БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на вторник, 29 сентября 2015г

Цитаты Рунета на вторник, 29 сентября 2015г


0


Цитаты Рунета на вторник, 29 сентября 2015г Решила отправить малого (2,5г) на пару дней на дачу с бабушкой, что бы поработать.
Звонит брат мужа:
- А что ты делаешь завтра вечером? Можешь забрать Макса с продленки?
Закон сохранения детей.

******

Я[задумчиво]: Батарейку в весы надо купить.
Жена[быстро]: Не надо!

******

ххх: Некромант, однако, универсальнее. Не успели вылечить - воскресил, жив ещё - добил и воскресил :-)

******

XXX: Курьер сейчас легко и непринужденно принес под мышкой шкафчик в плоской упаковке, будто это какая-нибудь папка с бумагами. Шкаф весит 23 кг.
YYY: А в свободное от работы время он надевает маску, чудаковатый костюм и спасает человечество.

******

nature-wonder: мозг – крайне рекурсивная система, и это важно учитывать.

wagant: С глобальной точки зрения весь процесс познания заключается в том, что кучка атомов пытается познать саму себя. Очевидно, что это бесконечный рекурсивный процесс.

******

shifttstas: у меня есть подозрение что 90% идей и практик из категорий с любого эро-сайта женщина воплощать откажется.
Meklon: Зависит от выбора девушки) Ну за исключением особо забристых вещей типа использования ведра угрей и зеленого колокольчика.
lopatoid: *ушёл гуглить, что же там можно сделать с зелёным колокольчиком*
Meklon: То есть угри вас уже не смущают?))

******

xxx: Зачем ты меня убеждаешь, что не уйдешь? Ну предложат тебе 250 тысяч в месяц, разве не уйдешь?
yyy: На 250 тысяч уйду.
xxx: А если и не уйдешь, я тебя сам уволю. Мне дураки в отделе не нужны.

******

Варсик: Да и нету там вроде 2х методов резолюции множественного наследования...
BlackCat: На самом деле ООП можно и на ассемблере реализовать. Только в этом нет смысла. Так что, если в питоне чего-то нету, значит отсутствует надобность.
Diff: Ага, например совместимость между версиями. Кому это нужно ааще?

******

Отдел логистики крупного магазина, девушка-менеджер общается с водителем везущим товар:
- "Да, мы стоим прямо на трассе, 52-й километр ..."
- "Да, работаем круглосуточно..."
Голос сзади: "Лен, ты еще скажи ему, что "У нас самые низкие цены!"

******

StrangeAttractor:
Как называется ступень между junior и senior?
На сколько я понимаю, «junior» — это совсем без опыта, а «senior» — это закалённый в боях ветеран. А что между ними?

ks_ks:
Пропасть. :)

******

xxx: Опускал телефон после погружения в воду целиком в ёмкость со спиртом, вытеснял всю воду и дальше просто сушил на полке. Никакой коррозии, всё работает штатно.
yyy: И программы некоторые сами русифицировались.

******

xxx: 40 Ватт, бывали у АМД и помощнее, если вы понимаете...
yyy: у меня был пентиум D
yyy: этим все сказано
yyy: когда я запускал эклипс - зимой наступало лето
zzz: у меня тоже греет комнату хорошо :)
zzz: сейчас 80 градусов
xxx: да это не комната - это баня )))
yyy: живучий однако
yyy: мой спалил три мамки
yyy: у всех диагноз - микротрещины
yyy: это была середина 2000х, обычный офисный корпус, потолок регистрировал примерно 120 градусов
yyy: я летом морозил лед и крошил его в миску перед воздухозаборным отверстием
yyy: и менял его раз в час
yyy: когда грузилась моя винда, запотевали окна соседних домов
yyy: однажды, когда я архивировал сериал на флешку, ученые отметили глобальное потепление на 5 градусов
yyy: каждый раз, как я компилировал проект, в антарктиде семейство пингвинов оставалось без гнезда
xxx: мне кажется, что Чак тебе начинает завидовать
yyy: чак приходил ко мне домой разгоревать свой завтрак
yyy: свой процессор я отдал ученым, и в итоге он лег в основу ИТЭР

******

xxx: А чем у вас в тесте отличаются например «Разработчики программного обеспечения» и «Программисты»?
yyy: Разработчик ПО разрабатывает ПО, а программист чинит чайники и скачивает игрушки на планшет дочки тети Паши

******

xxx: Везёт людям с аллергией на чёрную икру! Они могут так всю жизнь и просчитать себя абсолютно здоровыми.
yyy: рад видеть тебя живым, придурок
yyy: и всё-таки тебе стоило задуматься о своей аллергии на полынь ДО поездки в деревню

******

Примечание: ХХХ - вирусолог в одном из крупнейших НИИ.

ХХХ: да вот надо бы начать одно дело, что-то совсем забыл про него. проверить несколько сывороток против вируса эбола.

YYY: вот так мир однажды и погибнет - от того, что ХХХ забудет проверить сыворотку против вируса, который всех убьет!

******

В ходе обсуждения результатов опытов с кодом по выбору нужной технологии методом тыка родился термин "эскрементировал с программой". Хорошая замена определению "говнокодил".

******

Лили: я тут поняла, что если детенышей больше 20 штук - их невозможно пересчитать по одному. Зато легко считать парами. а если расползутся по площадке - то всегда почему-то тройками.

три рисуют, три на турнике, три жрут песок, три сбежали за веранду, три сидят наказанные, три носятся, три висят на мне...

ах да. три обязательно орут. И три в луже.

Иногда совмещают. Носятся и орут или жрут песок в луже.

Коч, девочки. Идите учиться на педагогов. А то мне уже надоело.

******

xxx: Суть атаки — вставляем свой код в прошивку, удаляем части имеющегося, воруем, убиваем, молчим про гусей.

******

С geektimes:
xxx: А с развитием Интернета наш фокус и вовсе оказался смещен с изучения космоса на создание потребительских продуктов. Человечество хотело летающие машины, а получило 140 символов.

******

Возвращаюсь сегодня домой, уставший, вдруг слышу-какой-то знакомый трек играет, а откуда-хз. Прислушиваюсь и понимаю, что это строители, сцуко, пилят болгаркой трубу металлическую >_ Большинство видеозаписей на фотике короткие и заканчиваюся так: "Бля, видео!"

******

Встретил вчера одноклассницу с мужем, сто лет не виделись, а у неё живот месяцев так на семь. "Ну, кто?" - радостно так спрашиваю. А она, скромно потупив глаза, кивает на мужа: "Он..."

******

Из комментариев к посту о ходьбе по рельсам

xxx: Идти по рельсам (чиста ради интереса) можно ну... метров 5 наверное. Потом надоедает. А упасть можно и стоя на асфальте. Гораздо интереснее на рельсы что-нибудь класть, чтобы расплющило

yyy: "Гораздо интереснее на рельсы что-нибудь класть, чтобы расплющило" - сказал Лев Толстой, дописав "Анну Каренину".

******

читаю вслух фрагмент статьи:
- На спутнике Сатурна Титане идут метановые дожди, метан-этановые озера покрываются углеводородным льдом.
жена комментирует:
- Вонь, наверное, стоит страшная!

******

ххх: У меня родилась ужасная мысль: что, если улыбчивые девушки на промо-акциях в магазинах вовсе не угощают колбасой и алкоголем, а ИСПЫТЫВАЮТ их?

******

Антон :
начальство приказало Оперу поставить.
Я :
у меня вроде есть, последняя.
Антон :
ну, раз последняя, ты уж тогда себе оставь... раз уж последняя...

by whiplash.

******

xxx: Ну так-то да, но у электробритвы другие преимущества. Например, побриться в пробке, сидя за компьютером.
yyy: Да вы там совсем уже того! В пробках с ноутбуком и бритвой?!

******

Настойчивости некоторых можно позавидовать. Работаю в интернет-магазине. Звонит телефон.

- Здравствуйте, мы хотим вам предложить услуги по раскрутке вашего сайта... тра-та-та...
- Девушка, сколько можно, из вашей конторы нам звонят с этим предложением каждую неделю! Мы уже устали от вас!
- *замученным голосом* И что же, вы ДО СИХ ПОР не хотите с нами работать?

******

maugrim: с чего началась моя игра TES3? При создании чара, я в первой же комнате спёр поднос за 600септим!!! Сбросил на пол пока не успели подбежать ко мне, меня простили, а поднос потом подобрал :}. Потрясающий симулятор клептоманства.

Legaro: а теперь угадай почему каждый ГГ в серии начинает как заключенный )

******

zzz: У Саши задания по математике в какой стадии эмбрионального развития?
qqq: на стадии ухаживания. ))

******

xxx: 14 805 461 605 - у меня эта цифра в калькулятор не помещается (
yyy: а что ты хотела с ней сделать?
xxx: хотела узнать, помещается ли в калькулятор

******

xxx: Привет, дети подземелья. Как дела? Что новенького?
ууу: Да нормально все, только премии лишили.
ххх: За что?
ууу: За то что Мусик улетел
ххх: Муся? Это ж миномет на испыталке.
ууу: Угу. Вчера испытания нового пороха были. Не знаю кто вел расчеты, но что-то подсказало мне что нужно поделить заряд на два...
ххх: И?
ууу: И Муся и улетел вместе с 5 тонной бетонной плитой в лес.
ххх: ...

НИИ в городе N. Режимный объект. Реальный случай.

******

C Хабра, обсуждение конкурса по поиску уязвимостей на сайте знакомств Badoo:

SaNNy32: А конкурс кто-то выйграл или он все еще проходит? И что получил победитель?
pomme: Победитель получит базу аккаунтов Баду с паролями.

******

Terry: а меня муж любит за то, что я овощное рагу делаю мясное

******

Darkside blues: доктор, млят, меня уже по моему престали даже игнорировать...

******

xxx: Меня всегда интересовало, что это за люди, которые протаптывают тропинки после ночного снегопада.

******

1: Привет!
2: Шалом! :)
1: как дела?
2: Ты спрашиваешь, как здесь дела? Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту. Вот так...

******

Сидели без работы, надежда о зарплате оставалась на одну крупную фирму. Заявились наконец ее представители, сидим значит обговариваем условия. Тут вваливается моя начальница и не обращая внимания на ребят, радостно орет: "фирма такая-то наконец раздуплилась!!!" Минутная заминка заканчивается диким ржачем работников этой самой фирмы. Теперь каждый их звонок начинается со слов: МЫ РАЗДУПЛИЛИСЬ!

******

Johnny Star:
Не, я конечно понимаю, что в женщине должна быть загадка, но когда там квест с неправильным переводом...

******

реальная цитата из плана мероприятий гос. теплоснабжающей организации:

"...
9. Предусматриваются встречи с руководителями религиозных заведений с просьбой о включении в проповеди обращений к прихожанам о необходимости оплаты за услуги теплоснабжения.
10. Другие мероприятия"

******

Два дня в коде и ты печатаешь быстрее чем разговариваешь...

******

Друг работает тренером в тренажерном зале. Готовлюсь к тренировке, надеваю перчатки и захожу в зал. Продолжая смотреть на перчатки подхожу к тренеру и спрашиваю: "Ну, безмозглая гора мышц, что мне сегодня делать?". Поднимаю голову и понимаю, что это не мой друг. Ответ "делай ноги" я расценил как неоднозначный.

******

у меня брата уволили, магазин не справился с наплывом покупателей )
Он на работе решил порно посмотреть а его моник был подключен к тем, которые на продажу на витрине лежат...

******

1> ...о новой постановке оперы в Вене поговорить....

2> опера - говно! LOL
2> огнелис рулит!

1> вот об том я и говорю, так что вполне ожидаемо. Типичный случай айтишника.
1> Не знаю, что такое агнелис - наверняка какое-нибудь издевательство для ушей.

******

про ремонт двигателя:
xxx: не смейся, но проблема в яме была, мы закатывали ее от дома недалеко на канализационный люк, и я там сидел

******

xxx: Ваня......... заставь меня учить, я сама не могу )
xxx: не учи. зачем учить?
xxx: уборщицы тоже нужны

******

Ты не веришь в козерогов?
Ну вот идёшь ты ночью по улице... а в кустах шуршит что-то. Бывало с тобой такое?
Это козерожка.
неа не бывало
бывало идёт ктото по улице
а я шуршу в кустах

******

Она: можно я поеду с тобой? я же хрупкая и беззащитная, на меня все будут нападать и насиловать!
Он: я-то тут при чем?
Она: ты красивый, пусть все на тебя нападают )

******

Не думала, что услышу такое собственными ушами.

она: обратно мы летели медленне, семь часов, а не шесть, потому что в другую сторону
он: что "в другую сторону"?
она: ну, самолет летел в другую сторону, ветер ведь
он: ????
она: ну земля вращается, создает ветер, самолету сложнее так лететь

******

С хабры, из второй темы про появление смартфона для РЖД:

«Для зарядки аккумулятора используется зарядный стакан»

lostinfuture: Стакан, надеюсь, с фирменным подстаканником? :-)

******

kwitka: со мной вчера продавец в магазине хотел познакомиться. после слов "клаву попроще, недорогую, все равно опять пивом захлебнется"

******

xxx: у меня в палате храп симфонический стоял, просто не затыкаемый
ххх: дедок лет так 70-80 вообще сопел и хрипел при дыхании, всякие звуки издавал и призвуки
ххх: сначала ночью я услышал крики зомби из half-life, потом под утро вроде глаза закрыл думаю усну...
ххх: не тут то было
ххх: я услышал дыхание дарта вейдера
ххх: прям в душу заглянул будто
ххх: тогда я понял что спать без светового меча не выйдет

******

Дрю: Спаситееее!!! Расскажите как клубничное варенье варить!!!:)))
Симпозиум: значит берёшь нольпять виски...
Дрю: Где их взять?:))) Точнее, где взять денег на покупку тех самых ноль пять виски?
Симпозиум: продай клубнику

******

XXX: Читала энциклопедию по изобразительному искусству, наткнулась на рисунок мужика с подписью "Писец". Секунд 10 соображала, что не так с мужиком и почему ему писец, а потом поняла, что он действительно писец, у него перо в руке :(

******

xxx: что там за ножницы?
yyy: кухонные
xxx: ножницами будешь что делать?
yyy: зелень можно резать, пакеты с едой вскрывать, нитку на пучке укропа отрезать
xxx: ужос прям
yyy: чё ужас?
yyy: НастоящиЙ мужик должен рвать пакеты в клочья, как тельняшку на груди, голыми руками, а зелень бросать целым пучком, прямо с веревочкой и только тихо матерится, пережевывая эту веревочку в салате?

******

xxx: В московском висит реклама банка. На ней изображена молодая семейная пара, выглядывающая из палатки.
xxx: Ипотеку, наверное, рекламируют...

******

Станислав: за сутки человек использует примерно 800 слов
cmd SEO: аршин
Станислав: чего?
cmd SEO: уже 801
Станислав: ну, так это 800 активной лексики
cmd SEO: аршин. аршин. аршин. аршин.
cmd SEO: прокачаюсь по низкочастотникам

******

Айвен:
Сижу у подруги. Только что закончили уборку квартиры и устроили перекур на кухне. Ее кошка забралась на подоконник и охотится на муху.

Прыжок - кошка бьется о стекло и валится с подоконника. Следом на кошку падает цветок, плеер, вазочка с конфетами, расческа, косметичка. Кошка по закону подлости падает в собственную миску с Китикетом, разбрасывая ее содержимое по кухне. Получая вазочкой по башке кошка отпрыгивает и опрокидывает пакет с кортофельными очистками.


В шоке осматириваем во что превратилась только что убранная кухня.

Алёна: Ну что бля, сука хвостатая, зато муху поймала?

Кошка издает печальное "Мяв" и муха вылетает из ее рта.

На тут же вставшую в охотничью стойку кошку бросились вдвоем...

******

Комментарий к новости о сценарии пятой части пиратов:

Сценарий пятых «Пиратов» готов, но Джонни Депп просит вернуть ему паспорт

******

VladMoseev: Со мной парень играл с ником "–273 °C". Так вот, он ноль. Абсолютный.

******

xxx: новая примета
xxx: когда админы прогуливаются по офису, значит они уже сделали кому-то подлянку, и ждут реакции

******

xxx: как-то так повелось, что типичный формат постановки задания на работе звучит как: "вот тебе кирпич, свекла и крыло летучей мыши - сделай что-нибудь. нам нужен результат!"

******

Ксения:
Насколько мне помниться, славяне были терпимы к другим вероисповеданиям.
Воиведъ:
Ну у тебя и память
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на вторник, 29 сентября 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг