БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на вторник, 3 ноября 2015г

Цитаты Рунета на вторник, 3 ноября 2015г


0


Цитаты Рунета на вторник, 3 ноября 2015г (начал недавно готовить сам)
Eefrit: Я ща короче захожу в подъезд (ходил покурить), на весь подъезд пахнет какой-то вкусно приготовленной едой. На автомате про себя думаю (по привычке) "Блин, ну вот, кто-то вкусно приготовил и кушает, а у меня грёбаные бутеры", захожу в свою хату, а у меня пахнет ещё вкусней! И так хорошо на душе стало )

******

xxx: Мир держится на трёх технарях, которые стоят на огромном инженере.
yyy: а инженер сидит на сборнике ЕСКД, ага

******

Елена:
Стоячие бабушки в городском автобусе, когда я ехала с работы, мрачно пялились на других бабушек, успевших занять сидячие места.
Жуткое зрелище.

******

xxx: Так хочется, чтобы на всех форумах были штатные бабушки-корректоры. А особо упоротым грамАтеям чтобы за их труд счета выставляли...

******

xxx: Познакомился с чуваком по фамилии Ежов. Когда я сказал, что правильно "Ежей", он почему-то обиделся.

******

ххх: люблю свою контору
ххх: по весне уволили админа. за что не в курсе. а нового найти с такими требованиями да за такую зарплату не смогли. но ходят с покерфейсом. типа и без админа справимся
ххх: ага. как что отвалится, гонят в серверную слесаря, мол, иди перезагрузи что-нибудь или потыкай куда-нибудь
ххх: а я чё? я кнопочки нажимать люблю :) всё эти сервера так завораживающе мигают и жужат, м XD

******

Про возможность запуска виртуалки Win 10 внутри Win 10:
xxx: Теперь можно переустанавливать шиндовс не выходя из шиндовса
yyy: Windows: Начало. Осталось позвать дикаприо и снять фильм про винду внутри винды внутри винды
zzz: мы запустили винду у тебя на винде, чтобы ты страдал, пока страдаешь

******

xxx: почитала про самооборону для девушек.
там написано, как правильно выдавливать глаза...
щас буду читать, как бить в пах и не промахнуться)
а еще, надо, думаю, купить перцовый баллончик

yyy: ты прямо блещешь оптимизмом

xxx: ну... я же собираюсь в Омск на выходные.

******

xxx: Можете сейчас не разговаривать, я буду читать книжк?
yyy: Иди в свой кабинет, там никого нет.
xxx: Там скучно.

******

xxx:
Я и программист Вова идем в серверную, у каждого в руках линейка 30 сантиметров. Проходим через весь офис со словами:
- Вова, да там точно 18 сантиметров! Вот я же знаю!
- Не, а вдруг меньше? не верю!
Народ интересуется:
- а что вы там мерить будете?

Мерить шли ширину системника ))

******

Даша: мне раньше нравились дрыщи)
Дмитрий: а сейчас?)
Даша: а сейчас главное чтобы в голове нормально было

******

СусликЪ: когда вижу слово "симпотная", представляется потеющая деваха, симулирующая оргазм

******

xxx: Автомобилисты вообще как рыцари - со всех сторон окружены железом, не любят ходить пешком, и считают всех, кроме себе подобных - простолюдинами.

******

xxx: Как правильно - "ехать в автобусе" или "ехать на автобусе"?
yyy: Жители Индии смотрят на вас с непониманием, как можно не знать разницы?

******

Обсуждаем фото питомцев на одном из форумов:
xxx: Оооо а это настоящий сфинкс, загорать любит. У меня у подруги кошка вечно загорает. И дура сгорает - она же лысая!

******

Victor Petrenko: Ԥ - нашел очень емкую букву в юникоде
Victor Petrenko: терь можно перестать матюкаться и писать этот символ когда все плохо

******

yyy: Мы знаем, что «любимые» всеми админами программы устанавливаются в папку c:Users%username%AppDataLocal (поправьте, если есть еще скрытые места). Вот и пришла мне в голову мысль о том, что если создать папки с названиями ненужных нам программ самим, и убрать им нафиг все ntfs права, получится, что программа просто не сможет установиться в нужную папку.
xxx: Чувствуется рука аникейщика. Из пушки да по воробьям. Браво. Групповые политики? Не, не слыхал. Как насчет разрешить запуск ПО только из %ProgramFiles%, а в остальных местах запретить?

******

xxx: Вечно забитая пробками дорога на работу постоянно напоминает мне гигантскую действующую модель системы пищеварения. (

******

хxх: Абонент Виктория не отвечает.
хxх: Перестань звонить мне в скайп, а не то я сменю имя и фамилию.
yyy: и что с того? меня это не остановит )))
хxх: Абонент Виктория не отвечает.
хxх: Абонент всяким козлам не отвечает.
хxх: Абонент всяким козлам не отвечает.
yyy: сцук

******

reader: "водителям, которые эксплуатируют автомобиль с резиной, не соответствующей погодным условиям" - ух ты, это какая же резина в дождь должна быть?
хеухеу: Дождь идет, значит должен ездить на дождевой резе! Формулу 1 не смотрел что ли?
Marshal: из того материала, из чего ласты делают?

******

xxx: мне уже, как заслуженному пофигисту СССР, на все уже пофиг
ууу: СССР распался за 2 года до твоего рождения
ххх: да мне пофиг

******

(uBKa-6ypKa:

ппц... нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно. Позже напишу впечатления..." и все)))

******

С форума:
Мне разонравилась фотка в паспорте,пришла в паспортный отдел и сказала, что потеряла документ. Сделали новый за 2 недели (попросила срочно). Делов-то...

******

xxx: А вот если с одной секса нету и не предвидется, а со второй есть, я кому изменяю?

******

Из комментов с хабра:

FrozmatGames: «Инстинкт самоселфирования». Весь прогресс человечества был сделан ради удовлетворения этого подсознательного влечения. Конечный этап эволюции это изобретение летающего дрона, который будет самостоятельно фоткать «хозяина», по показателям няшности определять лучшие кадры, фотошопить, проанализировав содержимое кадра добавлять хэштеги и твитить, твитить, твитить...

******

Den: Жена с сыном уехали отдыхать. Дома развелись какие-то аццкие мухи.
PZ: аццкие - это какие?
Den: Много их. Остальное - мелочи.
PZ: фруктовые или еще какие?
Den: Не знаю, не пробовал.

******

ладно пошло ипатцо :)
та он гонит
он еще женщину не надул

******

я щаз еле жму от груди 10кг гриф от штанги :)))
10 кг это один пакет со жрачкой
нет, ну это от груди
это как?
нет, ну это же жрачка.

******

xxxx:
Единственный минус в Путине только в том что он носит квадратные темные очки. В фильме "Матрица" было жесткое дифференцирование по очкам. Положительные герои ходили в овальных. :)

yyyy:
Нам, оркам Мордора, все равно - какие у вождя очки!

******

На торрент-трекере. описание фильма ужасов:
История человека, который однажды обнаруживает себя в яме в окружении трупов. При этом он ничего не помнит, не знает, кто он, откуда и как сюда попал. С помощью товарищей по несчастью, тоже потерявших память, он должен выяснить, что произошло....

Один из комментов

xxx: это 1-е января 2014го

******

DerArto: Очень часто, на асфальте можно встретить следующие надписи:

"Я тебя люблю!",
"Ты моё счастье!",
"Спасибо, что ты есть!".

Потому что, ровный асфальт - редкость и его нельзя не любить.

******

xxx:
Приснилось будто доказывал кому-то, что у меня нормальный пароль, показываю, мол, вот, смотрите, тут и буквы и большие и маленькие, и знаки, и цифры, и запомнить не трудно.

Когда проснулся - вспомнил фильм, где шпионы внедрялись в чужие сны и извлекали из них секретную информацию.

Теперь вот думаю, а не поменять ли мне ентот пароль...

******

как назначеть оперу браузером по умолчанию?
надо сказать: "назначаю тебя, опера, браузером по-умолчанию. клянусь всегда открывать странички тобой и только тобой."
#pvs

******

xxx: говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

******

ххх: как дила?
ууу: как у космонавта
ххх: эт как?
ууу: бабы меня любят, но самая вкусная еда у меня в хате это зубная паста в тюбике

******

Уезжаем в отпуск за границу. Тещу познакомили со скайпом. Мол, по мобильнику нам к ней звонить дорого, а по скайпу можем спокойно общаться.
Теща всё поняла, но предупредила: "Только вы сначала мне позвоните, чтобы я этот ваш компьютер со скайпом включила. Что ж, он мне целыми днями свет жечь будет, что ли?".

******

на мамском форуме

zzz: До скольких лет кормить ребенка грудью? Моему уже три с половиной года, до сих пор кормлю.
...
ggg: До школы.
...
fff: Кормите уже до армии, а там его старшина кормить будет. :)

******

Денис: НУ я же не лезу в твою личную жизнь?
Даша: ЛЕЗЬ!

******

Alex_51: Что ты, Еж, такой колючий?
Alex_51: Это я на всякий случай.
Alex_51: Знаешь, кто мои соседи?
Diamond: Биполярные медведи.

******

Ая: Мужчина от женщины отличается тем, что когда он устал, ему почему-то не хочется об этом рассказать.

******

ISABELKA
*все парни трусы*

Bruse
*все девченки стринги*

******

rockbas: в случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу

******

RRRomul: Ну я ещё понимаю, научная достоверность, например, типа телескоп старенький и может наобманывать. Но можно его оставить на орбите и продавать рабочее время всяким туристам. На марс там глядеть, я хз.
Филантроп: чувак, ну чо ты мне мозг делаешь?
Филантроп: ща звякну, чтоб не выводили из эксплуатации, подожди сек

******

f=-f:ну ты ж знаешь, к нам в тех. поддержку хрен дозвонищща не то шо ночером, та и днём..ну так вот:звонят, ну думаю, хрен с ним, отвечу, помогу страждущему. Поднимаю трубку, слышу"бляяяяааа!!!наташа!!!я дозвонился!!слушай!!пиздит?!",- и такое тихое "да". м мне в трубку "дружищще!! мне ща будут делать минет!!". трубка кладёцца))

******

Alias_tea: Блядь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет

******

xxx: Для повышения авторитета Сколково надо срочно переименовать в НИИ ЧАВО. Вот тогда в него поверят.

******

verba: я конечно люблю свою кошку, но не за привычку блевать на сетевой фильтр.

******

xxx: Сегодня иду домой вижу маленького парня ковыряющегося в своем телефоне (!!!Nokia 8800!!!), все бы ничего, новое поколение и все такое, но в одной руке у него был телефон, а в другой сосулька, которую он облизывал.
xxx: Все таки осталось ещё что-то из нашего детства.

******

Не могу никак отлипнуть от компа.
Жена: гоу на кухню, я создала!

******

* Тигричка утащила стрелка в норку
... из норки раздалось громкое чавканье
фу.
шо за мысли
как тебе не стыдно, зак
обедать в норке я всегда считал дурным тоном
даже в хорошей компании
ты и не обедаешь
обедают тобой

******

xxx: муж-оборотень - в день зарплаты превращается в крысу

******

xxx:
Пришел домой после 50-тикилометровой вечерней велопробежки, уже засыпаю, как вдруг мне в контакт стучится некто, говорит что меня ему посоветовали в качестве веб-разработчика, который ему позарез нужен. Не желая что-либо менять в своей карьере, я вежливо объяснил ему, что его предложение меня не интересует, даже при более высоких ставках. Напоследок вспомнил про одного знакомого, который искал подобную работу. Посоветовал того знакомого своему новому собеседнику, на что тот грустно ответил: «вот все вы отказываетесь, и кого нибудь советуете, ты уже пятый подряд, кто продолжает эту цепочку :(»

******

xx (с гордостью): О, тест на реакцию выдал что у меня она 0,8 секунды!
yy (задумчиво, в прострации):...это типо круто?..
xx: Ну да! я прямо горд за себя
yy (из той же нирваны):...вот представь себе пинг в 800 миллисекунд...
yy (пауза в 5 секунд, обиженно): Если бы ты был супергероем, твоя способность бы была - прилетел, всех обхихикал, злодеи и заложники поняли бы какое они унылое говно, а ты бы полетел по своим делам дальше

******

Georgiy: у мня заявка на волосоловку, илосос и ультрафиолетовый излучатель... походу инопланетяне

******

Bosmanoff: Все привносим в проект свои лучшие идеи и радеем за него душой. Поэтому в первую очередь ищем человека, кто сможет загореться и развивать проект, как свой собственный.

Che: а прибыль от проекта потом тоже на всех делить будете?

Bosmanoff: хороший вопрос, но я его бы задал на собеседовании, и организовал бы архитектуру ядра таким бы образом, чтобы мной дорожили

genom: ооо, в копилку политкорректных выражений наряду с "афроамериканец", "нетрадиционная ориентация" и прочей дурью положу "он организует архитектуру таким образом, чтобы им дорожили"

******

> вот скажите, можно ли считать паранойей то что я firewall поставил раньше дров модема?

******

Она: а ты сам кушать готовить умеешь????
Он: Сам кушать умею.
Он: Готовить нет.

******

Duke_pro уже полчаса пытается объяснить девушке, что запросом "xxx" он всего лишь тестировал работоспособность поиска в DC++

******

aaa:
"Почему вы так любите цитаты, ведь цитаты — это кем-то пережёванные мысли.
Разве вы можете любить пищу, которую уже ели до вас?" ОШО.

bbb:
Цитата о том, что не надо цитировать — это феерично.

******

xxx: За соседним столиком крепкий мужчина в кожаном пиджаке спрашивает у кого-то по телефону, сколько надо доплатить, чтобы получить красивый кадастровый номер земельного участка

******

Девчонка, с которой рядом сидим на работе, приболела и закапывает в нос "Нафтизин". Говорю ей: "Насть, не увлекалась бы ты этим делом". Она: "Ты на зависимость от него намекаешь?" Я: "Ну да вообще-то". Она: "Да нет у меня никакой зависимости, я всю жизнь им пользуюсь!"

******

xxx: Девочка пишет: "Я нИмАгу без неВо жЫть!".
xxx: Без мозгов она, значит, может, а без неВо не может.

******

ххх:
вчера - еду в лифте, со мной бабка зашла
говорит такая: «А ты из 36 квартиры?»
я говорю: «Да»
Она мне: «Вот у вас там кондиционерs висят, и один как раз над моим окном, и там трубочка капает на мой карниз, и мне всё слышно»
Я ей говорю: «Не врите, я его ни разу не включал»
Она: «НУ БУДЕТ ЖЕ КАПАТЬ ЗНАЧИТ»

******

Обсуждение статьи на 4pda

pro100_LEXA17: И останутся лишь легенды об ОС которые не лагают...
kamiltimir: не бывают ос без лагов
BUTATA: В первом классе я тоже думал что голых женщин не бывает...
atis1: А сейчас?
EinKRieGeR: сейчас он убедился в этом

******

С автофорума:
Случай был, ехали с одной подругой на её только купленной 99 и права она получила недавно.
Её понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину. Я спросил, мол откуда такие навыки. Она сказала, что хотела тормозить и попутала педали.

******

зашёл на словацкий хаб и написал "ПРЕВЕД!!!", а меня кикнули с формулировкой: "You are being kicked because: stop your stupid language !"

******

BreD говорит: Ну как там в Португалии живётся?
То4ка говорит: ja nashla russkij magazin s hav4ikom
То4ка говорит: tut jestj semki, i mne ne nuzhno budet boljshe pokupatj seme4ki v zoo magazine

******

xxx: ну что за человек! сходила на хоккей, в меня попали шайбой! )
yyy: Не ходи на биатлон.

******

xxx: Позвонили девушки с другого подразделения и сказали, что их сотрудникам нужны "справки 2ЛДПР"

******

Комментарии к Фильму "Парк Юрского периода" на сайте Мурманского кинотеатра

27.08.01
Neon: Хммм... скажу я вам, что обслуживание не блещет:( Что вам стоит сделать так, чтобы каждый зритель на схеме в кассе выбирал себе место и это место зачеркивали, так было бы видно cкока и где свободных мест.

08.04.13
Просто зритель: Неон, в "Атлантике", как и в "Мурманске" я сам всегда выбирал себе место на кассе. Там есть монитор, на котором всё видно.

09.04.13
Куст: Просто зритель, Неон ждал долгих 12 лет твой ответ. И наконец-то дождался. Большое тебе человеческое спасибо.
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на вторник, 3 ноября 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг