БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на пятницу, 30 октября 2015г

Цитаты Рунета на пятницу, 30 октября 2015г


0


Цитаты Рунета на пятницу, 30 октября 2015г xxx: Знаете примеры красивого php-кода?
yyy: Исходники и архитектура Yii2
zzz: Сейчас вас поклонники джумлы и битрикса заплюют))
bbb: Битрикс просто божественен) обожаю его, это как грязевая ванна)

******

diamant: Вчера свет отключали, делал бутерброды в темноте
diamant: Ноутбук и мобила разрядились, фонарик не нашёл, но вспомнил про фотик со вспышкой
diamant: Теперь у меня 130 кадров пошагового приготовления бутербродов

******

хxх: Скучаю по тем временам, когда я жил в общаге и когда там ещё была локальная сеть. Столько веселого было. То битва за айпишники (закончившаяся лишь составлением списка какой IP кому принадлежит), то кольцевание сети, то черви, то "опять какой-то мудак выключил свич и разорвал сеть на две несвязанные части". Беседы и объявления в Nassi, расшаренные папки с фильмами, Quake, CS, Diablo...
Особенно приятны воспоминания о том, как я оставил в доступе файл "не запускать.exe". Это был всего лишь sfx-архив, тихо оставляющий в автозагрузке ярлык на батник с командой "shutdown -s -t 30"... Многие тогда винду переставляли, из-за такой-то мелочи...

******

Canakau: о, oтопление включили
Canakau: батарея потекла
diamant: Ударят холода - замёрзнет и перестанет течь

******

ххх: видимо, я старый некрофил
ххх: в очередной раз переархивирую с одного харда на другой архивы со старыми учетками с домашнего компа, которые лень разобрать
ххх: с грустью наблюдаю в прогресс-баре, что вот уже минут 10 копируется кэш оперы
ххх: которой не пользуюсь уже лет пять :(

******

Хуже сисадмина или безопасника, которым нечем заняться, может быть только директор, которому нечем заняться.

******

merera: Приходилось сотрудничать с фирмой, ставившей эти (сотовой связи) вышки, наслушался историй про сопротивление бабко-общественности. В деревнях при проектировании и строительстве иногда приходилось не один раз звать батюшку освящать разные этапы строительства вышки, чтобы страсти не накалялись. Как рассказывали, на одной вышке, идя навстречу селянам, прикрутили сверху нейтрализующий вредные лучи православный крест.

******

А ведь перфекционист не может быть оптимистом/пессимистом - стакан всегда наполнен нифига не наполовину

******

Заказчик пришел с очередной хотелкой по доработке проекта.
Шеф вызывает:
- За сколько сделаете?
- Ну... недели три.
- Да вы что? Да что там делать! Вы же профессионалы!
- Не, все равно три недели.
Получили нагоняй от шефа, срок сообщили заказчику, пошли делать.
Через неделю приходим:
- Готово!
Шеф:
- Как готово! Вы же сказали - три недели! Какие же вы профессионалы, если даже не можете свои силы рассчитать!
В общем получили опять:)

******

13th_Ka7aHe4: А у вас тоже неправильно установили датчики движения в подъезде, и теперь когда темно, вы как идиот машете руками, бегаете взад-вперёд и подпрыгиваете, чтобы зажглось освещение и, наконец, стала видна дверь и скважина в ней?

******

xxx: член - суть интерфейсный кабель для передачи зашифрованных генетических данных.

******

С одного онлайнера, комментарий под сериалом:

ххх: не знаю... не заметила плохой озвучки. все заглушает постоянный перезвон стальных тестикул главного героя )))

******

xxx: "name":"Other User","localizedName":"Усер Отхер"
xxx: Надо-таки поправить скрипт транслитерации

******

рабочее письмо с темой:
RE: Итоги недели, долгосрочные паны, планы на новую неделю

X: Долгосрочный пан - это сотрудник, который долго работает над одной задачей?

******

olegsergeevitch: Кошачий корм стал на 20% вкуснее. Как они это узнали? Как они этого добились?
Mihail2706: это как раз просто. Насыпаем корм, тянем кота от миски. Усилие замеряем динамометром.

******

C оконного форума:
duc: Хочу поменять последнее старое деревянное окно в квартире и заодно изменить оконный проем. Для этого планирую демонтировать радиатор, со стороны комнаты сделать под окном выборку кирпичной кладки, окно утапливаю до конца проема, оставляю толщину в пол кирпича...
glass_techno: Ну, формально, там в один кирпич стена остается. Да и лоджия за стенкой! :)
Servesti: А лоджия не рухнет?
С.А.: Не рухнет, там ещё обои поклеют ... :))))

******

Приболелось тут мне, взяла на понедельник отгул, чтоб отлежаться без больничного.
Четвертый час лежу и слушаю дрели со всех сторон. Голова отваливается. Лучше б на работу пошла

******

xxx: Если бы Нео был бета-тестером, он съел бы обе таблетки, чтобы посмотреть, что будет.

******

Разговор с мужем инженером:
- Ген, вот кипит у меня что-нибудь на плите, значит температура 100C°, да?
- Подожди, смотря, что кипит? Если титан, то 3200С°
- Блин, Ген, курица у меня кипит!!!
- В титане?

******

xxx: Больше всего в работе разработчиком я люблю четко и ясно сформулированное ХЗ

******

женская логика... я, анверное, никогда не пойму... диалог мама сестре: ты на каких бигудях будешь спать, на железных или утром? сестра: да
они друг друга поняли!!! о_О

******

xxx: У меня одногруппник один есть
xxx: Его из универа отчислять хотели, за долги по учебе, уже приказ был. Он серьезно очень расстроился, наконец то осознал что он дебил редкий и решил исправляться.
ххх: Решил поехать на Тибет к монахам, чтобы они научили его трудолюбию и смирению. Все уже рассказал о своих планах, собирался...
yyy: Уехал?
xxx: не, не отчислили :D

******

Лёха: в прошлый раз к ней в гости заходил, она всю попу мне исщепала
RussianVodka: шалунья
Лёха: еще та
Лёха: я её просто случайно другим именем назвал

******

i7pu3pak:
Что с людьми сессия делает... Я объяснял девушке вышку в ее комнате, а родители думали что мы трахаемся..

******

Теперь посетители лифта могут не только услышать диспетчера, но и увидеть его. Иными словами, теперь они смогут воочию увидеть, как диспетчер кладет свой болт на их проблемы.

******

xxx: Всей группе в детском саду дали задание: дома нарисуйте котёнка, и завтра покажите воспитателю. Мой сын нарисовал котёнка в Фотошопе и принёс рисунок на флэшке... Я боюсь его дальше воспитывать!!!

******

Плз не пиши мне "мну"... мя это слово бесит

******

Сегодня наблюдал, как на площади гулял дедушка с довольно мелким внуком (года 3)
В какой-то момент внук довольно упорно начинает тянуть деда в определенном направлении, дед послушно идет за ним.
Тут деду становится понятно, что внук тянет его к скамейке, на которой сидят 2 девицы, пьют пиво и болтают, и дед радостно выдает:
- А, ну конечно! Не, девушки конечно хороши, но тебе к ним еще рано!!!
(после паузы и поспокойнее)
- ... а мне поздно....

******

Den Stranger: Я тебя на руках носить буду!
Фрео: Не поднимешь :)
Den Stranger: Я в переносном смысле :)
Фрео : Не перенесешь :)

******

Он (15:06:49 30/05/2007)
а мож ты ему чо не даешь? Мужики ж ебнутые... Им всего хочется...

Она (15:08:45 30/05/2007)
мля. у нас дома: 4 корсета, 2 пары наручников, костюмы школьницы, училки, горничной пока нет, дохуя комплектов эротического белья с тактическими дырками. мы трахаемся где только душа пожелает и в любых позах. я - бог глубокого минета. меня можно поставить в позу лотоса и трахнуть в ухо.
а у этой сиськи еще меньше моих, кривые ноги и стремное лицо.
я уж не знаю, НАСКОЛЬКО вы там ебнутые и чего еще вам может хотеться...

******

Ser: сначала девушко говорит, что пошла делать котлеты...
Ser: потом говорит, что закончилось мясо
Ser: а потом приглашает в гости.
Ser: интересно..стоит ли ей доверять?

******

xxx: Мне пришла рассылка с одного сайта
xxx: "Легальное оружие в России. Заи против"

******

SirAva: подключи мышь)
Basaka: я на даче, неоткуда взять мышь
SirAva: поймай, епрст

******

Superwow: У меня на флэшке куча новых файлов появилось, причем открываются и вполне полезная информация!!! Может быть такой вирус?
Mich: Да, вирус называется "не твоя флэшка"

******

в магазине спорттоваров покупаем тренажер для дома.
Продавец: Возьмите еще блин для штанги!
Я: Зачем?
Продавец: Так ведь масленница!

******

- Я вчера лег спать рано.
- Да? Во сколько?
- Это не важно. Я лег спать ВЧЕРА!

******

ппб: Опасайтесь тех, кто приходит к вам в овечьих одеждах, а внутри суть хомячки полоумные!

******

1: Слушай, в слове "хитровыебаный" - должно быть две Н, или одна?

2: причастие совершенного вида. Две "Н".

1: Вот и я думаю...

2: а что? резюме составляешь?

******

На форуме старкрафта2, топик с темой "Ищу девчонку для игры в ск2 2 на 2".
...
SirNikotin: "Я мееедленно строю крейсер... Мммм, какой он большой..."
...

******

...ыыыыыы, прикинь на сайте новость "06.09.2007 «1С:Предприятие 8» - благодатная почва для роста ведущего в Украине производителя удобрений"
...дааааа, говно исчо то...

******

насчёт yessir мне нравится, что с какой-то версии freeBSD опция sendmail_enable стала иметь не две, а три опции....
YES, NO и NONE
"да", "нет" и "ты что, ***улся, ни в коем случае!"? :)
именно так. :)

******

rork: Следует признать, что "Пятьдесят оттенков серого" — самый крутой фильм про секс. Премьеры еще не было, а он меня уже изрядно затрахал.

******

ххх: у тебя красивый id, не замечал)
ххх: странный комплимент, конечно...... зато современный!

******

ххх: Ванна шампанского для лузеров. Вот у меня подъезд шампанского!!! Криворукий я урод, целый ящик расколотил (((
ууу: ААаА, как ты мог убить столько шампанского? аромат, наверное, непередаваемый в подъезде )
ххх: Юля, соседи очень рады, говорят - дух аристократизма витает по подъезду )))

******

ххх: У нас в семье много странных фраз, и прозвищ.
ууу: А какое прозвище у тебя?
ххх: меня папа многокак называет
ууу: Многокак - прикольное прозвище.
ууу: его еще надо постараться заслужить :)

******

У меня есть коллега, пускай её зовут Таня, на 6 месяце беременности. Она иногда гостит у мамы, где 2 кота и еще есть брат, предположим, Вася (реальных имен не будем разглашать, дабы не оскорбить ничьих чувств). У брата в комнате есть белый ковер на полу, который ему чем-то очень дорог. Привязан он к нему почему-то нежно. Сидим работаем - и тут коллега мне пишет по аське:
"Представляешь, сейчас мне звонит мама и шепотом говорит: Таня, коты нарыгали на Васин ковер, возьми вину на себя. Иначе он их убьет! Точнее, я уже сказала, что это была ты." (отметьте - какая находчивая мама с великолепной реакцией, общество защиты животных уже выписывает ей членский билет, а спасатели приглашают на работу без испытательного срока, так молниеносно среагировать и подставить дочь ради спасения животин!)
5 минут позора - и коты спасены!

Только мы просмеялись всем коллективом, как тут коллега снова пишет мне:
"Мне тут пришла в голову мысль: а если коты в следующий раз насрут ему на ковер? Мне тоже взять вину на себя?"

******

xxx: Как твой тест на беременность?
yyy: Завалила.

******

DRG
Блин. Сегодня послали картошку сажать. После пяти часов общения с лопатой, после полугодового перерыва , руки покрылись тонкой сеточкой белого отшелушивающегося верхнего слоя кожи.
Завтра страшно идти в универ. Будут спрашивать, где я такую классную порнуху достал...

Sn
Посадка картошки..
Ничего - я в четверг пойду участок перекапывать.
На два штыка лопаты =(

DRG
эээ...... нафига так глубоко?

Sn
*задумчиво*
Какой-то м***к сказал моей маме, что это - лучшее средство от сорняков.
Найду урода - руки на два штыка в ***у засуну..

******

у меня живот болит (
бедная...
комочек шерсти?
Сволочь.

******

xxx: Вчера увидел рекламку в метро - квартира по цене комнаты.
xxx: От нечего делать позвонил.
xxx: Походу они имели в виду Янтарную комнату...

******

zero:
- scene #8: хаххахахахах, у меня теперь есть диск с самбой %)
zero:
я 10 секунд соображала, что имеется в виду под словом самба
Shurick:
и что?
zero:
музыка блядь!
Shurick:
блядь!

******

xxx: Костя ты любишь свою работу?
yyy: Мы любим свою работу!
yyy: Труд есть дорога к благоденствию
zzz: боишься, что сисадмин шпионит?
yyy: сисадмин не шпионит ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА

******

ххх: надо мышей завести
ууу: ну а что, купить десяток... Только мышам еще змея нужна...
ххх: зачем мышам змея?!
ууу: без змеи мыши будут чувствовать себя невостребованными

******

ms1014:
Извини, а ты не мог бы пока не банить нас? :-[

Radist:
за что?

ms1014:
а ты пока не видел?
ну, ладно :)

******

xxx: Глядя на страницы одноклассниц, никак не могу вспомнить, как так получилось, что я по 5 лет в одном классе просиживал. Все минимум на 5 лет младше меня, судя по анкетным данным

******

TAPAKAH*[AW]: чтобы понять маньяка, ты должен стать маньяком! думай как маньяк, ходи как маньяк, одевайся как маньяк!
TEHb: а ты, я так понимаю, хочешь понять клоунов?

******

Иду после работы, несу в сумке raid на 4 харда и ботлу коньяка)).
Останавливает меня мент:
"- Сержант такой-то, Ваши документы?"
И на сумку пялится. Паспорт даже не глянул, попросил открыть сумку.
Открываю, мент так, с интересом:
"- Ага, raid значит! *я уже просто горд за нашу милицию)* А бутылка зачем?"
"- raid из ремонта несу. Умер. Весь. Поминать буду..."
Народ очень странно смотрел на ржушего в голос мента посреди подземного перехода =)

(с)R.

******

велосипедный форум:
сссс: Я с сосной повстречался вообще банально, попал передним колесом в лыжню и не смог выехать обратно.
aaaa: Хмм, если лыжня на спуске упиралась в сосну, то очевидно вокруг валялись горы лыжников?

******

С хабра:
Psychosynthesis: Пингвины клёвые. Всегда когда их вижу, хочется почесать за ушком.
steppefox: Неправильные у вас рефлексы. Вы должны тут же хотеть что-нибудь пересобрать.

******

xxx: Читаю новость на Ленте: "На Европе нашли глину". Думаю, ну совсем уже обалдели со своим на/в!

******

Поляля: Я с детства люблю творчество. Даже специально попросила маму записать меня в кружок рукоделия. Первым и последним моим творением был "тигр-рукавичка". Увидев его, меня молча отвели в кружок танцев...

******

bogosverch: сегодня доказывал главбуху, что застегивать стяжки - великое админское занятие, которое подсилу далеко не каждому. Главбух заявил, что выплата премии - тоже искусство для избранных... Короче пришлось поделиться стяжкой...

******

сегодня прихватил на презентацию перед заказчиками не тот звуковой модуль.
идет презентация, беру со стола плюшевого мишку (мягкий такой, с флегматичной рожей).
демонстративно засовываю модуль в игрушку.
жму плюшевому на пузо, а тот как закричит: "Первый Нах!"
было весело.

******

из обсуждения кота на фото:

ххх: дадада! хотя здесь он еще довольно худой, потом он просто у бабушки остался на пмж, и что-то его разнесло! :D
ууу: Бабушка пиротехник?

******

Сидим, играем в Eve online. Летаем, воюем маленьким флотом. Обсуждаем перспективы очередного боя в ТС.
Флитком: Так, ребята, пересаживаемся на станке, вылетаем. Что там у нас за воротами?
Разведчик: Уходят они. Нам сегодня не дадут.
Флитком (грустно): Жена мне то же самое сегодня сказала (((

******

Нутрия: написал диплом?
Жулик: Света, я не киборг )
Нутрия: а жаль
Жулик: почему?
Нутрия: киборг бы написал
Жулик: киборг бы был против человечества и бегал за джоном коннором
Нутрия: откуда ты знаешь?

******

sly: и после фразы "... и сделаем всё тупо по уму!" я завис

******

Обсуждение необходимости Full HD дисплеев на смартфонах.

xxx: Они больше ориентированы на любителей "пискомерства", которых развелось в последнее время...

yyy: Писькомерство отправило человека в космос.
у прогресса всегда было два двигателя - лень и писькомерство!

******

* m_buzy гоняет лысого
в смысле, стажера :)
лысеватый дядька, лет под 50

******

КСЮНЕЧКА: А я уже 4 бутылку допиваю и не в одном глазу
Синий бублиК: =-O
Синий бублиК: женюсь :-D
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 30 октября 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг