БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на пятницу, 6 февраля 2015г

Цитаты Рунета на пятницу, 6 февраля 2015г


+1


Цитаты Рунета на пятницу, 6 февраля 2015г Обсуждение книги "Регулярные выражения: сборник рецептов"

xxx: ааа
xxx: 704 страницы!111
yyy: что-то маловато
zzz: матерные идут отдельным сборником

******

внутренняя сеть сервиса по ремонту

xxx:
Слава, ты оценишь.
Сирожа с Андрюшей вчера 3 часа паяли и катали разъем usb у нокии. не заряжалась она у них. после 3-х часов мучений подошли ко мне и попросили совета. ну и я посоветовал им, чтобы посмотрели не usb разъем, а обычный штырьковый, ибо эта модель не заряжается от usb...

******

С 4pda, о новости "Google платит разработчикам AdBlock Plus за пропуск рекламы"

mw20060:
Даже не знаю, как вам объяснить... Пиратство, блокирование рекламы, воровство - это точно одно и то же. Неважно, во имя чего оно делается - воровство есть воровство. Пора перестать сидеть на шее у мамки и пойти зарабатывать денег. А реклама от гугла абсолютно ненавязчива. Сидит себе сбоку никому не мешает.

Skit811:
Если блокировка рекламы = воровство, то "ненавязчивый баннер" в пол странице + открывающаяся фоновая вкладка, орущая на весь дом "Ты готов к отаке? Тогда вперед!" что это по вашему? Так что AdBlock, это разумный ответ на неразумную рекламу.

******

xxx: сижу, значит
ххх: маленький брат спрашивает: "ты кем хочешь быть - гитаристом?"
ххх: я говорю: "нет. я буду инженером - буду собирать подводных роботов, которые будут выполнять различные задачи".
ххх: он такой: "здорово, а я буду тоже роботов делать. Только еще соберу железного человека. И буду супергероем".
ххх: потом, помолчав, добавил: "в общем, как ты, только полезно и мир спасать".

******

Nasher Alagondar: Дуплет, я создал бота в твою честь
Дуплет: что умеет?
Nasher Alagondar: Хз, тупит постоянно

******

Арикан Лар:
Хочу изобрести штуку, которая отключает интернет, если плита включена более 15 минут...

******

ххх: "Windows 10 создана для мира, где на планете будет больше устройств, чем людей".
Восстание машин грядет, видимо.
ууу: Никаких восстаний машин — они демократически проголосуют.

******

Кир: полез на али посмотреть пояса. Обнаружил новый для себя материал коускин. Cow Skin!!! Китайцы!
Val: с времен ноусеров ничего не изменилось

******

xxx: я кстати вам перечислил вторые 30% на днях, писал на почту
yyy: да, я видел
yyy: это оказалось очень кстати
yyy: представяете, стоял себе в ашане на кассе
yyy: и как-то так деньги в машине оставил
yyy: и тут сваливается ваше письмо

******

понял, что пора жениться.

Начальство спрашивает:
Н: Ты у нас женат?
Я: Нет.
Н: (радостно) Тогда работаешь в это воскресенье

******

Одесса. Еду в последнем ночном трамвае, в вагоне - я один и контролерша.

Подходит ко мне, даю ей бОльшую денежку. Она:
- Вам один?
Картинно оглядываюсь по сторонам:
- Кхм, ну вроде да..!
Она с паузой смотрит на меня и так меланхолично:
- Ну если вы никого больше не видите, это не значит, что больше никого нет.

Хз, я вроде взрослый сознательный человек и ни во что не верю, но доехал я в каком-то непонятном мне напряжении...

******

ХХХ: Намедни у моей старшей был ПМС, и она мне рассказывала, почему она не пойдет на какой-то вокальный конкурс - не столько из-за технической части вопроса и финансовых проблем, сколько из-за злости на преподшу, которая пряталась все праздники, пока надо было оформиться на нормальный конкурс, а сейчас записала ее на какую-то фигню, где по жизни выигрывают 2-3 прикормленных коллектива и армянские мальчики.
Поймала себя на том, что я чувствую себя МУЖЕМ: сижу на диване, подаю ей конфетки, киваю и БОЮСЬ СПОРИТЬ!
УУУ: Как знакомо!
ZZZ: в отличие от мужа, ты ее реально ПОНИМАЕШЬ!

******

Пост про браслет, который в ответ на мат бьёт током:

xxx: Матерится по телефону собеседник, а током бьёт тебя.
yyy: Так необязательно по телефону. Стоишь рядом и материшь, а он корчится от тока.
aaa: Чёрт! Это ж какой прекрасный способ развлечь себя!)))

******

gorsy: Как человек в здравом уме может захотеть стать гобоистом?
hirteenpm: Костя, ты что, гобофоб?

******

xxx: посмотрел тут Шоу Трумэна
yyy: это там где весь город - телешоу вокруг Джима Керри?
xxx: да. Что-то стремно мне теперь, начинаю думать, не актеры ли вокруг. Вот ты бы что сделал, если бы узнал, что все вокруг - это шоу с тобой в главной роли, что все не настоящее?
yyy: я просто стоял бы и аплодировал несколько часов
xxx: почему?
yyy: потому что если столько людей вокруг так талантливо изображают идиотов, то они достойны оваций

******

ттс: с малярами общаться одно удовольствие. Только это выражение "У нас есть крутейшая краска, синий металлик, оранжевая, как собака!" заряжает на весь день.

******

Сижу на работе, дремлю в монитор, считая минуты до окончания рабочего дня. Подходит наша бухгалтерша, и, поглаживая меня по щеке, просит найти на компе пару документов. Я, млея, выполняю - и она разворачивается, чтобы уйти. Законно интересуюсь, в связи с чем меня обласкали. "У меня ладонь с утра чешется, а у тебя просто шикарная щетина. Спасибо."

******

- Милая, я тебе засос поставил на боку.
- Вот это? Это не ты
- О_О
- В смысле, это не засос. Это я этикеткой от кофты натерла...

******

ххх: Сын когда родился, тоже не сразу назвали. Недели две был Петровичем

******

Работа из дома -- легко! Две детские площадки в 50 метрах одна от другой.

- Мааам, а мам, пойдем туда, а?
- Нет, сынок. Туда wifi не добивает.

******

Путина на однокристаллке мождно собрать. Сотню слов по-немецки, и несколько русских: "мочить", "в сортире" и "буду краток".

******

fokan: Есть у кого программа для увеличения свободного места на винчестере - не такая что чистит мусор , а та что поддерживает определенное колличество оборотов и благодоря центробежной силе данные перемещаются из центра к краям диска
fokan: что приводит к их сжатию и освобождению свободного места в центре диска

******

Атас полный! Нашёл номер чувака, чтоб травки купить. Позвонил, забили стрелку, купил. Бляяя... сёдня смотрю номер в блокноте - НЕ ТОТ! Я когда звонил, на одну цифру ошибся)Ппц.

******

Узбеки подрядились привезти самосвал песка. Звонят.
- Мы уже в Рощино.
- Где вы в Рощино?
- У знака "Рощино 25".

******

ZizHa
все гениальное просто

barberan
и хуёва работает

******

Pzz>Совершенно случайно узнал, что у российской почты есть тракинг посылок.

Pzz>Немедленно вбил туда идентификатор посылки, которую я жду примерно месяц. Выяснилось, что посылка отправлена назад. Причина возврата - "смерть адресата".

Pzz>Мда...

******

ххх: Каждый раз, выбрасывая в мусор огромную кучу всяко-разно пищевых отходов, оставшихся при приготовлении борща, я представляю себе, как в мусорной стране маленькие мусорные гномики достают их и готовят из них себе борщ...
ууу: Я даже боюсь представить о чем ты думаешь, выбрасывая использованные презервативы

******

У нас во дворе завелось трололо. Навскидку кошке года два-три, живет на втором этаже, гуляет по застеклённому, но по жаре раскрытому балкону. Недалеко от дома растёт дерево - ближайшие ветки метрах в десяти от окна. На ветках обычно висят меховые шапки различных окрасов и поют кошке серенады. Обычно они там только днём - утром и вечером их оттуда сгоняют, а кош остаётся в одиночестве на парапете балкона (и да, я в курсе про безответственных хозяев, но это не моё животное, а хозяева на балконе при мне не показывались) и - орёт. Причем мяв такой плаксивый из серии "я потерялась, влезла на дерево, спасите-помогите!". Первый раз услышав его краем уха - откуда-то сверху со стороны дерева - я естественно дёрнулась туда в поисках потеряшки и углядела даму на балконе - с такой ехидной мордой, что я могла только посмеяться над собой. Сегодня кош издевалась над другой девушкой - та в поисках источника звука прыгала вокруг дерева не менее пяти минут до моего прихода, пока я не указала на этого тощего тролля на балконе. И только мы смеясь отошли, а в зоне видимости живности появилась другая цель - мяв начался снова. Девушка, смеясь, предложила поставить у дерева знак о трололо со второго этажа.

******

Рин: еще с нами поедет Жора маленький. это такой товарищ под два метра и под центнер веса, так что готовьте еды побольше ))
dragon: жора маленький... что за тупая мода давать здоровякам прозвище "маленький"?
Рин: это не мода. это ты просто Жору большого еще не видел )

******

tusur>
xxx: :'-(
yyy: Что случилось?
xxx: Я уезжаю. Я реально не хочу вас бросать.
yyy: Куда? Зачем? Почему? Надолго?
xxx: В Тайланд. Отдыхать. На 23 дня.
yyy: Вот горе-то, блядь.

******

из контакта:
Был у меня такой случай из практики. Пациентка в меня влюбилась. А она вообще, ну вообще-вообще-вообще!!! не в моем вкусе, то есть совсем никак. Пикантность ситуации была в том, что она шла по теме диссертации, и мне предстояло с ней работать еще 2 года как минимум. То есть, поматросив не бросишь. Пришлось ее отвергнуть и дипломатично отмораживаться, чтобы при этом не потерять пациента с отличным функциональным результатом.
В итоге она уехала в другую страну и вышла замуж за иностранца. А мне на память остались снимки ее ног. Рентгеновские )))

******

Call-центр одного из банков. Клиент и оператор:
К: Мне сейчас какая-то странная смс-ка пришла. Там не по-русски...
О: По-русски, просто транслитом.
К: Все-равно не понимаю, что написано. Я вообще-то немецкий в школе учил.

******

Глядя на наш мир, думается что у него был единый разработчик. Но взглянув на утконоса понимаешь, что и к помощи индусов прибегали...

******

Олька завтра звала меня с собой на выставку...
обещала поделиться шашлыком
выставка шашлыков?
нет.. собак

******

Sh1Za:
из утренней беседы с другом
Звонит мне вчера замдиректора. "Ты знаешь, у меня тут написало что недостаточно виртуальной памяти. Скачай мне из интернета виртуальной памяти, пожалуйста."
*Sh1Za в истерике

******

MaxEd: Ну как там, всё ещё без инета?
Nevermind: что-то дали
Nevermind: оно такое же как интернет, только медленное

******

xxx: Где взять нормальный инет (частный дом)?
3G модемы перепробовал все (мегафоны, билайны, мтс)
купил Yota - стабильность повысилась на порядок - но связь оч хреновая
хочется дёшево и быстро
как в обычных девятиэтажках :-)

yyy: на даче прикрутил дуршлаг из Икеи к Ётовскому модему.
Ручку согнул на 90градусов, на нее модем.
Из Аглоса стало 7-12Дб, было вообще ничего (1-3Дб).

******

ХХХ: Однажды на рассвете моей молодости году эдак в 2004 напала на меня жажда халявы по инету, ну знаете было такое, диалап делать нечего, мы развлекались как могли. Нашла какой-то пиндосский сайт, где можно было заказать брошюры от НАТО, хотя я тогда и аббревиатуру как расшифровать не знала, но халява это было главное - не важно что :))). Ну так вот заполнила там типа анкетку, адрес куда эти брошюры ждать. И о чудо, через месяц где-то, когда я уже забыла звонок в дверь и почтальон протягивает мне пухлый огромный конверт. Но самое ржачное - это было состояние липкой заклепки этого конверта. Блин, какая же она была серая уже и волосатая))) Даже не представляю сколько раз этот конверт вскрывали, чтобы довести ее до такого состояния. Так себе и представляю как ее на всех таможнях трясли и выясняли зачем НАТО прислало человеку в маленьком городишке этой страны такой жирный конверт :D

******

Боже, как я люблю соц.сети. "Корпусная мебель Николай" приглашает вас дружить. Не хочу я дружить с корпусной мебелью :(

******


У нас на работе поменялся администратор и мужчину Сашу сменила женщина с аналогичным именем...
Сегодня пришло письмо: "Уважаемый Александр,..."
Ответ начался гениальной фразой: "Теперь уже Александра..."
Интересно, что подумают о нашей фирме?..

******

XXX: ты-то мне и нужен! очень нужна помощь нормального физика
YYY: я девушка как бы
XXX: у всех свои недостатки!

******

xxx: Зато "Автор, пиши еще!" - самая жуткая фраза на защите диплома!

******

с хабра
sshz: Греть руки от лампы накаливания работающей от разницы температур рук человека? Мы на пороге вечного двигателя!

******

Grey (23:12:54 7/06/2007)
а ты чего больше всего хочешь?


Aisha (23:13:57 7/06/2007)
Просыпаться улыбаясь и видеть улыбку рядом)))))


Grey (23:14:34 7/06/2007)
хм.. как вариант можно спать с зеркалом

******

xxx: Привет. Как у вас с Лехой отношения?
yyy: Ппц. Расстались, не прошло и месяца.
xxx: Чего так?
yyy: Ды он мало того, что мой парень, так ещё и мой провайдер. Вчера, отворачиваясь к стенке после всего, что было, буркнул: "Вот что я всегда хотел сделать с абонентом..."

******

Sarry: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/
Sarry: видел??????????
Nik: о, бесплатные шаблоны :)

******

xxx: Пошла сегодня в обеденный перерыв покурить во дворик соседней конторы, на обратном пути подскользнулась, разбила колено, колготки порвала ((
yyy: А Минздрав ведь предупреждал

******

: Иду сегодня по площади, вижу стоит мент с рацией в руках. Прохожу мимо и слышу голос из рациии: The bomb has been planted! оО

******

xxx: Я уже привыкла,что у нас во дворе живет толпа детей, которым не комильфо позвонить в домофон, они просто орут под окнами как в старые добрые времена: "Маааааам!!!" или "Димааан, выходи гуляяять!!!", а в ответ "Я не могууу, меня мама наказалаааа!!!!"
xxx: Сегодня же случилось нечто эпичное
yyy: Димана мама отпустила гулять? )))
xxx: Нет, блин ) Сижу, чайок пью и тут такой жуткий бас со двора "Василий Аркаааадьииичь, выходитееее, мы вам принесли отчееееты!!!!" Я аж офигела! Выглядываю, а там штук пять мужиков в костюмчиках под окнами, бумажками машутъ.

******

когда в "Автостопом по галактике" герой сказал "я англичанин, мы умеем стоять в очередях", я чуть не крикнул: СОСУНКИ!!!

******

ххх: от диплома крыша потекла
ххх: выхожу на балкон в 9 вечера покурить, и думаю - бля, светает, а я опять нихуя не сделал.. %)

******

Если к кириллическому тексту в кодировке Windows-1251 20 раз подряд применить перекодирование KOI8-R→Windows-1251, в итоге будет получен исходный текст.
гонишь!
...
ну ты и гад, я теперь успокоиться не смогу, пока не проверю. :

******

huber
слуш как сделать чтоб за курсором всякая херня бегала?
ScorpY
полазь по порносайтам

******

xxx: Грустно...
xxx: В 90-е мы смеялись над американскими законами, потому что "какие же они тупые", а сейчас смеёмся, потому что "ну, не только наши такие тупые".

******

УУУ:
ходили мы в субботу на муху-цокотуху
ты же знаешь содержание этой сказки? ну так вот, я, наверное, что-то не понимаю в современном детском искусстве
УУУ:
краткий пересказ:
паук переоделся в блоху, чтобы подарить мухе-цокотухе сапожки с золотыми застежками, куда налил яда! для того, чтобы у мухи растворились лапы когда она надела бы эти сапожки!! Но молодец-комар вовремя распознал в блохе паука и дал ему пизды. Потом пришла бабушка -пчела и принесла мухе мёду. Но комар подумал, что это опять переодетый паук и ни за что ввалил пизды бабушке-пчеле!!! За что все насекомые его осудили и прогнали на болото. В этот момент паук все таки настиг муху и далее шла пятиминутная сцена сцена жесткого избивания мухи какой-то палкой-корягой, а она истошно все это время орала. Потом комар-то ее спас, но летел, сука, с болот слишком долго. Вот. А т.к Леся хорошо знакома с оригиналом этого произведения, то она, мягко говоря, была в ахуе от этого спектакля. И я тоже. Взяла на 5 января ей билет на ёлку. С ужасом жду представления.

******

* Mudrila_Strashny боится пить чай на работе
Почему?
Да мы тут такой кувшинчик купили с фильтром...
Ну я возьми и спроси опрометчиво, а чё будет, если в него насцать
* Milla поперхнулась чаем

******

xxx: Работа не волк, волк людей не насилует )

******

zxxxxxz: блин, сейчас долго-долго пытался понять, что за закорючки начерканы на ОФИЦИАЛЬНОМ документе на месте подписи. такое впечатление, что кто-то ручку расписывал.
zxxxxxz: расшифровал... блин...
zxxxxxz: прописью написана фамилия Шишилина :)

******

Kpe4et: Я понял, почему суши квадратные у меня получаются. Так они лучше ложатся в желудке. Тетрис!

******

xxx: ...Еще сложнее мне понять, почему возможность играть музыку по тэгам, а не по файлам, они считают невероятным достижением и задыхаясь от восторга рассказывают, что вот раньше у них была помойка MP3шек, а теперь "нормальная фонотека" и они "забыли про файлы и папки"

yyy: там фишка основная в смарт-плейлистах. кто дошел до этого - тот оргазмирует.

zzz: Это вот та хрень, которая после Cannibal Corpse может поставить Пугачёву?

******

Женская консультация №6 ,объявление в туалете женской консультации:
"Просьба не выключать свет в туалете, а то в кабинете УЗИ выключается компьютер."

******

Dirty: Серёга, дебил нах !
Uno: А чё так?
Dirty: Во-первых по жизни, а во вторых он мне шкаф расхуячил.
Uno: 0_о ?
Dirty: Папа маме купил велотренажёр. Стоял в комнате, никому не мешал. Пришел укуренный Серёга долго его мучал, радужно рассказывая про свои фантазии, где он катается на этом охренительном веле, а когда дошло до того, что вед превратился у него в бмх, он сделал на нём банни джамп и стоппи чётко в шкаф.

******

есть препод, который на чуть-чуть меня старше.. я когда его вижу прямо кризис средного возраста начинается...
а у меня руководитель диплома главный специалист и моя подруга главный специалист... так и хочется руководителю сказать: трахал я вас, главных специалистов )))

******

xxx: Среди нашего коллектива появилась прекрасная белокурая девшука! =)
yyy: За которую играет потный небритый мужик. =

******

4pda, очередной спор между владельцами iphone и android:
2fast4them: так я не против чтобы они жили в своем монастыре, с 4 дюймовыми экранами и тунцом. Одна просьба - не заглядывать в замочную скважину нашего зеленого борделя, тут и своих поэтесс хватает.

******

Обсуждение симулятора Kerbal Space Program
XXX: Короче, надо такую же игруху забубенить, только по нашим реалиям - разработка ТП, ЭП, защита, потом согласование ТТЗ с ген.заказчиком, попил бабла, проектирование, постоянный срыв сроков производства, косяки конструкторов, проведение КИ СК, сухой вывоз изделия, КИ с изделием, ЛИ и в конце ракета взрывается прямо на старте или падает куда-нибудь на Алтай из-за того, что камера сгорания движка была с дефектом и ее стенка не выдержала. Game Over, за игроком приходят из прокуратуры и увозят под конвоем)))
YYY: а сразу после публикации игр меня увозят в неизвестном направлении xD
XXX: В черном фургоне с надписью "ХЛЕБ"

******

>Самолеты британских ВВС начали принимать на борт новый
>тип оружия - 455-килограммовые бетонные блоки,
>сделанные в форме бомбы.

>Такая бомба уничтожает прямым попаданием военную технику,
>не вызывая иных разрушений.

...Верх высоких технологий - камень брошенный с высоты на жертву

******

xxx: Ты что, не мог сказать, что она сзади сидит, за соседним столиком и всё слышит?! Ну, ногой пнуть, на крайний случай?
yyy: А того, что я глаза округлил и покрылся испариной разве не достаточно было?

******

Добрые были у меня друзья в студенческом общежитии. Как-то вечерком сидели выпивали в теплой компании, парни-девушки, make love, not war. И случилось так, что одна из девчонок была не прочь составить мое счастье этой ночью. Уединились мы с ней в комнате, и только было начал я обнажать юное девичье тело – стук в дверь. Ладно – думаю – фиг с ним, постучит и уйдет. Не тут-то было! Неизвестный посетитель оказался назойлив, и долго барабанил в дверь, препятствуя любовным утехам. В конце концов я не выдержал, и с твердым намерением послать наглеца нах открыл дверь. Передо мной предстал в дымину бухой однокурсник и с выражением вселенской любви на пьяной морде изрек:
- Андрюха!.. Удачи тебе!..

******

yyy: здорово. ну что, каков он, Новый год?
xxx: Жесть. Сижу, хотя это уже само по себе неплохо. Смотрю на тележку из Перекрестка, которая со вчерашнего в комнате стоит, и думаю: как её теперь назад-то вернуть? Из магазина с тележкой - это еще нормально, а вот в магазин...
yyy: :D
xxx: Смешно тебе? А я вот не помню из какого именно она Перекрестка.
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 6 февраля 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг