ууу: в принципе устраивает, но надо что-то поменять.
ххх: Что менять? Цвет слишком темный? Или слишком светлый? Затемнить или осветлить?
ууу: не надо затемнять или осветлять, просто сделайте его более... коричневым.
Некоторое время спустя.
ххх: О, Великий Заказчик, мы всей фирмой собрали консилиум по поводу вашей проблемы, экономист Маша сказала, что этот цвет вышел из моды год назад, а уборщица Надежда Николаевна вспомнила, что именно такого цвета оттирала говно в туалете на прошлой неделе. Остальные работники фирмы сошлись во мнении, что это вполне себе презентабельный коричневый цвет.
ххх: А потом пришел финансовый директор и сказал, что хрена-с-два мы будем менять цвет, закуплена только такая краска. Если вы хотите другой цвет, то докупайте сами банки с краской, и вообще мы делаем блок-контейнеры, а не порно-сайты!
******
вечером, когда я бухаю после работы, я много думаю о рабочих проблемах и вариантах их решения
алкоголь пробуждает нестандартные подходы к решению проблем
причем алкорешения обычно бывают наиболее простые из всех возможных по причине неспособности мозга придумать что-то сложное
******
riffraff:
В электронике всего две проблемы:
- есть контакт там, где его быть не должно
- нет контакта, там, где он должен быть
Первое лечится постукиванием, второе потряхиванием
7авлик:
На самом деле три:
3) Хрен его знает.
anonfromdeep:
вариант три решается усердным постукиванием + усердным потряхиванием, а если не работает, то решается методом "дануего" или вызовом тыжпрограммиста.
******
xxx: мазду же переобул вчера
xxx: так уныло на штампах :(
xxx: даже с колпаками
yyy: мудак
yyy: так уныло на автобусе. а на мазде на штамповке просто зашыбись
******
Don Carlos: жена мне говорит, мол, у неё живот после рождения ребенка ужасно выглядит. Видела бы она мою печень после этого же события...
******
Позвонил в банк насчёт ипотеки. Пока ждал ответа оператора, на фоне ненавязчиво играла "The winner takes it all" ABBA. После разговора с сотрудником банка понял, что неспроста...
******
ххх: делал вчера небольшую перестановку, а точнее разгребал стол и полку. обнаружил что хороший вискарик покрылся пылью. такой прилив гордости я не ощущал давно
******
xxx: Я позвонил коммунальщикам и предупредил, что скоро зима. Пусть только попробуют потом сказать, что снег выпал внезапно.
******
Двое. Она из бухов, он - инженер. Колдуют над документом.
Он: Ща поставлю разрыв страницы...
Она (серьёзно): Ворд не порви!
******
Canakau: как называется, когда кто-то хочет быть в центре внимания?
diamant: Хм.. Буккаке?
******
Коллега 1 (дядька за два метра ростом и за центнер весом) возвращается от начальства, сидящего в соседнем корпусе и сообщает:
- Там очень сильный ветер!
Подходит к коллеге 2 (маленькой хрупкой девушке на полметра ниже и в 2,5 раза легче) и продолжает:
- Тебе вообще лучше не выходить, унесёт!
******
Tekodont: Есть ли бесплатные системы для управления процессами бизнеса? И если есть то на каких условиях? Гугл только мозг выносит...
charmed_knight: чо там управлять, утром нагой открываеш дверь и орёш: "Так бездельники, харош чаи гонять!111 Быстро за работу!11111" и уходиш. процедуру повторить днем и вечером.
Старый Панда: charmed_knight, голым быть обязательно?
FаY: charmed_knight, дресс код? )))))))))))) представил такого джигурду
******
xxx: если заведу себе паука - назову его дядя Саша
yyy: это можно так эпично подавать
xxx: например?
yyy: типа "я тут дяде Саше пачку тараканов купила, пусть пожует на завтрак"
yyy: "дядя Саша по ноге ползет, такой волосатый"
xxx: "хочешь подержать дядю Сашу? Не бойся - он ласковый - не кусается"
yyy: Дядя Саша сегодня шкуру сбросил
xxx: "Я купила дяде Саше новый аквариум. Из старого он уже вырос"
xxx: "...дядя Саша умер вчера. Я положила его в коробку из под обуви и закопала на заднем дворе"
zzz: У вас вся жизнь дяди Саши прошла
zzz: Правда его только один раз покормили...
xxx: ..и ни разу не спаривали. печальная жизнь дяди Саши
******
xxx: и ещё, четыре на два не всегда делится нацело, это я вам как отец двоих детей говорю!
******
Жил-был Вася. И очень Вася хотел себе машину купить. И купил. А ра з машину купил, то это дело полагается отметить, чем Вася героически всю ночь и занимался. А утром Вася на своей новой машине поехал по делам. И как назло попался гаишникам, лишился прав, маячит штраф в 30000, машину на стоянку, а Васю домой, думать над своим поведением. Вася собрал денег и пошел вызволять машину со штрафстоянки, выплатил что полагается, забрал машину и поехал домой, без прав. Да и страховку сделать не успел, за что утром тоже был оштрафован. После такого начала дня Вася загрустил и, чтобы развеяться, накатил ещё. И поехал домой. Так как Вася очень торопился, то встречную машину пропускать не стал и пытался телепортироваться сквозь неё. Факир был пьян и фокус не удался. Убежать у Васи тоже не удалось по вышеозвученной причине. Как итог менее, чем за сутки владения машиной 2 штрафа за отсутствие страховки, 2 за вождение в пьяном виде и 2 разбитые в хлам машины. Да и ещё. Вася на полном серьёзе интересовался сможет ли он теперь доучиться и получить категорию С.
******
Canakau: что-то похолодало, балаклаву надо
diamant: Я эту взял: после прочтения отзыва:
diamant: Тёплая, дышит, тонкая, блаблабла и в конце: многофункциональная - Можно использовать как шарф или бандану, для катания на лыжах, зимних пробежек, ограбления банка и переноски кота к ветеринару
******
Xxx: Вообще, у нас в России проблем с зомби быть не должно... Они мертвы - кровь не циркулирует. Как только будет минус 1 градус, они тут же замерзнут нафиг. И тут уже можно будет ходить с битой и разбивать прикольные ледяные фигурки...
Zzz: Поэтому следует заранее побеспокоиться о пуховике с подогревом и каской.
******
WW: а ты меня не обидишь?)
DS: да меня самого кто хочешь обидит :/
******
Из статьи об экономии на средствах для мытья посуды в посудомойке.
ncix: Не хотите производство наладить? Что-нибудь с таблеточностью придумать и вперед, на рынок! Ниша доступных таблеток пустует конкретно.
(Автор)Meklon: Я вообще врач ))
Biga: Отлично! Таблетки вообще ваша тема
darthslider: «Тыждоктор, посоветуй таблетки для посудомойки» :D
******
Обсуждение критериев отбора в различные виды войск:
xxx: В подводники обычно берут низкорослых.
yyy: И еще объем легких должен быть большой.
xxx: А это-то зачем?
zzz: Вероятно, чтоб в аварийной ситуации суметь продуть цистерны главного баласта
******
из жж
vuk:
А где и какие альтернативные дубли добавили бы вы?
sergthegod:
во "Властелине Колец". выковал Саурон кольцо, споткнулся и уронил кольцо в жерло горы. Ну и пиздец, не получилось сказки
******
xxx: Слушай, помоги советом. Что подарить на свадьбу другу, который женится на страшной истеричке? При том, что саму свадьбу он зажал и будет только отмечание в дешевом ресторане.
ууу: Подзатыльник?
******
xxx: мась, тут на паре девочка сидит. сначала она из банки ложкой кушала пюре, потом пошла помыла ложку и заботливо сложила на салфетке, а сейчас достала из сумки нитку с иголкой и сидит куртку подшивает. Я вот жду, когда она самовар вытащит
yyy: потом по ходу стиркой займётся
******
Киря: Порядок сложности вставки в буфер сокета теперь составляет O(C). Это дает существенный прирост в производительности для приложений, которые для сокетов используют большие размеры буферов.
toni: размер буферов - это единственное што я понял в этой фразе
******
xxx:
Раньше господа с горничными сбегали, а теперь - с посудомойками... Эх... )))
yyy:
Это чего! Наш знакомый году этак в девяностом уходил из дома после семейных ссор с телевизором, который он купил. Но, поскольку идти было реально некуда (вся родня в другом городе, знакомствами особо не оброс), то он брал этот телевизор подмышку и начинал вокруг дома нахаживать кругами. Когда темнело, сожительница проникалась сочувствием (хотя, может, боялась, но на него в ночи нападут и телевизор похитят) и звала его обратно - типа, помирились )))
******
- Сегодня ел оригами-пельмени.
- Это как?
- Это такие за 53 руб./кг. На 95% из бумаги...
******
HansoN:А меня гопы не трогают потомучто думают что я девочка
Плакси:такая же фигня. Однажды даже пришлось весь вечер с одним гопником целоваться.
******
miv: Я вот не давно посмотрел фильм Горбатая Гора. мдя............. всё так намана начиналось, вроде прикольное кино, а тут на те.... Кино про ахтунгов!!!! Чё думаете?
Timer: О тебе или о кино?
******
-romeo- (23:35:01 19/05/2007)
Не уделишь внимание красивому парню?)
Bitch (23:35:26 19/05/2007)
красота умноженная на ум равно константа
-romeo- (23:36:47 19/05/2007)
эээ..нипонил
******
xxx: Купил сверло по металлу, и знаю, что просверлю 4 отверстия и все остальное время сверло будет лежать в ящике для инструментов, пока не потеряю и мне надо будет новое сверло покупать.
xxx: Заговор металлургов.
******
Igoryan: В центре Москвы горит ресторан
Igoryan: нажимаю обновить..
Igoryan: В центре Москвы сгорел ресторан
******
Из техподдержки:
ххх: Я уверена в своем пароле на 85%, но он не подоходит
******
с форума russian.fi:
brodaga @ po zizni:
Если б Вам довелось взглянуть как-нибудь на срез снега в Череповце, Вы за финским снегом бы бегом бежали (предполагаю). Все цвета радуги! Очерёдность - в зависимости от розы ветров. Местные так и определяют: розовый - с хим.комбинатас севера. Зелёный - с металлургического. Да ещё и уточняют, с какого именно и как плавка прошла...
******
прибалт: я пошел. Сессия
Дядя Рома: студент?
прибалт: ага
Дядя Рома: хы... я откосил от универа в армии, 2 года отмучался и не парюсь, а вы, несчастные, каждые полгода шифруетесь от зеленых дядек... и так на протяжении 5-ти лет
прибалт: у нас в Литве армия только по контракту
Дядя Рома: БЛЯДЬ. Долбаный ЕС
******
Друг моряк с 15-м стажем приехал ненадолго на побывку, а я в бассейн хожу регулярно ну и зову его с собой, пойдем в бассейн, поплаваем. он на автомате не задумываясь - моряки не плавают, моряки ходят! я не растерялся - ну пойдем я поплаваю а ты походишь там по бассейну ))
П.С. и да. как самый настоящий моряк, он ни фига не любит плавать )
******
Kinder:
сколько можно прожить на 400 рублей?
Kinder:
мне надо 2 недели )
BoySkaut:
значит, 2 недели
******
Какой облом линуксоидам:
Вышла PS: Ура! Мы запустили на ней Linux!!!!
Вышла PS2: Ура! Мы запустили на ней Linux!!!!
Вышла PS3: Сцуко... она уже с Linux'ом...
******
xxx: Я тут записалась на участие в экскременте:)
yyy: Прости, В ЧЁМ??? О_о
xxx: В экскременте. Психологическом. У нас на факе проводиться будет.
yyy: Аааааа. Ну что ж, в наше время все обожают ставить везде свои экскременты...
******
Сегодня заметил, что пацанёнок на заборе пишет слово "атцкий". Спросил у него про орфографию, он ответил, что это новая мода: делать в словах ошибки, но чтобы произношение сохранялось. Он считал, что правильно это слово пишется "аццкий" и к аду не имеет никакого отношения.
******
xxx: подруга говорит, купила эту жвачку для похудения, и три размера за месяц скинула
yyy: жвалы склеились?
******
Муги, хикки-ежик:
судя по словам матери у нас дома живут котэ, крололо, морская свинья и только-попробуй-не-поступить-в-институт
******
убейте меня. аппстену.
вот как разговаривать с такими заказчегами?
вчера просили их выслать нерабочие версии баз с кривыми документами, которые у них в этих базахъ не работают.
так они выслали _СКРИНШОТЫ_ шаблонов баз.
рыдаем всем отделом.
******
> А вот если объединить Солярис+Чпукс+Труша+ОпенВМС то это будет просто Unix. У лялиха тогда никаких шансов на выживание воопще не будет.
А вот если скрестить змею и ежа, то это будет просто три метра колючей проволоки. У пингвина тогда никаких шансов на выживание воопще не будет - умрет от смеху падстулом.
******
Полчаса пытался понять почему на одном линукс-форуме все пишут транслитом. И уже когда почти всё понял и разобрался с проблемой, обнаружил что форум польский.
******
есть у кого знакомые с Красногорской налоговой???
по нику судя проблемы большие с ней
******
xxx: Решение навести порядок в кабинете пришло спонтанно.
xxx: После того, как дизайнер уронил колонки со стола главного редактора шнуром от принтера, который зацепился за дверцу микроволновки...
******
Buenа: у нас нормальная семья
Buenа: я, муж, ребенок и xbox
******
xxx: От начальства пришло письмо о том, что те, кто не ходил в этом году в отпуск - срочно писали заявление и валили в отпуска, дабы не нарушать закон.
xxx: Я тут же написал заявление, но мне не утвердили, т.к. "работать некому".
******
xxx: Кажется провайдер настроил свой шейпер так, что трафик к speedtest.net не ограничивается...
******
xxx: Мы тогда еще собрали мопед из велосипеда и бензопилы. Ехал 25-30км/ч )
******
ИЗ ЖЖ:
06:59 pm April 2nd, 2007
Тема: Повестка
А еще мне сегодня повестка пришла.
Хотят забрать меня в армию - наивные люди :)
17:01 pm April 14th, 2008
Тема: бляяяяяяяяяяя
.........
******
Обсуждение ГМО
xxx: Смотрите, умники, доиграетесь с матушкой-природой!
yyy: думаю, у пещерных людей тоже были те, кто добывал огонь трением или из кремня, и те, кто им говорил, смотрите, умники, доиграетесь!
******
xxx:
НЛО не видел, врать не буду, но когда устраивался на нынешнюю работу. проходил психиатра и нарколога. И вот получив справку у последнего, шел домой, весело насвистывая (дело было в нерезиновой, в ВАО), проходя мимо здания - то ли суда. то ли прокуратуры, знатоки. поправьте, недалеко от Партизанской - среди домов увидел кабана. Первая мысль - вернуться к наркологу, ибо, кажись, не все так безоблачно, вторая - куда бежать или забираться от этого зверя, третья - что происходит? И только услышав голос женщины "Ну пойдем домой уже, долго тебя ждать" и увидев, как кабан (здоровый! не мини пиг какой-нибудь) забирается по лестнице в подъезд, где его ждала, вероятно, хозяйка, придерживая открытую дверь и держа собаку на поводке (собачка тьфу, мелочь, зато кабан даже без намордника), я не то что телефон взять и заснять все это дело забыл, я как говорить забыл. А вы говорите - НЛО...
******
xxx: У меня новость
yyy: ну
ххх: Я второй ноут купил Два блютуса Вай фай
xxx: Ты себе не претставляешь что можно сделать с двумя компами и блютусами/
xxx: Кстате я тоже
******
xxx: короче, купили мы пару лет назад фотоаппарат
xxx: и через некоторое время жена стала жаловаться, что иногда на фотоаппарате пропадает изображение на экране
xxx: после тщательного осмотра воспроизвести глюк не удалось
xxx: и все равно она жаловалась, что регулярно экран ничего не показывает
xxx: через пару месяцев удалось выяснить, что глюк бывает только на ярком солнце
xxx: у меня по-прежнему глюк не воспроизводился
xxx: так вот, она обычно снимала на фотоаппарат в солнечных поляризационных очках и когда поворачивала камеру на 90 градусов - картинка естественно пропадала
******
xxx: Кто в зуму на работе не играл, тот офисной жизни не нюхал!
******
Вышел покурить на лестницу. По ней поднимаются бухгалтер из соседней компании с огромной коробкой и секретарь с кучей папок, и беседуют:
- Чёта переезжать не много желающих нашлось. Кстати а где эти четыре оболтуса, наши админы???
- Они заняты, они поехали винчестер покупать
******
: А сколько пиццу варить-то надо?
******
xxx: сегодня качаться идешь?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
yyy: ты задаёшь слишком много вопросов.
******
Вопрос для чайников вогнал студентов прикладной информатики в ступор:
На какой вопрос "отвечает" правая кнопка мыши?
1.где?
2.куда?
3.почему?
4.как?
******
@IAR: Знаем-знаем: зимой с голой жопой ходить — это не холодно, а вот открытая летом форточка — это холодно =)
******
О Папе Римском. Человек он наверное хороший. Но вот вид немца, приветствующего с балкона гигантскую толпу фанатичных последователей - поневоле напрягает...
******
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.
******
xxx: да кто к тебе поедит, тем более в твой пентхаус
yyy: то не пентхаус, а фазенда друг мой, фазенда!
xxx: еще скажи вилла
yyy: ну если ванну за фазендой вкопать в огород - то будет вилла :)
******
xxx: Из курса генетики я вынес только одно - что опытный генетик может в прямом смысле натянуть дрозофиле глаз на жопу!
******
Виктория:
То есть мы никак не успеваем к четвергу? ты понимаешь что нам за это будет?
Блейз:
Догадываюсь. Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила.
Виктория:
??? это ты о чем? кто она такая? это сторона заказчика?
Виктория:
Дима я обещала все на четверг!! вот что мне теперь делать???
Блейз:
Никогда не разговаривать с незнакомцами.
******
Начальник отдела: Наташенька, я, конечно, понимаю что ты очень вежливая, но фразы "Да, всего доброго, и вы тоже идите нахуй!" чтобы я больше не слышал!
******
ДЕВОЧКА: скажи мне что нибудь хорошее
UncleS: @}->--
ДЕВОЧКА: а словами
UncleS: розочка
******
xxx: ну что, встретила парня из армии? )
yyy: да-да
xxx: изменился? )
yyy: ну совсем чуточку
xxx: выросли рога?
******
ххх: Настька, отгодай загадку:
На воде стоит корабль, с него спущенна лестница, растояние между ступеньками у лестници - 15 см. Вода поднимается со скорость 30см в час. Через какое время 5я ступенька с низу скроется под водой?
ууу: она не скроется под водой, т.к лесница поднимается вместе с короблём по мере прибывания воды!
ххх:О_о
ххх: простите, а настя дома?
ууу: нету её дома, ушла...



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 28 октября 2015г" (0)