLer@: Тут слух пошел, что не будет больше кварталок и ДМС
Strashila: а кто слух то пустил?
KLer@: Генеральный :(

******

Обсуждение новости "Илон Маск считает, что терраформировать Марс нужно термоядерными бомбами":

firya: Сразу возник вопрос: чем ему так насолили марсиане?
Sychuan: Изгнали на Землю

******

ххх: Приспичило ночью...
ххх: И ладно если бы в туалет, а то ж Достоевского почитать

******

Q: Вчера было двадцать пять лет российскому Фидонету
M: так это в честь праздника скайп вырубали?

******

Alexander: Кто умеет паять? В мобильнике небольшая поломка, надо три проводка подпаять, знаю где, просто нет ни паяльника ни припоя ни умений. В ремонте ничего слушать не хотят, мол оставьте здесь на неделю, там все посмотрят и скажут.
Alex: неси пиво и телефон :)
Maksim: мне можно просто пиво, без телефона
Alex: да, и гриль-колбасок

******

Стоим с подругой в магазине у полки с детским питанием, выбираем "вкусняшку" котейке. До этого уминал пюрешку без оглядки, а в последний раз не стал - не понравилось, видимо.
- Ну давай вот с мяском возьмем?
- Давай. А если эта скотина зажравшаяся опять его жрать не будет, я его ему самолично запихаю прямо в глотку!
Будет еще выделываться.
Бабка, стоящая рядом, смотрит на нас огромными глазами и охеревает. И только тут до меня дошло, что она подумала о ребенке, которому досталась зверская мамаша. Пришлось объясняться :D

******

c ixbt
"Компоненты мыши собраны на шасси из магниевого сплава."
xxx> А ножки-то какие? Из чего сделаны? У меня, например, из металла! Правда, я не понял из какого...о_О
yyy> Обычно на ножки в таких идёт сплав втюхия с баблоразводидием.

******

С гиктаймс, статья о пересадки головы
xxx: Тело-то откуда возьмут? Про второго пациента — ни слова.
yyy: я полагаю, это тело все еще где-то ездит на байке и мечтает о красивых девках =)

******

Будни медиков...

Даша: У меня болит ухо, видно, когда бабку в морг возила, от холодильника продуло!

******

ххх: Настраиваю рекламу для некого магазина с оптикой, подыскиваю запросы и все такое.
ххх: И вдруг среди массы всячины попадается "солнцезащитное очко". Да еще 231 запрос за месяц.
ххх: Либо в стране развелись пираты, либо это очень упрямый двоечник.
ххх: Или я до сих пор чего-то не знаю?

******

Обмываем с мужем мой новый паспорт, пытаюсь развести его на интим:

я: Ой, а я пьяная... Ой, а я щас приставать буду... Так, стоп! Ты куда мне столько наливаешь? А! Ты, наверное, хочешь меня напоить, воспользоваться моей беспомощностью...
муж: И заснуть.

******

я: давай взвесим кошку, что ли. дай пакет
брат: такой подойдёт?
(пихаем кошку в пакет, кошка не пихается, ручки пакета хрусть - и пополам)
я: а теперь смотрим, на сколько кг рассчитан пакет...

******

sum: Заглянул я на телефоне в архив контактов. Это у меня группа такая, в которую я старые и ненужные контакты складываю, чтоб не мозолили глаза.
sum: Наткнулся глаз на некую «Екатерина Роняет».
sum: Попытался понять, кто это, и почему я её под таким именем сохранил.
sum: Открыл смс-переписку, прокручиваю вверх - «Приложение «Сообщения» остановлено».
sum: Теперь понял.

******

пятничный вечер в WoT
совзводный в РК:

xxx: нет, пиво с раками - это великолепно, но вот раки с пивом это просто трындец какой-то.

******

Муж: купил икру, готовь хлеб.
Жена: как?
Жена: Прийти на кухню, потрепать по плечу, сказать "чувак, икра идет, не переживай"?

******

xxx: пока купил билеты на поезд, быстрый туда/медленный обратно
yyy: adsl-поезд

******

xxx: Зачем тебе в углу катана?
yyу: Я ей шторы открываю.
xxx: Ммм... А каждый вечер вешаешь новые?

******

Сисадмин1: звонили со склада, говорят что у них ксерокс показывает песочек и пирамидку.
Сисадмин2: ну это же элементарно! В Египет хочет!

******

На улице жара +30. Поехала в Москву, через полчаса вскрыли сумку. И что бы вы думаете у меня вытащили? Не электронную книгу, не новенький смартфон, не папку с документами, не кошелек и даже не зонтик.
У меня вытащили бутылку воды...

******

xxx: Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина".
xxx: В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"

******

из обсуждения запрета снимать в помещениях Почты России
razzombator:
А завтра почта примет документ, чтоб за 50 метров до входа на четвереньках подходили и за 10 по пластунски, при общении в глаза не смотреть, деньги отдавать с прогибом.

******

Dmitry: Веталь в Европу собирается
Dmitry: точнее за границу
Туманов: точнее в Турцию
Туманов: но как в начале звучало :)

******

Trespassing W: Я однажды проснулась, впялилась по привычке в зеркало в спальне и не отразилась. Стою спросонья, покрываюсь холодной испариной, себя обглядываю, не попрозрачнела ли. Потом вспомнила, что вчера это зеркало попыталось упасть, и я его сняла и поставила рядом, а смотрю на обои, думая, что это их отражение в зеркале с противоположной стены.

******

xxx: Айфон очень надежная техника! Я его чинил и он не сломался!

******

Подарил бабушке мобильный телефон, призвал на себя проклятие круглосуточной домашней службы техподдержки.

******

ххх: о чем мы говорили? блин, сходил в туалет и потерял мысль
ууу: боюсь предположить, где она хранилась

******

Мои коты питают, стесняюсь рассказать, непонятную любовь к латексу. Ладно перчатки (я люблю хирургические вместо хозяйственных, посуду в них мою и волосы крашу), таскают в зубах - и пусть. Но когда в поле зрения оказываются, пардон, презервативы... если не успеть, они их утаскивают в какую-то свою нычку. А потом могут, например, в момент скопления в доме гостей вынести в зубах на середину гостиной и положить.

******

Vasya: Вот многие пытаются доказать: интернет-зло, у вас у всех зависимость от него...
Vasya: Ничего они не понимают...
Vasya: я вот женился благодаря интернету.
Vasya: Ни что бы не заставило меня пойти в кинотеатр, если бы не отключили интернет, там я и познакомился с будущей женой.
Vasya: У неё тогда его тоже отключили за неуплату :)

******

Onfim: Мы и так вкурсе, что нас прослушивают.
Onfim: Но теперь безопасники жалуются, что мы слишком громко разговариваем около датчиков огня. Нытики... безпалевные.

******

Diza> Давай в города играть)
Diza> Во! Или о любви говорить!
Diza> Ты девственник?))
Alex> Москва
Alex> на "А" тебе

******

что у тебя за ацкей статус
в асе
Когда В статусе "Фхтагн, Ктулху, Ебитесь в рот" - все нормально, а как "Сердечко ^_^" так надо прикопаться...

******

Читаю один комикс, сюжет в том, что брат собирается в экспедицию, а младшую сестру не берет.
alienna: Если бы Адина тайком увязалась за ними, а потом вся экспедиция дружно погибла, было бы весело.) Разорванный шаблон и ни одного живого наследника.
Anony: Вы, случаем, не Джордж Мартин?

******

x: у нас дома нет ни клочка туалетной бумаги. купи вечером по пути домой
у: а ничего, если бумага будет не в клочках, а в рулоне?

******

xxx: у нас сегодня ветер примерно 16 метров в секунду, причём постепенно усиливается. только что вернулся с перекура, зашёл в серверную. подошёл к окну. тут ВНЕЗАПНО из-за угла штормовым порывом выносит воробья и пришлёпывает на оконное стекло, как опавший лист. пару секунд мы смотрели друг на друга, потом его оторвало и унесло дальше. глаза у него были совершенно охуевшие...
xxx: а мне теперь страшновато возвращаться домой после работы

******

во слушай!! Скажи мне как реагировать, если бывший парень, который бросил тебя в достаточно трудный период твоей жизни тебе пишет "Я купил скутер" через некоторое время после расставания7)
спроси, что за модель
а потом скажи, что он лох и надо быль брать италджет

******

Ксю: Слушай можеш мне помочь советом?)
Alucard: врятли тебе это понравится
Ксю: Почему?
Alucard: Понимаеш,просто чувство юмора у меня развито заметно сильнее чувства жалости((

******

ххх: пятница 13 - это херня по сравнению с понедельником 13!
ннн: пятница 13 херня по сравнению с любым понедельником

******

C утра пробудился от звуков страстного секса за стеной, порадовался уже, что сосед-студент себе девушку наконец-то завел - и вдруг: "Та-да-дамм! Вирусная база успешно обновлена!"

Ухмыляюсь теперь каждый раз при встрече, а он глаза отводит.

******

Black cat: Прихожу на работу, столы непонятно почему сдвинуты в угол, системники вообще где попало валяются. Мусорки вообще не видно под горой бутылок. Все бурно обсуждают цены на проституток.
Black cat: Кажется я что-то пропустил.

******

Marsiano4ka: Василий - воистину незаменимый программер в нашей конторе
Marsiano4ka: его код никто не понимает, кроме него самого ]:->

******

- У меня поломался компьютер и даже не включается!
- Что делала?
- Оставила его в режиме сна на 5 суток
- Это летаргический сон...

******

Разговор о текстовых редакторах:

RedUser: Используй vim.gtk
Запуск в консоли: vim.gtk filename (может быть и vim filename, зависит от настроек, см. man update-alternatives)
Перемещение по строкам: j и k
Выделить строку: V (т.е. Shift+v)
Скопировать в буфер обмена: "+y (т.е. Shift+'"', Shift+'+', y)
Снять выделение, если передумал копировать: Ctrl+[
Выход: :q (т.е. Shift+':', q)

Pzz: Эту инструкцию надо либо начинать с команды выхода (но тогда она особенно бесполезна, человек просто выйдет, и все), либо команду выхода вовсе не описывать — тогда человеку придется полвима изучить, прежде, чем он научится с ним прощаться

koandrew: Я первые несколько раз из него ресетом выходил

******

xxx:
люди, я это сделала!!! я нашла средство от соседского перфоратора!!!

xxx:
у меня дома живут шиншиллы, пять штук! животные очень нежные и пугливые. когда они чувствуют опасность - начинают издавать громкие звуки, похожие не то на кряканье утки, не то на визг и хрюканье свинюшек. резких звуков они страсть как не любят.

xxx:
так вот, затеяли соседи ремонт со всеми вытекающими, а шкаф с животными как раз к их стене придвинут. ну и как только сосед врубил перфоратор - главный шиншилл начал крякать и укать. подтянулись и остальные. хор получился - Турецкий нервно курит в стороне )

xxx:
окна открыты, и сосед сразу заглох. слышу - спрашивает у жены, мол, ничего не слышала? и опять сверлит. шиншиллы снова орут, он опять остановился.

xxx:
вечером приходил, спрашивал, не слышали ли мы чего и нету ли ниш в стене.

******

xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера

******

попросили ему перезвонить, сказали зовут "олег"
звоню. на том конце отвечают "олег уклонов"
ну у меня автоматом и вылетело "а когда он вернется?"

******

сидим в инсте, заполняем студенческие первоков.
вписываем ФИО, вклеиваем фотку, ставим печать.
спустя минут 40 Палыч находит анкету без фотки:
- что будет с теми, кто аватарку не принёс?

******

Манагера на работе заставили писать объяснительную о причине отсутствия на собрании. Его все вконец достало, вот текст:

Объяснительная записка.

Я отсутствовал 06.11.2012 на совещании, посвященному совещанию, по причине своего нахождения в данное время на объекте у заказчика, в 120 км от места проведения совещания. Даже в самом кошмарном сне мне не могло предвидеться, что выехав на объект в выходной день, понедельник, 5 (пятого) ноября 2012 года, я вернусь обратно вечером во вторник, 6 (шестого) ноября 2012 года. Только мои глубочайшие наивность и вера в то, что непосредственные заказчики дают работу нашим монтажникам, мне – позволяют заработать на хлеб, а руководству нашей компании позволяют получить готовый хлеб с икрой, позволили мне поступить таким подлым образом. Я никоим образом не хотел подорвать авторитет наших глубокоуважаемых руководителей, а также их советников.
Ввиду того, что за мной уже были замечены «невыходы» на совещания, предлагаю наказать меня по всей строгости порядков, принятых в ЗАО «Имярек». Для искупления своей вины готов принять любое наказание, вплоть до моего увольнения.

Я предложил внести только 2 правки: 1. После "я" в начале написать "раб лампы" и 2. Вместо "вплоть до увольнения" - "вплоть до порки розгами".

******

интересно, как бы Фрейд объяснил "по Фрейду" навязчивое желание изнасиловать Фрейда...
я что-то не то сказал? :(
где вы все?

******

ххх: я хренею с тебя, ты в этой организации всего неделю проработала! Какой будет следующий рекорд?
ууу: Я не виновата. Они мне сами сказали, когда я пришла, что в их фирме юрист должен быть честным с клиентом и советы давать предельно ясные.
ууу: Ну когда клиент спросил, что ему теперь делать, я, посмотрев документы, честно и предельно ясно ответила: сушить сухари и достать тёплую одежду.....

******

Прива!
Где эта хрень находится, куда нам завтра идти?
Где-то между поясницей и ногами.

******

xxx: А вот подскажите: те, кто не умеет работать -- жопоруки, а те кто не умеет в футбол играть, у них откуда растут ноги? И ваще, хотелось бы больше подробностей...

******

xxx:
Итак, давно было желание заняться охотой, но ни разу не ездил, никого из знакомых охотников нет.
Как действовать в такой ситуации? Почитал про получение лицензии на оружие, получение охотничьего билета и понял что это очень муторно, и не хотелось бы тратить кучу времени впустую, а то получится идиотская ситуация, купил себе все, съездил 1 раз и понял что не твоё.
Были ли у кого-нибудь такие ситуации? Как решали проблему?
Не судите строго, спасибо.

yyy:
Проблем нет.
Для того, чтоб понять, твоё или не твоё, надо встать на рассвете, повесить на себя имитацию ружья, тубус с песком, например, и отправиться в лес. Походить там, обязательно искупаться в болоте, побегать, заплутать на пару часов, можно больше, сжечь сапог во время сушки после купания, нагрузить себя чем-нибудь, типа это добыча и отправиться домой.
Повторить три-четыре раза, потом будет понятно, нужно оно или нет.

******

Из ЖЖ:
Нашел сегодня чей-то мобильник. Собрался было начать комплекс мероприятий по установлению личности владельца и возврату имущества. Потом поглядел список контактов и передумал. Положил обратно на скамейку.

******

xxx
и хочу сейчас кольчугу
мечь - палаш

yyy
?
Зачем

xxx
и хороший кованый удобный шлем

yyy
Что ты делать с ними собрался
За даму сердца сражаться?

xxx
я буду ходить по дому и пугать кота

******

xхх: сын директора продал трехлетний кроссовер, т.к. было дорого его содержать, и купил вместо него ТАМ-ДАМ - кроссовер того-го же производителя, только обновленную модель.
ххх: хорошо директору живется на наши урезанные з/п

******

aaa> как вам эта фотка?
Горыныч> Прикольно!!!
Горыныч> Прикольно!!!
Горыныч> Прикольно!!!
bbb> радует, что головы пришли к консенсусу )

******

belo4ka: Стас, а вы че с Юлькой - расстались?
Staysy: угу
belo4ka: а че так? ты ж все ее грудью восхищался ))
Staysy: довосхищался... посоветовала завести корову и ушла :(

******

M: А знаешь, сколько в моём Nokia N70 игр много?
W: Удалять не умеешь?
M: Да.

******

С vegalab (форум по акустике):

Bery-bery: Кстати, в аптеке продаются тонкие резиновые кирпичного цвета трубочки для каких то сомнительных взаимоотношений с собственной задницей. Вот если их приобрести, и ни разу не использовать по назначению, получится шакарная прокладка для НЧ динамика.

******

xxx: В конце третьей недели заказчик обрадовал
xxx: "У нас _небольшая_ проблема. Мы вам дали не ту ветку исходников."

******

ххх: Жена с ребёнком собирается на 5 дней к тёще. Перед отъездом говорит, что если ко мне придёт хоть какая-нибудь девка, ей сразу конец.
ххх: И в какой-то мере она права - я уже год нахожусь в одиночестве не более 40 минут в день и то в машине по дороге с работы/на работу. А тут целых 5 дней спокойствия наедине с классическими фильмами и собственными мыслями. Блядь, да даже если в эти дни ко мне в дверь позвонит Николь Кидман в эротическом белье - это будет самая последняя глупость в её никчёмной жизни!!!

******

mortalezz: пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty

******

>>> ты видишь что то подозрительное в пути /application/Me/Soap/Rope/error.php?

******

1> до первого работающего силикона на 32нм еще пару лет :)

2> Силикон работает в сиськах. Процессоры из кремния. Язык конференции русский. Бля.

******

Yunis: ну у него жена и ребенок
Yunis: жена - бухгалтер
Yunis: ребенок - ребенок

******

xxx: Говорила с мамой на тему что "бога нет" и параллельно переодевалась. Закончила свою мысль фразой "И вообще, если бы он существовал, давно бы поразил меня молнией!" и тут же прищемила кожу молнией на кофте
xxx: Пора пересмотреть свои взгляды на религию

******

Велосипедный форум:
а: А ты как мангал с шашлыками возишь?
б: В виде денег. Компактнее не придумать.

******

xxx: Недавно переехал в Питер. Впервые столкнулся с тем, что пользователь словил winlocker не качая варез или смотря порно, а скачав книгу Оскара Уайльда.
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 25 сентября 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг